Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Meloe Teo Cabanel для женщин

Meloe Teo Cabanel для женщин

Купить Teo Cabanel на LuckyScent

Купить Teo Cabanel Meloe на Ozon.ru

Meloe Teo Cabanel для женщин Картинки Meloe Teo Cabanel для женщин Картинки Meloe Teo Cabanel для женщин Картинки Meloe Teo Cabanel для женщин Картинки

Meloe Teo Cabanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Meloe выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Francois Latty. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лимон, Лаванда и Базилик; ноты сердца: Жасмин, Нероли, Апельсиновый цвет и Мускатный орех; ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Бергамот Мандарин Лимон Лаванда Базилик

Жасмин Нероли Апельсиновый цвет Мускатный орех

Мускус  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Meloe by Teo Cabanel.

Meloe Мнения об ароматах

Heather80

Так-с, если обновлять 3 раза в день, то получается эдакий уверенный в себе, с характером аромат для офиса на каждый день. Раскрывается лучше в прохладную погоду.

Heather80

Практически точная копия Oui, несмотря на разницу в композициях. Быстро слетает, ничего сверхъестественного ((( и это ниша?))

pe4orina
pe4orina

красивый холодный аромат, совершенно не напрягающий. по нотам разобрать не могу, вроде и цитрусы, но с приятной горчинкой) для туалетной воды стойкость достаточно неплохая, пару раз в день надо обновлять конечно)

Aliciya
Aliciya

Нежный, эфемерный, исчезающий и очень красивый аромат! Не могу выделить ни одной ноты , настолько он цельный. И он прекрасен! Ангельский, прозрачный, завораживающий...

Aloisa

Не понимаю зачем бренд поменял упаковку этого парфюма.В старой версии флакон был очень красив: старинная печать со шнурочком,цветочный узор по стеклу и эффектный флакон.Тот что сейчас, очень разочаровал.Хотела повторить покупку,но и цвет упаковки и довольно упрощенный флакон настолько разочаровали,что воздержалась.

DataKo
DataKo

Прохладно-холодный аромат свежести и чистоты! Цитрусы и лаванда, аромат на каждый день очень политкорректен ! Никто не скажет ФУУУ из окружающих!К сожалению для меня оказался простоват,когда я в нем подруга жадно вдыхает аромат с меня и сравнивает его с Шанель Фреш.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Не понравился, а точнее - физически неприятен. Как свежак не воспринимаю: сильно проигрывает, даже если сравнивать, далеко не ходя, с Hegoa, который до скрипа чист и терпко-свеж, вместе с тем тонок, и пусть не выдающийся, но довольно звучный и приятен в любой сезон.

Сдается мне, что дело в замесе из пряностей-специй, которые фонят чем-то озоново-йодистым. Этим отдаленно напомнил Pioggia Salata Il Profvmo, но в последнем такой фокус удобоварим. А в Meloe почему-то нет. Не могу на себе переносить холоднющие цветочки, зудящие цитрусовые, одновременно с глотком чистейшего воздуха после дождя и йодистой морской водой.

Мое мнение в данном случае крайне субъективно.

Allets
Allets

Лимонно-цветочный приятный легкий обычный и настолько тихий, что про него забываешь уже через 10 мин.

uleza
uleza

После Охи даже не думала подходить к этой марке - но тут... нежнейшие цитрусы - с остринкой и морозной иголочкой, вкусный, легкий и очень тонкий аромат!!! Хочу!

Padovika
Padovika

На мой взгляд, не самый удачный аромат у Teo Cabanel.

Можно описать его, как нежный, свежий, легкий ветерок в теплый летний день.

Но на деле : разбавленный раз в десять O de Lancome.

Пробника мало, потому что на моей горячей коже испаряется в два счёта, не остается и следа. Легчайший цитрусовый аромат.

Каватенка
Каватенка

Цитрусово-зеленый, у меня вызывающий ощущение чистоты и покоя. Нежнейший. Пробника мало :(

Сааби
Сааби

Купила однажды.Причем примерялась долго.Так как не совсем это из моих ароматов.Но хотелось что то на лето.Когда купила то поняла,что ошиблась.Очень нежный,но стойкий.Хорошо слышны цитрусы.Больше подошел моей дочери.Но марка очень шедевральная.

dunysha
dunysha

Очень легкий, прозрачный, но на мне не играет, все время слышна одна и та же мелодия, хоть и приятная)))

Aloisa

Очень нежный,тонкий, чарующий аромат.Женственный и деликатный.Как невесомая вуаль, сотканная из нежнейшего цветочно-зеленого благоухания овевает тебя то пропадая,то вновь появляясь как бы не откуда.

Meloe by Teo Cabanel 3.16 out of 5 based on 57 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Teo Cabanel Meloe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Teo Cabanel Meloe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Meloe от Teo Cabanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Meloe от Teo Cabanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Daim Blond Frapin 1270 Serge Lutens Bas de Soie Lalique Perles De Lalique Byredo La Tulipe The Vagabond Prince Enchanted Forest Estée Lauder Knowing L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Hermes Un Jardin Apres la Mousson Guerlain Cuir Beluga Guy Laroche Fidji Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Annick Goutal Un Matin d`Orage Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Annick Goutal Ninfeo Mio Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Lancome Magie Noire Badgley Mischka Badgley Mischka Sisley Soir de Lune