Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Africa Tesori d`Oriente для женщин

Купить Tesori d Oriente Africa на Ozon.ru

Искать eBay US

травный

Africa Tesori d`Oriente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Артемизия, Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Ирис; ноты базы: Белый кедр, Кумарин, Ваниль, Мускус и Баобаб.

Артемизия Лаванда Бергамот

Жасмин Ирис

Белый кедр Кумарин Ваниль Мускус Баобаб

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Africa by Tesori d`Oriente.

Africa Мнения об ароматах

Lesya_666
Lesya_666

Действительно Африка! Слышу специи и эбоновое дерево, так пахнут черные деревянные статуэтки из Африканских стран. Очень нравится в отливанте, а вот на мне начинает душить это самое дерево, слишком насыщенный.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Действительно, похож на Le Male, правда, как мне кажется, древесный элемент тут более преобладающий (эбонитовое дерево). Похож даже больше не на оригинал, а на Le Male Terrible, последний как раз более специевый. Стойкость средняя. Мне понравился. Особенно при цене 3.70 евро за 100мл.

Древесно-амбровый аромат со сладкими специями, тихий и уютный. Действительно очень похож по звучанию на Индийскую Амбру этого же бренда, только не шлейфовый. Аромат как минимум унисекс, в нем достаточно строгое звучание дерева, хоть и смягчено ванилью. Как-то мне в нем недостает харизмы, может, погода для затеста неподходящая

Mirabelle
Mirabelle

Да, он скорее больше мужской, особенно если взять гель для душа (у меня был набор). Тепло-специевый, в принципе приятный, но, пожалуй, маловыразительный и не очень стойкий. Скорее как дезодорант.

Алхимия
Алхимия

По мне, так ничего там древесного. Явная провокация в сторону мускуса. На муже звучит лучше. На женщине его не представляю (если не женщина-конь). Есть гель для душа и это творение. Так же явно, что не восток. Нет там тягучих и томных специй. Не могу сказать, что плох. Но мужу он явно идет больше.
По мне как-то однобок, что ли.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tesori d`Oriente Africa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tesori d`Oriente Africa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Africa от Tesori d`Oriente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Africa от Tesori d`Oriente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tesori d`Oriente Sandalo del Kashmir & Vetiver Jean Paul Gaultier Le Male Salvador Dali Laguna Elizabeth Arden Green Tea Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme DSQUARED² Potion Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Giorgio Armani Gio Yves Saint Laurent Opium Givenchy Givenchy pour Homme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain La Petite Robe Noir Calvin Klein Obsession Tesori d`Oriente Marrakech Patchouli E Ginger Tesori d`Oriente Jasmin di Giava Tesori d`Oriente Hammam Tesori d`Oriente White Musk Emanuel Ungaro Desnuda Lancome La Vie Est Belle