Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

White Soul Ted Lapidus для женщин

White Soul Ted Lapidus для женщин

Купить Ted Lapidus White Soul на Ozon.ru

White Soul Ted Lapidus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. White Soul выпущен в 2010. Парфюмер: Alexandra Carlin. Верхние ноты: Мандарин, Бархатцы, Слива и Абрикос; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Шафран и Гелиотроп; ноты базы: Французский лабданум, Амбра, Бензоин и Бобы тонка.

Мандарин Бархатцы Слива Абрикос

Африканский апельсиновый цвет Шафран Гелиотроп

Французский лабданум  Амбра Бензоин Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Soul by Ted Lapidus.

White Soul Мнения об ароматах

Iloveperfume1992
Iloveperfume1992

какой-то неимоверный экстаз женственности, пудры, сладости и терпкости одновременно. Хочется вдыхать и вдыхать! Покупала вслепую. Оформление ослепительное коробки и бутылки. Элегантность , сексуалЬность и чистота в одном флаконе. Kсожалению совершенно нестойкие, 30 минут максимум. Шлейфа нет вообще

Milani
Milani

Его время лето))).....его место- море)....раскрывается белым белым батистом на ветру!
Очень красивый аромат ,манкий,руки тянутся к этому флакошику ,нежный пудрово-фруктовый нектар

alter
alter

...Короче, стоим с женой на кассе "Бомонда", а перед глазами стеллаж с товарами со скидками. Пока суть да дело, пробежал краем глаза и не в значай зацепился взглядом за этот флакон: изящное стекло, на крышке яркий кристалл,.. а что же внутри!? Блин, - чудо!
Гармоничный и очень женственный купаж: звучит натурально, ноты на своих местах, не офисный и не фриковый - уровень ниши. Я прифигел! Дал жене затестить - она то же и это не смотря на то, что уже есть и Амуаж, и 2 разных Килиана, 2 разных Каролины Эреры, Лютанс, Молекулы и прочая-прочая мелочь.

Взяли соточку...
На меня как валерианка на кота действует!
Прошло 4 дня, поехал за второй соткой - НЕТУ! Разобрали. Но ничего, купил оную в другом магазине.

ivolga.au
ivolga.au

Боже, он чудесен! Этот парфюм сама элегантность!Интеллигентная горечь, чуть сладости цветов, чуть терпкости стеблей, легкая специевость востока... никакой навязчивости, ничего лишнего, совершенство во флаконе, который идеально соответствует содержимому и приятно лежит в руке. Белый брючный костюм, шпильки, White Soul - и Вы - королева!
Красив сразу, с первых же нот, и до конца, от погоды не зависит. Шлейф отличный (метра 3-4, на ветру и того больше), стойкость 6-8 часов (дальше останется только близко к коже). Хорошо слышу абсолютно ВСЕ заявленные ноты (а такое бывает крайне редко!!!). Однозначно в любимчики! Мои лучшие рекомендации этому парфюму!!!

OLGA parfum
OLGA parfum

Камфора в цветах... Это все, что мне удалось услышать. Отчетливо слышу нотку, напоминающую мазь на основе змеиного яда. Она для меня настолько явная и долгая, что даже ни цветы не спасают, ни сладковатый шлейф. И стойкая к тому же, навязчивая какая-то! Не смогу ассоциировать это с женственностью и нежностью.

nurjy
nurjy

Это один из самых приятных бюджетных ароматов, какие мне встречались. Натуральный, пряно-сливочный, весь такой округлый. Если очень приблизительно описать общее впечатление - как смесь "Опиума" с пломбиром и пудрой. То есть не сказала бы что он невероятно оригинальный, но со своей индивидуальностью.
Отличная стойкость. Зимой звучит поострее, летом послаще, но отлично вписывается в любую погоду.

Elena88
Elena88

Бродили с подругой по парфюмерному магазину) Девушка-консультант показывала нам множество всяческих ароматов. Спустя некоторое время она говорит, вот я уверенна что вам должен понравиться этот запах, и показала White Soul) Она нанесла мне их на запястья. Изначально показались какими то сладкими, а сладкие запахи это не мой конёк ... но вдохнув их снова, они меня зацепили... было в них что то такое... необычное... Как странно... решила всё таки их взять) для коллекции)) И каково было моё удивления, когда я не могла ими надышаться))) всё вдыхала и вдыхала... Что я могу сказать: запах- нежный, женственный, уютный, ласковый. Нет в нём убойной сладости никакой совсем, хоть и заявлен как восток. Просто такой убаюкивающий, спокойный. Действительно- Белая Душа! Спасибо Девушке-консультанту, если бы не она я бы наверное никогда не обратила на него внимания! Стойкость очень хорошая, никаких химических нот! Здорово просто! И насчёт дизайна- на самом деле- приятно держать в руках)

iva2710
iva2710

Ждала-получила-разочаровалась... Аромат незапоминающийся, рядовой, таких много, его трудно идентифицировать... Он для меня даже немного старомоден что ли.. Раздражать - не раздражает. Он бесхарактерный какой-то. И комплиментов с ним ни от кого не получила.. Украшает мою парфюмерную коллекцию разве что флаконом и упаковкой. Как-то так.

LUSHENKA
LUSHENKA

Знакомство с этим ароматом оказалось приятным сюрпризом. Брала вслепую , основываясь в основном на отзывах, так как даже пирамида не совсем моя. И бац, так угадала. Аромат очень нежный, мЯгкий , сливочный, уютный. Восточный? Да, но, как уже писали, очень мягкий восток. Я думаю, в оптимальных количествах подойдет на любое время года и время суток.

Indigomama
Indigomama

Ой, какой же он красавец! Какое удачное первое знакомство с Лапидусом! Получился прекрасный восточный аромат, не отягощенный гвоздикой и тяжелыми специями. Я бы сказала, очень современный легкий воздушный восток, если это вообще можно так назвать. Меня обычно убивает гвоздика, так вот, этот парфюм без нее великолепно обошелся, а тонкая травяная горечь придает ему редкую изюминку. У меня запах чернобривцев прочно ассоциируется с яблочным Спасом, не то, чтоб тут была яблочная нота, но чернобривцы во фруктах - это абсолютно естественно, и это гениальная идея. И стоил шедевр просто копейки. Принесла его от курьера с улицы из +35 в +22 под кондиционером, он так играет... Никакой искусственности, никакого химоза.

Совершенно не вяжется его флакон и название с ароматом. Ему бы больше подошел сиреневый, красный, или, как минимум, янтарный цвет - с таким чудесным сочетанием восточных специй, цветов и фруктов. Нанесла на сгиб локтя и забыла о нем, а спустя полчаса пыталась понять, откуда же так прекрасно пахнет - оказалось, что от меня))) аромат как раз в моем стиле, обязательно присмотрюсь к нему поближе!

Окsана
Окsана

Аромат бархотцев, если вы их любите - скорее всего он вам понравится. При первом затесте, показался простоватым, хотя и очень натуралистичным. Поставила его в дальний ящик. Сегодня достала и попробова вновь-раскрылся приятной горьковатой пудрой, она чуть оттенена бпрхотцами.... нравится. Стойкий. Упаковка приятная (мелочь конечно, но флакон в руках приято держать).

Julkins
Julkins

Знакомства с этим ароматам я долго и с нетерпением ждала, он даже снился мне. Мне очень понравился необычный и в то же время простенький Ted Lapidus Woman, поэтому я хотела познакомиться и с другими ароматами Ted Lapidus.

И вот мне в руки попал отливант этого парфюма. Ну что же, аромат заявлен как восточно-цветочный, но не нашла в нем ничего восточного, он больше цветочно-фруктовый. В верхних нотах очень отчетливо и ярко слышны абрикос и мандарин, потом вступает гелиотроп, придавая композиции сливочность и сладость, но этой сладости не чересчур, потому что кислинка цитрусов никуда не уходит, и аромат становится таким как будто бы свеже-сладким. Таким он и остается до самой базы, но в базе более отчетливо слышны бобы тонка.

Очень нежный, женственный аромат, белый цвет флакона ему очень подходит. Помню, я где-то на форуме написала в шутку, что "Тэд Лапидус знает, чего хочет женщина". Так вот, сейчас мне кажется, что это совсем не шутка:)

Kapella
Kapella

Этот аромат действительно белого цвета! Сладкий, нежный, стойкий, немного шлейфа, приятный, женственный аромат. Слышу в нём ваниль, но, посмотрев здесь пирамидку, не обнаружила её там. Думаю, что он подойдёт как для повседневной носки, так и на вечер. Не химозный. Вполне достойный. Не душит, но как и все требует корректного к себе подхода. Не стоит поливаться с ног до головы. Я бы стала носить его в прохладу или в морозец. На жару - дело любителя. Я же не из тех. Если вам нравится Fath, то скорее всего понравиться и этот аромат. Не могу назвать его свежачком, но и до тяжеловесов он не дотягивает. Мне очень нравится!

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

была когда то рассыпчатая пудра в красной картонной коробочке, “красная Москва”.Вот на мне этот аромат-один в один такая пудра...

Olika84
Olika84

Никогда не понимала восточные ароматы - голова болеть начинала, душили. Теперь что-то изменилось, попробовала это ЧУДО случайно. Аромат-мечта... тихий, нежный, для "погружения в себя". Поняла, что он мне необходим! Но к сожалению, не могу найти теперь(

Cvetik
Cvetik

Я никогда не была в гримерке, но, по-моему, там пахнет именно так после спектакля. Пудра, помада, ваза с фруктами и охапка цветов. Стойкость потрясающая, шлейф километровый.

xatunica
xatunica

Великолепный аромат!!! Он меня очень успокаивает! Одно наслаждение...

Elza
Elza

Завидую тем носам, которые унюхали здесь бархатцы, бобы тонка, пудру и т.д. Для меня все слилось в моно запах камфоры...увы

jevgenija0113
jevgenija0113

Обожаю своего мужа :) Влюбилась в этот аромат - такой мягкий и бархатный, пудренный, стойкий и несравнимый ни с одними духами что приходилось слышать! Люблю!

Ladwiga
Ladwiga

Люблю.
Мне он напоминает индийские благовония с сандалом. Стойкий, но ненавязчмвый, тонкий.

Arisha Li

Специально проверила дату своего коммента... Вчера похолодало, достала пальто, которое одевала месяц назад и носила в нём этот аромат... Фантастика! Всё ещё слышен аромат на рукавах от зоны запястья - такой милый, такой нежный теперь... скорее всего - ванильно-сливочные бобы тонка так звучат, не ожидала такой стойкости!!!

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

для меня тяжеловат. пряный и сладковатый.зимний и вечерний.и старомодный для меня
но очень стойкий и шикарный

Arisha Li

да, может это и бархатцы, но выдаёт как обольстительные и пьянящие дорогие табачные ноты... но через час-два и позже, этот табак становится более нежным и загадочным.... хочется вдыхать его снова и снова... Шикарное ощущение! А как принюхиваются мужчины!:)))
Да, и стойкость улавливается даже после душа!

Arisha Li

Загадочный, завораживающий и неординарный "сюжет" в самом начале.... с удивительным продолжением.... и, да.....часа через 4-5,"сюжет" раскрывается более, чем гениально...... я в восторге!

xdki
xdki

Очень интересный аромат! Поначалу сладость как у всех восточных... через часик услышала пудру,но необычную ,если кто помнит была такая рассыпчатая в кордонной коробочке. Пресная с горчинкой,пусть не кого не пугает это сравнение,это не бабушкин сундук...аромат благородный,строгий вечерний. На зиму очень хорош. Стойкость максимальная, вот не могу понять табачок откуда просочился? Я рада этой покупке! попробуйте, может и вам понравится?

alohainessa
alohainessa

Самый классный момент когда проходит часов 5. Обычно после мытья пару пшиков на волосы)) Держится до следующей помывки!Вот именно аромат на волосах меня вводит в экстаз)))

lipa3055
lipa3055

Сделала тест,до утра от кисти шел этот запах, даже после душа.Очень тонкий, сладковатый,нежный.Эти бархатцы с фруктовыми нотами-что то особенное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus White Soul. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus White Soul, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Soul от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Soul от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Classique Laura Biagiotti Venezia 2011 Lancome Magie Noire Tom Ford Violet Blonde Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Saint Laurent Cinema Rochas Alchimie Hermes L’Ambre des Merveilles Yves Saint Laurent Black Opium Guy Laroche Fidji Thierry Mugler Alien Essence Absolue Givenchy Amarige Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Poison Chanel Coco Noir Christian Dior Dolce Vita Gloria Vanderbilt Vanderbilt John Galliano John Galliano Cartier Must de Cartier Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette