Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series для женщин

Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series для женщин

Купить The Beautiful Mind Series Intelligence Fantasy на Ozon.ru

Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series для женщин Картинки

Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Intelligence & Fantasy выпущен в 2010. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Розовый перец и Магнолия; ноты сердца: Османтус, Белая фрезия, Роза и Тиаре; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Кашмеран и Мускус.

Бергамот Мандарин Розовый перец Магнолия

Османтус Белая фрезия Роза Тиаре

Сандал Кедр из Вирджинии Кашмеран Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intelligence & Fantasy by The Beautiful Mind Series.

Intelligence & Fantasy Мнения об ароматах

Dimmalove

Какие разные отзывы,некоторые просто рассмешили.Аромат стильный,не для бабушек точно,но и не свежак.Все в нем есть и все очень гармонично,стильно и со вкусом .Не забываем,что на каждом от типа кожи он по своему звучит.На мне и моем муже просто шедевр.Хотя парфюмы этого бренда я раньше не любила)Стойкость 6-7 часов.На одежде дольше.

Dimmalove

Аромат стильной,успешной и сексуальной леди!

Synkovska
Synkovska

Футуристический, неземной. Так наверно пахла Аэлита из одноименного фантастического романа. Кристальный, звенящий аромат, ноты льда и холодного ветра, я слышу эту почти не уловимую ноту фрезий, цитрусы и мускус (правильный, породистый). Все очень органично смешано. Отлично звучит на волосах, на запястье и на одежде. А вот на тело уже не наношу - иногда уходит в кислые ноты, а так нравится его кристаллическая свежесть, почти хрустящая. Стойкость - средняя, но это предсказуемо и с такой нежной призрачной базой даже хорошо.
Да, и настроение аромат задает отлично! Свежая голова и легкая улыбка - вперед к новым знаниями и достижениям :)
И как шикарно он звучит на муже, еще лучше :) эхх

marble spoke
marble spoke

Вылился не ароматом, а кисловато-сладковатым сквознячком. Точнее, даже не вылился, а просочился из узкого горлышка бутылки, подобно джинну. Меня похожие ощущения охватывают, когда я танец в стиле модерн созерцаю, вживую. Уточню - хороший танец. Вот эта вся деструкция, казалось бы, что в ней такого, ставящего модерн на своего рода пьедестал (это личные предпочтения) относительно других видов танца? Помимо эстетической составляющей, всё дело ещё в том, что я высоко ценю то, как он воздействует на мою ментальность. Усиливает эмпатию. И те немые истории, рассказанные по средствам языка тела, о которых я упомянула выше, очень слаженно состыкуются в моем восприятии с парфюмом «Великолепный разум». Не скажу, что нашла в нём что-то особенное, но за то, что он мне навеял подобные мысли – я благодарна. Кстати, подобно танцу, скоротечен. Исполняет свои замысловатые па и улетучивается в неизвестность.

Йоко
Йоко

Очень нравился при затестах, но цена неподъемная, заказала пробник на Рандеву. Быстро надоел - прямолинеен , однотонен, какая-то нота - сверлящая раздражала до самого конца ( может, так и происходила обещанная создателем стимуляция мозга - сверлением этим ?)). Стоек, насыщен и нужно буквально один - два пшика, чтобы не устраивать передоз. Искренне советую - если хотите какой-то парфюм с диким ценником ( как у данного) , закажите сначала пробник в надёжном месте - очень часто бывает при ближайшем рассмотрении, что ни фига оно много и не надо ;))

Liannan77
Liannan77

Сегодня пришла докупать поэму, блин, эта морда на меня так посмотрела! Ответила ей мысленно: ну нет денег, кризис, даже тестировать тебя не буду! Ушла с поэмкой. Теперь кислорода в крови не хватает.Нет покоя. Придется топать назад, хотя бы протестировать ради успокоения,думала отзывы помогут, но они не утешительны.
П.С. Тестила сегодня... Первое, что пахнуло -аромат свежеспиленного (какого-то хвойного) дерева и отголосками лайма, ниче так, норм. Ещё уловила нотку, понравившуюся, посмотрела в описании нот: нет не она, эта тоже не то, так : кашмеран, не знала чем пахнет, погуглила, о да! ... Он... Но быстро улетучился... Баба с возу, кобыле легче. Бабосики чёт в последнее время заставляють концентрироваться при выборе.

Mila Z
Mila Z

Аромат на любителя! Наконец попробовала этот загадочный аромат,и разочаровалась! На моей холодной коже сел не очень,есть какая-то нота,которая мне дала горечь,и казалось мне назойливой! Молекулы на мне сидят красиво,этот же аромат оказался не стойким,не привлекательным. Еще раз убеждаюсь,что такие ароматы нужно тестировать на коже!

orlova08031978
orlova08031978

Аромат перчёный цитрусово-цветочный, а в базе ещё и древесно-мускусный. Очень энергичный и бодрящий. Мне в одном направлении с Мандрагорой Гуталевской. Хорошо слышен мускус. Понравился однозначно!

Tatiana Vorobeva
Tatiana Vorobeva

Игры разума меня покорили!!!Аромат исключительный,не много сладковат в начале,а потом раскрывается чем то волшебным,я даже не могу это описать...Создатель отлично подобрал пирамиду,что очень радует!
Муж оценил так-сексуальный и возбуждающий!:))

Koharu
Koharu

Пряные цитрусы, теплые, сладкие. Вскружил голову с первого вдоха, нюхала его когда хотела взбодриться, вставлял. На запястье продержался весь день и давал прекрасную подпитку, заряжал энергией. А на шее в 2 пшика превратился в.. москитол. От чего и был отвергнут. Нанесла за шеей и снова бергамотово-мандариновый рай. Шлейфа нет, разве только ближе к коже.

neurotoxxic
neurotoxxic

Приятные сладкие и вкусные цитрусы, присыпанные розовым перцем. Всё бы хорошо, но обилие мускуса периодически дает "потную" ноту, которая портит всю красоту :(

Alyonushka
Alyonushka

аромат, в котором чувствую себя красивее и моложе.
бодрящий цитрусовый, в то же время мягкий и женственный.
хочу им поливаться!!! что то в нем есть - такое интересное, траснформирующееся на коже в нечто необъяснимо притягательное♥
очарована.. околдована...)

кстати стойкость феноменальная - пустой пузырек из-под отливанта стоял в шкафу открытым год! и пахнет до сих пор.

Roschelle
Roschelle

А вот для меня он совершенно мандариновый! Пахнет новым годом прям, уж не знаю, что делать, на жару не очень, но абсолютно летний аромат, желательно по вечерок, очень шлейфовый) И никаких "игр" я не слышу, легкий цветочно-цитрусовый аромат)

габриэлла-родригес

Я подарила знакомому отливант. Вполне брутальный парень. Химия кожи сделает всё, как надо. Не бойтесь.

slon17
slon17

жаль, что они явно женские. очень понравился аромат! хорошая стойкость!

Беллкор

пишу второй отзыв. для тех кто пишет, что ничего не чувствует и , что нет стойкости... Я покупала этот парфюм дважды - первый раз фейк здесь на "фраге", у "дамы" которая под разными никами продаёт подделки :( Так вот ОНО не пахло , вернее был намёк на аромат эксцентрика 1 в течении 5 минут))) Купила оригинал, так теперь слишком пахнет,так что не могу пользоваться или уже просто настроение испорченно...
Обилие мускуса ( из разряда привлекающего противоположный пол ) добавляет нотку соблазна ... Что то в нём есть "животное" что ли...

teonenakata
teonenakata

Дабы сравнить со вторым синим изданием, решил поносить этот красный. Вначале цитрусово-цветочный микс, цитрусы быстро стихают. Выходит середина, по своей кислотности, солености, древесности, сливочности и мускусности похожая на раскрытие Красной Плазмы. Далее аромат заслащивается, мускус хорошо гудит, рядом шепчут цветы типа фрезии и усиливается пудровая сливочность.
При всем унисексовом позиционировании, аромат для меня женский, мускусный и довольно классический, никаких взрывающих мозг ольфакторных экспериментов. Да и на что-то сильно похож, из девочкового люкса, но я в нем не силён. Кстати, второй синий прям-таки зацепил, и, возможно, мальчикам тоже подойдет.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

начну с названия...The Beautiful Mind ...Я думаю - это просто переносный смысл фразы в целом, и в том контексте в котором ее приподнес сам автор, а имя его нам широко известно,так же как и в русском языке фраза "Удивительный разум" или "красивейшая душа" вполне подходит, но "Игры разума" звучит более интригующе и заманчивей. По поводу PR вокруг ESCENTRIC MOLECULES. Конечно, очень успешная серия, построенная вокруг Шоена, но нынешняя серия и аромат, являющийся предметом обсуждения, никакого отношения к Молекулам не имеет! Их всего 6:3 молекулы и 3 эксцентрика. Все остальное - плод воображения и подсознания или бешенного обсуждения и внимания. Есть автор аромата, его создатель,безусловно талантливый. Вот благодаря ему мы и можем радоваться этому оригинальному запаху. Вроде бы в нем нет не Изо е Супер, ни Aмброксана, но есть основание , на котором построен аромат: молекулы ноотропов плюс кофеин, риталин....широкий разброс наполнения: от цитрусов с мускусом,до различных цветочных... Удивительно но и само название заманчиво "Разум и воображение". Может действительно и здесь все у каждого индивидуально? все по-разному?..))

Убедился вчера лично. и на мужчинах уютно сидит:)

Кстати символом парфюма стала чемпионка мира по памяти Кристиана Штенгер. Интересный и необычный ход..В качестве "лица" парфюма выбрали не общемировой тренд "лица и тела",а развитие невидимых способностей.....7 чувство прям ...

LUCHSVETA
LUCHSVETA

Уже неделю разнашиваю этот аромат, может этого конечно мало, но я его не слышу,и не могу никак описать, разве что первые 5-10 минут - дальше тишина. И окружающие ничего не говорят. В странные игры играет со мной этот разум! Цена и мои ожидания неоправданы, очень жаль.

Lin_i
Lin_i

На мне вначале действительно вышли сильные ноты бергамота с перчиком, но они довольно быстро ушли. Остались припудренные цветочки на еле уловимой мускусно-древесной базе. Общее ощущение - весенняя свежесть. И вроде нет в нем гурманства, но почему-то превратился в аромат-магнит! Стойкость очень и очень! Слышу его на себе,в отличие от Эсцентрика 01, и это радует! Отлично миксуется, кстати, с другими эсцентриками.

Gogla-Mogla
Gogla-Mogla

Почему "великолепный разум" и "кински" относят к бренду эсцентрик молекулэс?) это же просто участие парфюмера!! И не игры, а великолепный)) И КТО СКАЗАЛ ЧТО ЖЕНСКИЙ?) У МЕНЯ ВСЕ СПРАШИВАЛИ "ЧТО ЗА СВЕЖИЙ АРОМАТ" и дествительно, аромат офигенный!! Уловил что то похожее на первый Эклат Ланвин (2002) в шлейфе, но совсем чутка! Стойкость часов 8, для туалетки очень даже не плохо!!Вердикт-однозначно должен быть в моей коллекции!!)

tarasevich.o
tarasevich.o

Да-да, и я слышу только лоток. Носила первую и третью молекулы, очень нравились, думала продолжить - но именно этот парфюм мой нос не воспринимает как приятный...

Лариска

Ну какое же горе у меня! Мой обонятельный центр выцепил из этого аромата какую то ужасную нотку, трансформировал ее в запах МОЧИ ( простите, простите и НЕ кидайте в меня тапками), и никак не отпускает из сознания эту ассоциацию! Обидно, что окружающие кайфуют, когда я нахожусь рядом, оценивают этот аромат, как великолепный, а мой нос принижает его и не дает насладиться в полной мере. Это реально игры разума!

габриэлла-родригес

Очевидно, нос привык к шипровым или гурманским ароматам. Они обычно бронебойные, и нежность Разума на их фоне может поначалу затеряться. Со мной так было. Зато потом, после разнашивания... Попробуйте нанести только его и больше ничего не нюхать. У меня его уют все, причём надушиться я могла днём раньше. И после душа тоже, остаётся такой приятный нектар. При передозе вообще может задушить нежной сладостью. СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ НЕГО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!!

Ольга и не одна

Вы знаете, меня это тоже ОЧЧЧЕНЬ удивило...Хоть бы ЧТО НИБУДЬ услышать. Вот такие они ИГРЫ РАЗУМА! Может быть в этом и есть их необычность? Нонсенс!

Ольга и не одна

В магазине продавщица набрызгала мне на руку.... Честное слово, как будто розыгрыш какой то...- НИКАКОГО запаха ВООБЩЕ!!! Пол дня тыкалась носом как слепой котёнок... Эффект - НОЛЬ. Что за беда??? )))

Anna24
Anna24

Я просто влюбилась в этот аромат! Возможно потому что сейчас весна, он отлично гармонирует с настроением!)) легкий, свежий, цветочный, нереально женственный!) немного простоват, но всё равно хочется вдыхать его постоянно. Стойкость очень хорошая, шлейфит божественно!) единственный минус цена, приходится покупать отливоны

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Нет, он стойкий и это, в моем случае, несомненный минус. Я вот только сейчас начала вдумчиво изучать синтетические ароматы, конечно же, серию молекул и Игры разума до кучи. И если двойку я просто боготворю, готова ее пить и купаться в ней, а остальное молекулы и эксцентрики вызывают во мне, по меньшей мере, уважительное подтверждение всех положительных слов, сказанных в их адрес, то первый выпуск "умной парфюмерии" мне, что называется, не вкатил. По порядку: произвела 2 правильных всестронних затеста, раскрывался в обоих случаях одинаково. Начало: столовая, где слышны все ароматы приготовляемых блюд: какофония чего-то жарено-тушено-вчерашнего + переслащенный чифирь с бергамотом и лимоном из пачки дешевого черного чая. Этот чифирь настолько крепкий и концентрированный, что кажется, будто это наперсточная чашечка экстракта из целой пачки. Далее странным образом чай испаряется в неизвестном направлении и начинается база, которая заставила меня вспомнить об аромате Каролины Эреры, только в этом стиральном порошке белые цветы еще более душные, настырные и неприятные, к ним примешивается запаз старой резины, такой припудренной, при чем ощущение такое, что мне на шею нанизали пыльный скат от трактора, и он вдавливает меня в землю по самую макушку, и я задыхаюсь в этой земле. Далее 212 забирают вместе с последней надеждой найти тот самый запах "настоящей женщины", оставляя пресловутый скат, который никуда с шеи не собирается. Вот и все игры. Возможно, в контексте меня данный аромат призван развить умсвенные способности головоломанием на тему: "Что это было и почему другим все, а мне скат?" Поистине философский, замечу, вопрос)) Все вышесказанное прошу воспринимать лишь как один из способов поведения данного неоднозначного аромата, не требующее синтенций типа "оскорбляет великое творение и весь род парфманьяческий"))

Кашмеран узнАю везде,обожаю его после Not a perfume..здесь он со специями,очень так настойчиво врезается в память,красивый,яркий

Seley
Seley

Были ооочень большие ожидания! Простой как никакой лимон и деревяшки!

Брунгильда
Брунгильда

Сочного взрыва в отличие от других не слышу, для меня это нежный цветочно-пудровый аромат. По поводу стойкости думаю, что все таки стойкий, просто нос очень быстро привыкает и перестаешь ощущать. Очень нравится, прямо подсела на него! Может там наркотик, который вызывает зависимость?)))) Вроде бы сама парф.композиция не такая уж и затейливая, есть намного красивее, а вот поди ж ты! Давно не уходила в такой запой с парфюмом, хотя есть очень любимые, но все равно день-два и хочется отдохнуть, брызнуть на себя что-то другое, а тут какой отдых - рука так и тянется и хочется постоянно обновлять и поливаться-поливаться-поливаться постоянно. Не знаю даже что и думать, что же налили мне во флакон?!)))

Whimmy

Девушки, появился второй Том серии The Beautiful Mind - Precision&Grace, Volume 2
Здесь, к сожалению, ещё не появилась страничка этого аромата, но может кто-нибудь уже пробовал? Описание очень-очень заманчивое:

Аромат под названием Precision&Grace вдохновлен образом современной «звезды» мирового класса, русской балерины Полины Семионовой. «Мисс Грация» глубоко поразила воображение парфюмера, и он посвятил новинку всем женщинам, у которых внутренняя сила гармонично сочетается с внешней красотой.

Личность балерины, ее интеллект, вкусы и пристрастия важны для сцены не менее, чем многочасовые упражнения у станка. Характер аромата The Beautiful Mind Series Precision&Grace, нежный, и в то же время бодрый, энергичный, совершенно точно балансирует на грани разума и чувства. По словам Полины Семеновой, обладание даже огромным даром не даст уникальных результатов без работы ума, а легкость и красота рождается в тяжелых трудах в студии. Зато на сцене тело «слышит» только музыку, и случается чудо: балерина буквально летает на невидимых крыльях.

"Я хотела бы слышать в аромате грушу и сливу, потому что они напоминают мне о лете в русской деревне моего детства", говорит Семионова. "Когда я чувствую запах груши и сливы это заставляет меня улыбаться."

Пудра цветочных нот осыпает блестками интенсивные, бодрящие тона фруктов. Не совсем традиционное включение в цветочный букет груши и сливы отражает приятные воспоминания Полины с летом в деревне в детские года, и сочными плодами на садовых деревьях. Парфюмер внес европейские акценты: композиция открывается нотами хрустящей зеленой груши «Вильямс-Спрингс» и напором розового перца. Чувственный фруктово-цветочный аккорд сердца из тонов жасмина самбак и сливы поддерживается объемным звучанием мимозы и фрезии. Сильный опьяняющий запах османтуса служит проводником к финальным нотам сандалового дерева и мускуса.

Аромат The Beautiful Mind Series Precision&Grace доступен в концентрации т.в. во флаконе глубоких темно-синих тонов объемом 100 мл.

Верхние ноты: груша, зеленые ноты;
Средние ноты: жасмин, слива, мимоза, фрезия, османтус;
Базовые ноты: сандаловое дерево, розовый перец, мускус.

SantaMariya

TanyaNN,аромат очень стойкий на самом деле. Я поначалу его тоже не слышала. Со временем поняла всю его красоту и теперь наслаждаюсь весь день. И неоднократно получала комплименты.

TanyaNN
TanyaNN

Охххх, думала закрутится у меня роман с этой цитрусовой феерией. Не сложилось. И вот почему - не стоек абсолютно. Обливаюсь им с головы до ног и хватает стойкости всего лишь на час- два. Потом затихает и запудривается. А так хочется этой сочности цитрусов на подольше. Единственная моя претензия к нему.
А так красив, политкорректен, свеж.
Еще один флакон все же куплю, на лето думаю будет ухххх как хорош! !!!

Аримэ
Аримэ

Аромат просто супер. Переливается и играет. Нанесла час назад на себя. И за этот час он уже видоизменился несколько раз. С начало перчик, минут через десять лимончики. Они то появляются то исчезают. И какая то слабо ванильная нотка идет фоном, а потом женственность и ещё раз женственность. Если уткнуться носом в место нанесения то ещё всплывают деревяшечки и свежескошенная травка. Тестирую не первый раз поэтому за стойкость уверенна, на моей коже держится долго. Сравнить с какими то другими парфюмами просто не могу, он мне даже ничего из моей знакомой парфюмерии и не напоминает, поэтому он теперь мой, такой единственный и оригинальный. Очень нравится!

Беллкор

ну очень клёвый))) Любовь с первого вздоха ! Разгул для фантазии))) Мускуса бы поменьше на мой взгляд , но и так хорош-соблазнительный искрящийся, феерия просто! Хочу,хочу !

Caleo
Caleo

Запах женщины... Женского молодого тела. Чувственный, сексуальный и естественный. Притягивает и расслабляет одновременно.
Upd
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО раскрылся! Свежесть и чувственность, невинность и соблазнение... Хочется проверить стойкость, но ХОЧУ-ХОЧУ уже!!!

uleza
uleza

Мощный взрыв цитрусов - свежий, сочный, с миллионами брызг - вот это дааа!! С есцентриками я не смогла подружиться, а тут прям взахлеб)) только головень-мордень немного пугает, но зато содержание на высоте)))

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

Этот аромат для меня просто открытие, жидкий наркотик! Консультант в магазине брызнула рядом и я потеряла голову. Цитрусы... Цветы... Дерево... Сложно сказать.
Тестила несколько раз и каждый раз сама удивлялась "чем так приятно пахнет". Легкий, но яркий! Глоток свежего воздуха зимой на фоне множества сладких и согревающих ароматов! Хочунимагу))

Васька
Васька

Мне, честно, очень жаль тех, кто на себе его чувствует в виде всякой каки...Для меня это "запах женщины". При чем, женщины во всех ее проявлениях- и любовницы, и матери, и просто Женщины...Наверное, подсознание выдает мне ассоциацию из глубокого детства- мамина "Магнолия" Ив Роше тому виной, т.к. я очень явственно чувствую эту ноту здесь. Да, так для меня пахнет женщина- самая красивая, самая любимая и самая нужная. Но, что самое интересное, несмотря на ассоциации, я не могу разложить этот запах на другие ноты. Такой волшебный, тонкий запах чистого тела, с легким ароматом духов. Очень, очень необычный. Мне он придает уверенности, такой хорошей женской уверенности в своем начале. Я не вникала в особенности создания данного аромата, в его пиар-компанию-получила в виде пробника и нанесла ради интереса...И те эмоции, которые он вызвал во мне и как он сел, и звучит определенно ведут к его покупке.
И еще важная для меня вещь- я в нем не чувствую мускуса! Обычно присутствие последнего выбивается на передний план и слышу я только его. А здесь я его совсем не ощущаю и это очень меня радует...

Говорят, этот аромат был специально создан для улучшения работы мозга. Плюс считается, что цитрусовые запахи, особенно эфирное масло лимона, стимулируют работу мозга и помогают "проснуться". "Игры разума" раскрылись на мне достаточно тихо, несколько мужским и немного одеколонистым бергамотом, кожурой мандарина, белыми цветами и перцем на кристальной мускусной подложке. Интересный, ненавязчивый и освежающий, но проснуться мне не помог))))

zhdulia
zhdulia

Мой мозг Играми разума не взбудоражен. В начале - цитрусы сплошные, на выходе чуть припудренные. Скучно и неинтересно. Даже голова разболелась :(

Лариска

Итак, поделюсь своими играми разума, будоражащими мой мозг при ношении этого аромата. Я - фанатка молекул, но со временем к ним привыкла, они просто въелись в меня и захотелось чего то из этой же серии, но другого. Попробовала этот Beautiful Mind, вылезла та первая непонятная и не совсем приятная нота ( она у всех своя, начиная от женской подмышки....простите), достаточно быстро она улетучилась, и потом - все ништяк - пышные цветы, выпуклый запах, чудное головокружение и решение - БРАТЬ! Вот заимела, нанесла на руку и опять.....закрутилось в мозгу - ну что за непарфюмерное начало?! потом пришло осознание, вот так пахнет в доме знакомой пожилой женщины, когда ее навещаю, вроде и не противно, но - по стариковски, залежалыми вещами, старым телом ( еще раз, простите), этот нюанс, конечно, скоро уходит, но он настолько силен, что его мозг не хочет отпускать, хотя уже просто кричат цветы. Прям даже не знаю, стоит сотка и смотрит на меня - типа - Сможешь ли меня вынести?!
Подобное было с одним ароматом - Scent (Costume National)- вот он меня "сделал" при тестировании, я его теперь на дух не принимаю, хорошо, что хоть тогда не взяла! А с "Играми" придется уживаться, удивляться.....
Уходя с работы, надевала куртку, на которую утром попал аромат, и опять удивилась - как же красиво он звучит.
За два дня уже измучилась и устала, что больше - нравится или нет?!

Юляпарфюмероман
Юляпарфюмероман

Интересный, необычный, но второй год стоит без дела! Стойкость умопомрачительная, но для меня слишком навязчивый, сладкий и приторный, после недели использования поняла что не мое абсолютно вплоть до того, что от него начала кружиться голова, так что каждому свое, однозначно для любителей ярких, выпирающих ароматов!

габриэлла-родригес

Я заказывала пробник Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy вместе с пробниками Монталя и другими парфюмами (люблю покупать без затеста, только по отзывам, поэтому были слёзы и разочарования, вот и приобретаю сначала пробники).Принесла домой бандерольку с кипой маленьких колбочек. Нюхала всё подряд, покуда нос перестал отличать одно от другого. И тут среди этой какофонии мой мозг отреагировал на нечто божественное, нежное и не такое как все. Словно голос Whitney Houston на отчётном концерте самодеятельных коллективов тракторного завода. Всё остальное померкло и моментально забылось. Нежнейший женский аромат с мягкими цитрусовыми нотками, не выпирающими, не спортивными, а мягкими, но чётко уловимыми. Присутствует небольшая сладость, но она не солирует, а лишь смягчает цитрусовое соло. И, главное, для такого нежного воздушного аромата Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy необычайно стойкий. Где Вы ещё такое встречали? Это, наверное, благодаря молекуле. Аромат осенне-зимний. Летом не носила. Зато в холодную пору он звучит звонко и насыщенно, нежно-нежно. Его невозможно не услышать. А всякие Love Affair от Eisenberg, Moschino Cheap and Chic I Love Love и Eclat d’Arpege -- это уже ближе к самодеятельным, пусть и хорошо поющим, коллективам тракторного завода.

EleNochka1984

Whimmy, я пробовала с Молекулой 01 (которая для меня натуральная морковка) мне не понравилось, аромат стал заслащиваться. Попробуйте вы, может, вам больше повезет! Ведь химия кожи у всех разная.

Whimmy

А с другими молекулами миксовать кто-нибудь пробовал?))

grishkind
grishkind

Выдал какую-то застарелую пудру, не пошел ни мне ни супруге((
Хорошо, что брал атом на пробу.

Avalon
Avalon

Я не верю в чудодейственное воздействие каких-то молекул и прочие нейропсихологические чудеса. Не люблю Молекулы и Эсцентрики. Но Игры разума для меня являются незаменимым энерджайзером. Когда нужно собраться с мыслями и четко и быстро мыслить, когда нужен оптимизм и отличная работоспособность, этот аромат мне помогает.
Помогает настроиться на работу. Поднять настроение.
Не думаю, что это особое действие молекул кофеина, конечно же)) Просто данный аромат очень грамотно и красиво собран, как замысловатая мозаика. Гармоничное сочетание , только и всего. Я не жду чудес от него, просто ношу Игры разума и получаю удовольствие.

По существу аромата, мне слышно сочные кисленькие ягоды и перец в сочетании с фрезией и розой. Аромат умеренно шлейфовый, очень женственный.

EleNochka1984

Еще один подарок для сумасшедшей парфманьячки! ) Оригинал. ну что могу сказать.... Аромат позиционируется как унисекс - ну товарищи, какой же это унисекс? Аромат женский, на мой взгляд, сладковатый женский аромат! Что я чувствую: сразу после нанесения - цитрусы, деревяшечки, пудра, очень мило и корректно все. Затем, через часик, появляются цветочки, приятненько так. А вот затееееем..... ПЕРЕЦ!!! Ай-ай-ай, перец этот мне нос щекочит так, что все времая чихать охота, и эта нотка буквально преследует меня, не дает наслаждаться деревяшечками. А в жару еще круче: перец и мускус превращаются в огромного кота, который попИсал прямо на меня, ну реально кошачьей мочой пахнет, мне прям неловко было на работе) В общем, до нотки перца - все замечательно, после нотки - я схожу с ума))) Стойкий он ужасно, очень шлейфовый, в шлейфе деревяшки. И вот понять не могу - что ж он так дико дорого стоит?

Дополняю: Отзыв свой писала летом. Сейчас у нас стоит влажная прохладная предосенняя погода. Котики исчезли, перец притух, аромат как-то сбалансировался, что ли. Значит, для меня его время - осень)) Нежное такое цитрусово-деревяшечное звучание, а шлейф....мммм.... приятный такой. И база.... База просто супер! какая-то цветочно-деревяшечная, нежнейшая. Вчера перед сном пшикнула на запястье, заснула. Утром просыпаюсь, думаю, от кого РОЗАМИ пахнет? А от меня пахнет! Такая вот база.
Я бы даже рискнула сказать, что аромат - не заурядный компотик, отличается он все же от прочих, цепляет чем-то... Ну я вообще цитрусы и деревяшечки нежно люблю! Уж не знаю я про ноотропы, думаю - это маркетинговый ход такой, да это и не важно. в общем, только сейчас ароматец я оценила и полюбила. Осенью даю Играм вся пять баллов из пяти! (Надеюсь, больше никаких ссаных тряпок.....). Хорошо, что не пристроила его кому-нибудь. Моя прееелесть! :-) Я в восторге!

yoriko
yoriko

Сразу после нанесения показался аромат корочки бородинского хлеба - солодово-кориандровый. Но уже через пару минут остались цитрусы и деревяшки, причем явственно напоминающие какой-то другой парфюм. Ничего особо выдающегося на моей коже он не выдал.

Frejuli
Frejuli

Дорогие мои!Ну как же не стойкий?Один раз пшикнуть-хватит на весь день.На одежде до стирки держится.Да соглашусь,сначала немного удушливый,но потом -перчик,цветы,много цветов,запах необычный ,не похож ни на какие Éclat ,ни на что другое.,и где-то неуловимо запах превращается в нежнейшую пудру.Обладаю этим волшебством года три,благо флакон большой,и каждый раз воспользовавшись радуюсь,что не пожалела денег и купила.

Эффка
Эффка

Появился он у меня весной, когда батареи уже отключили а тепла не наступило, в квартире дубак и работает обогреватель (сама мерзну). Попробовала на коже и ужаснулась...ладно цитрусовое начало (их я не сильно жалую), но концовка - конкретно мужской одеколон, без сомнения дорогой, но мужской! Действительно только в лес в таком:-) Пробовала и на одежду, и на подушку (как кто-то советовал) - цветов не слышу (если только мельком и вдалеке)...цитрусы "убивают" все! Имею 2 молекулы (Escentric 01,Escentric 02), они очень красиво звучат на моей горячей коже (в любимчиках), стойкость-через 3 дня запах "вылезает". А тут такое недоразумение еще и стойкость не сравнить (часа 4-6). Поставила "в дальний угол"...Пришла жара...решила рискнуть и попробовала еще раз, и что...теперь не снимаю! Как же он раскрылся! Цветы..цветы и не сладкие! Цитрусы сглаживают сладость и сами не резкие(нежные), просто глоток свежего воздуха, не душный, стимулирующий к жизни своей свежестью! Это не просто цитрусы, а именно с чем-то безумно вкусным и несомненно женским! Куча комплиментов и вопросов, что за приятный запах. Все мои летние ароматы теперь кажутся просто слащавыми и тяжелыми в жару (например Escentric 01 просто сахар в сравнении, хотя раньше летом очень даже актуален был). И стойкости хватает на весь день (он дневной без сомнения), конечно это не Молекула (нет там компонента "iso e super", который в кожу "въедается намертво"),но уровень дорогого парфюма (на теле меньше, на одежде дольше держится, волосы долго пахнут). Но я все равно иногда обновляю, чтобы услышать буйство - ну нравится:-). На ноты раскладывать не умею, но явные тут цитрусы и цветы, а вот какие...??? Все так сплетено, что просто вкусно и ни один мне знакомый цветок так не пахнет (необычно), что радует. С Молекулами мало общего нахожу и не мудрено, ведь тут уже классические составляющие.
Вот такие метаморфозы и игры разума у меня с ним, хи))) Это теперь моя летняя сказка!
Несомненно аромат нужно тестить и в разное время года. Или понравится, или нет. Хамелеонит сильно и как с кем сыграет, вопрос...!?!
P.S. Недавно ездила в гости к родственнице...она похвасталась, что купила "свежак" на лето: "Neroli" Yves Rocher. Какое же было моё удивление, но это почти точная копия! Только аромат по резче и цветов меньше, скорее не такие цветы ("Игры разума" играют и переливаются, то цитрусы, то цветы и мягко. А "Neroli" одной мелодией, но такое чувство, что просто "слизали" основную тему, только денюшек на игру не хватило:-).

Ksssanka
Ksssanka

Первый день в этом парфюме - и полное разочарование. На ноты разделить не могу, но слышу какую-то какофонию цитрусовых и цветочных нот с пудровым оттенком. На мне звучит очень химично. Не скажу, что неприятно, но и положительных эмоций не вызывает. И тоже напоминает Имидж от Черутти и москитол. Попробую поносить в другую погоду, раз уж купила флакон. Может что-то изменится. Но желающим приобрести, советую тестить, и не один раз.

aksinya krasa

на оригинале никакого треугольника быть не должно! на дне буквы sb 4 и код 463B и такой же на коробке пластмассовой выбит сбоку

Джолианна
Джолианна

Аромат для меня летний, где-то холодный, где-то древесный, где-то цитрусовый.. Не сладкий однозначно, он более натуральный чем все молекулы.. Он больше схож с Есентриками.. Очень политкоректен, в офисе все бегают за мной хвостом)). Рекомендую однозначно!!

annadorog
annadorog

Скажите,у них на донышке должен быть треугольник? У меня типа sb 52 выпуклое и 463А. Это подделка;(((( ?

MySkin@
MySkin@

Странно что здесь написано "для женщин". Аромат создавался как унисекс. Как и все молекулы на мужской и женской коже сидят по-разному. На мужской - больше одеколонистый, мускусно-древесный, с легкой горчинкой цитрусовых, сидит близко к коже, и почти не меняется со временем. На женской коже - более ярко играют цитрусы и османтус, обрамленный лепестками розы и фрезии, аромат играет, то затихает его звучание, то снова просыпается, и затмевает собой все вокруг. Безусловно стойкий, но не для лета. Все времена года в офисе звучит от начала рабочего дня, до его окончания. Иногда удушает, иногда, отвлекая на себя, помогает сконцентрироваться. А вот летом в жаре теряется. Прохладная погода, и легкий морозец - его время. Достойный аромат, очень дружелюбный!

Alexc
Alexc

Ну,советовать его всем я точно бы не стала))
Здесь именно тот случай,когда мое мнение не совпало с большинством восторженных,а так хотела получить свою дозу хороших впечатлений,после таких похвал аромату...
Для меня оказался очень сладким - горечи не услышала совсем,а жаль.Одна ванильная сладость (хотя ее нет в пирамиде,тем не менее,для меня она четко прослеживается),чуть кислит - по крайней мере так он повел себя на мне. Я не любитель сладких ароматов (особенно ванили) - мне душно в них .Поэтому - только тестить лично.
для себя его интересным не нашла настолько,что даже одеть второй раз желания не появилось.

Мандарин,бергамот - в недоумении,где это здесь?
Я,наверное,и так умная,мне он только добавил головной боли))) или - наоборот - мне уже даже он не поможет)))игры разума,однако!

aksinya krasa

аромат сказка! очень похож на шанель шанс о тендре-но более яркий!кайфовый парфюм-довольна очень!всем советую-не пожалеете!

татьяна141286
татьяна141286

Получила то что и ожидала, молекула как обычно на высоте. Правда держится не очень долго, в отличи от единички.

Алиса Данилова
Алиса Данилова

Купила из любопытства этот "шедевр" естественно оригинал. Не понятно вообще почему такой ажиотаж вокруг этого аромата? Первое ощущение после нанесения жуткий цитрус , скорей всего лимон , через10 минут чуть тише, а через 20 минут - ничего, т.е.аромата как и не было и вовсе. Пыталась даже поливаться им , тоже самое. Естественно ни о каких коплементах и речи не было))))) или хоть какому-то интересу. Итог не советую и причем большими громкими буквами.Это развод какой-то,а не парфюм

melena-melena
melena-melena

аромат цветочно-фруктовый (никаких деревяшечек не слышу), причем слышу помимо мандаринов переспелые абрикосы какие-то... читаю комментарии, много с чем сравнивают данный аромат.. а мне почему то напомнил байредовский инфлоросценс..последний правда более белоцветочный..но эти оба аромата для меня одного направления.. флакон покупать пока не собираюсь..начну знакомство с отливантика)
кстати, стойкий..нанесла на руку до обеда..до сих пор шлейфит и весьма сильно))

Annuitet
Annuitet

Через 5 минут после нанесения похож на абрикосовое варенье. Как то дешево звучит аромат. Но довольно приятный. Буду разнашивать, пока описала только первые впечатления.

габриэлла-родригес

Они похожи цитрусовыми нотками. Но Moschino Cheap and Chic I Love Love проще, на мой взгляд. Этот аромат тоньше и нежнее. Он необыкновенный, не такой, как все. Не знаю, как он там влияет на подсознание, но моё сознание твердит, что это то, о чём я мечтала.Нравится мне этот аромат.

Helenushka
Helenushka

А только мне этот аромат напоминает Moschino Cheap and Chic I Love Love?

ITC-MAN
ITC-MAN

К сожалению, аромат ближе к женскому, хотя очень удачно вначале на мне раскрылись цитрусовые, но потом, случилось непоправимое открылись очень нежные цветы, точно так я и не понял какие, вероятно помесь тиаре и фрезии, в итоге это меня и оттолкнуло. Очень удачно будет сидеть на женщине именно из-за средних нот. База вполне удачная, но я всё равно не решусь носить его.

Тверичанка
Тверичанка

На мужчине этот аромат звучит потрясающе!!! Я бы никогда не подумала, что он не только мужской!

RitOk12
RitOk12

Это первый раз когда я читаю отзывы об аромате и не верю негативному его восприятию! Ну НЕ ВЕРЮ!!! Мне кажется что это какая-то попытка дезориентировать людей которые хотят приобрести этот аромат. В моём окружении он нравится АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!! Это самый комплиментарный мой аромат! А не знакомые люди, которые стесняются спросить что это за аромат на мне, я просто вижу с каким, плохо скрываевым, удовольствием они втягивают шлейфовый воздух носом когда я прохожу мимо! На мужчине я абсолютно не представляю этот аромат, ну если только этот мужчина не типажа "Сергей Зверев":)...Кстати, некоторые магазины его уже представляют не как "унисекс", а именно как "женский" аромат. Я не думаю что от этого аромата можно стать умней...но то, что этот аромат, помогает быть привлекательней, сексуальней и загадочней - ЭТО СОВЕРШЕННО ТОЧНО!!!

ширшова
ширшова

у меня от него мурашки по телу. ах, он прекрасен. но все надо тестить, а не покупать вслепую-это однозначно. мне кажется он исключительно женским, но может я просто не слышала его на мужчине?!

sevulik
sevulik

Понравился тем, что очень естественный запах, одновременно цитрусовый и терпкий. Согласна, что есть здесь что-то колючее. Интересный, но не замечательный :) На мой вкус конечно...

LeNochka1984
LeNochka1984

Приобрела.... Пока еще не поняла - нравится или нет. такой цитрусовый, горьковато-припудренный аромат. Что нравится, не засахаренный, не приторный, и необычный. На мне часа два выдает нотку Шанель тендре, потом эта нотка убегает. Яркий. Шлейфит - шлейф интересный. Думаю, для тех, кто не любит цитрусовый ароматы - не подойдет. Стойкий очень. В базе остается деревяшечка...
Блин, а сегодня нос щекочит нотка перца., зараза такая, и не уходит никак!

inny-net
inny-net

Действительно, аромат нежный, приятный, очень корректный! Лёгкие искрящиеся цитрусы в обрамлении нежно-дымной "деревяшечки"... Интересно автор представляет себе интеллект человека!.. )))

KaDmAl
KaDmAl

Аромат приятный, но все таки женский более.
P.S. Достаточно стойкий.

Lady_Di777
Lady_Di777

Покупала этот аромат в год выпуска. До сих пор не понимаю, что меня подтолкнуло это совершить) реклама что ли... Пыталась пользоваться им несколько раз, но все попытки потерпели фиаско) Аромат, был тщательно смыт под душем, так как после нанесения, буквально через пару минут на мне он выдавал противную животинку оттененную ноткой пота!!! Носить не смогла, первый раз такое неприятие. На мужа тоже аромат не сел. Отдали без сожаления. После этого случая к творениям данного дизайнера больше не подхожу даже для затеста, как отрезало)))

Начало-"запах мокрой козий шерсти" или "женская подмышка"? - наверно..! Шок! и достаточно долго держался, но потом и следа этой какофонии смрадной не осталось, а далее сладкие цветы. Про шлейф не поняла, но стойкость, хм, да, не смываемый практически. Показался слишком синтетическим. Цена пригвоздила окончательно(ИДБ порядка 13000р.)

SantaMariya

Купила его больше из любопытства,т.к. до покупки только читала отзывы. Но вот когда он мне подвернулся, долго не думала - приобрела. Сначала показался не очень приятным даже. Чувствовала и псинку,и кошачий аромат и запах мокрой козей шерсти.Не знаю, что это за ингридиент так проявляется. Через некоторое время он поутих, сел.Через час я его уже не ощущала вообще. Ну, думаю, купила....Пусть теперь стоит для коллекции - сама виновата. На следующий день даю попробовать сестре, дочери - они не слышат эти противные первые ноты, а я опять их слышу. На ночь побрызгала изголовье кровати и подушку. Ночью он мне не мешал, даже приятный аромат мне слышался. Утром аромат не исчез, стал очень даже приятным. Вечером зашла в комнату - изголовье и подушка все еще приятно источают Игры разума. Итог моих наблюдений такой: аромат стойкий,что очень меня радует, имеет приятный ненавязчивый шлейф. Осталось подружиться с первыми нотами. Да и еще, когда я нанесла их на тело сразу после душа - с первых нот очень необычный, супер аромат)))) Буду изучать дальше. Думаю, что подружимся)))))Вот такие игры разума. Кстати этот приятный аромат мне очень напоминает Имидж Вумен от Черрути.Из флакона очень приятно, нежно пахнет.

Р.S. На одежде держится несколько дней. Но на себе я его так и не чувствую уже через 15 минут. Как будто и не брызгала ничего. Это что значит? Что он мне подошел?

Zvonochek
Zvonochek

Считаю аромат интересным, универсальным, удивительным. Игрой Разума назван не случайно - видимо там есть какой-то тайный ингридиент, действующий на сознание (должна сказать, что это его свойство проявляется при высоких температурах - либо жарким летом, либо на разогретом теле)испытано на себе). Кстати сказать, к новинкам и новоделам отношусь очень скептически и очень осторожно. Но этот аромат меня приятно удивил и покорил. На моей подружке, которая балдела от этого аромата на мне и шлейфа километрового, позже высказалась, что на ней он проявился кошачьими писюшками. Равнодушных к этому аромату людей не встречала, больше слышала позитива. Сама ставлю твердую пятерку за интересность, прекрасное на мне звучание и шаловливость. С разумом он таки играет, шалунишка...
П.С. Носила аромат летом, в жару. Теперь мне инетересно как он поведет себя в прохладную погоду.

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

Достаточно долго тестила ,когда только вышел этот аромат,не могла понять нравится или нет. муж подарил,разнашивала долго и упорно и теперь могу заявить абсолютно точно -это гадость полнейшая,которая не стоит своих денег!!!
лично на мне спустя время красный перец выдает омерзительный запах кошачий мочи.
кто пишет в отзывах,что сей шедевр пахнет маскитолом это еще куда не шло...
главное не переборщить,когда будите наносить иначе задохнетесь...
очень стойкая,навязчивая
если думаете себе приобрести эту молекулу обязательно тестите и желательно неоднократно
внимательно прислушивайтесь ,она обманчива может раскрыться неожиданно для вас как в положительную,так и в отрицательную сторону

FASHION
FASHION

Обсалютно не пахнет не какой химией! Сначала запах цытрусов, затем розовый перец, сандал, очень нежный и я бы сказал чувственный! Жена тоже им набрызгалась, радуется :))

Nefyodik
Nefyodik

Вчера зашла в парфюмерный магазин в аэропорту и была обильно надушена консультантом. Думала минуты 1,5 и пошла на кассу- аромат бесподобен! Это мечта!!! Чем пахнет, не понятно. Какой-то химией, но это и притягивает.

aldara
aldara

Вчера во влажную и холодную погоду выдал на мне животинку. Сначала минут 15 были просто потрясающие цитрусы, а потом – та самая животинка. Выдержала только 1 час и побежала смывать запястье. Просто обидно, где ландыши, где роза, которые слышат другие участницы форума. Но я девушка упрямая, буду тестить в других погодных условиях, может быть повезет, и он зазвучит на мне во всей красе.
PS. После многоразовых подходов так и не сел на меня. Выдавал постоянно анималистическую ноту или запах подмышек. У меня холодная кожа, быть может потому была такая метаморфоза. Передарила своей подруге – на ней просто чудный аромат. Вывод – перед покупкой обязательно тестить.

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

Не понимаю я, откуда такие ценники на подобные вещи берутся? Вот стоили бы они сто рублев за паллитру, один раз бы на руку брызнула, фикнула и не вспоминала бы больше никогда, катастрофа же, а не аромат. Сидит, как прибитый и каждые 15 минут очередным ужасом пахнет - фервексом, стрепсилсом, дихлофосом, эссенцией для лимонада "росинка". А из-за заявленной цены хожу-хожу вокруг них, проооообую, и на запястье, и на сгиб локтя, и на затылок, уже даже в декольте прилюдно наносила, благо консультанты в иль де боте меня за местную сумасшедшую давно принимают и уже просто не обращают внимания на мои коленца :) И все думаю, эх я, фрося деревенская, ничего в настоящей парфюмерии не понимаю, видимо. Ибо не нравятся мне эти игры - невкусный, невнятный, простой запах., красная цена ему 2 рубля в базарный день.

qwer000000
qwer000000

чувствую перец в них!!! и все

Kareglazka
Kareglazka

Год назад мне бы не пришло в голову носить творения Гезы... Который для меня и не парфюмер, собственно, а таланливый маркетолог. Но, видимо, доросла я и до "молекул". И поняла, в чем фишка. Своей синтетичностью он очень гармонично вписывается в синтетический же мир. Он очень органичен в определенных ситуациях: когда все на бегу, когда взглядом, носом, ушами, кожей ты хватаешь из окружающего мира столько сигналов в единицу времени, что мозг мог бы взорваться. Ан нет. Тебя от этой стремительности прет... Потому что ты уже привык к этому сумасшедшему миру. Парфюм удивительно хорошо передает запах женской кожи - теплой, живой (вопреки химозности). Возможно, это и есть женская подмышка? Что же, я не ханжа, и мне нравится запах чистого и ухоженного женского тела. Соответственно, и парфюм мне нравится - только не нужно им обливаться с ног до головы, и он не будет звучать вульгарно... Знаете, какую ассоциацию он у меня вызывает? Я представляю себе проводниц из фильма Кар Вая "2046". В облегающих платьях, с волосами неоновых оттенков, чувственными лицами и усталой пустотой в глазах.

Katya_Katya
Katya_Katya

Я познакомилась на отдыхе две недели назад с парнем...И когда он невзначай меня касался,у меня оставался запах,от которого я не могла спать,это было как наваждение...Я хочу его нюхать постоянно,этот запах просто сводит меня с ума...Яв итоге оказалось,что это ЭТОТ запах...Сегодня поехала в бомонд за покупкой-его не оказалось,моей хотелоски...Но оказался тестер,меня облили только так...Сижу балдею...Я такого парфюмерного оргазма не получала ни от Tabaco Vanilla,ни от Oud Wood того же Tom Ford...хотя фанатик эксклюзивов редкий...Но этот запах меня просто заманил в плен...Хочу срочно...Наркотик!!!Может это и ассоциация с парнем...но я ему благодарна лишь за то,что познакомил меня с играми разума...Берите меря...Я сдаюсь...Я Ваша...))))

Makeupsweta
Makeupsweta

Все никак не могу решиться, тк и ценник приличный и яркую симпатию не испытала, но мужу очень понравились, при чем замечены они были на знакомой девушке, пришедшей ко мне, аж из соседней комнаты, и брызнула она их чуть чуть 1 раз.. А это мне кажется показатель их своеобразности и уникальности.
Аромат многогранный, но скорее свеже кисло пряный какой то, чем другой.. Если набрызгать много, то можно и немного задохнуться, но не до тошноты, а просто сильный аромат, вполне переносимый, что тоже плюс.. Если немного- то нежнее.. На мне раскрываются какими то ландышами и холодком. Вполне приятно..
Будем тестить еще) чтобы точно решить что на них не жалко 10 тр)

Елена Катрушенко
Елена Катрушенко

Полное разочарование.Если в ЭМЭ№1-стойкость и шлейф на 5 баллов,то здесь-с натяжкой на троечку.Так-же-в последний раз повелась на рекламу.

LuxuryM
LuxuryM

Очень понравился: дорогой, цитрусовый, в меру сладкий, в меру свежий. Люблю!

anna.sokolova.5
anna.sokolova.5

Очень понравился запах: яблоко, роза, корица, перец. Но после двух тестов пришла к выводу, что эти ноотропы производят на меня чересчур успокаивающее действие. Через два часа после использования духов мне ужасно хотелось спать (на некоторых ноотропы производят такой эффект, судя по вики).
Еще забавнее получилось с моим приятелем, которому я брызнула чуть-чуть духов на запястье. Через час он заметил, что надушенная рука стала заметно холоднее ненадушенной. Я потрогала - так и есть. Может, летом это даже и неплохо.)
В общем странный аромат, который на каждого действует по-своему.

Ice Cat
Ice Cat

Нерпевзойдённый, утончённый аромат. Перед покупкой затест обязателен. На всех раскрывается по разному. На мне - это свежевыжатый сок лимона с кубиком льда и веточкой мяты. Аромат солнечного весеннего дня.

suralanger
suralanger

на новый год муж сделал подарок) не понимала аромат, но и не отталкивал. только слегка погода поменялась с минуса на плюс, как все начали замечать аромат. закидывают комплиментами, даже те, кому совершенно безразлично было. в магазине продавцы бежали за мнй стайкой что бы понюхать)))Одна сказала- в первые мне хочется идти за женщиной))

Katera33
Katera33

Несколько подходов к аромату - ничего не меняется - полное недоумение.... где все то, что заявлено в пирамидке? - острый резкий запах дешевого дезодоранта, такого убойного, который обычно глушит все остальные запахи. Опять одно желание - смыть, более 2х часов не выдерживаю.

Malinia
Malinia

Сел очень похоже с 1 и 2 молекулами, но бледнее. Кто носит его, отпишитесь хоть, айкью повысилось в процессе носки?))

yanaknyazeva
yanaknyazeva

Влюбилась с первого раза, с первого пшика поняла, что это моё, мне это нужно и не ошиблась! (UPD: Правда вот уже год флакон у меня стоит и я его воспринимаю совсем по-другому - приторным, душным, и совсем не интересным). Работает для меня как энергетик, как антидепресант.
Розовый перец люблю в парфюме, мне кажется он на мне красиво звучит, цитрусов к счастью мне не положили. Стойкость у него отличная, шлейф тоже.
А чем он меня так зацепил? Помимо того, что нравился самой то, как он на меня сел, реакция мужчин была потрясающая, столько комплиментов ни один мой парфюм не получал. Оказываясь в "зоне поражения", у них загораются глаза, они нахально приближаются вполтную и начинают томно дышать в ухо и шептать комплименты аромату и мне. Аромат словно их привораживает.
В какой-то момент и перестала носить аромат, когда надоела эта реакция..

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Пытаюсь распробовать. Купила себе подруга. Как же он красив на не ней, просто божественный аромат, а шлейф какой....и стойкость отменная. А вот на мне, ну какой-то "грязный" что ли. Часа через 3 еще куда ни шло, но сначала просто кошмар. Думаю это розовый перец так проявляется. Но я не теряю надежды подружиться с ним

Эллуся
Эллуся

Первые 10 минут ещё ничего,но потом надолго запах такой противный какой-то мышиный или как кто -то уже писал здесь давно неубранной квартиры.Я думаю это розовый перец так " накосячил".Часа через 3 вполне сносный запах,даже приятный.

O_Galla
O_Galla

Как к полноценному парфюму мне к нему относиться сложно. Это не парфюм, это ароматизатор- попах свежачком и быстро слетел. Но однозначно заметила- действительно стимулирует и бодрит. Так что использую, как техническое средство в случае недосыпа и пр.

Elena120
Elena120

Нежный,красивый аромат,на каждый день!Негативных ассоциаций не вызывает...Стойкости б ему побольше.

Nevskaya
Nevskaya

Попробовав аромат на себе, долго ходила с чувством, что что-то такое уже слышала. Только прочитав отзывы, всё стало на свои места... действительно москитол). Аромат не раздражает, но не соответсвует заявленной цене точно.
Вывод: аромат для похода в лес на шашлыки/собирать ягоды, грибы)

Матросова
Матросова

Он действительно пахнет морилкой от комаров - за это и полюбила. В детстве мазали меня молочком от комаров и мне очень нравился запах. Сейчас Москитол так пахнет.
Этот аромат дает нота Розового Мадагаскарского перца. Теперь собираю парфюмы с доминирующей нотой этого перца.

Revelle
Revelle

Чудесные свойства, заявленные производителем, не более, чем ловкий рекламный ход, впрочем, это давно всем понятно. Аромат приятный, но дикого восторга: "Мое! Мое навсегда!" нет. В начале отчетливо слышу бодрые бойкие цитрусы, через час-два появляется восхитительный цветок Тиаре, базы как таковой не чувствую вообще - может быть капелька деликатного мускуса и все на этом. Данный аромат обошелся мне около 10.000руб., по моему мнению он не стоит и половины этой суммы. Отдала младшей сестре, ей пятнадцать - пользуется с большим удовольствием, пищит от счастья, но полагаю, это от неискушенности юношества.

лазарь
лазарь

Господа очень много писанины и слов для этого парфюма,я не понимаю откуда взяли ценники для этих"парфюмов".Сколько я их не тестил я так и не смог уловить хоть какой либо нотки за которую можно отдать 200 "бакинских рублей"

marmilade
marmilade

Так ждала этот аромат и такое жуткое разочарование... Пахнет морилкой от комаров, один в один((( Какие уж тут игры разума? О чем это вообще? В последний раз повелась на рекламу(

Gret
Gret

Ничего особенного. Перечные цитрусы, древесные ноты. Такой офисный белоблузочный и кондиционерный, для жары.
Не стоит больших денег конечно. Надувательство покупателей очередное.

arinka
arinka

Один из моих любимчиков. Цитрусы, перчик, бергамот. Вроде не шик, но как же красиво и дорого он звучит, шлейф обалденный. Стойкость отличная, у кого быстро слетает, боюсь, попался фэйк(. Ношу с удовольствием в любое время года. В общем, классный парфюм, интересный)).

Брызнула на запястье и забыла о нем минут на 30 и тут он сам о себе напомнил, точнее заявил и очень сильно, запах убийственный на мой вкус. Так пахнет старость. Полная ассоциация со стариками, старыми вещами с вековым запахом старой квартиры,где бабушки жгут сандаловые палочки, он такой ядерный что, перебил мою щедро нанесенную туберозу, какие молодые тела програмистов, какой секс, так не может пахнуть молодость,мне было не по себе в обществе, что от меня так может пахнуть, полная дисгармония собственного я и этого творения.

Киша
Киша

Голова так же как и от третей молекулы разваливалась на части((( не мое это.

Neroly
Neroly

Когда только тестила,запах напомнил в точности леденцы от кашля.Но уже минут через 15 аромат преобразился до неузнаваемости.Что то неописуемое!Летела обратно в магазин галопом!

olegis
olegis

не сказать что плохой аромат, нормально источается. Однако очень близок к коже и не такой стойкий. Ему бы стойкости и концентрации раз в 5-10 побольше, был бы весьма и весьма привлекателен. А так немного огорчительно, что не хватает "крепкости". Это основной минус, на мой вкус. Для интимных моментов, думается, будет вполне уместен...

Таньчик
Таньчик

"Эклат д`арпедж" дааааа, я думала, что ж оно мне напоминает. Ещё похож чем-то на Love Affair от Eisenberg.

*SKELENA*
*SKELENA*

Девушки, ё-моё, за 13500 в ИДБ один в один "Эклат д`арпедж" даже как-то обидно стало.

Tsvetik
Tsvetik

Очень, очень душный аромат. Вроде бы и легенький, но ощущается целый день, щемит мозг. Вначале цитрусы, а потом пудра, пудра, пудра...

Маурин
Маурин

Да, какие разные отзывы...
На мне в первой волне очень схож с Легким Огнем Мияке,удивилась, в базе раскрылся нежными сливочными грибочками,стойкость хорошая, держался часов 8...

MashaNSK
MashaNSK

aifa - имхо ,конечно же, но он привлекательнее летом, когда жарко могу только его переносить ..не изменяется от температуры в ненужные стороны и цитрус не такой резкий,как в прохлад.время года:)

aifa
aifa

Аромат мне подарили,сама бы не купила,пока разнашиваю,но не в восторге. Слишком убойное начало цитрусово-можжевеловое,хотя люблю,но это слишком громко. На моё восприятие, очень перекликается с Эксцентрик молекулой 01.Затем появляется какая-то раздражающая кислая нота,для меня очень неприятная. Вообщем буду разнашивать.Никаких ноотропов ( стимулирующие память) не ощутила,но посмотрим.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Насчёт подмышки... возможно, незамысловатый химозный дезодорант и немного свежего здорового пота.
Никакого супер-пупер эффекта на разум и чувства не было обнаружено. Правда, я только сейчас прочитала, что они должны были быть.
Почти завидую тем, кто так хорошо ощущает этот эффект "плацебо".

viverum
viverum

Разбить на ноты так и не вышло. Но на мне - нежный кокон, но одновременно дерзкий. Как юная красавица, манящий, но как только подберешься, отталкивающий. И лишь под конец все таки отдающийся возлюбленному. Не знаю как на счет улучшения памяти и мозговой активности, проблем вроде не было, но настроение поднимает великолепно.

Joanna
Joanna

Обожаю этот аромат,он необычный,нравится как пахнет на волосах,но единственное-почему-то недолго держится:( послушала его у подруги и сразу решила купить,есть в нем что-то,что завораживает и притягивает:)в любом случае в коллекции запахов не будет лишним:)

Lora
Lora

Не поняла его. На мне старый дешёвый лосьон, сладковатый и противный. Ни одной из заявленных нот не обнаружила. Буду пробовать в другое время года. Не могу поверить, что за ТАКУЮ цену досталось парфюмерное недоразумение.

Алекса
Алекса

вначале - убойные цитрусы, от которых даже слюноотделение начинается как от ломтика лимона. А дальше нечто сладко-косметически-обвалакивающее. Так пахнет косметичка, в которой смешались запахи пудры, крема, пролившихся духов...

P.S. Ниже писали, что напоминает запах женской подмышки. Извините, но подмышки (и женские, и мужские) могут пахнуть по-разному. При соблюдении простейших правил гигиены "запах подмышки" не вызывает негативные эмоции.

олячка
олячка

Конечно,цена-вот то,что делает его пока(для меня) недоступным и поэтому привлекательным!Все мы ценим вещи,купленные за почти 2 зарплаты.Этот аромат какой-то многогранный и,как все новое,пока непонятный.Меня поразило то,что я вспомнила о нем,когда снова надела льняную блузку и ощутила приятнейший запах с воротничка!Девочка из "Бомонда" пшикнула мне его...за 3(!) недели до описываемого мной случая.Я сразу подумала:окружающим очень понравится такая аура вокруг меня!И я поставила перед собой цель.Не стесняйтесь,просите консульт-в побрызгать на Вас,и Вы поймете,что же Вам нужно.

voyager
voyager

Насчет "умнеет" я бы засомневалась. Я читала, что в состав введены кофеин и риталин (психостимулятор), ума они точно не прибавляют. К тому же, риталин - лекарственный препарат, изъятый из оборота в России и, как любое лекарство, имеющий кучу побочных эффектов. Однако, в парфюме эти вещества наверняка в каких-то ничтожных количествах, поэтому, как мне кажется, это просто рекламный ход.

Katarinna
Katarinna

в женском журнале о нем писали, что особые молекулы в составе заставляют мозг работать лучше и человек с этим парфюмом вроде как умнеет

Olesandra
Olesandra

Спустя некоторое время после нанесения на запястье уловила до боли знакомый и любимый с юности Mexx Woman. Но Intelligence & Fantasy более переливающийся, долгоиграющий, окутывающий. Видимо переплата именно за это :)))
Теперь думаю, что же из них мне нужно...

Mariame
Mariame

Я думаю, что ноотропы все-таки есть и они волшебные)Это энергетик, а не парфюм, покруче РедБулла окрыляет! Сначала явные цитрусы и бергамот, довольно долго, потом появляется фрезия и еще белые цветы, потом совершенно одинаково, в одну ногу вступают и сандал, и кедр, и мускус. По сути, легкий - свежий - цитрусовый. На деле какая-то магия, все делается легко, как по мановению волшебной палочки и настроение тоже как у феи!

guest_Ольга
guest_Ольга

Ещё раз убеждаюсь, что всё надо мерить на себя! В первых аккордах звучания,не могу назвать этот аромат цветочным... колючий, специевый, с ярко выраженными нотами бергамота,сандала и кедра. Звучит ярко, стойкость отменная, может спрятаться, затихнуть, а потом вновь зазвучать, какой-нибудь новой нотой...цветочной ))) аромат хамелеон!!! Очень довольна, неординарный аромат)))

Uliss
Uliss

Не уверена, будет ли любовь со второго или третьего раза. На передний план выдвигается явственный запах женской подмышки. Подожду похолодания, может быть, тогда проявится иначе.

Слава богу, я его не покупала! Но даже как подарок, жаль, что не попросила что-то другое. Не понимаю я его. Нет в нем для меня никакой романтики, ничего особого и волнующего. После получаса ожидания хотя бы начал выдвигаться кедр, раньше и его не ощущала. Не могу понять, что за неприятная раздражающая нота, какой-то острый обломок, не дающий вообще распробовать остальное. Очень разочарована. :-( Может, дело в личной химии кожи.

Intelligence & Fantasy by The Beautiful Mind Series 3.82 out of 5 based on 399 ratings and 128 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intelligence & Fantasy от The Beautiful Mind Series. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intelligence & Fantasy от The Beautiful Mind Series представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escentric Molecules Escentric 02 Escentric Molecules Escentric 01 Escentric Molecules Molecule 01 Byredo Bal d'Afrique Byredo La Tulipe Guerlain L'Instant Magic Escentric Molecules Molecule 02 Juliette Has A Gun Not A Perfume Tom Ford Black Orchid Tom Ford Tobacco Vanille Nasomatto Black Afgano Christian Dior Midnight Poison Tom Ford White Musk Collection White Suede Thierry Mugler Alien Serge Lutens Chergui Amouage Dia pour Femme Cacharel Noa Chanel Cristalle Eau Verte Montale Roses Musk Amouage Ciel Pour Femme