Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Rumba Ted Lapidus для женщин

Rumba Ted Lapidus для женщин

Купить Ted Lapidus Rumba на Ozon.ru

Rumba Ted Lapidus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rumba выпущен в 1989. Верхние ноты: Бергамот, Слива, Базилик, Персик, Апельсиновый цвет, Малина и Слива Мирабель; ноты сердца: Мед, Жасмин, Тубероза, Гвоздика, Гелиотроп, Магнолия, Гардения, Ландыш, Орхидея, Календула и Роза; ноты базы: Серая амбра, Ваниль, Кожа, Бобы тонка, Пачули, Мускус, Сандал, Белый кедр, Слива, Стиракс и Дубовый мох.

Бергамот Слива Базилик Персик Апельсиновый цвет Малина Слива Мирабель

Мед Жасмин Тубероза Гвоздика Гелиотроп Магнолия Гардения Ландыш Орхидея Календула Роза

Серая амбра Ваниль Кожа Бобы тонка Пачули Мускус Сандал Белый кедр Слива Стиракс Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rumba by Ted Lapidus.

Rumba Мнения об ароматах

Viverra
Viverra

Порадовала, потому что села на меня тем же удивительно вкусным, не съедобным - а именно вкусным) ориентального характера шипром. Хотя разница с Баленсиага для меня есть: да, схожий, громкий и пряный старт - но здесь мне ярче звучит апельсиновый цвет и малина, чуть меньше сливы и совсем меньше кожи... зато тубероза, горьковатый мед и острая древесная полироль идут не акцентами, а фоном. Все равно вкусно, пусть чуть более сухо и прозрачно, с иными ударениями... но характер полностью сохранен - очень узнаваемый, насыщенный в старте, шлейфовый и безупречно стойкий аромат, с приятнейшим послевкусием на коже. В целом даже более носибельно, чем моя старенькая Баленсиага.

Lelya Alien
Lelya Alien

Шипр. Старая школа, в одном направлении с Paloma Picasso Paloma Picasso, Knowing Estée Lauder, Diva Emanuel Ungaro. Гречишный мед, кожа, шкурка персика и букет полевых цветов. Какая пудра?! Какая сладость? Очень густой, стойкий, насыщенный и шлейфовый.

P.S. Флакон 2011 года.

Наталия.Старт
Наталия.Старт

Все думала, что за нота вначале, и опа - гречишный мед! И меда много...
Так много, что першит в горле...

Likapo

Оказался настолько для меня тяжелым, что так и не смогла носить.... Хотелось мне шипров получила!!!! Кстати флакон в 30 мл можно растянуть лет на 10-! Это реально.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Возлагала на классическую Румбу бОльшие надежды, нежели на её фланкер Rumba Passion. В итоге первоисточник оказался настолько для меня неносибельным, что даже затест из отливанта вспоминаю с содроганием. Коротко: сермяжная кожа в томатном рассоле с мёдом. Какофоничный.

barbara-surova
barbara-surova

Добрый день всем и приятных предновогодних вкусняшек! Просто не могла пройти мимо этого замечательного аромата Румба. Посчастливилось купить у хорошего человека Татьяны(ник zyuka)целую соточку в туалетке. Прочитав целую кучу отзывов,решила взять на замену Черной Сони от Сини Рикель. Многие очень советовали именно этрт аромат,Румбу от Баленсиаги я не нашла-решила взять этот аромат от Лапидуса. С Черной Соней,конечно,аромат сравнивать нельзя,видимо,Соня-такая одна(взбалмошная,с характером дамочка),но все же прослеживаются знакомые нотки,но полунамеком,слегка. Это-как осовремененная Соня. Вовсе не хочу сказать,что аромат плох=Румба просто замечательная:пушистая,веселая,очень вкусная. По моим ощущениям-что-то среднее между Аннушкой Ревийон и Трезором Ланком. Такая веселая хохотушка и название ей это очень подходити форма флакончика... Просто очень вкусный аромат! Я даже смолки вишневые чувствую,когда вывожу ее гулять на улицу-такая слегка сладко-кисленькая острота проявляется,в тепле этого нет. Звучит очень политкорректно(если Черная Соня все же на любителя аромат и с привязкой к сезону и времени суток,то Румба -всесезонна...)Сейчас по прохладе очень нравится,интересно будет попробовать выгулять по теплу весной или летом. Попробуем.Большое спасибо Татьяне за прекрасный аромат,всем хороших парф.впечатлений и с наступающими праздниками!

roksy
roksy

Любителям зеленых,горьких и кожаных шипров не пойдет однозначно. Ни того, ни другого, ни третьего.Фруктов и сладости слишком много, мха в моем восприятии нет вообще. Здесь (на сайте) он в своей группе-восточный, сладкий, даже пудровый, ваниль да бобы... Купила на бьютидепо, из плюсов-цена, за пузырь в 100 мл-1500 тыр, без доставки. Да, стойкий. Но не мое, увы...

erv777
erv777

Как же прекрасен этот аромат, особенно в сырую и промозглую осеннюю морось! Вдыхаешь, закрываешь глаза и мысленно уже не в промозглой центральной части России, а на набережной в Гаване, где слышится запахи нагретых раскаленным солнцем цветов и фруктов; запах моря и раскаленного солнцем камня; кубинских сигар, ярких красок и веселья карнавала. Очень позитивный, насыщенный и бодрящий аромат.
Медовая слива, горчинка календулы, дымок табака, придающие грациозности гелиотроп и бергамот; чуть утяжеляющие амбра, стиракс и бобы тонка. И море цветов и фруктов. Прелесть однозначно.

Daxarita
Daxarita

А я так хотела ретро,в хорошем смысле этого слова типа Паломы Пикассо или черной Магии,но увы...Нет,ругать аромат я не стану,он весьма хорош,но для определенной группы поклонников)Лично для меня он перекликается с White Linen Estée Lauder,но Эсти становится мягче,нежнее,а Румба продолжает заполнять вокруг себя любое пространство.И еще мне очень странно,что в пирамиде Румбы нет альдегидов,я бы первыми их сюда приписала.Стойкость побьет любой рекорд это точно,благоухает после попытки смыть запястье.
На мне пахнет цветочным таким мылом с налетом старины.Со стороны такой аромат обонять весьма приятно,на ком-то раскроется огого,но это,к сожалению,не я.Пусть постоит еще,если не сдружимся-буду менятьсЯ)Я пробовала летом,возможно на мне в этот сезон он не откроется)
Надо бы его на маме попробовать)

Likapo

Пришла моя красавица Румба! Масса эмоций! Хорошо что я сразу от радости не нажала добротно на пульверизатор, а додумалась чуть чуть)))) ох и ах и ух, от микро капли такой шлейф, мои кошки от меня разбежались, на руки не хотят идти))))что сказать, Если вам не достает в жизни шипра, то берите берите!!!!!
Красив, в духе лапидус, имею также мужской парфюм винтажный то , я вам скажу, эти ноты фирменного дома лапидус читаются и в них, такой их подчерк! О стойкости говорить не будем, Он переплюнул все что на сегоднейший день у меня есть!душа моя спокойна, к осени и холодам готова! Спасибо огромное девушке которая мне сделала такой подарок!

Уже вечер ,прошло часа 4, шипр немного ослаб,и на руке у меня очень приятная тягучая сладость, именно та которая не высверливает мне мозг.

Likapo

Хочу Румбу хооочууу! Может у кого валяется, как о нем пишут, самое главное шипр, это редкость!

Ettella
Ettella

Пахнет вялеными сочными бананами в варенье из сухих лепестков роз со сливовым привкусом. Потом отчетливо пробивается чуть прохладная кожа. Как это удается сочетать не понятно, но горячее и холодное уживаются здесь прекрасно. Сладкий, жаркий, медовый и в моем восприятии очень ретровый.

чуткий носик
чуткий носик

Добрый день , я не пойму почему описывая Лапидуса Румбу тут же както говорят о Баленсиаге Румбо ... Они что настолько похожи ?Баленсиагу люблю всего ,, из уважения к этому парфюму даже то что непонятно , воспринимаю с положительным знаком . Румбо Лапидус судя по пирамидке и по нотам
,да и по отзывам мой парфюм , а при чем Баленсиага ?
Если разъясните мне - спасибо .

elena_vl
elena_vl

Разнашиваю пробник современной туалетки. Никогда не знала старую версию Румбы от Балансьяги, но эта, современная, просто восхитительна. Абсолютно в моем вкусе. Потрясающий шипр, старая школа. Торжественный аромат, так не похожий на большинство сегодняшней парфюмерной продукции. Гвоздику слышу, да! В Румбе Вы не останетесь в тени :)
Чувствуется, что это именно бескомпромиссные 80-е. Какой напор! И как же мне нравится эта Румба! Заказала целый флакон-сотку, буду носить, пусть говорят, что хотят.

eva.evianna
eva.evianna

Покупала без затеста ,только по отзывам )Сюрприза не было , все те комментарии которые я нашла тут - 100% соответствуют этому аромату!!!! Шипр , горчинка ,и медовая сладость....В базе усаживается сладостью.Шлейф сильный .стойкость безумная.
Я соглашусь ,что это "Ретро", но это "ретро" вполне носибельное!В таком аромате вполне можно выйти в люди.
Как ориентир ,для тех кто покупает без затеста ,Отдаленно, напомнило Диву (Унгаро)в варианте туалетной воды....и из того же направления ,Злато Скифов.

Natusechka
Natusechka

Вот это шипр!!! Не думала, что стану его поклонницей. Когда получила его, подумалось, что чего-то более термоядерно-ядрёного я не встречала. Подходила к нему через день, реакция - фу-фу-фу. Оставила в покое на 2 месяца. И теперь, это действительно - энергетик, как тут уже о нём отзывались! Удивительный, многогранный шипр! Более стойкого аромата у меня ещё не было!

prostokat

Для меня это аромат-энергетик. Сразу же после нанесения чувствую необыкновенный подъем, физический и духовный, и весь день порхаю, словно пташка. Даже интересно, какой компонент так бодрит. На мне Румба почти не меняется в течение дня, сейчас, спустя 12 часов после нанесения, он всего лишь стал более сухим. Стойкость просто фантастическая. Коллеги, кстати, воспринимают его абсолютно спокойно, хотя поначалу я всерьез боялась кого-нибудь отравить:)))

LANA9899
LANA9899

И совсем он не развеселый, этот ядреный шипрюга по имени Румба Теда Лапидуса.Очень, ну очень похож на Креасьоон. Горький, пахнет старым мылом. Именно старым, но тем, которое было когда то дорогим. Что-то отдаленно красивое проглядывает, но так робко... Может это так вначале, а потом разносится-слюбится? Поживем увидим. У меня такое ощущение, будто меня обнимают мужские руки, сильные, любящие, тяжелые и нежные одновременно... Двойственные ощущения... Я в раздумии)))
PS. Очень советую иметь этот аромат в своей коллекции. Он меняется, каждый раз становится иным, и всегда лучшим, чем прежний))), мое мнение.

prostokat

Какой же он классный, этот Румба! Мох, ванилька и много цветов, а чтоб не было слишком помпезно - сверху фрукты и пряности. Тяжести вообще не почувствовала. Развеселый шипр, просто суперпозитивный, мягкий, ни разу не скучный. Дышу и пищу от восторга:))) Вторая моя удача за сегодня, и да, обязательно куплю большой флакон, такого аромата должно быть много. Персональное спасибо уважаемым Баленсиаге с Лапидусом за феерической красоты парфюм, обошедшийся мне всего лишь в 11 долларов 29 центов:)))
УПД: отстоялся. Ай, красавец! сама себе нравлюсь безумно:))) один пшик - до вечера шлейф.

urtica
urtica

Ну как же нет разницы???
Где моя терпкая МАЛИНА из Баленсиаговой версии??? Нет её!

Зато есть бананы и табак))) в смысле ощущается сладкая сухая мучнистая фруктовость, а табака очень много, сливового,трубочного. Может так играет кожа и/или серая амбра? А ещё роза есть, которая в старой версии не ощущается (временами наваливается):)

В целом Румбу-Лапидус ощущаю как более сухую, даже Ноуинг вспоминается, фруктово-табачную.

Хочу ту малинку...)

NABi
NABi

Насыщенный, громкий, ядреный такой цветочно-фруктово-пряный восток.
Любовь у нас взаимная приключилась прям с первого затеста!Меня он обнимает так ласково-ласково,одновременно бодрит и призывает к всяческой активности!:)))
Я без ума от него, у меня прям приступ оптимизма и жизнерадостности! :))

Саломея
Саломея

Частично переношу свой пост со страницы Balenciaga сюда:
Аромат возрожден в 2009 году. Содержимое флакона Rumba Ted Lapidus особенно не изменилось, уж точно не пострадало, база не обеднела. Это по прежнему шипр, яркий фруктово-пряный в старте, с терпковато-цветочно-древесно-медовыми переливами, обрамляющими легкую кожаную ноту в раскрытии. Аромат не потерял в стойкости, разве что стал чуть деликатнее звучать. Может быть, это просто мое ощущение от сравнения относительно новой Румбы от Лапидус с довольно-таки настоявшейся, возрастной от Баленсиага. Но в целом эта Румба, на мой взгляд, кажется даже более носибельной.

Juliemur
Juliemur

Когда мне пришла посылка с вещами и этим ароматом, вся сумка ими благоухала, хотя они были новые, закрытые. Запах был безумно притягательный. Брызнув на себя, я испытала шок от ядрености аромата, настолько громкого и звучного аромата я не слышала никогда! Сразу же подарила его бабушке :) но сегодня, решила брызнуть его опять, все тот же плотный дубовый мох, нет много мха! и сквозь него, если сделать глубокий вдох - запах ванили, густой, сладкий, тягучий и очень приятный. Так он и звучал на мне мхом и ванилью, очень интересное сочетание...стойкость выше всяких похвал. Яркий, интересный, неординарный аромат!

puel
puel

Красивый цветочно-фруктовый шипр, горький, интересный. Флакончик 2011 г.в., не знала Румбу Баленсиаги, но новодел очень хорош. Поначалу показался тяжелым и ядрёным, но уже при втором нанесении кардинально поменяла свое мнение. Оставляю себе, иногда очень хочется такой "серьезности" жду лета, хотя и сейчас звучит достойно.

cepж горелый
cepж горелый

как я понимаю этот парфюм сравнительно тяжёл,если сравнивать с теперешними индивидуумами,но очень красив.

Rumba by Ted Lapidus 3.58 out of 5 based on 87 ratings and 25 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Rumba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Rumba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rumba от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rumba от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dana Tabu Salvador Dali Salvador Dali Gloria Vanderbilt Vanderbilt Christian Dior Poison Ted Lapidus Creation Emanuel Ungaro Diva Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Cacharel LouLou Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Paloma Picasso Paloma Picasso Cartier Le Baiser Du Dragon Van Cleef & Arpels First Bill Blass Nude Chanel Chanel N°5 Lancome Tresor Jean Couturier Coriandre Yves Saint Laurent Cinema