Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Dreams Unlimited The Body Shop для женщин

Dreams Unlimited The Body Shop для женщин

Купить The Body Shop Dreams Unlimited на Ozon.ru

Dreams Unlimited The Body Shop для женщин Картинки

Dreams Unlimited The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dreams Unlimited выпущен в 2010. Dreams Unlimited был создан Loc Dong и Anne Flipo. Верхние ноты: Апельсин и Черная смородина; ноты сердца: Ирис, Зеленый перец и Красный перец чили; базовая нота: Кедр из Вирджинии.

Апельсин Черная смородина

Ирис Зеленый перец Красный перец чили

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dreams Unlimited by The Body Shop.

Dreams Unlimited Мнения об ароматах

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

Мне данный аромат подарили!!!Но я не ожидала,что он может быть таким стойким,что на коже,что на одежде...это просто великолепно...Аромат свежий с некой кислинкой.Подходит как и летом,так и зимой....очень довольна данным ароматом!

Lisiso
Lisiso

Свежий, незамысловатый приятный аромат. Почему-то мне напоминает "Journey" Mary Kay. На ноты разложить не получается, не чувствуется ничего конкретного, все вместе - сладость, свежесть и фруктовая кислинка. Хватило пробника, чтобы понять, что ничего интересного и покупать незачем. Я лично ничего против не имею простых и незамысловатых парфюмов, но из таких предпочитаю скорее ароматы мыла, крема или свежего белья. А этот... ничего особенного, имхо.

kukuwaaa
kukuwaaa

Всем здравствуйте. Кто нибудь продает этот аромат? Можно остаток. Пишите на почту kukuwaaa собака me.com

Mia Patricia
Mia Patricia

Простой аромат, приятный, но без особой изюминки. Хорош для офиса, так как не будет никого раздражать.

Sweet_pea
Sweet_pea

У меня они сейчас есть. Окружающие говорят, что пахнут ОЧЕНЬ вкусно. Я пока не поняла, сильно ли они мне нравятся, но впечатление однозначно положительное.

Marquisa
Marquisa

На одежде очень стойкий, остался даже после стирки футболки. А вот с моей кожи пропадает быстро(( Видимо, требуется холодная кожа.

Nintja
Nintja

Дарила подруге на День Рождения. Знакомы были мало, о её парфюмерных предпочтениях я ничего не знала, но она осталась довольна. Да и я тоже была приятно удивлена: ожидала, что будет что-то незамысловатое, но запах довольно интересный, звучит красиво.

По-моему, он очень подойдёт, когда надо одарить кого-то мало знакомого. Аромат нейтральный, но не банальный.

Undamaris
Undamaris

Незамысловатые, свежие, но очень весенние и позитивные.

Dreams Unlimited by The Body Shop 3.41 out of 5 based on 39 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Dreams Unlimited. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Dreams Unlimited, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dreams Unlimited от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dreams Unlimited от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Rose Absolue Viktor&Rolf Flowerbomb Lancome Tresor In Love Paco Rabanne Black XS for Her Cacharel Amor Amor Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Cartier Baiser Vole Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Dune Burberry Body Thierry Mugler Angel Salvatore Ferragamo Signorina Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Gloria Vanderbilt Vanderbilt Yves Rocher Moment de Bonheur Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Kenzo L'Eau par Kenzo Giorgio Armani Idole d`Armani Eau de Toilette Lalique Amethyst