Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Frangipani delle Indie Tesori d`Oriente для женщин

Frangipani delle Indie Tesori d`Oriente для женщин

Купить Tesori d Oriente Frangipani delle Indie на Ozon.ru

Искать eBay US

Frangipani delle Indie Tesori d`Oriente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Франжипани.

Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Frangipani delle Indie by Tesori d`Oriente.

Frangipani delle Indie Мнения об ароматах

Любовь.Данилова

сегодня вроде бы весна, попробовала его на улице, что ни говорите, а ноты, которые описаны в его резюме, совершенно не те. Франжипани и близко нет, цитрусовых тоже не чувствую, а вот ассоциации с первыми весенними запахами, когда уже в воздухе витает цветочный аромат от распустившихся деревьев, кора ивы начинает истончать аромат, вот это ОН. Особенно кора ивы или вербы. Красив, стоек, на шарфе у меня был МИРАКЛ, так он убежал, этот ненавязчиво , но настойчиво его вытеснил.

Любовь.Данилова

все что прочитала о нем- правда! И лак для волос, и время, чтобы он улитучился и все, все, что писали девочки, но вот на аромат от ДЖЕЙН ОРМОНД настоящий франжипани, что представлен для сравнения совершенно не похож( имею его в подлиннике). Когда затестила и отдала деньги, начала принюхиваться по дороге домой, Боже, как он мне не понравился, (да еще и на улице минус 15), а вот приехав домой ,поняла, что аромат очень изменился. на руке остался аромат цветов и коры, стало приятно и тепло от него. Посмотрю, что будет в друге время года.

Аромат показался интересным и конечно же это не классический цветок франгипани. Это скорее парфюмерный франгипани с каким-то необычным женским дезодорантным тоном. Его тут назвали "лак для волос". Чёрт, если бы все лаки для волос так приятно цветочно пахли)
Кроме парфюмерного франгипани чувствую тут ещё и древесные аккорды + некоторую шершавость которая напоминает о нежных специях. Сливочности на мне не проявляется, а вот оттенок приятной уходовой косметики вполне.
Возможно дело тут в коже и аромат вполне может раскрыться на ком то сливочным франгипани, но результат который получила я вполне приятен и подойдёт для прогулки или любого неформального выхода в стиле casual. Не произведение парфюмерного искусства, но почему бы нет)

ruya170807
ruya170807

Ооо, первые полчаса (а то и час) - самый настоящий свежеразбрызганный лак для волос! И из флакона тоже лак. Хорошо, что потом от него не остается и следа. А продолжается мягким, теплым цветочным ароматом с кремовым подтоном. Представляю себе, что во влажных тропических лесах, изобилующих экзотическими цветами, воздух благоухал бы именно так. Думается, что лучше всего Франжипани зазвучит в чуть ветреную, прохладную влажную погоду. Для такой цены просто удивительная стойкость, шлейф тоже неслабый. Распробовала в отливанте, наконец повезло найти целую бутыль))

Красивый запах франжипани с легким оттенком какой-то молодой древесной коры, сливочный и мягкий. Быстро пудрится, но скорее похож на косметическое молочко или тальк, чем на пудру или тоналку. Жаль, оказался абсолютно нестойким, но понравился)

А.Ч.
А.Ч.

Пахнет лаком для волос. В отличие от своего "братика" White Musk, малопригоден для ношения в качестве парфюма - на мой взгляд, конечно.

Jo Zefin

Да,действительно.Моя ошибка-я его попробовала носить сейчас,в осеннее время.Его время-весна.Пахнет достаточно натурально,но не только франжипани.Отдаёт содранной ивовой древесинкой.Ассоциации именно с ивой.Прям детство напоминает.Ещё хочется добавить-аромат пьянящий.Он,как и все от Tesori наделён каким-то завораживающим действием.Буду носить весной)))

Jo Zefin

Не могу отозваться об этом аромате хорошо,хотя,наверное,стоит разносить.В начале действительно появляется гадкая нотка,которая к большому счастью быстро улитучивается,остаётся лишь цветочное облачко.Всё ничего,да оно мне какой-то лак для волос напоминает,то ли Elnett,то ли Wellaflex.А может быть какой-то дезик.Очень хочется с ним подружится.Дам ему время.

Aslana
Aslana

Очень люблю запах франджипани. Этот парфюм мне лег на душу - яркий, солнечный, достаточно натуралистичный цветочный аромат (настоящей плюмерии не нюхала, только парфюмерные - скажу только, что этот аромат не химозен для меня). Буду пользоваться с удовольствием! Не очень стойкий - я думаю, так и предполагается, если это aromatic perfume.

Багирка
Багирка

Цветочный, яркий и теплый аромат...но не люблю я чисто цветочные..нет в них загадки никакой...или цветы мне эти не нравятся просто. Вначале какая-то нотка просто убивает наповал...потом при раскрытии они становятся красивее...но увы...что-то не то...вот если бы тубероза была!

nnp0506
nnp0506

Аромат оч-чень нравится моему мужу. Мне он тоже весьма и весьма. Шлейфовый. Ассоциация с Индией.

Ланвин
Ланвин

У меня их гель для душа был - вот такой Франжипани.Нравился до безумия!А купила я его в максидоме в отделе косметики.Парфюмок таких правда не видела,а жаль!

veresk
veresk

да, у нас если и найдется - то дороже тыщи(((( я , обливаясь слезами, купила еще и другие из этой серии. использую для дома, для ванной. этот тоже купила, но отдала девушке, фанатке бейонд парадайз эсти лаудер, на ней они похожи, и франжипани даже интереснее раскрываются. в 18 лет самое то.

guest_Анна
guest_Анна

И пахнет как самая настоящая плюмерия?)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tesori d`Oriente Frangipani delle Indie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tesori d`Oriente Frangipani delle Indie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Frangipani delle Indie от Tesori d`Oriente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Frangipani delle Indie от Tesori d`Oriente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Patchouli Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Dolce&Gabbana Sicily Cacharel LouLou Christian Dior Poison Serge Lutens Datura Noir Tom Ford Black Orchid Tesori d`Oriente White Musk John Galliano John Galliano Christian Dior Diorissimo Nina Ricci L'Air du Temps Molinard Habanita Christian Dior Dior Addict Gres Cabotine Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Saint Laurent Paris Alexander McQueen My Queen Lancome Tresor Van Cleef & Arpels First Lolita Lempicka Si Lolita