Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Ted Lapidus Woman на Ozon.ru

Много предложений о продаже Amazon.com

FragranceShop.com 1 product for 23.95 USD

Lapidus Woman Ted Lapidus для женщин Картинки

Lapidus Woman Ted Lapidus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Lapidus Woman выпущен в 2001. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Белая фрезия и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус и Ваниль.

Белая фрезия Бергамот

Цикламен Апельсиновый цвет Жасмин

Амбра пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lapidus Woman by Ted Lapidus.

Lapidus Woman Мнения об ароматах

Гришанидзе
Гришанидзе

Женственность в чистом виде. Леееегонькая фрезия и мяяяягонький жасмин. Отчетливая табачная нотка после 2-3 часов нОски. Розовая шелковая ночная рубашка и пара капель этого парфюма - и уснуть мне удается не скоро, муж не дает)))) Проверено)))

leska13
leska13

Что -то со мной не так? У всех вишня, а у меня сирень..., одна сирень.... ну может пару капель жасмина... и фсе....ни вишни, ни ликера, ни сахара тебе...пошла принюхиваться дальше......
...открыла баночку варенья из вишни для сравнения - неа, СИРЕНЬ!-нет там(в ЭТОМ Лапидусе) никакой вишни)))
не раздражает, но и особых эмоций не вызвал... повторно приобретать не буду...

Aldiza
Aldiza

Раздобыла соточку!))) Очень довольна! Практически все, что мне нравится! Пудра, помада... Розы нет, зато есть вишня!!! Самая, что ни на есть съедобная- сахарная, ванильная, прямо чувствуешь, как сахар хрустит, но не жженый, как, например, в La Vie Est Belle (их не могу))), а свежий, без тепловой обработки))) А вишня с косточками)))

hoidusia
hoidusia

Зимой на мне очень красиво звучит.вишня присыпаная сахарной пудрой и еще рюмочка вишневого ликера ,чтоб мало не показалось.а мама моя спустя часа три после пары пшиков дерево унюхала.

Zulyaladybird
Zulyaladybird

Насчет вишни и запаха помады я согласна. Но этот аромат абсолютно не раздражает, а дарит какую-то легкую нежность, обволакивает и уносит в грезы. Девушка на море, обдуваемая теплым ветром, нежнейшая вуаль, сладость и свобода! Аромат для летнего отпуска на море. Вот так могу охарактеризовать для себя этот аромат. Девушка, которая представляет этот аромат на фото - 100% попадание.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Мой отзыв о миниатюрке из журнала Deagostini, в жаркий летний день чувствую на себе замечательную ягодную смесь из малины и земляники, приправленную взбитыми сливками. Вишню как-то не уловила, может это мое индивидуальное восприятие. Очень позитивный аромат, напоминает мне школьные времена, когда мы с подружками ходили по субботам на дискотеку. Тогда очень "модно" и "круто" было появляться на улице с Чупа-Чупсом во рту, моя конфетка пахла похоже, и как ни странно, именно эти воспоминания воскресли в моей голове при тестировании аромата. Удивлена хорошей стойкостью, полную версию пока не видела, обязательно куплю при возможности. Видимо настольгия по старым добрым временам.

ИринаКа
ИринаКа

Как же мне нравится этот аромат! 100% мой. Вылила на себя всю миниатюрку, а полную версию найти не могу. Для меня это невероятно нежная обволакивающая сладость, совершенно не удушливая))) Вылейте хоть половину флакона голова болеть от него не будет. Вдыхаю и наслаждаюсь. Отдает вишневым компотом, но мне это очень нравится))) Жаль, что через час не ощущаю его на себе, хотя окружающие реагируют на этот аромат.

Vera59
Vera59

Подарили с журналом, дело было зимой. Тогда он показался мне легким, нежным, чуть сладковатым. Не произвел впечатления. А вот летом в жаркую погоду раскрылся во всей красе. Чувстуютя пачули с ванилью, деревяшечки. В целом создается образ роскошной и сексуальной женщины. Этот аромат хочется вдыхать и вдыхать. Идеально пойдут на жаркий летний вечер. Аромат непростой. Вишни не чувствую совсем.

model1992
model1992

Очень редко встречается сейчас, в 2013-м, по крайней мере, в магазинах (сетевых и не очень)) не видела ни разу! Мне достался в виде миниатюры из журнала Деагостини о парфюмах. Надевала в филармонию на концерт скрипичной музыки (в паре со сложного кроя черно-леопардовым облегающим платьем) и те женщины, мимо которых я проходила, с интересом принюхивались) Могу сказать, что в нём одни из самых притягательных древесных нот, что я встречала (пачули так играют? пожалуй, не только...) Не похож ни на один из "современных" ароматов: сильный, но не резкий; на прогулку, но не простой; в театр, но не "нафталиновый"; яркий, помадный, чуть пудровый, красиво и тихо угасающий через 4-5 часов, рада, что была с ним знакома)
P.S. Не хотела соглашаться с большинством в том, что есть вишня, но, воскресив в памяти аромат (вдохнула из пустого бутылька), сдалась - да, действительно есть, НО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЛАБАЯ)

grace
grace

оригинальный аромат с хорошей стойкостью с очень приятным ванильно-мускусным шлейфом,можно сказать - постарались.

alwina coco
alwina coco

когда покупала миньку аромат был красив тягучим пудровым деревяшистым вода ближе к коричневому отенку,заказала большую.долго ждала и пришла какая то вишня в сиропе.а производитель у миньки сша а у большой франция...думаю где найти американский!???

Iren-71
Iren-71

Да, вишневое настроение явно присутствует. Аромат милый, но меня не заинтересовал. Чуть терпкий, чуть сладкий, чуть цветочный, довольно мягкий, особенно после раскрытия. Я его представляю только домашним, под настроение.
И есть в нем оттенок крема для рук или советской помады, назовите, как хотите. Но есть!
А флакончик очень изящный!

P.S. База нравится, приятная, почти через 4 часа после нанесения.
Вообще, аромат очень активно играет, трансформируется до неузнаваемости. С утра вишнево-помадное повидло, к вечеру нежнейшая ванильная "няшка", очень красивая вуалька. Стойкость, естественно, целый день!

LANA9899
LANA9899

Заказала я этот аромат Женщины. Жду. Как только получу, протестирую, обязательно опишу свои ощущения:)))

Вот уже пару дней хожу под впечатлением. Аромат непростой. Слышна многогранность: горчинка,сладость, цветы всевозможные, строгость. Вначале взорвался вишневый фонтан, потом потихоньку утих.
Офисный, повседневный, на мне недолговечный, но полюбился.
У каждой марки есть своя особенная какая-то фишка. И она проступает во всех ее ароматах. В этом мне слышатся отголоски Lapidus Creation. Буду любить)))

Miss-Isterika
Miss-Isterika

тестировала миниатюрку из журнала, муж сказал, что они пахнут старой советской помадой))) не знаю, как пахнет полная версия, и настоящие ли духи в коллекции Дэагостини

bananaaple
bananaaple

Очень красивый аромат, но только в самом начале. На мне он совсем не тихий. Под конец цветочный хор вкупе с мускусом так "разорались", что я чуть не задохнулась.(

nepcuk
nepcuk

Ой, какая красивая девушка на рекламе. И бутылочка такая женщина-женщина, изящная, хрупкая, тонкая. Ну и аромат, соответствует. Пудровый слегка, округлый - без намёка сюрпризы, без интриги, чистая романтика - ну просто муза поэта :)

Lisichka007
Lisichka007

Не знакома с оригинальной версией аромата, но то , что я покупала вместе с журналом, не нуждается в комментариях. Вся коллекция миниатюр - грубая подделка. Может быть они правда произведены во Франции, но явно для русских. Жалко потраченных 290 р.

Peche
Peche

...В самом деле, вишня сперва заметна, но это,скорее всего, лишь фрезия и иже с ней...Запах очень изысканный, более гламурный,чем элегантный,для молодой,активной,темпераментной, тонкой барышни- самое то!

kat27
kat27

Аромат достаточно приятный. В начале тоже чувствую вишню, которая здесь не заявлена. Но вишня быстро "слетает" и остаётся явный аромат пачули. На запястье моментально запах пропадает - на локтевом сгибе держится дольше и запах намного приятнее =)

YuliyaSA
YuliyaSA

Купила миньку из любопытства вместе с журналом... Приторно, дешево. Напомнил запах советской губной помады. Может и вишня проглядывает немного... на какую-то "Лолиту" похож. Не советую.

Natali_K
Natali_K

А мне понравился ароматик. Незатейливый такой, легкий. На мне раскрылся вишенкой с легким ванильным оттенком, даже есть чуточку табачка. Странно все-таки, все слышат вишенку, которой в пирамидке не существует). Я читала отзывы на аромат не только на этом сайте, но и на других ресурсах - все, как один, слышат вишню! И да, таки она здесь есть! И это мне нравится, потому что я очень люблю ее в ароматах и многие годы ищу идеальную вишню.
Парфюм вполне приятный, не тяжелый. Уютный, ароматный, его хочется вдыхать и наслаждаться.

Дина83
Дина83

Вишенка, вишенка и еще раз вишенка! Обожаю этот аромат, он пахнет дорого, ярко и нескромно. Периодически забываю о нем, но только для того, чтобы вскоре снова вспомнить. Сладкий запах знойного лета, вечернего сада, жженого сахара в варенье... К сожалению, в последнее время стал редким.

zuzu
zuzu

Сразу после нанесения выдает на мне вишневый компот,ваниль только намеком,мускуса не чую,а вот амбра есть.

Марина Иванова
Марина Иванова

Затестила сегодня. Интересная пирамидка, а мне почему-то чувствуется дорогое дерево, покрытое лаком и цветы..... На столе из дерева, покрытого лаком, замшевая салфетка. И пудра стоит открытая, дорогая..... Ну точно, Женщиной пахнет! :)

паулина
паулина

Вишневое варенье с косточкой! Аромат очаровательный как чаепитие на летней веранде: кругом бушует разнотравье, пчелы собирают мед, на плетеном столике дымится чай с бергамотом в прозрачном чайнике, а рядом с ним -большаааааая тарелка вишневого варенья.

Waterflower
Waterflower

По жаркой погодке заиграл во всей своей красоте - медовый,томно-пачульный такой весь стал,громкий и густой по звучанию.
Хорош хоть и химозничает в верхних нотах.

Mirabelle
Mirabelle

На мне почему-то раскрывается вишней. Приятный запах средней стойкости.

Lapidus Woman by Ted Lapidus 3.46 out of 5 based on 132 ratings and 27 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Lapidus Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Lapidus Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lapidus Woman от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lapidus Woman от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Salvador Dali Salvador Dali Moschino Cheap & Chic Gilles Cantuel Flowers Givenchy Organza Lancome Tresor Lulu Castagnette Lulu Chanel Chanel N°5 Lancome La Vie Est Belle Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Moment de Bonheur Franck Olivier Franck Olivier Yves Saint Laurent Cinema Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Paco Rabanne Ultraviolet Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cacharel LouLou Chanel Coco Dior Dune Guerlain Shalimar Parfum Initial Dior Dolce Vita

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch