Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Купить Tauer Perfumes на LuckyScent

Купить Tauer Perfumes Zeta на Ozon.ru

Искать eBay US

Zeta Tauer Perfumes для женщин Картинки Zeta Tauer Perfumes для женщин Картинки

Zeta Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Апельсин; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Липовый цвет, Роза и Нероли; ноты базы: Сандал, Ваниль и Корень ириса.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин

Африканский апельсиновый цвет Иланг-иланг Липовый цвет Роза Нероли

Сандал Ваниль Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zeta by Tauer Perfumes.

Zeta Мнения об ароматах

Natulechka
Natulechka

Хм, странное дело, но частенько стало случаться, как только расстаюсь с флаконом, аромат раскрывается на мне во всей красе. И каждый раз сижу и думаю, а до этого ты, дорогой, по каким дорожкам ходил, отчего ты не решался показаться мне во всей красе раньше?!

А аромат ведь очень достойный!!! Но капризный. Очень долгое время на мне он был мыло-мыльное.

А сейчас...

Красота неимоверная, загадочная, нежная и достаточно яркая, как для аромата такого плана.

Липовый цвет, ах какой же он здесь красивый и узнаваемый на всех этапах звучания аромата!

В старте он купается в облаке из сочных цитрусов и иланга.

В базе цитрусовая яркость немного стихает, оставляя приятнейшую кислинку, и появляется медовая нега, но без утомительной приторности и слащавости, цветы апельсинового дерева придают еще больше нежности и мягкости.

Слышится нотка от которой немного першит в горле, как будто глубоко вдыхаешь цветочную пыльцу, возможно так играется ирис, но явно я его не слышу, а возможно пыльная горчинка стручковой ванили.

Да, обыграть так липу мог только настоящий творец! Ее хочется вдыхать, ею хочется наслаждаться, от нее подольше хочется получать удовольствие!

Мне кажется так пахнет в раю! Браво, Энди, Вы Мастер парфюмерного дела!

yellowdaisy
yellowdaisy

я тоже не слышу здесь липу-только иланг и розу.перекликается с Carrillon Pour Un Ange.

Rit
Rit

Многие пишут о липе...На мне - роза! Густая, плотная, роскошная! Дорогой парфюм, требует соответствующую одежду, украшения....В кроссовках и джинсах в нём не пойдёшь!

Arizona
Arizona

На моей коже потрясающе красивый густой липовый аромат в обрамлении цветов. Чудная парфюмерная липа!

Багирка
Багирка

Ой-ой-ой! Сказали в Парфюмере, что аромат пахнет сеном. Нюхнув, сразу же сказала " фу". Непроизвольно вырвалось, даже извинилась, вроде как нехорошо про аромат так говорить.
Но тем не менее, мне не понравилось категорически.
Если это и сено, то оно смешано с го.нецом, сорри.
Прошу прощения за негативные эмоции, но они ведь тоже имеют место быть.

Буду всегда говорить об этой марке и о маэстро как об архитекторе ароматов! Каждое его творение-это как сказка, такая яркая и незабываемая..Не знаю, я пока перенюхала чуть больше тысячи парфюмов и этот автор произвел самое яркое ощущение по натуральности и филигранному сплетению компонентов.Вот как бриллиант сверкает гранями, вы только уловили какой-то оттенок, а у него уже следующий и каждый красивее предыдущего и вы зажмуриваетесь от счастья! В этом аромате слышу липу, такую зеленую, не бьющую в нос как Tilleul и не такую натуральную как Cote bastide tilleul, эта липа как бы выглядывает из-за струйки меда, такого легкого, просвечиваемого солнцем, дует легкий ветерок, очень солнечно..не могла понять что меня так цепляет..ЧАЙ! ноты чая придают такую влагу ммммммммммммм

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

крем для рук..совеццкий....нет -нет,даже не крем,вазелин
странно...почему то сократили мой отзыв..можно только хвалебные оды, отрицательное-никак?хм...

kir_a
kir_a

очень интересный и натурально звучащий, медовый, шлейфовый, крепко сделанный, нетривиальный и неизбитый, рада, что познакомилась с ним, хотя достался случайно, что обидно для такого достойного аромата.
ps: очень с ним органично звучит это несколько раз упомянутое здесь словосочетание "желтая роза", хотя, конечно, лично я не обладаю настолько тонким обонянием, чтобы еще и по цвету разобрать пирамидку, скорее ассоциативно - ЖЕЛТАЯ РОЗА.

9-na
9-na

Дарили. Аромат мне нравился и на моей коже становился похож на аромат одного из цветочных маминых кремов для рук.

жожо
жожо

Запах пряный. Дикий. В шлейфе пахнет липой.

лиса
лиса

Абсолютно согласна с akanta, роза медовая и желтая. После первых цитрусовых аккордов именно она и солирует. Сразу же оговорюсь, что сладости как таковой в аромате совсем нет.По-моему,обонятельная ассоциация с медовой розой возникает из-за присутствия в композиции запаха липового меда.
Аромат очень натуральный и переливчатый.
Согласна, что он летний и именно в жару просто до неприличия красив.Рада, что имею флакончик Зета и ,кстати, скоро лето)) в алюминевой коробке есть картонный вкладыш с логотипом парфюмера и его автографом. И ещё пожелание enjoy - наслаждайся! Обязательно это буду делать))!
Позволю немного флуда близкого к теме. Энди Тауэр, наверно,волшебник или гений ароматного искусства. *Не искушенного любителя*)) скорее всего отвернет сложность и непонятность его ароматов, что и со мной тоже произошло сначала)). Где-то на подсознании я понимала, что дело во мне, а не в сомнительном профессионализме парфюмера))). Много подходов мне потребовалась к ароматам Энди, чтобы начать понимать их. Но, по-прежнему, я считаю, что у меня на пути понимания этих невероятно красивых и богатых по звучанию ароматов есть к чему стремиться - я только в начале пути)))Так к чему я всё это веду?! Всем советую не отчаиваться и не фикать после первого затеста, а просто переодически делать новые подходы и удача обязательно вам улыбнется. Эти ароматы - шедевры.

marinak
marinak

Очень похож на АЛЛУ ПУГАЧЕВУ "блек", особенно в базе. Достаточно приятный, слышу какую-то ноту ретро, но она не напрягает. Желтые розы + липовый цвет -согласна. Ириса практически не ощущаю.

Helenka
Helenka

В жару очень красиво раскрывается, становится нежным и трогательным.

Angela20
Angela20

Таких ароматов я не встречала. У меня он вызвал шок и, как вспышка, моментально картинку из детства. С отцом очень часто по выходным дням мы ходили гулять в городской парк и на обратном пути домой заходили в мужскую парикмахерскую. Этот смешанный запах влажных полотенец, мыльных помазков и мужского одеколона невозможно ни с чем спутать - и он копия Zeta от Tauer, но, при всем при этом, отторжения он не вызывает - вот такая вот заковыка :)

Mette
Mette

Аромат очень стильныи, по дУху именно желто-зеленыи, немного терпкии. Не убоиныи.. Липа есть, но не моно. Очень понравился парфюм. Единственныи недостаток, не меняется, статичен, а хотелось бы хоть какого то развития на коже..

akanta
akanta

На сайте Тауэра в пирамидке еще присутствует "медовая желтая роза". Специально полезла туда проверять пирамидку, потому что роза отчетливо слышится в этом парфюме.

Zeta by Tauer Perfumes 3.17 out of 5 based on 44 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Zeta. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Zeta, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zeta от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zeta от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Memoir Woman Amouage Ubar Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Amouage Ciel Pour Femme L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Bois des Iles MDCI Parfums La Belle Helene Byredo La Tulipe Histoires de Parfums Ambre 114 Robert Piguet Bandit Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Parfumerie Generale PG10 Aomassai Hermes Hermessence Ambre Narguile Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Arabie Tom Ford Noir de Noir Tauer Perfumes Incense Rose Tauer Perfumes Carillon pour un ange