Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

дымный
удовый
кожаный
Oud Noir Ted Lapidus для мужчин и женщин Картинки

Oud Noir Ted Lapidus - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Oud Noir выпущен в 2014. Верхние ноты: Кофе, Шафран, Ладан, Мускатный орех и Корица; ноты сердца: Береза, Жасмин самбак, Пралине, Кожа и Слива; ноты базы: Уд, Амбра, Белый кедр, Ваниль и Сандал.

Кофе Шафран Ладан Мускатный орех Корица

Береза Жасмин самбак Пралине Кожа Слива

Уд  Амбра Белый кедр Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Noir by Ted Lapidus.

Oud Noir Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Чем понравился сей Лапидус: они не стали делать аромат унисексовым. Да, восток, да, написано унисекс, но все жe это мужиковский аромат. Уд здесь абсолютно немедицинский, никакого шлейфа из кабинета стоматолога. Я услышал крепкий замес сухого горелого дерева (именно сухого, а не мокрой деревяшки как в Лалике) и горького чернослива. В процессе изменения аромата на заднем плане можно услышать легкую ноту розы, но не более. В жару сидит неплохо, близко к коже, часов 8 проживет. Правда, не скажу, что очень понравился в жаркую пору, все же, полагаю, может быть ярче в прохладное время.

UPD. 2016/07/28. Простой, мужественный аромат горелой древесины. Чернослив также ей под стать. Ни сладости, ни бальзамичности, ни унисекса. Чтобы на коробке не написали, у Богарта делают исключительно мужские или женские ароматы. Стойкость на коже средняя, на одежде выше средней. Вот такой Восток можно смело носить в жару.

Ester0777

Не за что, maski fm)))))) мне очень приятно, что мой комментарий оказался полезным))))) сегодня, наконец, поняла чем он пахнет, лично для меня - это аромат дорогого табака, хотя этот компонент не входит в пирамиду, но я чувствую дым кубинской сигары.

maski_fm
maski_fm

Спасибо Ester0777! Даже онлайн его не вижу толком, а чтоб живьём в моей деревне то к 2017-2018 может и завезут пару бутыльков

Ester0777

Это просто no comments...полный улёт с первого вдоха!!Не хочется даже раскладывать его по нотам- хочется снова и снова утыкаться носом в запястье... Дурманящее,манящее,колдовское зелье...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Oud Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Oud Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Noir от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Noir от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mauboussin Mauboussin Juliette Has A Gun Lady Vengeance Guerlain Insolence Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum Viktor&Rolf Flowerbomb Estée Lauder Knowing Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Rochas Rochas Man Estée Lauder Pleasures Lancome Magie Noire Bvlgari Black Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur Timbuktu Tom Ford Grey Vetiver Molinard Habanita Givenchy Amarige Mariage Guerlain La Petite Robe Noir Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Tom Ford for Men Extreme