Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Reverie au Jardin Tauer Perfumes для женщин

Reverie au Jardin Tauer Perfumes для женщин

Купить Tauer Perfumes 04 Reverie au Jardin на Ozon.ru

Reverie au Jardin Tauer Perfumes для женщин Картинки Reverie au Jardin Tauer Perfumes для женщин Картинки Reverie au Jardin Tauer Perfumes для женщин Картинки Reverie au Jardin Tauer Perfumes для женщин Картинки Reverie au Jardin Tauer Perfumes для женщин Картинки

Reverie au Jardin Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Reverie au Jardin выпущен в 2007. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Пихтовый бальзам, Гальбанум, Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Корень ириса, Болгарская роза и Олибанум; ноты базы: Амбра, Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр и cмолы.

Пихтовый бальзам Гальбанум Лаванда Бергамот

Корень ириса Болгарская роза Олибанум

Амбра Сандал Бобы тонка Ваниль Дубовый мох Ветивер Белый кедр Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reverie au Jardin by Tauer Perfumes.

Reverie au Jardin Мнения об ароматах

olito
olito

Дааа, это очень интересное приобретение в коллекцию! Лаванда тут первая среди равных: ветивера, тонки, ванили, мха. Но меня покорила эта " летающая вокруг " и мерцающая роза! Она необыкновенная! Вообще это аромат сложно отнести к какому то типу. Вроде и пряный и цветы и пудра какая то присутствует.. Очень мягкий, хоть и унисекс, для меня очень женственный. Очень стойкий, на одежде вообще до стирки. Задумываюсь о приобретении ( пока только отливантик)...

томфорд
томфорд

Вот и меня настигла любовь. Любить необычное, странное, сложное, глубинное - сродни приобщению к загадочности и волшебности мира. Спасибо Andy, что далёк от стандартности, стадности, стереотипности. Спасибо, что напрямую со вселенной.

Нагретая солнцем лаванда проглядывает сквозь уже суховатые, но еще ароматные травы , лучи жаркого заходящего солнца пробиваются сквозь нагретую хвою молодых елей, по их стволам течет молочный клей и видно насквозь застывшую каплю на молодой коре, в воздухе тишина и умиротворение, вы открываете глаза и видите нависшие лапы сосен и елей вперемешку с солнечными бликами, только слышно крылья стрекозы.

Padovika
Padovika

Мне обе лаванды нравятся: и Reverie au Jardin Tauer Perfumes, и Fourreau Noir Serge Lutens. Не могу сказать, что одна из них лучше. Они разные.

Reverie au Jardin Tauer Perfumes - очень натуральная лаванда в травах, в саду.

Не сразу поняла этот аромат, делала несколько подходов. И вот сейчас в жару, +30° зазвучал именно так : лавандой в саду, разнотравье с доминирующей нотой лаванды.

Fourreau Noir Serge Lutens - более сладкий и томный.

civilka
civilka

Красивая теплая лаванда в нагретых солнцем пряных душистых травах, прямо летний отпуск за городом! Потом появляется легкая смолистость - как будто от нагретой хвои, и капелька ванили. Почему-то этот аромат не показался мне прохладным, может, просто попробовала его в жару?

1MathBenks1
1MathBenks1

Когда я купил Lavandula Penhaligon`s я думал что нашел идеальную лаванду . Но я ошибся ... Lavandula Penhaligon`s это лаванда которую я чувствовал однажды в детстве , в Крыму на только что убраном лавандовом поле куда меня привез дядя ,со своим другом которому оно принадлежало , и который занимается производством масел . Запах был тихим ,нежным и умиротворяющим . Это было прощание цветка ,которого уже нет , но который оставил по себе неизгладимый след . Эти давние воспоминания и эти дивные запахи навек сделали меня поклонником этого чуда .
Reverie au Jardin - это же лаванда которую я хотел бы услышать в парфюмерном изображении . Это запах олицетворяющий мою любовь к этой прекрасной ноте . Это посвящение нежности и красоте , настолько великолепное ,что подобного вряд ли встретишь . И хотя у этого аромата масса других достоинств , для меня это - идеальная лаванда!!! Чудесный аромат !!!

alukera
alukera

Reverie au Jardin (Лаванда или Возвращение в Сад) – пыльная придорожная лаванда. Именно так в моих воспоминания и пахнет этот цветок. Аромат, как и положено настоящей лаванде, успокаивает, настраивает на умиротворённый лад. Завершает композицию ванильная амбра

Белоснежная
Белоснежная

Reverie au Jardin - очень интересный аромат: он и прохладный и тяжелый. Одна его грань - лаванда и бергамот, которые создают ощущение прохлады и свежести. Другая грань - роза, сандал, ель и амбра, которые придают ему какую-то тяжесть, томность. И эти ноты звучат одновременно, не сменяя одну другой, не переливаясь. У аромата будето два яруса. На одном - поле лаванды в прохладный, но солнечный день. А на втором - чаща леса, где нависают еловые лапы и через деревья еле пробивается свет, но в этом лесу влажно и душно и где-то ведьмы варят свои зелья.

larysa
larysa

а вот мне в этом аромате все не нравится((( мне грустно (( лаванда не внятная и не натуралистичная,композиция душная да еще и раскрылась люксово(((
Лютеновская Лаванда на порядок выше или даже на целую голову.
Сори..

"Я к розам хочу в тот единственный сад..."
Ах, нет, здесь роз почти не чувствуется. Это заросший сад, кусты и почти лесное разнотравье.
Макушка лета. Травы созрели и стоят в самом соку. Жарко, поэтому благоухают они чарующе и одуряюще.
Роза? Да, где-то в глуши есть розовый куст, но до него не добраться, потому что хочется лечь на траву и заснуть...
В городе никогда не удается как следует выспаться: постоянный шумовой фон с улицы, пробивающийся даже сквозь стеклопакеты.
А здесь - ах, как здесь тихо, только шелестят деревья, и трепещут крылья стрекоз, и кажется, играет какая-то свирель...
Спать, спать, вдыхая пряные и сладостные ароматы...
Большая бабочка опустилась мне на грудь... Сонно смотрю сквозь ресницы...
Бабочка?
Нет, это не бабочка!!! И трепетали крылья совсем не стрекозы! И не чудилась мне свирель!
Крошка-фэйри со сверкающими стрекозиными крыльями и злым красивым личиком. В руках у нее свирель - крохотная свирель, которая уместилась бы у меня на кончике пальца. Но фея извлекает из своего музыкального инструмента такие дивные звуки...
Кажется, это ее волшебная музыка навевает сон.
Кажется, это ее магия заставляет эти травы так благоухать.
Кажется, ее царство - в этом заброшенном саду.
Кажется...
Кажется, она погружает меня в волшебный сон. И я могу не проснуться. Навеки остаться пленницей этого сада.
Но мне почему-то не страшно. Я счастлива.
Какой душистый воздух.
Какая тишина.
Как прекрасна музыка фэйри...

Какой волшебник этот Энди Тауэр!

katyushok
katyushok

5+ за оригинальность, на мне в итоге после всех продираний сквозь заросли травья и деревья с их запредельной травянистостью, сухостью деревяшечностью на грани химозищности бытовой отдушки остается в качестве приза за упорство нежный молочный улун. Сильный, смелый и очень оригинальный аромат. С очень классической кстати структурой старт-сердце-база и четкими даже для такого профана как я переходами из одного агрегатного состояния в другое(большой привет некоторым другим маркам и брендам у коих этого не наблюдается)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Reverie au Jardin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Reverie au Jardin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reverie au Jardin от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reverie au Jardin от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Serge Lutens Chergui Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Noir de Noir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Fumerie Turque Guerlain Angélique Noire Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain Shalimar Guerlain Apres l'Ondee Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Mona di Orio Musc Amouage Ubar Guerlain L'Heure Bleue Amouage Jubilation for Women L`Artisan Parfumeur Tea for Two D`Orsay Tilleul Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°22