Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Купить Tauer Perfumes Lonesome Rider на Ozon.ru

Искать eBay US

кожаный
дымный

Lonesome Rider Tauer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Lonesome Rider выпущен в 2016. Парфюмер: Andy Tauer. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Специи, Перец, Ирис, Роза, Ладан, Кожа, Ветивер, Сандал и Серая амбра.

Цитрусы Специи Перец Ирис Роза Ладан Кожа Ветивер Сандал Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lonesome Rider by Tauer Perfumes.

Lonesome Rider Мнения об ароматах

Туда-сюда

Veronique Volli, хм, может и так, но я вроде в России вырос и живу :-)

Я всегда, кстати, доверял англе больше, потому что слышал именно те ноты, которые выделяли англы. А еще за англов то, что там просто больше голосующих, в много раз больше (посмотрите), чем у русских. Может все дело различий просто в наборе статистики. Чем больше "повторений", тем точнее результат? Я все же соглашусь с ними)

bilbul
bilbul

"Опять скрепит потертое седло..."
Нет, замысловатой пряности луговых трав и ароматного дыма у меня нет. Вообще никакой пряной сухости. Аскетично. Водянисто.
Скорей портфель профессора какой то очень теоретической науки, в котором нет ничего кроме карандаша, пластиковой папки с бумагами и компьютера. В городе в котором этот профессор живет, часто идут дожди. Очень хочется чтоб этот одинокий мужчина нашёл ту, кто принесёт в его жизнь немного солнца и тепла. Меланхолично... Но очень талантливо.
Достойный кожаный аромат.

Veronique Volli
Veronique Volli

Туда-сюда, та же ситуация с Чёрной Орхидеей. На этом сайте и на англоязычной версии основные слышимые ноты различаются. У нас часто пишут от арбузах, а там - нет. Различия, обусловленные средой проживания, историей, привычками и вкусами, объединяющими нацию.

Туда-сюда

Еще хочу добавить по аромату.

Так тут прилично розы, а мы помним, что некоторым пользователям Ладанная роза периодически выдавала душок "уксуса", т.е. кислила, то и Всадник тоже такое иногда выдает. + тут есть цитрусы. И вот эта "кислинка" в сочетании с кожей и может дать аллюзию резины. Об этом, кстати, тоже пишут иностранные юзеры. И тут для меня кожа с "солоноватым" оттенком. Иностранцы упоминают аллюзию бекона. Во. Солоноватая кожа с кислинкой розы и цитрусов дают аллюзию резиновой стерки для караднашей (кому-то бекон). И для меня еще напомнило как пахли сухие акварельнеы краски (кружочки такие). А раз так, то краски слышали в Dzing! Артизана, а там кожа шафрановая. В общем такие рассуджения. Сам Дзинг не пробовал, исключетльно на отзывах юзеров догадки.

Туда-сюда

Почему все юзеры так невнимательны? Уже который подряд видит лишь, что хочет, а не то, что мной написано?!

Повторюсь: я сказал, что не понимаю людей, которые ставят кожу на ПЕРВОЕ МЕСТО по восприятию. И сказал я лишь за себя, чтобы те кто ищут кожу, увидев её тут на первом месте, но прочитав мой отзыв, не ринулись бы опрометью за покупкой. На англе и basenotes моё видение разделяют многие. Так что моё обоняние и правда может быть не уникально :-)

Теперь об аромате.

Не очень понял Энди, что он так разрекламировал этот аромат и что так им гордится и ухлопал столько времени на его создание. В его линейке есть куда более примечательные ароматы. Нет, вы не подумайте, аромат волшебный, для меня пахнет весной (май). Но для меня это смесь (по убыванию) Ладанной розы (6), Водяных специй (12), Танца ветивера (7) и чуть-чуть Одинокой звезды (3). Не понимаю видящих тут на первом месте кожу. Для меня это ирис, роза, ладан, специи (легкие) и чернильно-пластилиновая тауэровская база. Да, кожа есть, но она настолько фоном, что как будто и нет вообще. Для меня в шлейфе есть что-то от Terre d`Hermes Parfum Hermes. Не очень понял названия аромата. Я бы назвал его "Старый, уже давно не ковбой в еловом лесу среди роз, ириса и ветивера". Совершенно не кричащий, на удивление один из самых "прилизанных" у Энди.

То есть, для тех кто ждет от аромата что-то новое и необычное ждет разочарование.

Eugenia's
Eugenia's

Ладан, роза, кожа, сандал, есть мягкая горчинка. Очень современный аромат. Не плоский.
Теплый, древесный, но при этом всегда слышна роза.

Туда-сюда

Упомянутыый купаж не пробовал, но хочу сказать про Энди.

Вот нравится мне этот парнелла, вот он нигде еще не добавил в свой парфюм ноту пресловутого уда (ведь не добавил, нет?!) или агара. От всех и вся воняет этим удом. Тошно уже.

Молодечик, Энди!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Lonesome Rider. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Lonesome Rider, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lonesome Rider от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lonesome Rider от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chene Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Profumum Roma Ambra Aurea Mona di Orio Ambre Serge Lutens L`incendiaire Giorgio Armani Armani Prive Encens Satin Acqua di Parma Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée Profumum Roma Alba Parfumerie Generale Bois de Copaiba Mona di Orio Nuit Noire Nasomatto Absinth Christian Dior Eau Sauvage Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Fève Délicieuse Tom Ford Tuscan Leather Tauer Perfumes Incense Rose Mona di Orio Vetyver Mona di Orio Tubereuse Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens