Дизайнеры » T-Z » фужерные зеленые « Группы

Blueted Ted Lapidus для мужчин

Blueted Ted Lapidus для мужчин

Купить Ted Lapidus Blueted на Ozon.ru

Blueted Ted Lapidus для мужчин Картинки

Blueted Ted Lapidus - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Blueted выпущен в 2004. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Сосна и Кумкват; ноты сердца: Цикламен, Пачули и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Белый мускус и Розовое дерево.

Сосна Кумкват

Цикламен Пачули Жасмин

Сандал  Амбра Белый мускус Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blueted by Ted Lapidus.

Blueted Мнения об ароматах

dredd
dredd

Лапидус снова покорил. Почти неизвестный аромат, выступающий в категории свежаков... Казалось бы ну сколько мы этих свежаков видели! Но этот действительно особенный! Кумкват замешанный на елке- это, скажу я вам, сильный ход. Вроде бы и фреш, и совершенно точно blue ( он же blueted!). Но все это в совершенно особо направлении! При этом умопомрачительный шлейф и хорошая стойкость! Березы в отличие от предыдущего респондента совсем не заметил. Все прочие компоненты растворяются в деревяшечной базе. В общем Lapidus в очередной раз приятно удивил. Пятидесяти мл. Оказалось мало- буду брать сотку, чего и вам советую ( даже без затеста)

flagman7
flagman7

Явственно ощущаю запах березы в базе. Шлейф достаточно легкий, тяготит к свежакам.
Только сейчас обратил внимание, что у меня называется BlueTed, а такой здесь не представлен

Blueted by Ted Lapidus 3.71 out of 5 based on 8 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Blueted. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Blueted, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blueted от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blueted от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Thierry Mugler A*Men Pure Malt Christian Dior Dior Homme Giorgio Armani Armani Code Jean Paul Gaultier Le Male Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Bleu de Chanel Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent L'Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Valentino V pour Homme Joop! Joop! Homme Christian Dior Dune DSQUARED² He Wood Azzaro Azzaro pour Homme Guerlain L’Homme Ideal Lalique Lalique Pour Homme Equus Thierry Mugler A*Men Chanel Allure Homme Edition Blanche