Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

дымный
удовый
кожаный
Oud Noir Ted Lapidus для мужчин и женщин Картинки

Oud Noir Ted Lapidus - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Oud Noir выпущен в 2014. Верхние ноты: Кофе, Шафран, Ладан, Мускатный орех и Корица; ноты сердца: Береза, Жасмин самбак, Пралине, Кожа и Слива; ноты базы: Уд, Амбра, Белый кедр, Ваниль и Сандал.

Кофе Шафран Ладан Мускатный орех Корица

Береза Жасмин самбак Пралине Кожа Слива

Уд  Амбра Белый кедр Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Noir by Ted Lapidus.

Oud Noir Мнения об ароматах

Ester0777

Не за что, maski fm)))))) мне очень приятно, что мой комментарий оказался полезным))))) сегодня, наконец, поняла чем он пахнет, лично для меня - это аромат дорогого табака, хотя этот компонент не входит в пирамиду, но я чувствую дым кубинской сигары.

maski_fm
maski_fm

Спасибо Ester0777! Даже онлайн его не вижу толком, а чтоб живьём в моей деревне то к 2017-2018 может и завезут пару бутыльков

Ester0777

Это просто no comments...полный улёт с первого вдоха!!Не хочется даже раскладывать его по нотам- хочется снова и снова утыкаться носом в запястье... Дурманящее,манящее,колдовское зелье...

Oud Noir by Ted Lapidus 4.67 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Oud Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Oud Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Noir от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Noir от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Gianfranco Ferre GF Ferre Lui-Him Esteban Colere d`Epices Absolument Parfemeur Absolument Homme Comme des Garcons Comme des Garcons Series 8 Guerrilla: Guerrilla 1 Parfumerie Generale Bois de Copaiba Marc O`Polo Marc O`Polo Men Rasasi Dhan Oudh Al Cambodi Guerlain Chamade Pour Homme Farmacia SS. Annunziata Sofron Profumi di Pantelleria Dammuso Smell Bent Lucy Fur Pierre Balmain Carbone de Balmain