Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Orange Star Tauer Perfumes для мужчин и женщин

Orange Star Tauer Perfumes для мужчин и женщин

Купить Tauer Perfumes 09 Orange Star на Ozon.ru

Искать eBay US

Orange Star Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Orange Star Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Orange Star Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Orange Star Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки

Orange Star Tauer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Orange Star выпущен в 2010. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Мандарин и Клементин; ноты сердца: Лемонграсс и Апельсиновый цвет; ноты базы: Серая амбра, Бобы тонка и Ваниль.

Мандарин Клементин

Лемонграсс Апельсиновый цвет

Серая амбра Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orange Star by Tauer Perfumes.

Orange Star Мнения об ароматах

Симпатичные цитрусы с необычно холодными амбровыми нотками. Вернее не так. Цитрусы здесь очень необычные. Это его главная особенность, и в то же время слабая черта. Так как это совсем нетипичный цитрусовый аромат. Несмотря на их обилие, они очень теплые. Тут часто пишут, что горячая деревяшка чувствуется, на мне нет. Более того, в нем есть какая-то по хорошему синтетичная нота. Или металлическая. У меня возникла ассоциация с железным ящиком, на который положили мандарин с клементином, и оставили на 30-35 градусном открытом солнце. Как вы понимаете, итоговый результат будет какой угодно, кроме освежающего.

Поэтому если ищите свежий аромат, то это не к нему. Он жаркий, насыщенный, густой, абсолютно не желает заигрывать с вашими ожиданиями. Ваниль придает немного сладости происходящему.

Я не скажу, что он меня пленил или поразил. Но он ни на что не похож и своеобразен. В принципе, может усесться и довольно грубоватым мылом, о чем упоминали до меня. Причем у меня ощущение, что это особенность не столько посадки, сколько его переливов и нашего восприятия. Потому что за время моего затеста он успел показаться мылом, потом перестать, и снова вернуться к этому состоянию. Хитрый аромат. Даже какой-то обманчивый, непонятно прикидывается или нет. К себе в гардероб такого не пущу, а то научит моих, что можно выделываться на коже)) Мои ребята наивные, не знают что так можно))

Только мне начало казаться, что он начинает пропадать, как в нем ушли верхние цитрусы, аромат стал стройнее. На первый план вышла амбра, смягченная лимонной травой. Симпатичное сочетание, которое мне понравилось даже больше старта и середины. Нотами поигрывает до финала. Аромат, кстати, стойкий, 10 часов живет без проблем. Первый аромат Тауэра, с которым познакомился.

Туда-сюда
Туда-сюда

"Tauer's Eau d'epices with a sprinkle of Fanta - not much else to say"(Colin Maillard)

абсолютно согласен с мнением это юзера на английской фрагрантике и basenotes.
---(27.04.2016)
Особенно на старте и в меньшей степени в сердце напоминает средство от моли висюльку Раптор с запахом мандарина. Вот казалось бы не очень приятные ассоциации, но нюхаю и нюхаю, ммм....

Серая амбра..помешала..слышу как мокрое дерево,облитое свежим соком цитрусов, натуральным, без сладости,у тауэров все не сладкое, гипрерреалистичное так и хочется сказать,но оно реалистичное..просто настолько точно передает запахи природы...обожаю его за это

El7002
El7002

Лаковые деревяшки с цитрусом и амброй. Слишком громкий, слишком назойливый. Мужской.

Garbanza
Garbanza

Правильная пирамидка:
клементин, красный мандарин, масло лимонного сорго (это которое лемонграсс или цимбопогон), апельсиновый цвет, цветки фиалки, серая амбра, ваниль, пачули, амбреин.

Ну вот, незадача. Не надо было Decennial покупать, который Пустынная роза. Этот почти такой же, только для моего носа лучше: суше, горше и амбра не сладит. Мандариновые корки отлично уравновешивают базу. В общем, если у вас есть Orange Star, то Lys du Desert уже не понадобится. Очень яркий, глубокий и знойный аромат. Поначалу лучше намазом.

alukera
alukera

Orange Star – при нанесение, это сухие апельсиновые корки, которые быстренько переходят в аромат чего-то цитрусового, чего именно сказать затрудняюсь. А минут через пять начинается и вовсе безобразие, опишу его словами мужа – дешёвый цитрусовым освежитель воздуха. Когда уходит освежитель, остаётся приятная фирменная база

9-na
9-na

Дарили. Аромат нравился и был развеселой лотереей, потому что раскрывался на мне то очень живой, настоящей апельсиновостью и ладанностью, то стиральным порошком с ароматизатором "Апельсин". Угадать было невозможно, и это мне только добавляло восторга от ношения аромата. Носила с удовольствием, вспоминаю с радостью.

Дашута
Дашута

Ура, наконец-то я до него доросла! Прошлой весной брызнула на руку и меня так замутило! Тогда мне показалось, что это тяжелейшая артиллерия. В этом году мой натренированный нос потребовал в коллекцию этот парфюм. Я поддалась желанию и купила флакончик. Какой же он красивый! Определенно на влажную или морозную погоду. Летом с трудом его могу представить. Правда в какой-то момент действительно запахло стиральным порошком. Но этот момент продлился минут 10. Дальше почему-то слышится ладан, не заявленный в пирамидке, апельсины, деревяшки и вся эта прелесть на ванильной подложке. Вкуснотища! Микроскопический утренний пшик сейчас, вечером, источает тончайший шлейф от рукава куртки. Но очень с ним нужно аккуратно. Передоз может убить всю любовь мгновенно.

RuslanaM
RuslanaM

На мне пока стиральный порошок с апельсиновым ароматом.
Очень надеюсь, что в холод красивее раскроется.

coffeecat
coffeecat

Как если бы в летний день в лесу кто-то гулял и устав, присел на пенек или срубленное деревцо, чтобы подкрепиться мандаринкой. А шкурки по забывчивости, оставил на этом деревце. Потом прошел дождь. И вот он, этот аромат, я его именно так и представляю: мандариновая кожура на размокшей от дождя древесине. Понравился ли? Как ароматизатор для комнаты, особенно в летние дни, да. А вот как парфюм носить бы не смогла.

К сожалению, на мне это мыло. Брусок хозяйственного мыла. Сначала - с легкой апельсиновой отдушкой. Потом отдушка исчезает и остается запах мыла. Никакого кайфа.

В подлинности особых сомнений нет: пробовала из фирменного сэмпла.

Cashew
Cashew

Как же быть?! вот он, в моих руках, темно-синий с чуткими пальцами флакон, сухая деревянная крышка с подтеком (как ни странно), железная пятигранная коробка набита тонкой шуршащей, почти фиолетовой, ядрено пахнущей ведьминой жидкостью бумагой, из которой "цветы" в моем детстве на Первомай делали, чувствую его, всей грудью дышу - не понимаю, что внутри... нет грейпфрута - слишком он прост и спортивен, нет лака - слишком резок, дерево - да, но мягкое, хотя далеко от лигнина.. вот он, запах дорогой женщины, не значит, что денег много - таких сейчас, любящих бон-пари, в достатке - нет, запах "другой" женщины, знающей "другие" ароматы - их не найдешь в Раше, они играют, будят воображение, они пахнут интригами, историями, случаями. они - пришельцы. настолько не совместимы с нами, ни одой гранью не роднятся - чувствую, что я - другая... с ума схожу, изображаю, проживаю чужую, чудесную жизнь...

katyka
katyka

У меня - мощная такая деревяшка с лаком вначале переходит в несладкий апельсин, а в базе вылезают нежные такие вяленые корочки цитрусового с дымком, на фоне пачулек. Ваниль практически не ощущаю.
Аромат очень стойкий, насчет шлейфа пока не поняла - то ли уже принюхалась, то ли что.
Полный восторг

О, а сегодня в первых нотах вывалился наглый такой горький грейпфрут))) Какой все-таки многосторонний аромат)))

УПД: И все-таки стоит его носить в более теплую погоду. к вечеру буквально задубела от его ментольной свежести)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Orange Star. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Orange Star, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orange Star от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orange Star от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes Incense Rose Tauer Perfumes Incense Extreme Tauer Perfumes Lonestar Memories Tauer Perfumes Vetiver Dance Nasomatto Black Afgano Tom Ford Noir de Noir Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle Tom Ford Tuscan Leather Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Chanel Sycomore Amouage Memoir Woman Tauer Perfumes Zeta Tauer Perfumes 14 Noontide Petals Puredistance Antonia MDCI Parfums Chypre Palatin Serge Lutens Rose de Nuit Serge Lutens Arabie Jacques Bogart One Man Show Tauer Perfumes Carillon pour un ange