Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Activist The Body Shop для мужчин

Activist The Body Shop для мужчин

Купить The Body Shop Activist на Ozon.ru

Activist The Body Shop для мужчин Картинки Activist The Body Shop для мужчин Картинки Activist The Body Shop для мужчин Картинки

Activist The Body Shop - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Activist выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Зеленая трава, Специи, Амбра, Цитрусы и Древесные ноты.

Зеленая трава Специи  Амбра Цитрусы Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Activist by The Body Shop.

Activist Мнения об ароматах

Period kubizma
Period kubizma

Какой красивый аромат, просто невозможно оторваться. Мне кажется, он подойдет и мужчинам и женщинам для вечера.

chumazeya
chumazeya

Для меня он пахнет Новым годом - специи, мандарины, дерево. Вкусный и радостный. Причем отлично подходит и мужу и мне)) Не офисный конечно, а для праздников дома.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Body Shop Activist. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Body Shop Activist, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Activist от The Body Shop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Activist от The Body Shop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Brut Parfums Prestige Brut Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guy Laroche Drakkar Noir Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent M7 Panouge Isabey L'ambre de Carthage Lomani Lomani pour Homme Penhaligon`s Opus 1870 Carner Barcelona Cuirs Chanel Pour Monsieur Azzaro Azzaro pour Homme Kanøn Kanon for Men Paul Sebastian PS Fine Cologne D`Orsay Le Dandy Marc Jacobs Marc Jacobs Men Etat Libre d`Orange Charogne Givenchy Givenchy Gentleman Calvin Klein Obsession for Men