Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Une Rose Vermeille Tauer Perfumes для женщин

Une Rose Vermeille Tauer Perfumes для женщин

Купить Tauer Perfumes 10 Une Rose Vermeille на Ozon.ru

Искать eBay US

Une Rose Vermeille Tauer Perfumes для женщин Картинки Une Rose Vermeille Tauer Perfumes для женщин Картинки Une Rose Vermeille Tauer Perfumes для женщин Картинки Une Rose Vermeille Tauer Perfumes для женщин Картинки

Une Rose Vermeille Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Une Rose Vermeille выпущен в 2010. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Роза, Фиалка и Малина; ноты базы: Сандал, Амбра, Бобы тонка и Ваниль.

Лаванда Бергамот Амальфитанский лимон

Роза Фиалка Малина

Сандал  Амбра Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Une Rose Vermeille by Tauer Perfumes.

Une Rose Vermeille Мнения об ароматах

Малина и роза, рецепт густого сладкого женского люкса, от шлейфа которого хочется зажмуриться и отойти от носительницы? А вот и нет, очень красивая композиция на известные ноты. С густой жаркой розой и сладкой малиной. Но как же это глубоко звучит, как он разогревается на старте. Умудряется звучать еще и нотками свежести, разогретым лукошком малины на солнце.

Эта стадия очень насыщенная, ничего из пирамиды больше не слышу. Амбра и сандал лишь оформляют звучание, а лаванда с цитрусовыми запрятаны так глубоко, что их можно опознать, но не "разнюхивая" композицию это можно принять за такую насыщенную, спелую и ароматную малину. Какая-то сверх-малина получается. На 2-3 час жизни у меня закралось подозрение, что с розой произойдет такая же неприятность, как и с ней же в Une Rose Chypree, то есть исчезнет. Дальше аромат остывает, доминирует по-прежнему малина. Вполне могу понять тех, кто говорит о душности аромата. В нем и правда нет воздуха, очень плотно, и немного удивительно для Тауэра, не маслянисто. Фирменного звучания не слышно, даже сандал тут другой большую часть жизни.

Аромат стойкий, на 10 час остается легкая малина и сандал, сладость и все оттенки ушли, роза на вторых ролях. Аромат конечно женский, ни разу не унисекс. Но не скажу, что сильно поразил. Наверное, Тауэру было любопытно более мейнстримовое сочетание примерить на свой стиль, он это сделал, но я бы не отнес к его лучшим работам. Но может он просто любит малину.

зысь несусветная
зысь несусветная

Мамочки...заказала вслепую из-за малины,жду...И теперь страшно боюсь"бабушек"и болгарского анти-секса.....(((
Получила,отписываюсь-Ух!Никаких бабушек!Красивый парфюм.Мне напомнил цветом и направлением Тюмьюльт Лакруа,только,естественно,богаче и ярче.Совокупность составляющих в первых нотах дает ладан,но потом эта нота трансформируется в тонкую мистическую ноту,растворяющуюся в оркестре из роз и малины-действительно, газированной,как тут сказали в отзывах..Красавчик,одновременно мистический и гурманский.Тауэр- оччень интересный художник-химик( как музыкант Бородин,который тоже был химиком).Нахимичил нереальную красоту!

Ром
Ром

Аромат тёмный, мистический, глубокий, даже бездонный. Что то по ту сторону света. Вместе с тем притягательный и волшебный. Дверь старого особняка открывается и вместо дворецкого чья-то рука заманивает тебя пальцем, приглашая войти.
Стойкость неимоверная, и не смываемая, шлейф очень большой))!!

DianaM
DianaM

При первом нанесении показалось, что пахнет баней. И только через 4 часа я пыталась понять откуда так волшебно пахнет! И еле догадалась, что это аромат, который ранее не впечатлил. Никогда не любила розу в ароматах. А тут и роза и малина. На мне раскрылись просто волшебно. Аромат густой и сладкий. Роза чувствуется ярко, но в отражении сладости малины добавляется невероятный шлейф. Да, его надо тестить и разнашивать.

Почти спелая малина, местами еще даже зеленая, с розой из букета ну или просто с розой из сада..овеваются ветром, такая свежесть, неприторная сочность, не пойму, хоть я вижу не переспелую малину и не красную розу, а розовую-цвет аромата мне кажется темным!

Анюта83
Анюта83

Сначала была знакома из пробника, очень понравился, такая красивая газированная малинка, а какая стойкая и шлейфовая..
Когда купила флакон, начала медленно разочаровываться, химознейшее средство для мытья посуды. Какая то малиновая пластмасса. А флакон прелесть)

GerdaKiev
GerdaKiev

коротко: всю сознательную жизнь считала,что не люблю розу.
не могу оторваться от алой розочки энди тауера)

giulchatai
giulchatai

Ну, что сказать - не понравился мне аромат. Объясню чем: вот совершеннейший какой-то анти-секс, уж пардон. Я не гоняюсь за завлекалочками в целом, но парф.эпитет "бабушки" - это вот про него в моем понимании. Очень "роза", прям почти "Болгарская", но острее и навязчивей - "Болгарская роза" мне скорее нравилась в детстве. Жииирной такой, насыщенный, ретро. Запах очень стойкий, прямолинейный, качественно сделанный. На моей холодной коже не играет, не меняется, слышу его прекрасно, и он мне мешает. Да простят меня фанаты, не сдюжила, смыла. Очень на любителя, советую не брать без затеста.

Padovika
Padovika

Вчера я пахла розами в меду (Quelques Fleurs Royale Houbigant), а сегодня пахну розами в густом и вязком малиновом сиропе.
Отдаленно напоминает Rouge Avignon от Phaedon. Те же ноты розы и малины. Но Une Rose Vermeille гораздо слаще, много липкой сладкой малины. А Rouge Avignon поглубже, пирамидка побогаче.
Я (долго выбирала) предпочла другую розу от Tauer : Une Rose Chypree.
Та роза посерьёзнее, не такая слащавая и утонувшая в малиновом сиропе.
Une Rose Vermeille, скорее, на холодное время года. Сейчас тепло, почти лето, и она душит своей сладостью. Это аромат для любителей сладких ароматов, вроде Manifesto от Yves Saint Laurent.

P.S. Вижу, у многих так. Сперва восхищение, потом, когда разносишь, разочарование. Хотела купить флакон, но хорошо разносив 3 пробирки по 2 мл, сделала выбор в пользу Une Rose Chypree.

P.S. Зимой звучит красивее, нравится!

lisa.prazhak
lisa.prazhak

Ох, не люблю я его всеми фибрами..мне он выдается едким и резким, сверлящим мозг кислючей и колючей нотой, которая отталкивает. Это мой настоящий ольфак-шок!! Хотя многие мои подруги его обожают. Да и пользуется дочка, а то бу уже сплавила.

katerynah
katerynah

малиновая роза на ванильно/сандаловой подложке. Роза оттенена лавандой и цитрусами, так очень тонко.

egontcharova
egontcharova

Очень химический, очень стойкий, больше одного пшика в воздух ни в коем случае!

merkurij
merkurij

Имелся Мароканский Воздух- и в восхищении от небывалой стойкости и шлейфа,я приобрела данную Розу.И что же? Даже неудобно и писать здесь о своем разочаровании.С химозностью, я готова была мириться,но при обещанной стойкости. А что имею я? Дешевый освежитель воздуха советских времен, когда малина пахла мылом и на этом кончались все обонятельные экзорцисы.Стойкость?три хаха,Он так же стоек, как все тот же советский освежитель, я зла и разочарована.Сначала Лютан,теперь Тауэр разбили мне сердце.

Tradledee
Tradledee

Я мечтала о нем, о чудесном флаконе оранжевого стекла с хрустальными крошками внутри, о неописуемом аромате и удивительной стойкости. Все сбылось, кроме самого аромата.
Увы, многие творения Тауэра не для меня. На мне это смесь синтетических компонентов с признаками продуктов нефтяной переработки. Даже этот дивный аромат.
Сначала солирует сладчайшая малина, такая уже давшая сок, потом вступает розовое масло, жирнющая такая роза. Все это посыпано сахарной пудрой, из-под которой вытекает лужица нефти. НО! Только на мне!!! слышны эти химические нефтяные ноты, причем не только мне, но и окружающим.
Все ароматы, которые носила у Тауэра дают эту химическую ноту на мне, красота не открывает лица, потому советую тестировать.
Но стойкость и сила аромата достойны аплодисментов, более трех дней отчетливо слышно даже после душа. Аромат уехал в другие хорошие руки...

sweetilik
sweetilik

Не понравился. Слышу малину, очень сладкую приторную до химозности.Стойкий до безобразия-уже вторые сутки слышно с запястья, при том, что мыла руки не единожды. Ни розы, ни игры. Одна липкая малина. На Ожог Розы для меня абсолютно не похожа ни в чем. Там малины нет, только сахарная роза, здесь же звучание напомнило Meliora Pafrums de Marly. Та же сладость, переходящая в пласстмассу. Масс-маркетский компот с невероятной стойкостью.

Lenusik
Lenusik

Малина не свежая, а сухая аптечная. Вперемешку с сухой лавандой. Розу мне не положили. Абсолютно не сладкий. Одеколонит цитрусами.

Synkovska
Synkovska

На мне он совсем не раскрывается розой... Но это к лучшему. Сначала это брызги лайма, резкий всплеск, острые будоражащие первые ноты. Потом - проваливаешься в малину, концентрированная, чуть переспелая ягода... И наконец, сладкий нежный шлейф - ладан и жженый сахар и что-то еще , какая - то трогательная нотка, которая меня цепляет. Запах очень влияет на настроение ( мое точно). Это, несомненно , чувственная женственность. Не вульгарная, но волнующая, манящая....
Запах раскрывается долго и неожиданно. Как приключения, как роман... Это мое первое знакомство с Энди. И я признаюсь, ошарашена, впечатлениями и яркостью красок этого парфюма. Но мне очень нравится , то что надо для резко наступившей серой осени. Жду теплых дней бабьего лета, тогда думаю # 10 заиграет по полной...

Irinamonti
Irinamonti

Да, к сожалению та же история! Только немного в другом развитии, когда пришел отливантик, так он мне понравился, уверена уже была, что нашла нетривиальный вкуснющий аромат на весну. И кто меня дернул у моего друга, такого же парфманьяка, мнение спросить! Вердикт не оставил надежды на покупку:"Ой какая вкусная малинка, как в освежителях воздуха!".
Но если честно, то я еще лилею мечту, что что-то изменится и люди на мне услышат парфюмерный запах!

Upd. Нет, не сложилось, из 5 раз только однажды сел хорошо.

tm13
tm13

Увы-увы, для моего носа это всё же обычный освежитель воздуха... Не самый лучший, душный. Читала отзывы, недоумевала и завидовала девушкам, которые пишут о богатстве аромата. Всё встало на свои места, когда наткнулась на комментарий про англоязычную Фрагрантику...

Dikarka
Dikarka

Долго искала идеальную малину, но такую, чтобы не отдавала химией и не вызывала ассоциаций с девочкой-подростком (чем грешат многие парфюмы у которых в составе заявлена малина).
В данном аромате нашла чудесную, просто сказочную малину с оттенками розы. Но главная здесь, конечно, малина. Она удивительная, свежая, сочная, с легкой кислинкой. Мне даже немного сладости не хватает (по натуре я сладкоежка), думаю, что цитрусы виноваты в кисленьких нотах. Лаванда вносит дыхание свежести. Роза вступает в свои права намного позже, когда первый малиновый взрыв поутихнет. Необычное сочетание, но от того еще более притягательное.
Малина укрытая покрывалом из розовых лепестков...
Парфюмер просто кудесник!

Из недостатков - цена, но теперь все мои малиновые "хотелки" отпали за ненадобностью)

Yascherochka
Yascherochka

Взрывающаяся и искрящаяся малина щекочет нос, хочется чихнуть и рассмеяться. Аромат брызжет и искрится, моментальная доза веселья. Для себя решила только намазом, после пары пшиков этот карнавал длится так долго, что уже начинает утомлять.

9-na
9-na

Дарили. Аромат-воспоминание о крошечных карамельках, из детства, с ягодно-лимонадным вкусом.

irichka
irichka

Да, вот интересные метаморфозы - превращения одного в другое - обожаю этот аромат - шиповник , малина, роза , но как-то чего-то не хватало - а тут - случайно, совпало - Ангелика нуар Герлен и этот аромат, боже - как они друг друга дополняют, не знаю как насчёт GP Brulure de Rose, но эти два аромата - точно- созданы друг для друга, впрочем - я люблю миксы, поэтому только для меня это имеет удовольствие, но высказываю своё мнение....

coffeecat
coffeecat

А для меня это не сама ягода малина, а малиновый десерт с вареньем из лепестков роз. Сладкий до умопомрачения. А так как я обожаю сладкие ароматы, этот станет моим любимцем. Я проходила с ним весь день и эта сладость нисколько не утомила меня. Я уже попробовала всю линейку ароматов Тауэра, очень хотела заиметь в своей коллекции один из его элегантных флаконов, и наконец теперь я точно знаю, какой аромат будет в моем флакончике.
P.S. Очень похож на аромат из рождественской коллекции Локситан "цветочное искушение" с розой и фиалкой.

Natalya R
Natalya R

Очень интересный аромат. И как ни странно, летом чаще всего его ношу. Один пшик, не более.
Кстати очень похож на №13 Brulure de Rose Parfumerie Generale.

p-tatyana
p-tatyana

Larka555, я ваша сестра по несчастью! Влюбилась в этот аромат, слилась с ним, получала восторженные отзывы, это мой запах... Ну наконец то, думаю, нашла свой аромат! Собралась покупать флакон...НО... наслаждалась недели 2 и началась жуткая аллергия, на коже, строго в тех местах, куда попали духи, высыпал аллергический дерматит, от которого уже 3 недели не могу избавиться, по назначению врача перепробовала несколько видов лекарств и мазей... Но я не хочу расставаться с этим запахом! Пробовала наносить на одежду и волосы - начинаю задыхаться... Ну что за невезуха?! Шикарный аромат!

Mashunya
Mashunya

Запах полей Прованса. Лаванда, нагретая солнцем, розы Грасса в полном цвету, ну и малинник в палисаднике у местного жителя :) Эта Алая Роза великолепна. Очень в стиле Тауэра- благоуханная душистость. Совершенно без намека на химозность

Larka555
Larka555

Такой шикарный запах!!! Малина, роза, сандал - сочетание очень красивое. Аромат с каждым часом меняется, переливается всеми заявленными ингредиентами. Очень стойкий, один пшик и целый день его ощущаю не только я, но и окружающие.
НО я "плачу"-аллергия на него, сижу чихаю и сопливлю((((((((.

dianabuj
dianabuj

Почитала я комменты на английской фрагрантике и расстроилась. Ну вот где, скажите мне, где они учуяли освежитель воздуха? То ли освежители эксклюзивные и дорогие у наших зарубежных друзей, то ли не того Тауэра они нюхали. Мне даже обидно стало за Эндичку.
Аромат уникальный просто, поначалу пронзительно-прозрачный, потом он набирает силу и вес и к фруктово-цветочному обаянию присоединяется манкая ваниль, мечта гурмана. А состав какой! Композиция аромата Une Rose Vermeille включает дорогие натуральные составляющие: эфирное масло Болгарской розы полученное паровой дистилляцией, эфирное масло Сандалового дерева Фиджи, экстракты стручков ванили, которые удачно сочетаются с ароматом дикой малины.

Роза здесь головокружительная и крышесносительная, дерзкая и соблазнительная. Аромат начинается с аппетитных лимонных ноток, к которым присоединяется нежный аромат карамели и марципана,робкий шепот лаванды и громкое появление сочной малины, оттененное элегантной амброй. Это не чистый гурманский аромат, не обычный утренний десерт, все гораздо сложнее и запутаннее и от этого возникает восхищение перед потрясающей красотой аромата.
Все другие "розовые" ароматы нервно курят в сторонке.

mary.urban
mary.urban

как же он прекрасен,роза и небольшая кислинка малины,невероятное сочетание,и очень приятное)

oksisol
oksisol

Присоединяюсь, запах очень приятный, не резкий и не химозный, нежный и благородный, на мне малина и роза, не приторные а нежные, достаточно одной капли, слышу его от себя уже второй день)

Lora
Lora

Присоединяюсь к красочно-сочному описанию Dolorosa. Добавлю только то, что вначале Une Rose Vermeille был на мне вылитым Red Aoud Montale, чему я очень удивилась, потому что в пирамидках ароматов нет ничего общего. Думала, что в отливантик случайно налили Красный Уд. Даже расстроилась сначала, но потом всё стало на свои места. Сижу, дышу и пахну.

tsekas
tsekas

Насыщенный и в тоже время нежный, малина и бобы тонка придают изюминку.Слышу все заявленные ноты. По стойкости могу сравнить с амуажами. То, что давно искала, просто прелесть!

Такой аромат у Тауэра я даже не ожидала встретить: я привыкла, что у него всегда ароматы сотканы из пряностей и ароматическим масел, из всего природно-узнаваемого... А тут - и природное, и узнаваемое, но таких ароматических масел и пряностей мне не попадалось! Но сочетание, как всегда, невероятное...
Сначала цитрусы, затем сквозь них проступает аромат малины, и цитрусы подчеркивают ее кислинку. Этот период раскрытия аромата меня изумил: у Тауэра - и вот такое фруктовое, сочное? Но затем появилась острая свежая лаванда, словно пушок на зрелой ягоде малины. Амбра и сандал окутали малину пушистым облаком, чтобы оттенить ее нежную ягодную сладость... И я поверила, что это - Тауэр. Так немыслимо сложно парфюмерные узоры выписывает только он.
Роза, давшая название аромату, появляется не сразу, я даже не уловила момент, когда вдруг к аромату малины в виньетке из цитрусов-лаванды-сандала-амбры добавилась еще и роза. Кажется, это произошло через несколько часов: аромат вдруг стал менее фруктовым, более спокойным, и роза с лавандой увели его куда-то в сторону цветочной свежести.
А в общем - неописуемо. Все, что я пытаюсь вывести на вербальный уровень, получается практически бессмысленным набором слов.
Только пробовать.
У меня - пол пробирки. На две пробы еще хватит.

Почему-то представляется королева Марго. Загадочная, противоречивая, сложная, сладостная, сладострастная, манящая, переменчивая... Вот такой аромат: как Марго. Причем сразу и Марго у Дюма, с ее любовью к Ля Молю, и Марго историческая, с ее любовью к герцогу де Гизу Меченому. Словно реальная Марго проглядывает сквозь маску литературной Марго.
Малина с цитрусами, сочный и яркий аромат, манящий, может понравиться многим - это Марго литературная.
В обрамлении лаванды, сандала и амбры, с тонкой розовой душой, - Марго реальная.

Что меня изумляет - натуральность аромата малины. Обычно малиновые и земляничные нотки чуть-чуть химическими кажутся, а тут - будто живая малина, и когда из аромата исчезает цитрус, на самой вершине его раскрытия, кажется - перед тобой крупные ягоды в лукошке, свежие, еще не подавившиеся в долгой дороге до города, не удушенные, не давшие кислинку, пахнущие сладостью и свежестью, цельные, идеальные...
Если Тауэр такой волшебник, взялся бы он за землянику. Обожаю запах лесной земляники. Но во всех парфюмах она или засахаренная, или не слишком настоящая. Наверное, у Тауэра получилось бы...

Janna
Janna

стойкий,мягкий, окутывающий, малина, розу слышу.. почему-то в базе на мне, приятная без нот болг. розового масла. Затестить можно в Леформе,Паладиуме дадут понюхать.)

Лейтон
Лейтон

Нежный, приятный и красивый аромат, богатый по звучаю. Такое богатство звучания встречала только у Амуажей. Малиновый, но малина в каком то чудесном обрамлении сандала. Его трудно назвать сладким, сладость есть, но она исчезает в перую минуту. Розу практически не слышу. Упаковка оригинальная, как и флакон, открывала с большим эстетическим удовольствием

Castadiva
Castadiva

Нетипичный для Тауэра-вкусный,нежный,необычный,без резких нот

Cashew
Cashew

Какой же он восхитительный! с самых первых нот мгновенно вызывает набегающую слюну. Но это только первые 10-15 минут, когда он ягодно-цитрусовый, после он становится нежным, элегантным и безумно женственным, совсем не сладким. на мне он прохладный. все в нем идеально: яркий, округлый, но не приторный, не тихий но и не кричащий, шлейф и стойкость невероятные!! как всегда у Тауэра. Люблю страстно.

marloes
marloes

Приобрела...
безумно понравилась роза и малинка, чувствую себя в малиновом варенье! Малина-малина-малина...
но он такой душительный((Уже задыхаюсь... один пших на затылок и весь день тебя слышно...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Une Rose Vermeille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Une Rose Vermeille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Une Rose Vermeille от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Une Rose Vermeille от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Heure Bleue Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Dia pour Femme Byredo La Tulipe Guerlain Angélique Noire Amouage Amouage Epic Woman Amouage Memoir Woman Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Shalimar Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Guerlain Spiritueuse Double Vanille Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Honour Woman Guerlain Chamade Tom Ford Black Orchid Amouage Ubar By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Christian Dior Poison Guerlain Nahema