Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Купить Tesori d Oriente Marrakech Neroli E Cardamomo на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 5 Хочу: 11

Marrakech Neroli E Cardamomo Tesori d`Oriente для женщин Картинки

Marrakech Neroli E Cardamomo Tesori d`Oriente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Marrakech Neroli E Cardamomo выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Нероли и Кардамон.

Нероли Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marrakech Neroli E Cardamomo by Tesori d`Oriente.

Marrakech Neroli E Cardamomo Мнения об ароматах

HelenaMarlena
HelenaMarlena

Не знаю как пахнет в Марракеше, но мне этот аромат напомнил,ноткой нероли,нетленный аромат L’eau de l’Hermine Lostmarch. Конечно,в Tesori d`Oriente она более ощутима.
Первый пшик- моноаромат зеленого кардамона, спустя 30 секунд в игру в ступает нероли, потом и она уходит на второй план, остается легкий намек на свежесть и нотку цитрусовых. Хотя в пирамиде их заявлено не было. Специй не чувствуется,восточного базара для меня тоже не открыли. После триумфального шествия кардамона и нероли сказка о Марракеше заканчивается.. Огромный минус в том, что аромат нестоек. Он улетучивается за час, а то и раньше. Сидит очень близко к коже, и потом опознать его, порой, очень трудно. Остается аромат шампуня, который выдается бесплатно в отелях Египта. На этикетке обмолвились об афродизиаке, но производители слукавили. Как всегда.

Marrakech Neroli E Cardamomo by Tesori d`Oriente 4.00 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tesori d`Oriente Marrakech Neroli E Cardamomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tesori d`Oriente Marrakech Neroli E Cardamomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marrakech Neroli E Cardamomo от Tesori d`Oriente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marrakech Neroli E Cardamomo от Tesori d`Oriente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Alexander McQueen My Queen Yves Saint Laurent Rive Gauche Bottega Veneta Bottega Veneta Tesori d`Oriente Marrakech Ambra e Zafferano Tesori d`Oriente Ambra Indiana Versace Versace Woman Lancome O de Lancome Guerlain Meteorites Dolce&Gabbana D&G Rochas Tocade Yves Saint Laurent In Love Again Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Serge Lutens Datura Noir Guy Laroche Fidji Cacharel LouLou Cacharel Anais Anais Avon Rare Rubies Estée Lauder Youth-Dew Fendi Life Essence