Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Искать eBay US

миндальный
ореховый
Fiore del Dragone Tesori d`Oriente для женщин Картинки

Fiore del Dragone Tesori d`Oriente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Миндаль, Питахайя и Абрикос; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Тубероза и Иланг-иланг; ноты базы: Ваниль, Мускус, Амбра и Сандал.

Миндаль Питахайя Абрикос

Жасмин Апельсиновый цвет Тубероза Иланг-иланг

Ваниль Мускус  Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fiore del Dragone by Tesori d`Oriente.

Fiore del Dragone Мнения об ароматах

allaphotography
allaphotography

Замечательный! Один из лучших в этой линейке, на мой взгляд. Сладкая ваниль, спелые абрикосы, апельсиновая горчинка и прохладная мускусно-деревяшистая база. Очень цельный аромат с шикарной стойкостью.

Миндаль с горчинкой, слышу ванильность, сладость, да, похож на Гипнотик, но слаже

Malika888
Malika888

Просила подругу итальянку привезти мне пару ароматов этой серии, а она нашла только один. И это Судьба! И Любовь) На мне стойкость ооочень хорошая, хотя с моей капризной кожи обычно парфюмы слетают быстро. Очень вкусный, дорогая гурманика, очень сильно люблю! В базе миндаль, ваниль, жасмин и фрукты уходят в пудру, нет горечи здесь, как в Гипнотике. Объёмный и шлейфовый красавец, тот еще фрукт)

Turingvetil
Turingvetil

Девочки, нашла этого красавца (и другие ароматы марки) в Москве, кому надо - пишите, сообщу адреса-пароли-явки))

Не рекламы ради, а токмо чтобы страждущим помочь)

Что касается самого аромата: конечно, читала многочисленные отзывы о его схожести с Гипнотиком, но ТАКОГО точного попадания не ожидала! Однозначно можно брать в качестве бюджетной замены.
Как и Гипнотик, сидит близко к коже. В стойкости немного проигрывает.

Daxarita
Daxarita

Очень понравился!Не смотря на то,что имею в коллекции Гипнотик от Диора,купила этот специально из-за отзывов о схожести.И таки да-похож,но Диор более миндальный,там есть тмин и он напористей.Тесори мягче,слаще,фруктовей,но от этого хуже не стал.Просто тот,кто носит много лет Диор разницу,конечно же,уловит. Отличная находка,спасибо всем за отзывы!Так же купила Королевский уд Тесори и Цветок Лотоса.Хочется попробовать и другие ароматы)

Нежное ванильно-цветочное облачко с миндальным оттенком. Мягкий и кремовый аромат. Фруктовые кисловатые ноты абрикоса и экзотической питахайи (честно говоря, не знаю, как на самом деле она пахнет) добавляют аромату свежести. К базе звучит так, словно в композицию вкралась орхидея))

Topinella
Topinella

Купила его сегодня в ближайшем магазине за 3,25 евро(!!!). Изумительный. Невероятно вкусный. Сладкий и обольстительный. Я просто в восторге, несмотря на то, что я поклонница цветочных ароматов. Собираюсь теперь попробовать китайскую орхидею из этой серии.

Julkins
Julkins

Очень красивый аромат, который действительно очень похож на Hypnotic Poison, но мне он показался еще интереснее аромата от Диор, который для меня лишком статичен от первой до последней сливочной ноты. В Тесори есть огонёк, свежесть, игра. То, что я люблю в парфюме.

Именно он - мой любимец из линейки Tesori D'Oriente. Действительно схож с Dior Hypnotic Poison, только здесь практически нет пудровости, лакричности, зато есть более острая и гурманскя сладость, шикарно обрамлённая нотой жасмина.
Пожалуй скажу сейчас крамольную вещь, но Fiore Del Dragone нравитя мне ещё больше чем Dior Hypnotic Poison. Такие вот невероятные дела...
Томен, загадочен, сладок, обволакивает и манит - всё это о нём.
Шикарнейшая работа парфюмеров и если хоть где-то удастся найти ещё флакончик - не задумываясь возьму.

LANA83
LANA83

Меня просто потряс этот аромат - микс Hypnotic Poison Dior и Cartier Le Baiser Du Dragon.Явный "драконовый" закос прослеживается даже в названии последнего. Сладкий, ванильный, миндальный. Отдельно хочется сказать о его стойкости- сутки на коже даже в жару, а на волосах- до следующего мытья. Вообщем браво! Еще один + или - у нас его нет, тк. производство Италия. Продается в основном там и странах-соседях

gatta
gatta

Сладкий,тягучий, стойкость великолепная! Ношу зимой в морозы. Именно в морозы согревает. На моей коже один в один как Hypnotic Poison.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tesori d`Oriente Fiore del Dragone. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tesori d`Oriente Fiore del Dragone, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fiore del Dragone от Tesori d`Oriente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fiore del Dragone от Tesori d`Oriente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison Tesori d`Oriente Fior di Loto Chopard Casmir Yves Saint Laurent Cinema Jean Paul Gaultier Classique Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Organza Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Poison Tesori d`Oriente Hammam Givenchy Ange ou Demon Tom Ford Black Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Giorgio Armani Armani Code for Women Tesori d`Oriente Jasmin di Giava Etro Heliotrope Tom Ford Tobacco Vanille