Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Black Soul Ted Lapidus для мужчин

Black Soul Ted Lapidus для мужчин

Купить Ted Lapidus Black Soul на Ozon.ru

коричный

Black Soul Ted Lapidus - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Black Soul выпущен в 2009. Парфюмер: Alexandra Carlin. Композиция аромата включает ноты: Толуанский бальзам, Мята, Корица, Мускус, Китайский кедр, Гуаяк, Нероли, Шафран, Бергамот, Кардамон, cмолы и Цветок лимона.

Толуанский бальзам Мята Корица Мускус Китайский кедр Гуаяк Нероли Шафран Бергамот Кардамон Cмолы Цветок лимона

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Soul by Ted Lapidus.

Black Soul Мнения об ароматах

Чик7
Чик7

Ну не согласен насчёт black xs, скорее бандероса golden secret или 1 million. Почти однотипные ароматы, только у блек соула есть какая-то ретро-нота, предполагаю что это смолы.

dredd
dredd

Собственно говоря после комментарий Fereiro к этому аромату добавить особо нечего. Это действительно союз Lapidus pour lui и black xs, причем последнего на мой взгляд больше. Однакоэто не значит, что данный аромат подгоняли под него или просто старались попасть в тренд. На мой взгляд Дом Моды как раз предлагал этот аромат как развитие Lapidus pour lui, этакое современное его прочтение. Несмотря на то, что в нем нет ничего выдающегося, он берет тем, что у него нет явных минусов. Стойкость и шлейф на уровне, компоненты подобраны весьма хорошо, к стилю одежды непритязателен. И что на мой взгляд важно, он достаточно редко встречается. Добавим хорошую цену, отличную упаковку- и вот вам повседневный аромат, как говорится и в пир и в мир...
Пару слов насчет "аптечности" аромата- у меня он таких ассоциаций не вызывает, но при этом отмечу, что ароматы у Lapidus все немножко "этакие", поэтому выбирая любой аромат этого Дома нужно всегда держать данное обстоятельство в уме

bexx32
bexx32

да...уж.....странный парфюм.....сразу ударил в нос ароматом аптечной мази от радикулита....чуть позднее немного смягчился и сосладился....не знаю,какой ингредиент даёт это мазевое амбрэ (подозреваю ,что толу бальзам)...но он невероятно интенсивный ...поэтому создаётся впечатление стабильности аромата (другие составляющие просто не чувствуются)...

Серёжик
Серёжик

Привыкаю к данному аромату и покупке-потому что тестил его в версии Imperial и тот своей терпкостью и необычностью сразу зацепил.Но из магазина унёс этот..-шляпа продавщица Бельгийская в купе со мной в спешке ..дают мне возможность ознакомиться при том обсолютно близко и с этим ароматом.. О котором пока двоякие чувства.. Вроде и деревяшечки чувствуются-при том такие ..тлеющие,гореленькие.. ,но в целом показался не ярок.. и не стоек.

Fereiro
Fereiro

Этакая смесь из Black XS и Ted Lapidus Pour Lui. Особенно ближе к базе тема Black XS маячит настойчиво и довольно отчетливо, по всей видимости благодаря бальзаму толу и синтетическому кедру (нынче так популярному и широко используемому). Обрамление же этой "сердцевины" состоит из нот TD Pour Lui - мята, гуаяк, бергамот (в самом начале), которые затем сращиваются с тем же самым кедром. В целом, рекомбинированная версия Black XS... Качественный аромат, отменная упаковка: флакон сделан из глянцевого черного стекла с серебристым колпачком и все это упаковано в металлическую банку овального сечения (!). Флакон и коробка стилистически выверены идеально и вместе создают этакую эстетическую hi-tec комбинацию. Но уникален ли аромат? А вот тут, после такого первоначального вступления в виде изумительной упаковки, меня ждало разочарование. Инженеры из бюро Ted Lapidus (а когда в аромате столько всяких "молекул", я считаю, что это уже инженерия) в очередной раз повторили сами себя, ну и, чтобы гарантировать успех, многие "black seductive" ароматы последнего десятилетия. Это было уже много раз, поэтому специально стремиться к покупке Black Soul я бы не рекомендовал. Если попадется случайно по хорошим деньгам (не более 30-40$ за банку 100ml)- можно брать, ибо аромат действительно выверен и качественно собран в соответствии с современными тенденциями. Стойкость имеется, сидит, правда, довольно близко к коже - может быть из-за текущей влажности. Но если мне не изменяет память и Black XS не чемпион по масштабности покрытия. В целом, пойдет... Можно иногда потаскать, когда не хочется ничего особенного (зевая...). :)

PS: К сожалению тенденция придавать все большее значение упаковке, обретает все более и более четкие очертания. Я конечно понимаю, что лишняя красивая банка для мелочи в быту пригодится, но все же.... :)

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Не знаю, почему обходят вниманием этот шикарный аромат. Black Soul даже стартует довольно необычно - древесно-специевым аккордом, причем я слышу явные удовые нотки (Толу бальзам - ?). Также ощущается некоторая "подкопченность" и "дымность". Красив в раскрытии, где мята смягчает нотки специй, ну и потрясающий шлейф, который я ощущал даже на следующий день (что говорит о приличной стойкости). У меня только пробник, следовательно начинаю "охоту" за флаконом. :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Black Soul. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Black Soul, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Soul от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Soul от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Amouage Jubilation for Men Chanel Antaeus Christian Dior Jules Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Krizia Moods by Krizia Uomo Gucci Envy for Men Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent M7 Caron Yatagan Amouage The Library Collection Opus VI Lanvin Arpege Pour Homme Cartier Pasha Cartier Tom Ford Grey Vetiver Hermes Bel Ami Lalique Lalique White Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme