Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

White Lily of the Valley Taylor of London для женщин

White Lily of the Valley Taylor of London для женщин

Купить Taylor of London White Lily the Valley на Ozon.ru

мыльный

White Lily of the Valley Taylor of London - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Ландыш.

Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Lily of the Valley by Taylor of London.

White Lily of the Valley Мнения об ароматах

uolzoley
uolzoley

Нежный ландыш, не вызывающий головную боль.

Mamadorogaya
Mamadorogaya

Заказала на Амазоне, без затеста, на пробу, так как очень люблю ландыш, прицепом к ландышу Yardley.
И поняла, что нашла Его, свой Честный, Чистый, немного прохладный Его Величество ЛАНДЫШ. Точнее, целый Букетище свежесрезанных лесных цветов.
Хочется попробовать его в жару, мне кажется, будет здорово. Кстати, довольно стойкий как для свежего на моей коже оказался - часа через 4-5 подруги на запястье явно унюхали ландыши.
А еще теперь точно закажу их лаванду на пробу - даже если не смогу носить, обожаю лавандовый запах от чистого постельного белья:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Taylor of London White Lily of the Valley. Если вы располагаете дополнительной информацией о Taylor of London White Lily of the Valley, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Lily of the Valley от Taylor of London. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Lily of the Valley от Taylor of London представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Shalimar Houbigant Quelques Fleurs Royale Christian Dior Diorissimo Serge Lutens Chergui Weil Secret De Venus Ghost Ghost Serenity Arabian Oud Kalemat L`Erbolario Dolcelisir Mancera Roses Vanille Coty Vanilla Fields Rochas Mystere Guerlain Mahora Montale Mukhallat Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Muguet Blanc Guerlain Aqua Allegoria Ylang & Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa Christian Dior Poison