Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Legno di Guajaco Tesori d`Oriente для мужчин

Legno di Guajaco Tesori d`Oriente для мужчин

Купить Tesori d Oriente Legno di Guajaco на Ozon.ru

Искать eBay US

Legno di Guajaco Tesori d`Oriente - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Апельсин и Нероли; ноты сердца: Лаванда, Кардамон, Черный перец, Шалфей, Тархун и Уд; ноты базы: Ирис, Белый кедр, Сандал, Мускус, Табак, Кумарин и Бобы тонка.

Бергамот Мандарин Апельсин Нероли

Лаванда Кардамон Черный перец Шалфей Тархун Уд

Ирис Белый кедр Сандал Мускус Табак Кумарин Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Legno di Guajaco by Tesori d`Oriente.

Legno di Guajaco Мнения об ароматах

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Приобрёл в Римини флакончик. Стоит он тут чуть менее 5 евро. Аромат очень мужской, древесный, терпкий. Отчётливо звучат анималистичные ноты, поэтому не думаю, что подойдёт для молодёжи, есть в нём некая "ретровость". Рекомендую для мужчин 30+. Стойкость хорошая, шлейф первые 15 минут очень отчётливый, дальше близко к коже, что для меня лично плюс.

retrogad
retrogad

Жасминовое начало, сладкое, но не приторное. Постепенно сквозь жасмин проступает древесное звучание. Аромат звучит натурально, шлейфит и стоек.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tesori d`Oriente Legno di Guajaco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tesori d`Oriente Legno di Guajaco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Legno di Guajaco от Tesori d`Oriente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Legno di Guajaco от Tesori d`Oriente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tesori d`Oriente Ambra Indiana Givenchy Givenchy pour Homme Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Tesori d`Oriente Sandalo del Kashmir & Vetiver Tesori d`Oriente White Musk Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Jacques Bogart One Man Show Lancome Hypnose Chanel Bleu de Chanel Guerlain Samsara Eau de Parfum Calvin Klein Dark Obsession Tesori d`Oriente Vaniglia e Zenzero del Madagascar Jean Patou Sira des Indes L`Occitane en Provence Eau des Baux Calvin Klein Obsession for Men Calvin Klein Euphoria Men Intense Givenchy Very Irresistible for men Christian Dior Fahrenheit 32