Дизайнеры » T-Z » « Группы

Glazed Apple The Body Shop для женщин

Glazed Apple The Body Shop для женщин

Купить The Body Shop Glazed Apple на Ozon.ru

Glazed Apple The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Glazed Apple выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Яблоко и Сахар.

Яблоко Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glazed Apple by The Body Shop.

Glazed Apple Мнения об ароматах

jdeac
jdeac

милая водичка, очень нравится мне. сладость в сочетании с кислым яблоком пришлась по душе! не очень стойкий, близко к коже. веселый, задорный, праздничный аромат. берегу его т.к. лимитированная коллекция

Layka
Layka

Запах яблочного сидра :) И еще карамелек из советского прошлого, таких кисленьких, с повидлом))
Дочке 10 лет очень понравилась и подошла, пусть носит на здоровье. На себе не представляю, даже летом, даже на даче)) Держится аромат от похода в школу до прихода домой, то есть часов 6 точно!

Venceslava
Venceslava

Как раз сегодня в подарок на Рождество всю серию получила. Ничего плохого сказать про аромат не могу: такая яблочно-алкогольная водичка, слетает моментально, но сидит довольно приятно, при том, что я не люблю фрукты, особенно яблоки. Скорее, запах сидра напоминает.

Powerplastic
Powerplastic

Как же мне понравился этот аромат! Долго ждала выхода серии и с первого же вдоха поняла - восторг! Набрала всего из серии и вернулась за водой. Очень яркий, звонкий аромат, точь-в-точь печёное яблоко с сахаром. И на самом деле аромат ударил по памяти - напомнил что-то ли то из детства, то ли из более позднего прошлого. Никак теперь не понять, не разблокировать то воспоминание, именно поэтому в аромате лично для меня есть загадка, а главное - огромное ощущение радости и праздника, предвкушение! Чуствую, быстро закончится, ибо стойкость - час-два.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Glazed Apple. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Glazed Apple, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glazed Apple от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glazed Apple от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maison Martin Margiela By the Fireplace Viktor&Rolf Bonbon Giorgio Armani Si Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Montale Chocolate Greedy Cacharel Amor Amor Benefit My place or yours Gina Atelier Cologne Orange Sanguine Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche Estée Lauder Youth-Dew Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Jo Malone Incense & Cedrat Molinard Fleur de Chocolat Demeter Fragrance Holy Smoke