Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Lovely Fantasme Ted Lapidus для женщин

Lovely Fantasme Ted Lapidus для женщин

Купить Ted Lapidus Lovely Fantasme на Ozon.ru

Lovely Fantasme Ted Lapidus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lovely Fantasme выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Красное яблоко и Пион; ноты сердца: Ландыш, Роза, Фиалка и Персиковый цвет; ноты базы: Амбра и Мускус.

Мандарин Красное яблоко Пион

Ландыш Роза Фиалка Персиковый цвет

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lovely Fantasme by Ted Lapidus.

Lovely Fantasme Мнения об ароматах

fusco
fusco

Был классический Фантазм - прошел,не заметила.. Летом привезли этот. Хочу ведро этого зелья!!! К сожалению, не умею раскладывать по нотам, но.. список "Кому нравится этот аромат, также любит:"..все встает на свои места- Шанель, Родригес, Герлен..классика...!Мне напоминает Гальяно в концентрации ТВ, только этот теплее, в смысле -послаще...Гальяно погорчее, прохладнее. Красота....очень женственно!

illozur
illozur

Очень понравился! Давно его хотела послушать. Спасибо одной милой форумчанке, которая поделилась им со мной. Легкий, весенний, никого не напрягающий аромат. Не шедевр, но оставляет приятное впечатление.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

божественный аромат. нежный, милый и очень женственный.цветочный.на моей коже держится 3-4 часа. на одежде больше.

guest_мускус
guest_мускус

нежный аромат.....кремовоцветочный ,девичий,есть в нем что-то невинное....но он абсолютно ничем не перекликается с шикарным старшим братом 92 года рождентя..вообще....это как две разных вселенных..похожи только формой флакона и парф. домом...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Lovely Fantasme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Lovely Fantasme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lovely Fantasme от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lovely Fantasme от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Guy Laroche Fidji Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Beige Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Instant de Guerlain Carla Fracci Carla Fracci Hermes Kelly Caleche Estée Lauder Sensuous Noir Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Dolce Vita Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Escentric Molecules Molecule 01 Paloma Picasso Paloma Picasso Tom Ford Violet Blonde John Galliano John Galliano Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Nina Ricci Ricci Ricci