Дизайнеры » T-Z » фужерные зеленые « Группы

Blueted Ted Lapidus для мужчин

Blueted Ted Lapidus для мужчин

Купить Ted Lapidus Blueted на Ozon.ru

Blueted Ted Lapidus для мужчин Картинки

Blueted Ted Lapidus - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Blueted выпущен в 2004. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Сосна и Кумкват; ноты сердца: Цикламен, Пачули и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Белый мускус и Розовое дерево.

Сосна Кумкват

Цикламен Пачули Жасмин

Сандал  Амбра Белый мускус Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blueted by Ted Lapidus.

Blueted Мнения об ароматах

dredd
dredd

Лапидус снова покорил. Почти неизвестный аромат, выступающий в категории свежаков... Казалось бы ну сколько мы этих свежаков видели! Но этот действительно особенный! Кумкват замешанный на елке- это, скажу я вам, сильный ход. Вроде бы и фреш, и совершенно точно blue ( он же blueted!). Но все это в совершенно особо направлении! При этом умопомрачительный шлейф и хорошая стойкость! Березы в отличие от предыдущего респондента совсем не заметил. Все прочие компоненты растворяются в деревяшечной базе. В общем Lapidus в очередной раз приятно удивил. Пятидесяти мл. Оказалось мало- буду брать сотку, чего и вам советую ( даже без затеста)

flagman7
flagman7

Явственно ощущаю запах березы в базе. Шлейф достаточно легкий, тяготит к свежакам.
Только сейчас обратил внимание, что у меня называется BlueTed, а такой здесь не представлен

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Blueted. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Blueted, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blueted от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blueted от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Pure Malt Christian Dior Dior Homme Chanel Bleu de Chanel Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Armani Code Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Egoiste Platinum Jean Paul Gaultier Le Male Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent L'Homme Valentino V pour Homme Joop! Joop! Homme Azzaro Azzaro pour Homme DSQUARED² He Wood Guerlain L’Homme Ideal Thierry Mugler A*Men Chanel Allure Homme Edition Blanche Bvlgari Aqva Pour Homme Davidoff Adventure