Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Купить Ted Lapidus Black Soul Imperial на Ozon.ru

кофейный
кожаный
Black Soul Imperial Ted Lapidus для мужчин Картинки

Black Soul Imperial Ted Lapidus - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Black Soul Imperial выпущен в 2011. Верхние ноты: Цитрусы и Кофе; ноты сердца: Специи и Мята; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Кожа.

Цитрусы Кофе

Специи Мята

Древесные ноты  Амбра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Soul Imperial by Ted Lapidus.

Black Soul Imperial Мнения об ароматах

Bazz
Bazz

Черная кожа от Ted Lapidus. Кожа тут хорошо ароматизирована, в духе современных тенденций для клубов, вспоминается Versace Eros и сладкие творения Paco Rabanne. Black Soul Imperial не пытается им подражать, поскольу сам Лапидус собаку сьел на сладких ароматах. Этот дух декаданса, мрачноватой сладости упадка, животины, демонического тела исходит как раз от кожи, которая тут прочно сидит в основе. Через какое то время запах мне начинает напоминать Bvlgari Black, хотя стартует совершенно иначе. Сладкий клубный аромат, не очень громкий, никакого дегтя и резины, но через какое то время он у меня становится похожим на древесно-амброво-ванильную базу Black от Bvlgari. При этом, в отличии от Bvlgari Black Soul Imperial не является унисексом, при всей сладости он по джентльменски солидный.

Главными достоинствами Black Soul Imperial для меня являются его универсальность и индивидуальность. Он не привлекает внимание, хорошо составлен, довольно мужественный и солидный, так что вполне подойдет для работы, современный сладкий топ и приличная стойкость делают его подходящим для вечеринок, при этом он не безликий универсал, есть в нем и индивидуальная мрачноватая животная нота. Вслепую для подарка брать не советую, так как эта самая индивидуальность не каждому может прийтись по вкусу.

numan
numan

разнашиваю подаренный в имаге пробник! Люблю сладкие ароматы но здесь, к сожалению, на первом плане сладкая амбра (помада) что делает этот парфюм непригодным для меня..хотя, должен признать, что из под этой амбры доносится что то такое интересное, цитрусово-древесное..в общем, попользовался сам,- передай другому! ))

vasily_terkyn
vasily_terkyn

Очень сильный, очень сладкий и очень стойкий!
На мой взгляд, если снизить интенсивность мяты и добавить розы, получится Paco Rabanne 1 Million.

ivnic
ivnic

Узнаю Тэда. Есть что-то схожее с его же пур омом. Можно сказать, лайт-версия последнего. Эта мрачноватая сладость imho созвучна поэзии Тракля... Особо, о "сладчайшем теле, которое нашли пастухи в кустах".

Серёжик
Серёжик

Понравился! Терпкость поразительная..

ordov
ordov

Очень понравился,пряно-цитрусово-амбровый на мягкой древесно-кожаной подложке,звучит довольно современно и не химозно.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

пряный и дорогой аромат.очень теплый и муженственный.сладковатый.стойкость отменная.очень понравилось.

Black Soul Imperial by Ted Lapidus 3.56 out of 5 based on 11 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Black Soul Imperial. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Black Soul Imperial, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Soul Imperial от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Soul Imperial от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Ted Lapidus Altamir Cartier Declaration d'Un Soir Montale Boise Fruite Montale Aoud Musk Guerlain Heritage Eau de Toilette Rochas Rochas Man Christian Dior Dior Homme Intense Thierry Mugler A*Men Givenchy Givenchy pour Homme Thierry Mugler A*Men Pure Havane Molinard Molinard Homme II Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Black Extreme Pal Zileri Collezione Privata Colonia Purissima Pal Zileri Cuoio Montblanc Individuel Jacques Bogart Bogart Pour Homme Mancera Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud