Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Lapidus Pour Homme Ted Lapidus для мужчин

Lapidus Pour Homme Ted Lapidus для мужчин

Купить Ted Lapidus Pour Homme на Ozon.ru

медовый
Lapidus Pour Homme Ted Lapidus для мужчин Картинки Lapidus Pour Homme Ted Lapidus для мужчин Картинки

Lapidus Pour Homme Ted Lapidus - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Lapidus Pour Homme выпущен в 1987. Парфюмер: Martin Gras. Верхние ноты: Артемизия, Ананас, Ягоды можжевельника, Базилик, Бергамот, Лимон и Лаванда; ноты сердца: Сосна, Мед, Корень ириса, Жасмин, Тмин, Петитгрейн, Ландыш, Роза, Розовое дерево и Ладан; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Белый кедр и Табак.

Артемизия Ананас Ягоды можжевельника Базилик Бергамот Лимон Лаванда

Сосна Мед Корень ириса Жасмин Тмин Петитгрейн Ландыш Роза Розовое дерево Ладан

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Белый кедр Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lapidus Pour Homme by Ted Lapidus.

Lapidus Pour Homme Мнения об ароматах

Бальдур
Бальдур

Мой - винтаж.
Любопытная вещь получается. При нанесении аромата Lapidus Pour Homme Ted Lapidus явно слышу композицию Knowing Estée Lauder (естественно, что я про винтаж говорю!). Наношу один на одно запястье руки, второй - на другое. Оба аромата работают параллельно, ничем абсолютно не отличаясь. И только лишь через часа два, когда оба парфюма усаживаются, чувствую в Lapidus Pour Homme Ted Lapidus нотку ментола. А Knowing Estée Lauder же продолжает уходит в цветочную тему. Открываю фрагрантику и понимаю, что один создан в 1987 году, второй - в 1988 году. Получается так, что Estée Lauder просто украла всю композицию у Ted Lapidus. Теперь я не удивляюсь, почему многие замечают, что Ted Lapidus также потрясающе сидит и на женщинах, как и на мужчинах. Естественно, что химия женской кожи отличается и работает по иному, но оказывается, что композиция и сам аромат изначально был заявлен как мужской и лишь через год, услышав по видимому эти великолепные ноты от Ted Lapidus, бабушка Estée Lauder решила срочно подворовать ноты и назвать их женскими. Хотя, всё могло быть и по-другому... Оба аромата у меня, как я уже сказал, в винтажах и прекрасно звучат как в прохладную, так и в тёплую погоду. Стойкость отменная. Рекомендую! Мой рейтинг: 9,5/10.

Wolfskin
Wolfskin

Очень характерный по звучанию. Тяжелую хвойно-медовую ноту ни с чем не спутаешь. Цветочный ассортимент в композиции весьма богат, но вычленить отдельные ноты при таком изобилии компонентов не просто.
У новодельного (мой 2011 года) шлейф не длинный, а вот на коже живет достаточно долго. В принципе, всесезонный аромат, но не рекомендую им пользоваться, когда температура воздуха выше плюс 15. У самого голова начинает болеть.
Классный powerhouse 80-х, но не на каждый день.

Olav
Olav

Самый лучший у Ted Lapidus ,как и Pour Homme 1978 года и Creation!Великолепно скроен,мощный по звучанию и шлейфу,безумно стоек,заставляет обращать на себя внимание!А Вам,Dimson,чтобы не казаться 60-летним дедком,я посоветовал бы Versace Eros!Имею в коллекции 3 флакона Ted Lapidus и всерьёз думаю заказать 4-й!(вдруг снимут с производства)

Mikhail85
Mikhail85

Одна из последних покупок.В очередной раз брал в слепую, прежде всего, отталкиваясь от пирамиды. Приобрел за смешную цену 100 мл.
Аромат прекрасный, целостный, теплый. За короткое время успел его полюбить. Как ни странно, больше всего нравится пользоваться им дома, причем, не жалея и не экономя. Очень уютный парфюм, из разряда не для других, а для себя. Хотя и коллегам по работе нравится.
Не назвал бы его нестойким, так как в базе сидит довольно долго. А вот с шлейфом раз на раз не приходится: видимо, нужно подобрать подходящие погодные условия.
Ароматические ассоциации: горшочек меда, в который накрошили можжевеловых веточек, мха и прочих корешков, цветов и трав. Своего рода, ароматное подношение древним богам.
Жаль только, винтажной версии днем с огнем не сыщешь. С удовольствием попробовал бы.

Travis_Touchdown
Travis_Touchdown

Видимо, да, большинство ахов и охов по поводу стойкости и шлейфа - это о старой версии. На моей коже он держится часа 4, максимум, 5 (зато, на одежде до нескольких дней). Сам запах действительно крут.

valerique
valerique

Читаю отзывы о стойкости и шлейфе данного аромата и удивляюсь. Видимо многие отзывы сформированы на основе старых версий. В действительности аромат звучит приближенно к коже на протяжении 3-4 часов. Шлейфа нет. В остальном запах соответствует описанию --- мед и ладан. Очень приятный и носибельный. Аромат не раздражает.

Lonelywarrior
Lonelywarrior

Мёд, мед и и ещё раз мёд. Первые "пшики" с ног не сбили. Брал в слепую, опираясь на отзывы, подкупали стойкость и шлейф, но увы ни того, ни другого не замечаю, почему-то очень быстро слетает и с кожи, и с одежды. Может дать время постоять. Второй раз брать не буду.

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Сегодня попался случайно и я купил его даже не думая, не зная что меня там ждёт? Сам аромат никогда раньше не встречал,и не слушал, а только читал о нем на сайте, смотрел ноты.

Ух аромат, ух красавец! Давно так не радовался парфюму!

Красивый, мощный, сбалансированный, анималистический мужской аромат, но в тоже время элегантный и утончённый!
Аромат просто ароматическая бомба в нём столько всего намешано, что просто удивляешься. Красивейшая роза, тёмный мёд и красивейшая древесина, мрачный и нарядный в одно время сразу

Стойкий до безобразия, шлейф метров 5

Великий аромат с точки зрения сложности и мощи! Недооцененный самородок. Восточный братец YSL Kouros

alneba
alneba

Мы с мужем удивлены. Это богатый, многоступенчатый, ооочень стойкий, теплый, глубокий аромат. Верьте пирамиде! Боялись, что будет резкий запах 90х. Вкуснющий. Возбуждающий. Стояли с мужем в компании мужчин. Вот, все расходятся, и я ощущаю дивный запах, думаю, от кого из них так пахнет. Оказалось, это наш Lapidus. Соотношение цена-качество не верно. Это очень дорогой аромат.

astra_777
astra_777

Обожаю данный парфюм на своём муже и он его любит. Он прям наш-наш.Аромат красавец,цена незаслуженно дешёвая, но это ещё один плюс для нас, любителей.И да, как и все ароматы, он конечно на своего ценителями.

Clever84
Clever84

Взял из-за доступной цены + была распродажа. Брал, как обычно - вслепую, был уверен, что гадость, да и мед я откровенно не люблю, в любом виде. На удивление, минут через 10-15 - пыльная роза и сосна, носить не буду, но в коллекции оставлю.

vittto84

полноценного пшика бывает многовато, заимствовал способ нанесения у арабских масел, тем более что он густой, желтый масло-масляное, так вот отпшикал в атом сплэшевый и намазом по капельке за ухо - сначала кажется маловато нанес, но это лапидус и через 5-10 минут он раскрывается как надо!!!

Jean-Suer
Jean-Suer

Уважаемый somename) где Это Вы такого начитались) что парф жесть и неносибелен и т.д.? Носибилен, но с большим трудом) У меня лет пять назад, была сотка... Из которой меня хватило только на половину) Больше просто не выдержал и подарил его) Слишком уж специфичен... (На большого любителя!)

vittto84

наконец то я его купил!египетский мёд 100% иначе не сказать .боже если новодел(2007) года такой какой же он в винтаже, восхитительно!!!!!!лютен курит в сторонке, в ростове сейчас теплая весна и ловлю удивленные взгляды ибо шлейф километровый!!!
Добавлю немного очень важно пережить первые 2-3минуты так как в это время происходит ольфакторная буря как будто солнечное затмение в египте и вот тень отступает и выходит яркий сладкий мёд, жирный сочный ладан бронзовых курильниц, осирис и сэт рассаживаются на троны и правление их длится почти сутки. Кожа высохла в месте нанесения и запах притих пыльными папирусами повеяло из гробниц, зашелестели плащи жрецов, но немного движения и с капелькой пота запах снова стал яркий как жертвенные костры гизы......вот такой он для меня этот странный тэд лапидус -)

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Я очень люблю собирать мозаику из нот на Фрагрантике. Так я нередко нахожу очень оригинальные и вкусные ароматы, очень точно подходящие под мои запросы и желания. И не так давно я решила собрать свой Святой Грааль - аромат, содержащий все любимые мною ноты: мед, роза, пачули, табак, ладан. И сайт честно выдал мне именно этот шедевр. К тому же, этот флакончик я смутно помню откуда-то из детства - не могу вспомнить детали, но очень большая любовь связана с этим флаконом и ароматом в нем. Не помня запаха, купила без затеста сразу парочку тридцаток - благо, цена позволяет. Нанесла на себя - восторг. Полный. Аромат превосходит все мыслимые мои ожидания. Плотный, теплый, густой, древний мед. Скифский или египетский, бальзамический. Очень мужской, фараонский аромат, аромат величия и знатности, знания. Терпкий, сладкий, но при этом весьма сдержанный. Заявляет о себе и доминирует. Так как принадлежность аромата к определенному полу я воспринимаю с недавних пор исключительно как рекомендацию - буду носить, и с огромным удовольствием. Занесла в любимые.
p.s. Верно сказал old.horek - тут чувствуется едва уловимая нота...дорогого элитного сыра. Именно. На мне это сыр английский, с уютной сладчинкой. Богемная и окрыляющая нотка. Так нравится!

Meaow
Meaow

Приобрела в качестве подарка мужу к Новому Году без всякого затеста, но по многим восторженным отзывам знакомых. Захотелось чего-то вечного, при этом восточного и по доступной цене. Еще когда открывала коробку для проверки при курьере, меня стали терзать смутные сомнения, что я прокололась с ароматом. Сразу вспомнились дедушкины одеколоны - стойкие и качественные, но дедушкины. Нанесла немного на запястье и чуть не расплакалась, настолько он мне показался каким-то пыльным, ну совсем не подходящим для молодого современного мужчины. Пока ходила по квартире в раздумьях, как выходить из ситуации, нос нащупал ладан. Сначала все достаточно резко и даже горько, но со временем прибавляется свежий мед и цветы, и это уже не сомнительная пыль, а буйство ароматов. Аромат шикарный. Если любимый человек позволит, будем пользоваться на двоих.

daw
daw

Когда утихают верхи (на мне минут через 20) и появляются хвоя-деревяшки-дымок, получается прекрасный мужской аромат. Уж не знаю, что там может не нравиться. Стойкий, многокомпонентный, хорошо сбалансированный.

saz
saz

супераромат! очень классный тягучий насыщенный медовый. одно но - есть у меня винтаж и современная версия - это две большие разницы. винтаж намного более натуральный, глубокий и густой, современная версия тоже ничего, но синтетичней, разреженней, есть легкая мыльность. общий тон тот же, но разница очень заметна. научился уже по памяти реконструировать - наношу новодел и замечаю, где чего не хватает

old.horek
old.horek

Сегодня привезли. Брал без затеста и ранее не был знаком с ароматом. Первые впечатления: Ура привезли! Тестим: Б....дь! Акела промахнулся! Не тот парфюм назвали Пуазоном!(POISON- Яд) А если серьезно то я сравнил бы этот аромат с хорошими сортами французского непастеризованного сыра(Мюнстер.Пон л'Евек.Эпуасс.(запрещены для провоза в общественном транспорте из за весьма специфического запаха)Сперва ты их ненавидишь,потом пробуя понимаешь что это очень вкусно.Очень талантливый парфюм с ярко выраженным характером . Очаровательное чудовище! Аромат на гурмана,для коллекции(иногда наносить на себя дома и тихо наслаждатся потоком противоречивых эмоций).В люди носить опосно. Народные массы не поймут.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Гвоздично-цветочное мыло в стиле 80-х. Не такое дико резкое, как, например, Maitre Parfumeur et Gantier Secret Melange, но, конечно, на любителя.
Upd. В зимнее время внезапно открылся густейшим ароматнейшим мёдом :) И немного лекарствами. Так пахло дома у бабушки.

simsim1
simsim1

Роскошь без гламура.
Сижу себе весь в меде, мхе и розах.
Доволен собой как Вини Пух.

glebarius
glebarius

Просто изумительный.Все больше убеждаюсь что лучшие парфюмы были придуманы до 90х годов.

ivnic
ivnic

На мой нюх, в том же "тренде", что и Bogart Pour Homme. Присмотрелся, и базы похожи. Что же делает ЭТОТ лейтмотив? Бобы тонка? Или в купе с пачулями, мускусом, мхом? Лапидус, если сравнивать с указанным Богаром, более разнообразен в звучании, есть выдающиеся из общего для обоих ароматов строя ноты меда и ладана (то ли из лавки благовоний, то ли из храма), которые со временем начинают доминировать (на этом месте сходство с Bogart PH заканчивается). Лапидус столь же тяжелый, но по мне все-таки более носибельный, мягкий (наверное, из-за меда). Подошел бы для духовных особ, думаю, саном не ниже епископа :)

Действительный член клуба парфюмерной жести. Вместе с одноименным кожаным прародителем, Куросом, Фурией etc.

Antikan

У меня есть два ВИНТАЖНЫХ флакона этого аромата и скажу одно!Аромат для вечера кофейно-деревянный!Красив!Достоен,тяжел и сравнивать его с колхозным,просто не понимать ВИНТАЖНОЙ парфюмерии!Современная химозина и рядом не лежала с этим ароматом!Всё что есть сейчас современное , есть пародия на ароматы!Да простят меня любители современной химической водички в стиле БЛЮ!

shuttle
shuttle

Из разряда "Must have" вне зависимости позволяет Он себя носить или нет. И есть на то причины : История и неординарность запаха ( заметьте, все оценки крайне положительные либо крайне отрицательные ) Для меня это Стопер в хорошем смысле этого слова.

серж горелый
серж горелый

Парфюм конечно крут!Не так страшен чёрт как .... Конечно при первом знакомстве убьёт тех, кто только "свежаками" пользуется.Я бы не сказал ,что это так мёд пахнет,может в перемешку с мхом и розой.Но одно дело на бумаге или руке,а вот от себя совсем другое дело.С футболкой и шортами нихт,а вот с джониками и пиджаком вполне.Доза индивидуальна,4 нажатия,можно и больше,жена говорит аромат супер.Восточный? нет! скорее арабский парфюм,ну и стоимость не соизмерима с содержанием.Теперь дуем латекс.Спасибо. .

Dirk
Dirk

... действительно, немного несвежая тёмная бархатная роза в густом янтарном, с горчинкой, мёде, окутанная ладанным и табачным дымом... настоящий Декаданс
Аромат просто нереально красивый!
По энергетике и направлению мне очень напоминает ароматы Comme de Garcons(но ранние)

Магваша
Магваша

Гречишный мёд и сосновые иголки - люблю обонять и с мужа и сама ношу иногда. И не монотонен он - всё хорошо у него с раскрытием. Хотя меня бы больше устроило, чтобы он замер на самых первых нотах, потом уходит эта медовая густая горечь, а очень жаль.

orion
orion

Отличный парфюм за очень небольшие деньги. Петь дифирамбы не буду - уже спеты. Скажу о недостатках. Монотонен, развития практически нет, при передозе (а это очень легко с ним может случится) задушит и вынесет мозг. В жарких, небольших да даже просто помещения будет оружием массового поражения.

Juhelo
Juhelo

Красавец аромат,в стиле старой школы,многокомпонентный,стойкий,раскрывается по нотам.Недорог.Лаконичный флакон.Всё что нужно настоящему мужчине после 30-35 лет.Без излишеств и непонятных,химозных нотк,коих сейчас полно в современных "шадеврах".Отлично сложенный и скроенный аромат!!!

dredd
dredd

Мед, роза и сосна- воттри доминанты этого аромата. Звучит красиво, мощно, без приторной сладости. Стойкость умопомрачительная- 12 часов гарантировано, на одежде-даже после стирки. Аромат ни на что из массмаркета не похож и абсолютно узнаваем. Но! Перед покупкой затест обязателен! Слижком уж он своенравный! Но кто сумееет его приручить- получит нечто несравнимо совершенное

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Случайно наткнулся на дезодорант спрей Lapidus Pour Homme. Залежались, запылились две бутылочки по 150 мл. на складе, и достались за копейки. Какой же все таки создавали раньше парфюм для мужчин. Каждый аромат - это произведение. А сейчас, глобальная коммерция и получение прибыли, отодвинули на задний план художество. Сейчас только и тем занимаются, что перевыпускают старые ароматы, или выпускают слащавую водичку для слащавых мальчиков. Да, и раньше выходили ароматы A*Man, Pi или тот же Lapidus. Но ни один из них не похож друг на друга, как сегодняшние новоделы, и их сладость никак не снижала мужественности и силы. Но вернемся к аромату. К сожалению, Lapidus туалетной воды у меня не было и сравнить не с чем, но тем не менее, аромат (дезодорант) сильный, приятный. Мне нравиться в нем ноты меда, но меда не свежего, а уже засахаренного, без сильной сладости. В то же время проскальзывают свежие ноты, которые разбавляют этот мед. Иногда устаешь от запаха меда, но все же, аромат очень достойный и не похожий ни на один из сегодняшних новоделов. Аромат спрея явственно ощущаю. Прошло пять часов после нанесению, но аромат слышно. У меня вопрос к тем кто пользовался водой и спреем, на сколько они отличаются друг от друга. Полагаю, что в спрее концентрация ниже. Но если это так, то сам аромат - бомба. И я бы не отказался иметь в коллекции флакон этого аромата!

alter
alter

...Мёд и пыльная, не свежая роза - не сработались.

лазарь
лазарь

Как раз это случай,когда мёд всё и испортил.Может мёд был испорчен.Парфюм просто кошмарный,вонючий как придорожный куст политый обильно "жЕлтой водой",фу бяка.Как хорошо что такой отравы мало где найдёшь,пускай он будет только у меня.

grimlin-zol
grimlin-zol

Вот и я заимел себе этот "флакончик с героином" после первого нанесения понял ,что такой сочный аромат просто не смогу долго обходить стороной и разменивать на другие.Стойкость безумная , на одежде ещё больше.Скажу так,после первого выгула в люди куртку убрал, а через трое суток надел лаликовские чернила в этой же одежде и к вечеру мой Лапидус стал перешибать чернила- вот это было удивление.Долго не мог понять небольшого чуства дежавю от аромата пока не наткнулся на флакон ещё совдеповского ТЕТ-А-ТЕТ в шкафу ,тут и вспомнил что так знакомо было в звучании.Нанёс на оба запястья сижу,нюхаю и...поражаюсь сходству.Слаб в разложении на ноты .тах хочется узнать чем вызвана такая схожесть ,гдеб посмотреть пирамиду ТЕТ-А-ТЕТа??? НА оф сайте Новой зари в его описании пустота. Единственное что нашёл так то,что относится к восточно-пряным.Но Лапидус конечно выше на пару голов ,чем я и наслаждаюсь.Безумная смесь которая при вдохе отключает мозги на мнгновение.+1000 Martin Gras за его творение.

Naxitrall

сегодня раздобыл 30мл флакон '93 года выпуска. Пришел домой, открыл, нанес.. Сижу и просто... нет, это надо слышать! То, что сейчас еще редко, но можно найти в продаже, даже близко не стояло с этой красотой. И я вспомнил "Парфюмера", когда Бальдини, услышав первый приготовленный Гренуем аромат, назвал его "Неаполитанская ночь".. Да, это именно она...

Золотничёк
Золотничёк

Очень жаль что на Fragrantica нет *Одноимённого* этому аромату, только первого Original:

Может Модераторы сайта услышат меня и добавят ?

Lapidus Pour Homme от Ted Lapidus аромат для мужчин, тип:кожаные, создан в 1978.

Верхние ноты: бергамот, лимон, кориандр, тимьян, Альдегид.,

Ноты сердца: Кожа, жасмин, пачули, ветивер, ель.,

Базовые ноты: ладан, мох, Бобровая струя, лабданум, мускус.

vitotherm
vitotherm

Это не аромат.Точнее,это не то,что можно наносить на себя, идя в гости или на работу.Это для коллекции.Это Ароматище,которым хвастаешься перед гостями.

МАРЬЯМ
МАРЬЯМ

Аромат моей далекой первой и очень сильной любви... Не сразу понятен, очень своеобразен, довольно тяжеловат. Очень на любителя. Но та тот момент для меня это был самый восхитительный запах в мире. Недавно услышала его в толпе и разу же узнала. Накатили воспоминания и как практически как зомби пошла на запах... Хорошо, что далеко хоть не ушла. :-))))))

Prince Shrek
Prince Shrek

У меня был как-то, брал без затеста. И не было ни одного человека, да что там человека, не было ни одной женщины, кому бы понравился этот ароматец. И меж тем, именно этот Лапидус стал победителем Firmenich в свое время.

Yantar-s

Я бы его ещё охарактеризовала как медово-бальзамический

Naxitrall

Еще ни к одному аромату я не делал столько подходов! В первый раз это был шок, просто еле на ногах устоял. В другой раз попытался что-то расслушать, вроде что-то получилось услышать, но первый удар все равно не позволил прочувствовать аромат... в третий, четвертый и пятый разы, постепенно, я приближался к нему, приручал... И вот о чудо! Густой, терпкий лесной мед, темные бархатные розы, мох, дерево, фрукты, цветы, специи - все это роскошество, которое казалось на первый вдох абсолютно не сочетаемым, кричащим, вдруг зазвучало. Торжественно, стройно, красиво! Этот аромат требует к себе не поверхностного, а терпеливого и вдумчивого внимания. Безусловно, он "не для всех", но если вы сможете его "приручить", вы не пожалеете, это как раз тот случай, когда аромат "заявляет" о человеке..

Wladimir
Wladimir

Мощный концентрат фантастических компонентов.Подойдёт далеко не каждому.Классика гурманов.
Надо ещё раз попробовать.

diman1603
diman1603

Не на каждый день, напомнил клюкву с мёдом , и апизатрон. Подбираю дозу как сапёр. Если бы сначала затестил может и не купил бы, а так... Да пускай будет, на холодную погоду. Всё таки апизатрон.

Обновлено: Оставил попытки носить его,дабы сохранить мир в семье,и добрые отношения с коллегами. Не знаю другого парфюма ,который бы так шлейфил при -25С. Кто сможет его носить постоянно,- сможет носить всё, включая хлорпикрин. Прощай дорогой...

Нарцисс
Нарцисс

Красивый аромат! Настоящая классика своего рода! Ландыш немного на мой взгляд больше кричит о себе в начальных нотах, а вот мед и роза хороши неимоверно! Очень индивидуальный мужской парфюм! Его можно либо любить, либо... Я очень рад приобретению! С дозировкой поосторожнее, с чувством меры и - НАСТРОЕНИЕ 5+

Antikan

Сладкий,тяжелый.Красив но как и всё,на любителя!

Yantar-s

Мужественный восток я бы его так охарактеризовала, если мужской Опиум могу на себя надеть и даже не задуматься, то этот вряд ли, но не отказалась бы обонять его от мужчины рядом. Очень красивый аромат, не избитый, во всяком случае не могу вспомнить не чего похожего, уверенный, напористый но не подавляющий.

Fereiro
Fereiro

Аромат безусловно очень взрослый, старой формации и требует умеренности в нанесении, но одновременно с тем очень... откровенный что ли, не похожий ни на что. На весну самое то, кстати говоря мое первое с ним знакомство состоялось именно весной, примерно в это же время. На фоне первых солнечных, весенних дней смотрится очень позитивно и жизнеутверждающе. Весенний воздух вступает с ним в очень интересную реакцию. При всей свой массивности, он не подавляет, а наоборот придает сил. В принципе, в микродозах носибелен даже летом, но его время все же весна. В стойкости и шлейфе можно не сомневаться.

Luiza2
Luiza2

Ужасный . Простите поклонники аромата. Стойкий, наверное. В нос разит сладостью и терпкостью. И дальше уже не хочется с ним знакомится. У меня старая версия.

Olgerina
Olgerina

Очень интересный аромат - немного необычен, но красив несомненно.

TOR
TOR

Сегодня потестил его на себе... Дивно хорош! И как я раньше не замечал этот ароматище?! Однозначно, надо брать!

Lear
Lear

Жесткий парфюм.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Lapidus Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Lapidus Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lapidus Pour Homme от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lapidus Pour Homme от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Jacques Bogart Bogart Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Antaeus Caron Yatagan Aramis Aramis Jacques Bogart One Man Show Lalique Encre Noire Geoffrey Beene Grey Flannel Ralph Lauren Polo Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent M7 Guerlain Vetiver Chanel Egoiste Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Annick Goutal Sables Guy Laroche Drakkar Noir Gucci Gucci pour Homme