Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Hegoa Teo Cabanel для мужчин и женщин

Купить Teo Cabanel на LuckyScent

Купить Teo Cabanel Hegoa на Ozon.ru

озоновый
Hegoa Teo Cabanel для мужчин и женщин Картинки Hegoa Teo Cabanel для мужчин и женщин Картинки

Hegoa Teo Cabanel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Hegoa выпущен в 2012. Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Роза и Зеленый чай; ноты базы: Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Лимон Мандарин Бергамот

Роза Зеленый чай

Амбра Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hegoa by Teo Cabanel.

Hegoa Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Зеленый чай, совсем немного лимона и чуть розы. Но он же сладкий!
Ну не в том смысле сладкий, как восточный парфюмы. А для унисекса сладкий. Он совсем не мужской, даже и близко никаких нот, которые подошли бы мужчине. У меня есть несколько парфюмов Булгари, который считаются женскими. Так они в несколько раз больше подходят мужчинам, чем этот.
Так что, женщины, берите смело, даже любительницы сладких парфюмов. На лето будет идеально.
Кстати, насчет стойкости - довольно стоек для свежего парфюма. Одного-двух пшиков достаточно, чтобы благоухать.
И в конце - я считаю, что эта водичка больше подойдет любителям зеленого чая. Его здесь лучше всего слышно.

Allets
Allets

Hegoa - это название южного ветра в Европе со стороны Страны Басков. Аромат очень нежный, простой и приятный. Легкое дуновение зелено-цветочного ветерка...

Padovika
Padovika

Сейчас у нас +30°, тепло для середины октября.
И Hegoa Teo Cabanel великолепен в такую погоду.

Свежий и женственный, зелёный чай с цитрусами и розами.

Звучит очень натурально, тонизирует, бодрит.
Лёгкая кислинка в звучании может вызвать повышенное слюноотделение :)

Дневной аромат на тёплое время года.

Варакушка
Варакушка

На мой взгляд, аромат красив- райски и безмятежно.
Свежая, живая малюсенькая розочка - нежнейшая. Приятная прохлада, едва сластит. Впечатление скорее ментолово-розовое, чем цитрусовое. Да, у аромата нет какой-то роковой загадки или провокационного шарма, но зато есть чистота идеального исполнения, совершенство звучания. Качество отменное и стойкость неплохая.

1990
1990

Довелось обонять данный парфюм не далее, как вчера. Им воспользовалась коллега по работе.
Мне аромат понравился. Моментально ассоциировавшись у меня с запахом куста чайных роз. По этому, я был немного удивлён зайдя на страницу данного аромата, когда увидел, что ни один человек до меня не обозначил в пирамиде данного аромата запах розы..
Ещё я очень удивился, когда узнал, что это парфюм унисексовый! Для меня он конкретно женский. Не представляю себе такой на мужчинах в целом и на себе в частности.
Название сначала повеселило. Но когда искал его здесь, чтобы оставить комментарий, то нашёл не сразу. Помню, что в названии было что-то связанное с кабанами, а конкретное слово в названии фирмы забыл. Пришлось искать "методом тыка" и это дало свои результаты.
В целом же, мне аромат парфюма понравился! Свежий и приятный! Лично у меня ассоциируется с вечерним ароматом куста чайных роз, в безветренную погоду. Хотя у хозяйки парфюма он вызывает скорее цитрусово-чайные ассоциации.
Всем женщинам предпочитающим цветочную свежесть, советую пользоваться в обязательном порядке! Не обращайте внимание на веселое название производителя, невзрачный флакон с зеленым рисунком одуванчиков, и относительную не распространённость данного бренда среди широких слоёв населения. Главное здесь в содержимом, а не в обёртке!
Парфюм относительно стоек. И лично мне, как мужчине, отличный и свежий аромат этого парфюма исходящий от женщины, весьма приятен и притягателен!

Mazarda
Mazarda

Обалденный аромат,мне очен понравился,хочу такой купить...Свежий,отчетливо чувствуются чай с цитрусовыми нотками и древесинкой.И правда такой легкий,как пушистый одуванчик,что на этикетке. )))
Однозначно хочу!

евавесть
евавесть

чай с лимоном :)

простой, свежий, непосредственный, без загадки, без изюминки, но ненапряжный и легкий. незамысловатый и легкомысленный Отливант оставила до теплых дней, сейчас даже желания нет его пробовать.

вижу его с летней одеждой. как девушка второпях встряхивает волосы, мельком смотрит в зеркало, хватает сумочку, не глядя душится из первого попавшегося флакончика духов( конечно,Hegoa Teo Cabanel) и выбегает в солнечный город.

karakazyka
karakazyka

Аромат просто невероятный. Свежый, нежный, легкий. Думаю что подойдет больше для женщин, но равнодушным точно никого не оставит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Teo Cabanel Hegoa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Teo Cabanel Hegoa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hegoa от Teo Cabanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hegoa от Teo Cabanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

LM Parfums Sensual Orchid Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Xerjoff Fiore d`Ulivo Amouage Honour Woman Frapin 1270 Evody Parfums Cuir Blanc Amouage Ubar Phaedon Tabac Rouge By Kilian Good Girl Gone Bad Amouage Dia pour Femme By Kilian Love by Kilian Phaedon Rouge Avignon Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Olfactive Studio Flash Back Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile The Vagabond Prince Enchanted Forest L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Montale White Musk By Kilian Amber Oud