Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Te Verde Tesori d`Oriente для мужчин и женщин

Купить Tesori d Oriente Te Verde на Ozon.ru

озоновый
альдегидный

Te Verde Tesori d`Oriente - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Альдегиды, Жасмин и Белые цветы; ноты сердца: Роза и Зеленый чай; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Альдегиды Жасмин Белые цветы

Роза Зеленый чай

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Te Verde by Tesori d`Oriente.

Te Verde Мнения об ароматах

Уфф, поначалу это вовсе не чай, это трава, причем, настолько насыщенный шлейф, что не знаешь, как от него деться... на мой нос более мужской и летний. Потом открывается зеленый чай, постоявший в закрытой банке. И, наконец, аромат заваренного зеленого чая с подложкой из кедра с едва заметной нотой цитрусовых корок. В таком виде понравился как хороший мужской фужер, а начало было очень уж убойное для меня...

surge
surge

Нет! Не знаю. Очень нравится, но не чай. Никогда не пил такой, или подобный ЗЕЛЕНЫЙ чай.
Что же? Сладковатая свежесть, очень натуральная и бодрая. Какой то цветок. Светлый должен быть - белый или желтоватый -, в цветах не понимаю. Но из ранних, долгожданных и желанных, весенне-летних.
Запах очень честный, не "разводится" и не искажается водой и временем, впрочем как и все Tesori d`Oriente (правда я знаю только шесть).

Иса
Иса

Чаи настоящий зеленый, смесь всех сортов китайского и японского зеленого чая.

Te Verde by Tesori d`Oriente 3.25 out of 5 based on 4 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tesori d`Oriente Te Verde. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tesori d`Oriente Te Verde, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Te Verde от Tesori d`Oriente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Te Verde от Tesori d`Oriente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Sonia Rykiel Belle en Rykiel Frapin 1270 Animale Animale for Men biehl parfumkunstwerke al02 Czech & Speake Frankincense and Myrrh Korres Pepper Jasmine Gaiac Wood Passion Fruit Ted Baker X2O Extraordinary for Men Il Profvmo Osmo Scents Patchouli Noir Ayala Moriel Finjan John Richmond John Richmond for Men Giorgio Valenti P.U.R.E. Swiss Arabian Habeitak