Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Delicate Freesia Taylor of London для женщин

Delicate Freesia Taylor of London для женщин

Купить Taylor of London Delicate Freesia на Ozon.ru

мягкий пряный

Delicate Freesia Taylor of London - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Дубовый мох, Белая фрезия и Лилия.

Пачули Дубовый мох Белая фрезия Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delicate Freesia by Taylor of London.

Delicate Freesia Мнения об ароматах

Nalioness

Уважаемая Amarilis60, подскажите пожалуйста какой именно Panache похож на дезодорант La Pantera из 90х? Просто как я поняла этих Panache несколько, какой именно выбрать, чтобы напомнил то любимый дезодорант? Буду вам очень признательна за ответ! А вот данная Фрезия на самом деле очень и очень достойная, жаль, что ее купить нелегко!

Nalioness

Согласна!!!! Очень достойный аромат за небольшие деньги! Настоящий цветочный аромат, сильный и манящий!!!

Amarilis60
Amarilis60

я тоже недавно совсем случайно купила Taylor of London Eternally Panache ! У меня нет слов описать этот парфюм, да и вообще мое растерянное состояние))) Когда покупаешь ПВ за 19 долларов, которая превосходит по звучанию все современные компотики от ""дизайнеров"", то , правда, теряешь дар речи!))) Еще есть Panache, пирамидки вроде немного разные, но звучание ароматов оч. похоже. Напоминает дезодорант, который был так моден в 90-х, la Pantera , кажется.. Вот искала все что-то новенькое у известных домов, кот. продают синтетику за большие деньги, а нашла совершенно достойный аромат за маленькие, и не компот из пластиковых фруктов)))

Dina369
Dina369

Купила дочери дезик и совершенно не ожидала встретить его здесь в качестве Тв. Не знаю как стойкость тв, но у дезика феноменальная. Восхитительный, свежий аромат чистоты, белых цветов. Дочь сказала "очень знакомо". Я знаю что он мне очень сильно напоминает- водичку для тела Body Fantasy Fresh White Musk, но в отличии от нее, здесь стойкость очень хорошая. Я шокирована увидеть такой хороший парфюм за такие смешные деньги.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Taylor of London Delicate Freesia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Taylor of London Delicate Freesia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delicate Freesia от Taylor of London. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delicate Freesia от Taylor of London представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Pure Turquoise Estée Lauder Knowing Chanel Allure Dolce&Gabbana Sicily Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman Tom Ford Black Violet Ellen Tracy Linda Allard Tan Giudicelli Annam Fragonard Billet Doux Ramon Molvizar MuskOriental Goldskin Nez a Nez Marron Chic By Kilian Kisses Don't Lie SoOud Nur Evody Parfums Cuir Blanc Boucheron Initial Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa By Kilian Cruel Intentions by Kilian Tom Ford Amber Absolute Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва