Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Jasmin di Giava Tesori d`Oriente для женщин

Jasmin di Giava Tesori d`Oriente для женщин

Купить Tesori d Oriente Jasmin di Giava на Ozon.ru

карамельный

Jasmin di Giava Tesori d`Oriente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Апельсин, Лимон, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Персик, Жасмин, Ландыш, Маракуйя и Красные ягоды; ноты базы: Пачули, Ваниль, Шоколад, Карамель и Амбра.

Апельсин Лимон Бергамот Мандарин

Персик Жасмин Ландыш Маракуйя Красные ягоды

Пачули Ваниль Шоколад Карамель  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin di Giava by Tesori d`Oriente.

Jasmin di Giava Мнения об ароматах

divaila
divaila

Аналог Ангела, но не дешевый по звучанию, хотя я фанат Мюглера...А гель для душа прямо сказка!

allaphotography
allaphotography

Действительно, по мотивам Ангела. Менее сладкий, более шершавый и прохладный, цитрусы здесь - скорее корочки, с их горечью и терпкостью. Нота пачули, на мой взгляд, в начале практически заслоняет собой жасмин, и только к базе он раскрывается во всей красе, в союзе с амброй, шоколадом и ванилью. Очень красивый и стойкий аромат.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

У меня был в формате гелей для душа и кремов для тела (когда еще продавался у нас в IDB) - обалденный аромат, кожа сутки благоухает. Не моно-жасмин, отнюдь: пряный, сладкий, но не приторный. Хочу найти сейчас, может, кто подскажет, где в РФ его обрести?

Topinella
Topinella

Брызнула сегодня в супермаркете на запястье. Запах красивый, интересный, многогранный, изысканный. Действительно напоминает Ангела. Стойкость отменная, уже несколько раз мыла руки, даже терла шоколадным скрабом - бесполезно, благоухает по-прежнему. Себе его не куплю, мне больше по душе цветочные ароматы, но дамам, поклонницам Ангела, очень-очень советую.

Очень красивый, гурманский аромат! Вызвал сплошной восторг! Да, это жасмин, но какой-то другой, не тот, что растет в том числе и у нас... но неужели не заявлено больше ни одной ноты? Здесь и древесина, и нежная ваниль, и мед с пряностями. Не фанат моно-аромата жасмина, поэтому такой букет меня только порадовал. Стойкость прекрасная! Однозначно в хотелки!)))

Ну просто изумительно хорош этот жасмин.
Причём никак не моно-аромат жасмина, это уж точно.
Вступает сначала эдакий чуть кисловатый, "фильтрованный" жасмин со сладостью непонятного происхождения, похожую на опять же очищенный и приукрашенный абсолют корицы.
Чуть погодя на фоне всё того же жасмина появляется аромат который напоминает яблочный сладкий штрудель.
Но в скором времени вся композиция усаживается на кожу ароматом красивого искристого жасмина уже в сливочной сладости, напоминающей сливочное хорошее мороженое.
Вот именно то как жасмин от Tesori раскрылся в итоге, оказалось полнейшим восторгом.
Держится кстати аромат отлично, хотя при этом почти не шлейфит. Но могу сказать что для меня это даже хорошо, можно носить в офис и никого не раздражать)

ЗЫ: И как мне кажется, совсем не похож на Ангел Мюглера. Разве что только сливочными нотками, но не назвала бы это похожестью. В Ангеле на мне довольно жесткие шоколадные пачули, здесь же совсем характер не тот - нежнее намного.

Nnatka
Nnatka

Самый любимый мной из Тезори аромат, действительно Ангелоподобный, но намного мягче и интереснее в раскрытии, а стойкость на одежде и волосах потрясает, слышу его на второй день. Именно этот аромат очень любит и выделяет из всех моя пятилетняя крестница и постоянно просим надушить ее "Теми Вкусными Духами".

Очень нежный с каким-то специальным, не традиционным жасмином, но как же он мне нравится!

Omletik
Omletik

У меня есть, ношу дома. Похож на Ангела (Тьери Мюглера), но его дома не поносишь. А этот парфюм, вместе с пеной для ванн просто находка! стойкость отменная, вещи пахнут несколько дней, шлеф сильный.

olma-olma
olma-olma

Мне по обмену досталась фиолочка, я не удержалась и сразу брызнула на запястье и... не могла оторвать носа от руки.
Сладкий, но эта сладость совершенно не гурманская, она - нежная, как облачко. И это облачко со мной весь день!

din_don
din_don

Такой (!) содержательный парфюмчик, его замечают!! Зимний и жасминовый. Нравится!!!

MN
MN

Ура! Благодаря отзывам поняла, ЧТО он напоминает - Ангел Мюглера. Но, действительно более нежный и демократичный. Нра!

Jo Zefin
Jo Zefin

получила его сегодня,дорогие дамы,спасибо вам огромное за комментарии.Они мне помогли очень.Сначала дешевизна так и проступала,минут так с полчаса,веяло каким-то сладким мужским парфюмчиком,а вот потом повеяло однозначно по-Мюглеровски,смесь невинности и ангела.Ого,подумала я !!!!Вот это расклад!!!Вот это задели за живое!!!НО,обратите внимания,я пресоединяюсь к предыдущим комментариям-он нежней,стойкий,шлейфовый,но не резки,не шуршащий,а нежный.Супер!

gatta
gatta

Мужчины реагируют однозначно положительно! Те, кто посмелее, спрашивают: "что за парфюм?" Хорош на зиму, лучше не перебарщивать, может задушить.

Эсти
Эсти

Красавчик! Ну что тут ещё добавить? Дёшево -это не всегда плохо или не качественно! Любительницы мюглеровских Ангелов и гуччиевских Рашей, ну, просто обязаны это попробовать! Стокость 5+ Поместить этот чудесный эликсир в достойный, а не позорный( но очень удобный жестяной флак) и смело можно продавать по 100 долларов) Он того стоит!

veresk
veresk

похож на старый "Aнгел" (менее резкий, чем современный, мягкий и сладкий)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tesori d`Oriente Jasmin di Giava. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tesori d`Oriente Jasmin di Giava, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin di Giava от Tesori d`Oriente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin di Giava от Tesori d`Oriente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Tesori d`Oriente Fiore del Dragone Tesori d`Oriente Fior di Loto Jean Paul Gaultier Classique Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Angel Givenchy Ange ou Demon Chanel Allure Sensuelle Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Midnight Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Dune Chopard Casmir Bottega Veneta Bottega Veneta Tesori d`Oriente Hammam Guerlain Shalimar