Дизайнеры » T-Z » древесные шипровые « Группы

Купить Tauer Perfumes 03 Lonestar Memories на Ozon.ru

Искать eBay US

кожаный
дымный
Lonestar Memories Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Lonestar Memories Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Lonestar Memories Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Lonestar Memories Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки

Lonestar Memories Tauer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Lonestar Memories выпущен в 2006. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Семена моркови, Герань и Мускатный шалфей; ноты сердца: Жасмин, Кожа и Лабданум; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Ветивер и Мирра.

Семена моркови Герань Мускатный шалфей

Жасмин Кожа Лабданум

Сандал Бобы тонка Ветивер Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lonestar Memories by Tauer Perfumes.

Lonestar Memories Мнения об ароматах

Zac
Zac

Овечья шерсть. только что состриженная, такая какая есть: не обработанная. в облаке сухого дыма смол, благоуханных до цитрусовой звонкости и амброво-кремовых нот. Никакой копоти! Никакой резины или продуктов нефтепереработки. Условно - парный мужской аромат "Марокканскому воздуху", там больше цветочного, здесь - специй, а база почти одна.

Kyzka57
Kyzka57

Брутальнейший аромат! Грубая кожа, лыжная мазь, древесина и копчености с примесью нагретых шпал и каплей ладана. При нанесении сперва просто рубит с ног, в дальнейшем становится даже вполне приличным. Аромат для сурового мужчины геолога, полярника, альпиниста и т.д. С густой бородой и целью покорить мир, даже если силы заканчиваются, надо просто вдохнуть еще раз свой аромат и решимости идти дальше будет хоть отбавляй. Еще думаю подойдет хоккеистам . Пока не поняли его с мужем, но не могу сказать, что не понравился, но целый флакон точно не приобретем.

dimastrongby
dimastrongby

Как его описать? По ощущениям вызвал шок, искал аромат чистоты на лето, а взял его потому что в момент перекрыл все рецепторы. Девушка сказал что пахнет татарской бабушкой, через час ей запахло немолодым турком который пристает к молодым девушкам на дискотеке.
На что же он похож? Он похож на зеленую кожу со специями, он похож на смесь опуса 7 и fate мужского, если из опуса убрать все арабское а в fate оставить только зиру. Да иногда он пахнет рыбой, но это просто ассоциация с зеленью.
К нему надо привыкать, у окружающих он вызывает недоумение, у вас головную боль от напора, он очень индивидуальный.

yellowdaisy
yellowdaisy

немного боялась знакомства с этим ароматом -слишком неоднозначные отзывы.для меня здесь кожа пахнет подкопченым черносливом.этим очень перекликается с лелабовскими пачули.но намного мягче и постепенно проступает легкая мыльность(как по мне, она присутствует почти во всех ароматах Тауэра).познакомиться было приятно,но на флакон бы не решилась.

natalia.henrion
natalia.henrion

Это что то между номером 2,-Воздух Мороканской пустыни, и номером 5-Экстрем. Имею оба. Но здесь Некий копромис между двух. И наверно самый удачный. Жалею что не распробовала его раньше, иначе бы взяла вместо двух, этот один.

lohengrin
lohengrin

Я распыляю этот аромат и вижу ремень советского военного. Грубая толстая кожа и железная бляха. По-моему, бляха уже немного ржавая (нота герани постаралась). Очень своеобразно и скорее по-мужски звучит. Стойкость - на века. Ниша нишевая, никаких покупок без затеста!

ShriShafran
ShriShafran

Воспоминания Одинокой Звезды - это кожа, разной толщины и степени выделки, сильно поношенная. Не кислая, не дегтярная, не цветочная. Усиленно пытаюсь унюхать промасленность - не получается, может когда-то, но так давно, что сейчас кожа уже совершенно сухая, как порох. Еще суховей с глиняной дорожной пылью, сухие травы на известняковой почве предгорий, анисовая водка (много) и анисовая микстура, полынная водка (не вполне абсент, просто водка на полыни), и женщина, густо надушенная Шалимаром (винтажным, естесссно) или Изумрудом Коти, поедающая горький шоколад.
Запах сухой, пыльный, без доминирующих углеводородов, копченостей и древесностей, имхо. Больше всего кожи, анисовки и бесконечно долгой шалимароподобной базы.
Просторный, самодостаточный, нетипичный, самобытный, что особенно радует в последнее время.

Кошшшка
Кошшшка

Видавшая виды старая промасленная кожаная куртка чувака, который носит ее и в пир, и в мир. Он в ней и под машиной лежит, и на рыбалку в ней ездит, и рыбу в ней коптит, и шашлыки жарит (причем, жидкость для розжига применяет), и руки в мазуте обтирает об нее. Да, а работает он нефтяником. Не топ-манагером, конечно, который в офисе штаны просиживает, а настоящим, бурильщиком. И что характерно, на работе он тоже находится в этой куртке)).
Все, больше ничего не услышала там. Ни ладана, ни тем более цветов, - вот только то, что сказала. Причем, от начала до конца только вот эта куртка.
Это, конечно, девушкам надевать нельзя. Только мужчинам, и только вот такого типа, как я описала, ибо на другом будет смотреться странно. Хотела мужу купить (по описанию) - отказалась от этой мысли. Даже мой брутальный супруг до этого образа недотягивает :).

UPD Подсунула мужу послушать. Резюме, как всегда, было кратким: "ЛОШАДЬЮ ПАХНЕТ. Вкусно!"

yrok27
yrok27

Укрзалізниця)
Ого!!!! Аромат просто меня ввёл в шок!! Это мужской, брутальный, харизматичный! Вот первые ассоциации! Конечно это кожа,, машинное масло, машинная отработка,мазут!))) После такого жестяка приходит фруктовая кислота! Предположу что слива! Немного специй!!! ПФ-112 ( масляная краска)))) Ближе к базе шоколад, какао!)) Картина такая , обычный сильный мужчина, садится в свой старый байк и едит на роботу! Это ремонтное- депо которое ремонтирует локомотивы, пропитаная роба маслом и мазутом! Его рабочие Руки все в масле! После работы он едит домой переодивается в костюм и едит на свидание к девушке!)) Они в кафе пьют горячий шоколад, кушают торт и мило беседуют!))

Очень шикарный аромат! Я просто влюбился!))

FastLove
FastLove

...в самом начале резко оглушил ядрёным дёгтем; немного погодя несколько задымился и стал действительно очень похож на Чёрный Турмалин Дурбано... хотел уже планировать покупку, но решил выждать ещё полчасика. И вот тогда-то, припав к запястью от до боли знакомого запаха, и поймал на нём Vierges et Toreros Etat Libre d`Orange. Просто в ноль!!! И именно на этом всё и остановилось...надолго.
Поскольку имею и активно пользую Торероса(ну и девстенниц, естественно, тоже), то с покупкой Тауэра, а точнее с её отменой, всё разрешилось само собой.

Туда-сюда
Туда-сюда

Старт: какой-то растворитель на скипидаре или что-то вроде того. НИ бензин, НИ нефть, НИ чернила, НИ копчености, НИ каучук с резиной. У меня на руке часы с ремешком из каучука - ваще ни разу не он.

Сердце:лошадка, с кожаным седлом, с примесью все того же растворителя. Если попринюхиваться, то можно проассоциировать с ботинками Тимберленд, да, как и задумывал Энди. Опять же никакой нефти, резины и копченостей.

База: пока жду :^)

И да, присутствует некий холодок, вроде ментола, но не он. Именно из-за этого холодка у меня идет ассоциация с растворителем. А у Parfumistka ассоциация с аптечной ментоловой спиртовой растиркой) - вот это попадание, да, я могу такую трактовку услышать.

И не услышал пока костра - не знаю, что должны жечь в таком костре, чтобы он так пах, но точно не березу с сосной)

Рыбу я тоже не чувствую, совсем...
-----------------------------------------------------------------
В базе сладенький, ментоловый отзвук растворителя остался фоном.

Хотите машинного масла, нефти и тд - HdP Petroleum.
---(21.02.2016)
Мммммм, разнашиваю пробник. Ну он гений, да. Отзыв тот же, но с кожи в шлейфе - ну очень красиво и необычно. Где-то в сердце и дальше к базе меня не покидает чувство, что тут есть что-то от мужского Опиума от Лорана, некая сладость. Хочется нюхать и нюхать, невозможно оторваться. И кожа тут все же животная, нежели предмета одежды.

"Эксперт" весь вечер твердила, что у неё плохие ассоциации. Спрашивает "чем ты надушился?! У меня плохие ассоциации какие-то!" Я, предрекая ее вопрос, отвечаю "что, пахнет, как от бывшего?". Говорит "да". А бывший пользовался Опиумом ИСЛ (не удивляйтесь, мы это давно выяснили!). БИНГО!!!! Так что, не счёт Опиума я был прав, ещё один человек подтвердил мои ассоциации.

Idillia
Idillia

Потрясающе красивый аромат!
Купила по отзывам Фрагрантики, и попала в точку.
Для меня в нем нет ни дегтя, ни сапог и т.д. Аромат единый, не могу сказать что это кожа или ещё что-то, не ординарный, не обычный, как будто что-то напоминает, но не могу вспомнить, что именно. Насыщенный, просто роскошь во флаконе.
Лучшее из современного парфюма, что есть уменя.

Алиса1985
Алиса1985

Очень впечатливший и поразивший меня аромат, настолько красив, что сразу же приобрела флакон! Для меня это красивейшая ладанная дымная кожа, она здесь мощная, насыщенная, особенно в самом начале. Чуть позже по мере раскрытия присоединяются восточные благовония и легкий цветочный аккорд, что придает аромату женственности, смягчая и укрощая его. Аромат теплеет, становится более мягким и ласковым, окутывая носительницу с головы до ног. Он очень необычный, думаю, встретить его в толпе вероятности очень мало, что привлекает в нем еще больше. Определенно придаст уверенности в себе и напористости в достижении цели! Он как наркотик, хочется припасть к запястью, упиваясь столь необычным сочетанием компонентов. Кожа, дым, специи, ну как тут устоять?!? Потрясающий, сильный, глубокий! Шлейф и стойкость – на твердую 5!

Parfumistka
Parfumistka

Не знаю, какие ноты или их сочетание дают такой отвратительный для меня запах аптечной ментолово-спиртовой растирки (как у Thierry Mugler Alien), возможно, это сочетание жасмина с чем-то (мирро?), но носить этот аромат я не могу. Нравятся только самые первые ноты, потом этот убойный аптечный запах выводит из себя. Может, на мужчинах он звучит по-другому. Дыма нет, копчености нет, продуктов перегонки нефти тоже нет. Деготь (в смысле кирзовый сапог)если только чуть-чуть. Кожа одновременно и животная и цветочная.

Lemele
Lemele

Это Панда из Мексики (Bullion Byredo).
Хороший товар.
Это Бава (Les Nombres d’Or Cuir Mona di Orio).
Немного отличается, но тоже хороший.
А это Чоко (03 Lonestar Memories Tauer Perfumes) из горного района Харц в Германии.
Первые два стоят одинаково.
300 за грамм. По дружбе такую
цену предлагаю.
Этот немного дороже.
Этот 500 за грамм.
Но когда ты его попробуешь,
то поймешь, за что переплатил.
Эти два тоже классные.
Это очень, очень, очень хороший
товар.
Но этот - это просто
безумная смесь (03 Lonestar Memories Tauer Perfumes).

Криминальное чтиво. Ассортимент :)

numan
numan

Интересный запах в котором сложно вычленить что-либо и разделить по нотам! Я не слышу здесь ни бензина ни нефти ни кожи ни морковки...Для меня он чернильно-цветочный! Причем чернила из шариковой ручки вперемежку с цветами! Если у вас когда-нибудь текла шариковая ручка то возможно вы помните этот запах. Я думал будет тяжелый, зимний смурняк а в реальности он очень весенний, душистый и мажорный! Но на весну раннюю, когда еще холодно! Летом он придушит кого угодно,- и мужчин и женщин! )) Аромат очень терпкий, насыщенный, стойкий и шлейфовый несмотря на то что это туалетка! Два пшика на шею и слышу его на себе спустя 24 часа после двух приемов душа!

Barsoon
Barsoon

Купил дозу вслепую, ориентируясь на местные (и не только) отзывы. Хотелось благоухать как работяга с ж/д, и реальность, к великой радости, оказалась близка к ожиданиям - перед нами железнодорожник, правда, с яркими аристократическими корнями. Аромат строгий и интересный, для меня - прежде всего своей горькой ноткой - не резины, не асфальта, не рыбы, а ДЁГТЯ. Вслушиваюсь в этот парфюм и ощущаю конкретные две части - доминирующий дегтярный акцент, действительно напоминающий запах шпал (ммм, вкуснятинка!) и спрятавшуюся за ним красочную совокупность, ассоциирующуюся с классическими роскошными женскими духами наподобие Magie Noire (а знакомая сказала - похоже на советские духи "Сапфир"), что немного смущает: вопреки озвученным мнениям, мне кажется, такая основа больше подходит для женского пола.. Для меня "аромат для двоих" это почти наверняка аромат для женщин (хотя бы потому, что женщины довольно непринуждённо надевают и мужскую парфюмерию, в отличие от мужчин в отношении парфюмерии женской). Впрочем, быть может это банальный стереотип, посмотрим. Чрезвычайно стойкий и действительно нишевый, звучащий дорого и без тени сладости, этот аромат очень понравился. Шлейф поначалу сильный, часа через 3 скорее средний, но хорошо идентифицируемый за счёт неординарной композиции. Ближе к середине и к концу дегтярность притупляется настолько, что аромат приобретает как бы более ласковый и ещё более гармоничный оттенок, появляется своеобразная сластинка, но ни капли не приторная. Надену на работу, и пусть все оборачиваются в оторопи! Надеюсь, не надоест.
upd: Шикарно сочетатся с табачным дымком на одежде.
upd: А с запахом мандаринов в комнате - безумно красиво!
Для лета крепок, лучше в прохладный сезон.

upd: Прошло два с половиной года, а аромат не только не разонравился, а нравится всё больше и больше. Это шедевр ниши. Третья "десятка" подходит к концу, пора брать полный флакон!

kotka
kotka

ах, Энди!... что за дивный парфюмер!
когда-нибудь я наберусь терпения и обязательно оставлю проникновенный отзыв на иностранной фрагрантике, дабы он мог его там прочесть, а пока - о сиюминутных впечатлениях на родном языке.
этот аромат впечатлил больше всех из 4ех приехавших ко мне "Тауэров". классная кожа. очень натуральная и близкая по звучанию к Испанской от Санта Мария Новелла. но вот в чем разница - Испанская кожа оочень громкая, всепоглощающая, шлейфовая и совершенно нестойкая, как и положено концентрации "одеколон". "Воспоминания Одинокой Звезды" же богаче по звучанию, теплеют и играют, не сильно шлейфят и обладают хорошей стойкостью.
я не слышу ни барбекю, ни варенья, ни рыбы - видимо, Тауэр мой парфюмер ^^, - только то, что описал Иса (очень нравятся отзывы - подпишусь под каждым словом!).
обожаю, когда аромат смешивается с запахом свежезаваренного кофе, которое я наливаю в чашку - настоящее ольфакторное наслаждение.
меня совершенно раздражает то, что я навряд ли когда-нибудь смогу выйти в нем в люди - настолько он мужской. но он прекрасен, никому никогда его не отдам!

podrugki
podrugki

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

willsvet
willsvet

Не могу удержаться, чтобы не поделиться.
Сегодня при личной беседе спросил у Энди Тауэра ЧТО в этом аромате. В ответ услышал очень интересную историю - оказывается Энди в возрасте 30 лет целый год работал в Техасе, причём жил он там в довольно спартанских, можно сказать полевых условиях. Это его воспоминания о запахе трав, дыма сигарет и барбекю, кожаных ботинок /причём он уточнил, что именно ботинок, типа Тимберлэнд, а не Гуччи/. Про запах нефти в аромате Энди не подтвердил моё предположение, но согласился, что вполне допускает такую мою трактовку запаха этого штата.

sweetilik
sweetilik

МировАя, нет) МИрровая Кожа!
Теплая, слегка сладковатая кожа. Эта сладость дана ей Мирром, а ее органичность подчеркнута с другой стороны тонкой "нефтяной" линией. В этом смысле, это не кожа дорогой обуви или лайковых перчаток... Это первозданный, первобытный продукт, что придает аромату необыкновенную теплоту и энергетику. Быть может, я описываю его грубо и примитивно, но у меня лично он вызывает теплое, позитивное чувство. Повторюсь, необыкновенно теплый, мягкий в звучании аромат.
Передаю свое слышание его с запястья мужа.Ему очень идут кожаные ароматы, Тауэровский просто восхитил!

Иса
Иса

100% селектив Открывает нам дивный, и красивый мир резины и каучука. Тут он у нас раскрывается оттенками нефтяных добычах Аравии, в средней ноте трения шин об асфальт Калифорнии. И в базе бензиновый шик Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округа. Все таки гений Энди химик самоучка.

1MathBenks1
1MathBenks1

На мне густой ладан окутывает потрясающей красоты кожу . Ни копчености ни резины не чувствую . Прозвучавшее роскаленое шоссе , может как асоциация ... В аромате можно ходить голышом и чувствовать себя укутаным , а окружающие даже не заметят вашей наготы поскольку будут сражены благоуханием исходящим от вас . На мне кстати средней стойкости , но потрясающей силы .

9-na
9-na

Дарили. Аромат производил на меня впечатление фиолетового цвета, насыщенного и приятного в своей насыщенности, и нравилось, как пахнут на мне семена моркови в компании герани, мускатного шалфея, лабданума, ветивера и мирры.

Pavlik
Pavlik

Даже теряюсь немного,с чего же начать.Такой "рукастый" этот Энди Тауэр,такой молодец,такие у него композиции получаются "отпадные",что просто удивляешься- как же это раньше ты жил без ЭТИХ ВОТ ароматов?

Говорят и пишут про этот аромат разное. А название-то какое красивое- "Воспоминания одинокой звезды"! пишут,что сапогами пахнет,кирзой,резиной,свежезакатанным асфальтом... Ничего этого при затесте и носке не обнаружил. Есть кирза и асфальт "похлеще"
Начался аромат явной горчинкой и специями. Потом немного травки,не зелени травяной,а высушенных трав,тех,что для отваров заготавливают(при этом никакой аптеки и бабушкиных сундуков-комодов нет и в помине,уверяю!). И кожаный аккорд.Он начинает подступать издали,медленно приближаясь.Совсем не придавливает нахрапом,как в некоторых ароматах- ведь и такое бывает? А именно медленно набирает обороты.Так может пахнуть только настоящая,фирменная,новая кожаная сумка от именитого бренда.Ну или перчатки,такие же качественные.Помню,когда был маленьким,мама купила себе перчатки из лайки.Тонкой-тонкой кожи.Ах,как же они пахли... Вот так,как пахнет кожа тут,в Тауэре 03. Я тогда прямо носом припадал к тем перчаткам...Запах оказался ностальгическим(и это хорошо).
После пары-тройки часиков аромат начинает "холодеть",проявляется ладан-а он слышен и вначале,но тихим фоном.А вот спустя часа 3- явным становится,но теплым,спокойным,не таким например,как у Тауэра в Экстремальном Ладане (05),там он холодный,с горчинкой.А тут- теплый.И вот после этого "ладанного часа" начинается чудо чудное.Кожа отходит на второй план,оставляя свой "подтон". Выступают цветочки (не цветы,а именно цветочки)- слышу жасмин(слава Богу,без индола совершенно),немного розы.И...копченую колбаску! или есть такой экстракт для барбекю, "Жидкий дым" называется- вот он.Точно он. И он не то что не мешает,а притягивает,как наркотик. Когда пройдет полдня,от запястья или локтя нос оторвать не представляется возможным! настолько теплый,дымный и дорогой аромат.Вот определённо дорогой,такой букет нигде больше не встретить.Ассоциации возникают с дорогими кожаными вещами,кожаным салоном авто и...наверное,с ночью,ночью где-нибудь за городом,недалеко от леса,где отдыхают,жарят шашлык и барбекю,жгут костры...

mooncat
mooncat

Очень корректный вопреки всем ожиданиям. Пахнет качественной дорогой галантереей - перчатки, сумка, замшевые сапоги... Сразу вспомнилось детство и Гостиный двор с ДЛТ - так пахло в обувных отделах... немало времени я с мамой там провела. Потрясающий аромат, ностальгии завались.

atttieke
atttieke

Cказать "впечатляет" - не то слово! Копчености/барбекью, раскаленное шоссе или взлетно-посадочная полоса. Сильно напоминает испанские кожи, но никакого мыла в конце не появляется (слава богу). Из последних приобретений - главный хит.

Arizona
Arizona

Смолистые дрова и железная дорога. И мне очень нравится.

Зимушказима
Зимушказима

Запредельно красивый аромат.Но вызвал такой приступ головной боли,что теперь даже крышку нюхать боюсь.Мирро там замечательно выражен.

Doloroza
Doloroza

На мне нет ни ладана, ни жасмина. Странно...Откуда такие ассоциации?..Хотя я возможно по другому слышу ароматы...Очень хорошо чувствуется кожа, грубая, много повидавшая... Словно ею было оббито седло Наполеона Бонапарта и она сохранила в себе все запахи баталий, невероятных военных кампаний, кои практически каждый день имели место у великого полководца...Очень шлейфовый, густой запах, уводящий нас в глубины неопознанного...Как и память о Наполеоне длится долго, так и вашем посещении какого-нибудь заведения будут помнить очень долго, поскольку дух аромата будет витать под потолком ещё не один час...

Gret
Gret

Еще один ольфакторный шок. Ну познакомиться интересно, но на себя это надеть.... Даже на мужчине не представляю. Ну это все равно как посидеть у костра, пропахнуть дымом и копченостями.
А еще в этот костерок подлили бензинчика, чтоб горел больше.
Кот остановился, принюхался, глаза зажмурил, но явно этот запах его заинтересовал, затем полизал с зажмуренными глазами и ушел.

Чарующий! Густой ладан, свежепомолотые острые и пряные специи, - это, кажется, фирменный знак Энди Тауэра. Но здесь еще и кожа есть, вкусная, сильно пахнущая, чуть подкопченая кожа. И капля жасминового масла, смягчающая впечатление.
Хочется его вдыхать и вдыхать... Наверное, не для "выходов в свет", а для приятных медитативных вечеров наедине с собой... Но этот аромат - роскошное ольфакторное пиршество.
Вот этот аромат Тауэра я бы себе купила!

На мне нету костерка с бензинчиком. Креозотной шпалы. Копченой рыбы. Кирзового сапога. Даже странно. Как будто другой аромат.
Но это точно он :)
В жару кожаные ноты уходят быстрее, а жасминовые и пряные долго остаются и радуют сердце. Сильнее стал ощущаться ладан. Нет, правда, мне - красиво и приятно... Не знаю, конечно, можно ли это носить "в люди"... И не могу поймать его шлейф. Такое ощущение, что сильно благоухает он только на коже и вся эта сила - близко к коже держится. Но кожаная нота на самом деле смягчается, подчиняется благоуханию жасмина. Острота аромата уходит за первые десять минут. А потом остается только красота. Непривычная для современной парфюмерии, но все же красота.

larysa
larysa

кожа ,дым (много дыма) и копченности.Эх хорошо...

zezick
zezick

На мне раскрылся интересным сочетанием вязкой и насыщенной цветочной кожи если бы в кирзовый сапог поставили букет жасмина и зажгли кадило. Очень интересный и неординарный аромат. Понравился!!! Пробирки будет мало, нужен флакон.

kipreal
kipreal

Решился на единственный мужской парфюм у Тауэра с ковбоем на коробке и результат:копчёная рыба под розовым вареньем.Несмотря на очень интересно выстроенную парфюмерную композицию-рыба так и выезает из под пудры,не ожидал такого раскрытия запаха-хотя может это только мои личные обонятельные клише...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Lonestar Memories. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Lonestar Memories, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lonestar Memories от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lonestar Memories от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Hermes Bel Ami Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Annick Goutal Sables Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Fumerie Turque Mona di Orio Cuir Robert Piguet Bandit L`Artisan Parfumeur Timbuktu Tom Ford Noir de Noir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Caron Yatagan Serge Lutens Ambre Sultan Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Parfum d`Empire Cuir Ottoman Amouage Jubilation for Women Nasomatto Black Afgano Tom Ford Oud Wood