Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Lapidus Woman Ted Lapidus для женщин

Lapidus Woman Ted Lapidus для женщин

Купить Ted Lapidus Woman на Ozon.ru

Lapidus Woman Ted Lapidus для женщин Картинки

Lapidus Woman Ted Lapidus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Lapidus Woman выпущен в 2001. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Белая фрезия и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус и Ваниль.

Белая фрезия Бергамот

Цикламен Апельсиновый цвет Жасмин

Амбра Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lapidus Woman by Ted Lapidus.

Lapidus Woman Мнения об ароматах

майские сумерки
майские сумерки

Случайно приобрела аромат фактически без затеста. Люблю восточное направление в парфюмах. Слышно почти все заявленные ноты. Табачное ощущение выдает цикламен, аналогично в Синема от Ив Сен Лорана.Сначала носила, потом пудрово-табачные ноты быстро надоели, не мое, чего-то не хватило-игры, цветочности, нежности.

mia-ami
mia-ami

Случайно перепутала другой парфюм с этим при заказе, оказался вполне приятный, мега женственный аромат, мжеет и есть тут вишня, я правда ее не чувствую,мне тут цветы в ванили. По настроению почему-то напомнил Карлу Фрачи, наверно этой своей супер женскостью.

Lasgo
Lasgo

На моей коже этот парфюм раскрывается вишней в сочетании с советскими косметической пудрой и помадой, и все это великолепие утопает в море цветов. Однозначно, интересный и узнаваемый запах.

Jн включает какие-то дальние рецепторы памяти,воспоминания о чем-то позитивном из прошлого,спокойного..Успокаивает с первой секунды,но не так ,как Midsummer woman, то шаль полная))..странно,ищу-ищу нарцисс в пирамидке,а это оказывается цикламен смешался с жасмином и бергамотом..идет нота теплой гвоздики еще..ооооочень маленькая,но именно она и этот как бы нарцисс прям укутывают вас желтым цветом,нежно,ненавязчиво,а апельсиновый цвет здесь похож на вишневый чай..Самой главной нотой при том при всем я бы назвала фрезию,она здесь такая! мммммммммммммммм..белоцветочная,светлая..и еще есть нота свежести,похожая на аквавумен

maski_fm
maski_fm

Лапидус вообще весь замечательный, сам по себе замечательный. Ну а если посмотреть сколько он стоит то и думать не о чем, сожалений не будет по любому

Made
Made

Был у меня давненько, получила в подарок от бывшего. Очень нравился тогда: лёгкий, не навязчивый, больше всего слышна вишня.Стойкость средняя.Рекомендую тем, кто любит вишенку!

Гришанидзе
Гришанидзе

Женственность в чистом виде. Леееегонькая фрезия и мяяяягонький жасмин. Отчетливая табачная нотка после 2-3 часов нОски. Розовая шелковая ночная рубашка и пара капель этого парфюма - и уснуть мне удается не скоро, муж не дает)))) Проверено)))

leska13
leska13

Что -то со мной не так? У всех вишня, а у меня сирень..., одна сирень.... ну может пару капель жасмина... и фсе....ни вишни, ни ликера, ни сахара тебе...пошла принюхиваться дальше......
...открыла баночку варенья из вишни для сравнения - неа, СИРЕНЬ!-нет там(в ЭТОМ Лапидусе) никакой вишни)))
не раздражает, но и особых эмоций не вызвал... повторно приобретать не буду...

Aldiza
Aldiza

Раздобыла соточку!))) Очень довольна! Практически все, что мне нравится! Пудра, помада... Розы нет, зато есть вишня!!! Самая, что ни на есть съедобная- сахарная, ванильная, прямо чувствуешь, как сахар хрустит, но не жженый, как, например, в La Vie Est Belle (их не могу))), а свежий, без тепловой обработки))) А вишня с косточками)))

hoidusia
hoidusia

Зимой на мне очень красиво звучит.вишня присыпаная сахарной пудрой и еще рюмочка вишневого ликера ,чтоб мало не показалось.а мама моя спустя часа три после пары пшиков дерево унюхала.

Zulyaladybird
Zulyaladybird

Насчет вишни и запаха помады я согласна. Но этот аромат абсолютно не раздражает, а дарит какую-то легкую нежность, обволакивает и уносит в грезы. Девушка на море, обдуваемая теплым ветром, нежнейшая вуаль, сладость и свобода! Аромат для летнего отпуска на море. Вот так могу охарактеризовать для себя этот аромат. Девушка, которая представляет этот аромат на фото - 100% попадание.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Мой отзыв о миниатюрке из журнала Deagostini, в жаркий летний день чувствую на себе замечательную ягодную смесь из малины и земляники, приправленную взбитыми сливками. Вишню как-то не уловила, может это мое индивидуальное восприятие. Очень позитивный аромат, напоминает мне школьные времена, когда мы с подружками ходили по субботам на дискотеку. Тогда очень "модно" и "круто" было появляться на улице с Чупа-Чупсом во рту, моя конфетка пахла похоже, и как ни странно, именно эти воспоминания воскресли в моей голове при тестировании аромата. Удивлена хорошей стойкостью, полную версию пока не видела, обязательно куплю при возможности. Видимо настольгия по старым добрым временам.

ИринаКа
ИринаКа

Как же мне нравится этот аромат! 100% мой. Вылила на себя всю миниатюрку, а полную версию найти не могу. Для меня это невероятно нежная обволакивающая сладость, совершенно не удушливая))) Вылейте хоть половину флакона голова болеть от него не будет. Вдыхаю и наслаждаюсь. Отдает вишневым компотом, но мне это очень нравится))) Жаль, что через час не ощущаю его на себе, хотя окружающие реагируют на этот аромат.

Vera59
Vera59

Подарили с журналом, дело было зимой. Тогда он показался мне легким, нежным, чуть сладковатым. Не произвел впечатления. А вот летом в жаркую погоду раскрылся во всей красе. Чувстуютя пачули с ванилью, деревяшечки. В целом создается образ роскошной и сексуальной женщины. Этот аромат хочется вдыхать и вдыхать. Идеально пойдут на жаркий летний вечер. Аромат непростой. Вишни не чувствую совсем.

model1992
model1992

Очень редко встречается сейчас, в 2013-м, по крайней мере, в магазинах (сетевых и не очень)) не видела ни разу! Мне достался в виде миниатюры из журнала Деагостини о парфюмах. Надевала в филармонию на концерт скрипичной музыки (в паре со сложного кроя черно-леопардовым облегающим платьем) и те женщины, мимо которых я проходила, с интересом принюхивались) Могу сказать, что в нём одни из самых притягательных древесных нот, что я встречала (пачули так играют? пожалуй, не только...) Не похож ни на один из "современных" ароматов: сильный, но не резкий; на прогулку, но не простой; в театр, но не "нафталиновый"; яркий, помадный, чуть пудровый, красиво и тихо угасающий через 4-5 часов, рада, что была с ним знакома)
P.S. Не хотела соглашаться с большинством в том, что есть вишня, но, воскресив в памяти аромат (вдохнула из пустого бутылька), сдалась - да, действительно есть, НО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЛАБАЯ)

grace
grace

оригинальный аромат с хорошей стойкостью с очень приятным ванильно-мускусным шлейфом,можно сказать - постарались.

alwina coco
alwina coco

когда покупала миньку аромат был красив тягучим пудровым деревяшистым вода ближе к коричневому отенку,заказала большую.долго ждала и пришла какая то вишня в сиропе.а производитель у миньки сша а у большой франция...думаю где найти американский!???

Iren-71
Iren-71

Да, вишневое настроение явно присутствует. Аромат милый, но меня не заинтересовал. Чуть терпкий, чуть сладкий, чуть цветочный, довольно мягкий, особенно после раскрытия. Я его представляю только домашним, под настроение.
И есть в нем оттенок крема для рук или советской помады, назовите, как хотите. Но есть!
А флакончик очень изящный!

P.S. База нравится, приятная, почти через 4 часа после нанесения.
Вообще, аромат очень активно играет, трансформируется до неузнаваемости. С утра вишнево-помадное повидло, к вечеру нежнейшая ванильная "няшка", очень красивая вуалька. Стойкость, естественно, целый день!

Miss-Isterika
Miss-Isterika

тестировала миниатюрку из журнала, муж сказал, что они пахнут старой советской помадой))) не знаю, как пахнет полная версия, и настоящие ли духи в коллекции Дэагостини

bananaaple
bananaaple

Очень красивый аромат, но только в самом начале. На мне он совсем не тихий. Под конец цветочный хор вкупе с мускусом так "разорались", что я чуть не задохнулась.(

nepcuk
nepcuk

Ой, какая красивая девушка на рекламе. И бутылочка такая женщина-женщина, изящная, хрупкая, тонкая. Ну и аромат, соответствует. Пудровый слегка, округлый - без намёка сюрпризы, без интриги, чистая романтика - ну просто муза поэта :)

Lisichka007
Lisichka007

Не знакома с оригинальной версией аромата, но то , что я покупала вместе с журналом, не нуждается в комментариях. Вся коллекция миниатюр - грубая подделка. Может быть они правда произведены во Франции, но явно для русских. Жалко потраченных 290 р.

Peche
Peche

...В самом деле, вишня сперва заметна, но это,скорее всего, лишь фрезия и иже с ней...Запах очень изысканный, более гламурный,чем элегантный,для молодой,активной,темпераментной, тонкой барышни- самое то!

kat27
kat27

Аромат достаточно приятный. В начале тоже чувствую вишню, которая здесь не заявлена. Но вишня быстро "слетает" и остаётся явный аромат пачули. На запястье моментально запах пропадает - на локтевом сгибе держится дольше и запах намного приятнее =)

YuliyaSA
YuliyaSA

Купила миньку из любопытства вместе с журналом... Приторно, дешево. Напомнил запах советской губной помады. Может и вишня проглядывает немного... на какую-то "Лолиту" похож. Не советую.

Natali_K
Natali_K

А мне понравился ароматик. Незатейливый такой, легкий. На мне раскрылся вишенкой с легким ванильным оттенком, даже есть чуточку табачка. Странно все-таки, все слышат вишенку, которой в пирамидке не существует). Я читала отзывы на аромат не только на этом сайте, но и на других ресурсах - все, как один, слышат вишню! И да, таки она здесь есть! И это мне нравится, потому что я очень люблю ее в ароматах и многие годы ищу идеальную вишню.
Парфюм вполне приятный, не тяжелый. Уютный, ароматный, его хочется вдыхать и наслаждаться.

Дина83
Дина83

Вишенка, вишенка и еще раз вишенка! Обожаю этот аромат, он пахнет дорого, ярко и нескромно. Периодически забываю о нем, но только для того, чтобы вскоре снова вспомнить. Сладкий запах знойного лета, вечернего сада, жженого сахара в варенье... К сожалению, в последнее время стал редким.

zuzu
zuzu

Сразу после нанесения выдает на мне вишневый компот,ваниль только намеком,мускуса не чую,а вот амбра есть.

Марина Иванова
Марина Иванова

Затестила сегодня. Интересная пирамидка, а мне почему-то чувствуется дорогое дерево, покрытое лаком и цветы..... На столе из дерева, покрытого лаком, замшевая салфетка. И пудра стоит открытая, дорогая..... Ну точно, Женщиной пахнет! :)

паулина
паулина

Вишневое варенье с косточкой! Аромат очаровательный как чаепитие на летней веранде: кругом бушует разнотравье, пчелы собирают мед, на плетеном столике дымится чай с бергамотом в прозрачном чайнике, а рядом с ним -большаааааая тарелка вишневого варенья.

Waterflower
Waterflower

По жаркой погодке заиграл во всей своей красоте - медовый,томно-пачульный такой весь стал,громкий и густой по звучанию.
Хорош хоть и химозничает в верхних нотах.

Mirabelle
Mirabelle

На мне почему-то раскрывается вишней. Приятный запах средней стойкости.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Lapidus Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Lapidus Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lapidus Woman от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lapidus Woman от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Organza Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Moschino Cheap & Chic Guerlain L'Instant de Guerlain Gilles Cantuel Flowers Lancome Tresor Yves Saint Laurent Cinema Versace Crystal Noir Yves Rocher Moment de Bonheur Lulu Castagnette Lulu Lancome La Vie Est Belle Balenciaga Cristobal Christian Dior Dune Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Yves Rocher Vanille Noire Guerlain Shalimar Parfum Initial