Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Skinwear Ten for Women Ted Baker для женщин

Skinwear Ten for Women Ted Baker для женщин

Купить Ted Baker Skinwear Ten for Women на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 8 Мое ароматное Я: 1

Skinwear Ten for Women Ted Baker - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Skinwear Ten for Women выпущен в 2008. Верхние ноты: Танжерин и Красные ягоды; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Вишня, Пачули, Древесные ноты, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Танжерин Красные ягоды

Жасмин

Вишня Пачули Древесные ноты Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Skinwear Ten for Women by Ted Baker.

Skinwear Ten for Women Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Baker Skinwear Ten for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Baker Skinwear Ten for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Skinwear Ten for Women от Ted Baker. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Skinwear Ten for Women от Ted Baker представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Princesse Marina De Bourbon Mon Bouquet Michael Kors Island Hawaii Mimmina Mimmina Red Jean Patou Hip Perfumer`s Workshop Samba Kiss Me Opus Oils Island Girl: Sugar Island (Caribbean) Voluspa Green Datura Bronnley Apricot & Almond Rimmel London Glam Renato Balestra Diamante Nero Oscar de la Renta Oscar Tropical Mary-Kate and Ashley Olsen N.Y. Chic