Дизайнеры » T-Z » фужерные зеленые « Группы

Creation The Vert Ted Lapidus для женщин

Купить Ted Lapidus Creation The Vert на Ozon.ru

озоновый
Creation The Vert Ted Lapidus для женщин Картинки

Creation The Vert Ted Lapidus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Creation The Vert выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Зеленое яблоко, Зеленый чай, Грейпфрут, Звездчатый анис, Мята, Жасмин, Лилия, Корень ириса, Дубовый мох и Белый мускус.

Зеленое яблоко Зеленый чай Грейпфрут Звездчатый анис Мята Жасмин Лилия Корень ириса Дубовый мох Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Creation The Vert by Ted Lapidus.

Creation The Vert Мнения об ароматах

hoidusia
hoidusia

однозначно зеленый чай Э.Арден !!!!! только Арденовский это чай в пакетике который заварили в одноразовом стаканчике с пластмассовой мешалкой,а это чай с большой буквы,для ценителей и любителей чайных церемоний.густо,сочно,свежо и по-багатому !!!!!обожаю такие ароматы летом,когда асфальт плавится и морская вода приносит облегчение минут на 15 не больше.зеленый чай со мной каждый летний сезон уже год 12-ый и я буду его покупать и дальше ( покупаю же я каждое лето термальную водичку и водостойкую тушь) .но и The Vert теперь со мной надолго !!!!!

Деши
Деши

Раз уж я покупала парфюм без "понюшки", то надо было здешним отзывам довериться или хотя бы название с французского перевести ))
В общем для меня это тот же арденовский "Зелёный чай", никаких нюансов не отличаю.
Не люблю, отдала.

maski_fm
maski_fm

Трансформер: чай, чай с сахаром, чай сахаром и яблоками, яблоки и перец, перец и мята, мята с чем то ещё ... и так до конца. Очень и очень интерестный и приятный аромат, требует несколько пшиков (4-6), но по такой цене (~$15, 100мл) почему бы и нет. По мне так это 100%-й юнисекс. Отличный, качественный товар.

milena02
milena02

Я слышу прежде всего яблок. В базе напоминает Apparition Sky - Ungaro.

ЪЪЪ
ЪЪЪ

Запах и правда приятный.Я бы не назвала его деликатным.В начальных нотах даже резковат.Потом раскрывается мягким чаем. В каких-то нотах действительно напоминает запах кислых яблок. Нанесла в первый раз, походила в нем и забыла. И лишь гораздо позже уловила знакомые ноты...ходила и думала - чем же это таким знакомым и близким пахнет? Осенило! Мамин Creation. Так вот почему его так назвали))) В базе очень похож, близко-близко к коже немного пудровый, вот тут уже деликатный, красивый... Нет, это не Арден. Это лучше)))

Svetlana A.
Svetlana A.

Он только слетает быстро, жаль :(. Запах ненавязчивый, в жару - такую приятную чистую свежесть дарит, нравится очень. Правда что - чай с какими-то цветами.
Думаю вот, надо про запас ещё большой флакон заказать.

HellGa72
HellGa72

Чай на мне только первые пять минут, а дальше августовские яблоки-падалица, тёплые и мягкие, которые в траве под солнышком валялись, маслянистые и вкусные... Очень приятный аромат, неброский, но ощутимый.

P.S. Кстати, не такой уж он и нестойкий, сама его перестаю к вечеру ощущать, но люди утверждают, что шлейф тянется. Как у всех Ляпидусов - стойкость на 5+...)))

egomechta
egomechta

аналог Э.Арден "зеленый чай"--- это "+" ....и очень нестойкие ---- это "-" !!!

Olgerina
Olgerina

Что-то напоминают, не могу вспомнить что...... свежие, и не стойкие.

Creation The Vert by Ted Lapidus 3.68 out of 5 based on 31 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Creation The Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Creation The Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Creation The Vert от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Creation The Vert от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ted Lapidus Creation Elizabeth Arden Mediterranean Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Christian Dior Miss Dior Lancome Hypnose Senses Lalique Encre Noire Jacques Bogart Bogart Christian Dior Jules Sisley Eau du Soir Gucci Gucci Nobile Yves Saint Laurent Opium pour Femme Poesie de Chine Cartier Le Baiser Du Dragon GianMarco Venturi Girl Guy Laroche Clandestine Ralph Lauren Polo Thierry Mugler Angel Cacharel Cacharel Pour Homme Caron Yatagan Salvador Dali Salvador Dali