Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Terryfic Oud Terry de Gunzburg для мужчин и женщин

Купить Terry de Gunzburg Terryfic Oud на Ozon.ru

удовый
Terryfic Oud Terry de Gunzburg для мужчин и женщин Картинки

Terryfic Oud Terry de Gunzburg - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Terryfic Oud выпущен в 2013. Верхняя нота: Уд; ноты сердца: Роза, Ирис и Красные ягоды; ноты базы: Пачули, Мускус и Амбра.

Уд

Роза Ирис Красные ягоды

Пачули Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Terryfic Oud by Terry de Gunzburg.

Terryfic Oud Мнения об ароматах

Mystica
Mystica

Согласна со Spline. Про этот уд точнее не скажешь: "обвитый нежной розой с кремово-помадной поволокой" - именно так я его слышу и такое звучание мне очень нравится! Мягкий и уютный аромат, при этом не банальный, а со своим ярко выраженным характером. Ягоды придают ему пикантности. Вся композиция звучит качественно и дорого. Стойкость отличная, шлейф тоже неплохой. Не решалась до знакомства с этим ароматом на Черного Афганца, но раз по мнению некоторых есть сходство, теперь обязательно и его приобрету.

Ilya_ToyBoy
Ilya_ToyBoy

Недавно затестил. Шикарный дорогой статусный аромат, не для детей. Жженое дерево с амброй и свежие ягоды. Что может быть лучше! Стойкость - великолепная, как у всех ароматов производителя Terry de Gunzburg. Мой.

Natalia56
Natalia56

Хотелось бы купить, но уж очень похож на Черного Афганца, которого люблю и который покруче будет.

Ташуня
Ташуня

Terryfic Oud был разработан и создан в Грассе парфюмером Жаном-Мишелем Санторини (Jean-Michel Santorini).

Анна_35
Анна_35

Красота! Такой европейский вариант, если можно так сказать, удового аромата. Сдержанный, политкорректный, какой-то вежливый и довольно женственный.

Основная проблема удовых ароматов для меня заключается в том что нота уда в них сделана довольно резкой и почти всегда рюши из розы, шафрана и амбры ситуацию не спасают.
К уду отношусь настороженно, поэтому данный парфюм очень удивил.
Уд здесь слышен хорошо, но какой-то он совершенно необычный, не шероховатый, не аптечный, а как раз очень гладкий и округлый, обвитый нежной розой с кремово-помадной поволокой.
Скорее всего очень органичным это одеяло стало благодаря сочетанию не кислой розы и ириса который вопреки правилам не звучит здесь холодным.
Это первый в моей практике удово-уходовый настолько мягкий аромат который не пылит, не мылит и не даёт ощущения больнички.
Лично для меня - открытие.

baakstaaba
baakstaaba

Невероятно красивый, идеально скроенный уд. Кому хочется услышать не пресловутые медицинские ноты, Вам сюда.
Вот потом начинается ягодное нападение, смолы появляются.
Интересный, но мужским его сложно назвать.
Лично для меня слишком нежен.
На женщине будет идеально смотреться.

frau lina luft
frau lina luft

Удивительный запах,хочется всё время вдыхать.Да,дерево,кислинка ягод,тихая роза,немного мускуса.А всё вместе - восторг!
Стойкий и целостный,даже затихнув,пахнет от кожи так же.Это ценю в парфюмах - неизменяемое угасание запаха.Имею флакон,закончу,куплю ещё.

Вита.
Вита.

очень красивый.завораживает. муж влюбился с лету в него. я долго мучилась кого мне напоминает. потом поняла = афганца легендарного. но когда посадила рядом. то разница очевидна. афганец другой но общее у них это направление или стиль. яркий. заметный. в общем кому нравится афганец. тот полюбит и терафика. мужской он однозначно.

elegantchikova
elegantchikova

Прислали мне пробник в нагрузку к купленному флакону других духов. Не могу им прямо надышаться. Такой уютный, тёплый запах свежего дерева и роз. Наверное, сейчас прямо и куплю.

Lisovka
Lisovka

стойкие и благородные

bfmvlove
bfmvlove

сильный запах! хоть и не женский, но он мне нравится! терпкий, мощный, черный, с железным характером!прям ухх!!!

Ланаф
Ланаф

Солидарна полностью! Не уд в привычном понимании - йодистый или благородный сдержанный, как в Черном уде ЛМ или Лайлати Ксержоффа, или любом Насоматто.
Дерево! Теплое, красивое сдобренное...вот! нашла в пирамиде - и красные ягоды и ирис, и пачули - всё есть в сердце.
Нет-нет-нет, любители уда разочаруются, этот компонент проходит ну совсем изящной нитью. Приятный древесно-цветочный аромат. И еще, база - это хорошо сбалансированные пачули с амброй, но ирис продолжает звучать. И тонкие отголоски уда....
Жидкость имеет светло-фиолетовый цвет, почти как на картинке)

Lenochka
Lenochka

Урааа, я его нашла)))) только ну никак не уд, это именно дерево Агар, массивный ствол, разгоряченный солнцем, и с капельками смолы, хочу дышать и дышать этим ароматом. Очень и очень натурально, ярко, в шлейфе появляется мускус с восточным оттенком, тот что зовут белым...... Далее композиция начинает играаать..... Для полноты впечатлений - поразнашиваю еще, но флакон ставлю в хотелки!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Terry de Gunzburg Terryfic Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Terry de Gunzburg Terryfic Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Terryfic Oud от Terry de Gunzburg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Terryfic Oud от Terry de Gunzburg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Honour Woman Amouage Amouage Lyric Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Serge Lutens Chergui M. Micallef Royal Muska Serge Lutens Feminite du Bois Terry de Gunzburg Ombre Mercure Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Montale Dark Purple Guerlain Shalimar Tom Ford Noir de Noir Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Gold pour Femme Creed Love in White Frapin 1270 Serge Lutens Datura Noir Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Carner Barcelona Cuirs