Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Alahine Teo Cabanel для женщин

Alahine Teo Cabanel для женщин

Купить Teo Cabanel Alahine на Ozon.ru

Alahine Teo Cabanel для женщин Картинки Alahine Teo Cabanel для женщин Картинки Alahine Teo Cabanel для женщин Картинки Alahine Teo Cabanel для женщин Картинки

Alahine Teo Cabanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Alahine выпущен в 2007. Парфюмер: Jean-Francois Latty. Верхние ноты: Бергамот и Иланг-иланг; ноты сердца: Роза, Жасмин, Апельсиновый цвет и Перец; ноты базы: Ирис, Французский лабданум, Бензоин, Пачули, Сандал, Ваниль и Мускус.

Бергамот Иланг-иланг

Роза Жасмин Апельсиновый цвет Перец

Ирис Французский лабданум Бензоин Пачули Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alahine by Teo Cabanel.

Alahine Мнения об ароматах

skazka888
skazka888

У меня в этом аромате преобладает горький мёд с иланг-илангом и деревяшками)))
Слышу очень тихо перец и пачули на задворках,ещё почудилось на мгновенье ладан и коньяк.Под конец немного резиновости (видимо из за ириса) и лабданум вышел подышать.В целом аромат приятный,но для меня в нем не хватает какой то глубины,все ингридиенты выступают на полутонах.

lka
lka

Очень горячий, тепло-пряный, привлекающий аромат, с напором, ярко заявляющий о себе и своем присутствии, но не орущий, а заставляющий обратить на его владелицу внимание. По композиции мне очень нравится, но на моей коже плохо сидит: начал выдавать много анималики. Определенно перед покупкой тестировать на коже.
Из-за горячей кожи имеем следующее сразу после старта: яркий бальзамический лабданум, хитро сплетенный с перцем (не острым, а словно поджаренным) и отголоском пачули, и почему то дает привкус анималики и амбры, а за свей этой теплой густотой просвечивает цветочный стержень из иланга с вкраплением из чуть кислой розы, все это переплетено со сладковатым не кондитерским бензоином, легким пудровым намеком на ирис и мягким послевкусием свежего меда.
Аромат сложный, аристократический, богатый. Это восток, но не базар, не юная девица, без привычной "восточной" атрибутики, а успешная восточная светская (не религиозная) женщина в своем самом расцвете сил, привлекающая своей яркой и самобытной красотой.

elena80
elena80

Так хотела с ним подружиться, но увы... на мне это запах канифоли и только изредка проскакивает мед и роза:(

magnoly
magnoly

С чего взяли, что восточный аромат должно пахнуть, как гора специй на базаре. Почему-то восток в парфюмерии стал ассоциироваться с пахучими пряностями, удом, яркими, густыми, одним словом - знойными запахами. А люди на Востоке умели не только горячиться, но и хорошо расслабиться! Алахин - это полная релаксация и услада! Душа просто отдыхает от такого мягкого цветочного аромата.
Бензоин с ванилью создают медовость, что придает аромату тонкую сладость, совершенно не конфетную. Алахин глубокий, но не тяжелый. Раскрывается мягко. Зимними вечерами в нем будет уютно!

vicers
vicers

Во многом согласна с Lupyr: разложить по нотам не могу. На протяжении всего звучания аромата слышен один яркий тон - для меня это сладковато-лекарственно-цветочно-пудровый тон. Совершенно не давит, не душит. "Он мягкий и мощный одновременно. Такой бархатистый..." - это слова Lupyr, и я скажу то же самое. Сильный шлейф. Хорошая стойкость. Запах в целом богатый, благородный. В таком ходить не стыдно, и окружающих не напрягает. Нравится!

Lupyr

Очень сложный аромат. Долгое время не поддавался мне.
После долгих посадок намазом таки "разнюхала".

Разложить по нотам вообще не представляется мне возможным.
В пирамиде не заявлен табак, но для меня он хорошо слышен на протяжении всего звучания аромата, от начала и до конца. Уж не знаю какое сочетание составляющих дает такое раскрытие на коже. Но отрицать его невозможно. В Алахине эта нота не пугает. Потом слышу бергамот и легкую ваниль. На мне аромат не сильно меняется, разве что к базе усиливается ваниль, смягчается табак и выступает изюмная сладость. Он мягкий и мощный одновременно. Такой бархатистый, шероховатый, теплый. И Очень торжественный. Однозначно не на каждый день! Он требует безупречного внешнего вида до самых кончиков ногтей.
Ему нужно соответствовать.

Стойкость отменная. Из моего пульверизатора разбрызгивается сразу очень большое количество жидкости. Поэтому один, самый максимум два пшика. Чувствую его весь день. Если попало на одежду, то до стирки.

Варакушка

разные флаконы - это старый и новый дизайн, насколько я знаю.

Знатоки, выручайте!
У меня флакончик как на картинке сверху. Но иногда Алахин встречается в другом флаконе. В прозрачном стекле, с прозрачной же крышечкой, в другой коробке. Посмотрела, концентрация и там и там ЕДП, объем 50 мл. и 100 мл.
Кто знает, в чем разница?

lipa3055
lipa3055

Алахин и Арабие Сержа Лютан,они братья в начале звучания.По изобилию специй..Но Алахин можно носить,он не давит пыльными специями, как Арабие,раскрытие приятное согревающее,медовая роза в сочетании с другими цветными нотами,амброй и ладаном.Восток тут тонкий,вполне европеизированный.Мне достался в прохладную погоду.Думаю,что летом он станет интереснее

turmalin
turmalin

Была уверена,что увижу в пирамидке какие-то алкогольные ноты - коньяк, ликер, ан нет. Расстроилась, ну, думаю, парфманьяк липовый. Слава Богу, Spline тоже слышит, не одну меня глючит. Хочется отметить какую-то удивительную комфортность пребывания в этом аромате.Очень понравился. С Амуажами параллель у меня не проводится, скорее вспоминается Теорема Фенди. Во всяком случае утомленные грандиозностью Амуажей могут прекрасно отдохнуть в Алахине.

Николь
Николь

"Alahine" - переносит в атмосферу востока в её диковатую роскошь, которая так манит и притягивает.
Величественный, но не тягостный, можно даже предположить что это отчасти не совсем-то восток, а зарисовка, этюд на эту тему, насыщенную сладостью и запахами несущими символичность востока.
Он не из тех ароматов, которые способны опьянить и унести из реальности в волшебную сказку именуемой «1000 и одна ночь».
Яркий медовый аккорд, без приторности, переходит в сладкую пряно-цветочно-восточную мелодию: сладость спелых фиников, их которых сочится мёд.
Перечная нотка не даёт аромату излишне засахариться и добавляет интригующую пикантную остроту. Для приличия.

Слышна роза, олицетворение востока, в обнимку с ирисом - намёк на пудровость.
Ваниль-сандал-мускус - эта троица звучит ярко, сладковато-сливочно-бальзамично-бархатисто-горьковато!
Смолистый бензоин - "росный ладан" - работник восточной бригады - придаёт теплоту и чувственность, которые так свойственные ароматам заявленного направления.
Во многих восточных книгах слово "мед" употребляется как синоним хорошего, или, лучше сказать "сказочно хорошего".
В аромате "Alahine" много мёда, а это значит - он сказочно хорош, особенно сейчас, на влажном весеннем ветру!
Для женщины Запада духи - это штрих, дополняющий образ. Для женщины Востока духи - это сам образ.
"Alahine" - образ восточной красавицы!
Но главное достоинство "Alahine" – благородство и достоинство, без неожиданностей и сюрпризов.
...Но это всего лишь моё мнение.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Не скажу, что совсем Убар, но что-то общее у них прослеживается. Алахин - тягучий, с острой животиной(без понятия откуда) и тонкой, укутывающей классической цветочностью.
До того как нанесла пару капель перед занятиями, на которых нужно двигаться, ничего не предвещало беды. А в разгар действа, когда разогрелась, я не знала кудадеваться: сначала подумала, что меня жутко подвел дезодорант, после чего озадачилась вопросом "а с какаих пор я так вонюченько потею?"; после стала думать, что майку дома незаметно коты пометили в честь марта, хотя такого никогда не было прежде. И только по возвращении домой, уже остыв, до меня дошло, что это Алахин "нашкодил" на разогревшейся коже...
В остатке - ванильные нежности тягуче-сладкой смолки с розовой кислинкой и цветочной остринкой - отчасти восточно, отчасти косметически. О шедевральности гроковато звучит.
Такое у меня впервые, обычно ароматы, разогреваясь, наоборот хорошеют. И больше такой глупости с неразношенным хорошенько экземпляром не совершу (хорошо еще не случилось примерить его перед каким-нибудь мерлприятием с танцулями).

На мне раскрылся пудрой с восточным оттенком, медовый, слегка перченый. Изысканный, очень яркий и сочный в начале, но совсем тихий в раскрытии, едва уловимый.

Конечно аромат без всякого сомнения могу назвать шедевром современности поскольку ни в какие модные тренды, рамки и мейнстрим он не вписывается - это нечто особенное не нуждающееся в том чтобы вливаться в какие-то парфюмерные течения.
Звучание его современно, несмотря на то что он смольный, дымный, с коньячно-ликёрными оттенками и тоном кожи тонкой выделки который даёт троица бензоин+лабданум+иланг.
В нём нет того неприятного тона горькой жженой резины на ладане и смоле которые известны мне по кое-каким Амуажам в частности Мемуару и именно это звучание раздражает и не даёт оценить прелесть данного направления Амуажей.
В Alahine нет ни капли таких неприятностей и я считаю этот аромат очень органичным для себя на мероприятиях вроде рок и байк фестивалей, для покатушек на мотоцикле.
Эта красивая смола прекрасно сочетается с ароматом который всегда есть у натуральной кожаной одежды. Знакомство прекрасное и очень кстати.

Каватенка
Каватенка

Тоже разжилась набором пробников Кабанеля и начала с Алахина. Теплый уютный релаксирующий - таким он открылся мне на осеннем ветру. Сладкий выразительный восток, качественно сделан. Но в случае Аллахина нанесение намазом кажется мне оптимальным, очень уж яркий и насыщеннный.

Natalia56
Natalia56

Ладан, роза, кожа...Красиво, тепло, восток в моем понимании.

bonas
bonas

Рахат-лукум на розовой воде, мёд, горячие смолы, уют, обволакивающая мягкость. Осенний золотой Стамбул, светлые платаны, солнце, тягучее, как восточная сладость. Мускусное тепло старого меха, шёлковая подкладка сумки, в которой когда-то кто-то носил резной веер из душистого дерева и пролил духи — наверное, бабушка, потому что это не запах, но его тень, едва уловимое ощущение аромата.
Он так чудесен, что к осени я себе закажу полноценный флакон. Самое его будет время.

Варакушка

Аромат красивый, богатый, женственный. Он сладкий и согревающий, много амбры. Я не стану брать флакон из-за обилия горячих металлических нот. Но подозреваю, зимой он может быть лучше.

aurora_ru
aurora_ru

Мне нравится восточные ароматы, но Alahine даже для меня звучит как нелепое кришнаитское кафе в центре современного города.

Западные люди наварили по своим понятиям восточное блюдо... какое-то оно получилось слишком плотное (плотское?), нету восточной душевности и магии, нету никакого story, скучно очень! (Та же беда с Barkhane Teo Cabanel, эту марку больше не буду пробовать.)

Padovika
Padovika

У меня 7 пробников от всех ароматов Тео Кабанеля (стоимость этого набора небольшая и возмещается при покупке полноценного флакона на официальном сайте). Первый аромат разнашиваю сегодня - Алахин. На сайте подчеркивают, что используются только натуральные ингредиенты. Интересно, как это возможно. Например, натуральный уд в Barkhane?
В Алахине слышу мёд. Действительно, очень восточный аромат, тягучий.
Буду дальше разнашивать...
P.S. Думала, где я уже слышала эту знакомую нотку горьковатого мёда. Что-то немного похожее, горьковатый мёд звучит в Absolue Pour le Soir от Maison Francis Kurkdjian. Но там он гораздо насыщеннее, ярче. Вместо акварели жирная гуашь.

katerynah
katerynah

Мед, а скорее медовый сироп настоянный на специях, луговых травах и полевых цветах. Аромат лета и разнотравья, поля, свободы и степного ветра.
Это фрукты, которые продают у дороги и мед. И торгвка которая отмахивается от надоедливых ос, веткой сорванной с ближайшей абрикосы.
Еще Алахин пахнет гречневым медом ))))

aldanare
aldanare

Аромат похож на французский перевод "Тысячи и одной ночи": звучит изысканно и где-то даже куртуазно, но без всяких смущающих благородных дам восточных непристойностей. Никакой телесности и животинистости - только цветы и благовония. Принцесса Жасмин и ее бабочки. И это совсем не плохо - арабскую парфюмерию as is не всякий европеец вынесет.
Alahine (кстати, что означает это слово? С помощью гугл-транслейта мне удалось отыскать только нечто, произносящееся как "аляхайни" и означающее всего-навсего "затем") открывается пронзительным бергамотом и впадает в медленно текущую медовую реку цветов, что называется, "в самом соку": иланг-иланг, флердоранж, жасмин и роза соревнуются в томности, сладости и густоте. Завершают композицию сладкие смолы и припудренный сандал. Западные блоггеры почти все как один пишут об амбре, но в пирамидке она не указана, и я ее тоже не услышала. Загадка.
Alahine действительно похож на Ubar, только без индольного жасмина и животинки. Но в целом - такой же европеизированный, прифранцуженный восток. Отменно стоек. И упоительно хорош, каким может быть только французский перевод "Тысячи и одной ночи".

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Согревающая шаль, накинутая на плечи, томный взгляд из полуопущенных ресниц , сила и слабость , нежность и напор - все это Алахин! Поражаюсь его одновременной мягкостью и мощью , его объемом и шлейфом. Восточная красотища ! ! ! Мягкая, как походка ягуара, но хитрая и коварная. Звучит то бархатно-обвалакивающе, то специево-насыщено. Просто потрясающе! ! ! ! ! .

MashaMaria
MashaMaria

Замечательный комментарий у dianabuj.
Alahine - это действительно не специево-пряный лавочный Восток. Не аромат тлеющих благовоний. Не роскошная и броская красота арабских масел.
Alahine - это что-то настолько хорошо знакомое и давно пройденное, что кажется уместным на даме времён французской буржуазной революции. Жены банкиров и промышленников, актрисы, дамы полусвета - имперский пафос, вызывающее богатство и экзотические мотивы. Портрет модной дамы века Наполеона.
Alahine не просто консервативный аромат, он как будто законсервирован два века назад.

Аромат (концентрация - духи) имеет розово-иланговый старт. И ровное, насыщенное сандаловое продолжение. Роза в нём сладкая и медовая. Сандал слегка оттенен перечной нотой и ощутимо пригрет пачули. На моей прохладной коже живет 4-5 часов. Аромат скорее дамский, чем женственный. Торжественный, а не влекущий.

Рекомендую попробовать тем, кто любит сандал и с интересом относится к его интерпретациям.
ps: в конце - изюмчик.

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Изысканный восток! По мне больше медово-древесный, нежели цветочный...Громче всего звучат, не заявленный в пирамиде мед...и сандал с пачули!..Идеален для холодных зимних дней))..Аромат плотный, густой...красивый, дорогой шлейф...Стойкость выше всяческих похвал!! Рекомендован для уверенных в себе женщин)))

Татиана56
Татиана56

Не люблю сладкие и тяжелые восточные ароматы, но этот аромат настолько оригинален, что я даже сказать о нем "восточный" не могу. В нем сладость очень умеренная, сосем меня не душит.Очень гармоничный, корректный аромат, вызывающий к себе уважение. Была бы мужчиной, сняла бы перед ним шляпу. Не представляю его в жару, скорее всего на прохладное-холодное время года, потому что его обладательница в этом аромате никогда не замерзнет, он и согреет, и душу успокоит.

BigLen
BigLen

Медово-специевые цветы. При первом затесте вообще показалось похожее на персиковое варенье, но быстро проявляются специи, в конце могу различить цветы. Для меня сладкий, очень восточный, НО богатый аромат.
Интересно, какой ингредиент придает сладости?

VivaItali
VivaItali

Прикупила его сегодня, шла за Кридом, ну и его на блотер попросила нанести, купила Крид, и минут пять шла не отрывая носа от Алахина, вернулась и купила. Так он у меня в парфюме 15 мл - чудеснейшая вещь! Раскрылся розой, сливками, перцем, а какая стойкость безукоризненная! Вообщем качественный французкий парфюм из прошлого века раритет - надо пойти еще один взять пусть у жабы будет праздник )

кузюмка
кузюмка

Светлая нежная ванильно-сливочная амбра, теплая и чувственная.

tasia
tasia

Хотя таких нот и не заявлено, но так громко слышу мед и ладан. Звонкий такой красивый медовый ладан. Очень не простые.

tushkan
tushkan

Приобрела отливант благодаря одной нашей уважаемой форумчанке. В общем, без затеста. Просто по описанию. Я подумала, что это именно то, что мне необходимо в данный момент. Лето, знойные ночи...Правда, купила чуть раньше, но направление было верное. Теперь хочется полноценный объём. Это фееричный, бесподобный, аристократичнейший аромат. Никто не остаётся равнодушным рядом с Вами. Некая томная нега, печать загадочности, восточная прихотливость - всё это Алаин.
Это Шехеразада Римского-Корсакова, или Послеполуденный отдых фавна Дебюсси, если Вы это слышали, то это - оно!)))

Зимушказима

Бесподобен в жару.Точнее,настоящий селектив со всеми переливами и игрой нот.Невозможно женственный и манкий.

Daphnia
Daphnia

Очень красивый, дорогой аромат! Спокойный, уверенный в себе, аристократический. Мне он очень нравится!
Если другие мои любимые ароматы вроде Райского дерева Делрая, Эпика или Садов средиземноморья поднимают настроение, настраивают на игривый лад, веселят, то с Алахином я чувствую себя зрелой (в смысле мудрости), искушенной и уверенной в своем очаровании женщиной! Для меня это вечерний аромат, ему нужно соответствовать, как внешне, так и внутри.

dianabuj
dianabuj

Алахин – это не кружащая голову сладость «Рахат-Лукума», это не терпкие специи «Азияда» и это не чернично-коричное наслаждение «Райского леса». Все возможные восточные мотивы проскальзывают у Кабанеля полунамеком, уступая место каждый раз новому.

Алахин – это арабская вязь, вышитая белошвейками золотом и серебром на роскошных восточных коврах, это пещера Аладдина, хранящая все сокровища мира. Алахин – это иллюстрация к магическому и манящему Востоку, спрятанному за чадрой.

Аромат теплый и чувственный, это книксен в сторону сухой янтарно-мягкой амбры, цветочного буйства жасмина с иланг-илангом, прозрачно-нежной розы со смолистым дымком благовоний сандала. Созвучие цветов, пряностей и ванили звучит негромко и нежно, оплетая носительницу аромата особой аурой.

Закройте глаза и погрузитесь в восточное путешествие. Приятного пути!

La Nymphe
La Nymphe

Тестила Алаин и Оа.
В итоге Алаин понравился больше.

При первом затесте именно в Оа я влюбилась безоглядки, но после некоторой разноски, Алаин показал себя как более изыканный и харАктерный.
На мой нас он пахнет забористым гречишным мёдом, но без медовой томности.
"пирамидного" перца, как такового, я не ощущаю - если он там и солирует, то это очень мягкий, подслащенный перец, он не бьёт по носу, от него не хочется чихать.
Стойкость у аромата пониже чем Оа, но на день хватает с лихвой.
Сам по себе парфюм очень свежий, я бы даже сказала "звенящий" - полюбила его летом; и очень Французский - наверняка, именно в этом тоне создавались первые гениальные французские воды прошлого.
Его хочется носить.

А ещё он стоит гораздо дороже, чем за него просят. ;)

Geisha
Geisha

Восток Восточный: мягкие узорчатые ковры, приземистые диванчики, подушки, кальяны, восточные сладости, благовония, музыка, полумрак, ну и конечно же, знаменитый Ориенталь...такие ассоциации. Красивый аромат, качественный, довольно сладкий.

кася04
кася04

Моя новая любовь!!!!!! Сегодня приобрела совершенно случайно. Обнаружила в нашем городе магазин IMAGINE. Шопинг был мужнин. Искали ему одежду. Поэтому времени на мои "бзики" не было. Буквально, тайфуном пробежалась по парфюмерной лавке, лихорадочно обнюхивая уже готовые блотеры и... остолбенела! Аромат очень мне напомнил Убар Амуажевский, но там такая цена! Жаба моя никогда бы мне не позволила ТАК себя полюбить. А здесь цена не кусалась, а запах мне оооочень понравился! Попросила продавца меня ими подушить и умчалась догонять психующего мужа... Потом были долгие поиски обновок моей второй половинке, но я с изумление обоняла чудесный ароматный ореол вокруг себя, и мысли об этом аромате никак не уходили из головы. Короче, выпросила!!!!!! Описать по нотам пока не могу, по-причине полной восторженной прострации. Вот успокоюсь, может удасться что-нибудь умное написать. Извеняйте! Я счастлива!!!

Зимушказима

Вот уже с неделю у меня этот аромат,а все никак не могу его описать.Боюсь,слов таких не знаю,достойных его.Ну,как смогу..Если восточный аромат может быть акварельным,прозрачным,то это - Алахин.Показался не очень громким и шлейфовым,но дочего красив...Закрыть глаза,вдохнуть и представить,что гладишь шиншиллу...Или смотришь в бесконечную глубину огромного сапфира.
Аромат накатывает волнами,мягкими и ласковыми.Богатый состав,все ноты хорошо различимы.Не ретро.Безумно женственный и элегантный.Очень поменялся от начала к базе,чем навеял ностальгические воспоминания о ТОЙ Мажи Нуар,что в флаконе-солнышке.
В первый же день носки-привыкания-осознавания,догоняет меня молодой совсем сотрудник,очень красивый ,продвинутый парень.Схватил за плечи,обнюхал.Говорит,скажи,что это так пахнет,хочу маме подарить.Самый лучший аромат,говорит,что я слышал.
А я восхищена Алахином и влюблена в него.И немного перед ним робею...Уж очень обязывает.

nin4ik
nin4ik

В начальных нотах шибанул сладостью. Спустя 5 мин.повеяло гречичным медом. А потом раскрылся шиииикарным востоком в стиле Амуаж.

IIIMariaIII
IIIMariaIII

Огромное количество перца, хочется чихать, не только мне, но и окружающим, и это только один пшик!

Saintkitty
Saintkitty

Алахин удивительно похож со своей сестричкой Охой, сразу видно, что они дети одного парфюмера. Я бы их даже назвала двумя разными интерпретациями одной и той же парфюмерной заготовки. И если Оха это заигрывания розы с шипровым стилем, то Алахин – роза восточная. Оба аромата открываются бергамотом, а в сердце у них отлично читаемые роза с жасмином. Но в Алахине нет кардамона, зато есть маленькая перчинка и тонна сандалового дерева в базе, очень кстати характерной для многих восточных ароматов. База Алахина особенно сильно напомнила мне Joop!Femme и Jil Sander №4. Благодаря всем этим совпадениям с уже попробованными ароматами Алахин показался старым знакомым. И это как раз такой восток, который, кажется, много взял от классических цветочных ароматов, так как тут нет раздолья пряностей и благовоний. Определенно нравится, с радостью разношу пробник, но флакон не хочу.

kisaai
kisaai

Согласна с Таюнэ, роскошный аромат. Я когда сделала первый пшик на запястье, дыхание сперло, сердце быстрее застучало. Вот он, красивый и прекрасный восток. Я им упиваюсь и наслаждаюсь.

Корица
Корица

Мёд. Медовый восток с щедрой примесью амбры.
Прекрасный шлейф.
Густой, зернистый, почти осязаемый аромат.

Таюнэ
Таюнэ

Роскошный- божественный шлейф, богатая охапка парфюмерных нот, тут и цветы, специи, орешки. Любимый!

Alahine by Teo Cabanel 3.89 out of 5 based on 176 ratings and 44 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Teo Cabanel Alahine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Teo Cabanel Alahine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alahine от Teo Cabanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alahine от Teo Cabanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ubar Serge Lutens Chergui Amouage Memoir Woman Guerlain Shalimar Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Black Orchid Amouage Dia pour Femme Guerlain L'Heure Bleue Amouage Amouage Lyric Woman Teo Cabanel Oha Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Jubilation for Women Christian Dior Poison Amouage Amouage Gold pour Femme Guerlain Samsara Eau de Parfum Parfum d`Empire Aziyade