Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes для женщин

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes для женщин

Купить Tauer Perfumes 01 Le Maroc Pour Elle на Ozon.ru

Искать eBay US

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes для женщин Картинки Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes для женщин Картинки Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes для женщин Картинки Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes для женщин Картинки Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes для женщин Картинки

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Le Maroc Pour Elle выпущен в 2005. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Мандарин и Лаванда; ноты сердца: Марокканская роза и Жасмин; ноты базы: Атласский кедр, Сандал, Пачули и Древесные смолы.

Мандарин Лаванда

Марокканская роза Жасмин

Атласский кедр Сандал Пачули Древесные смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Maroc Pour Elle by Tauer Perfumes.

Le Maroc Pour Elle Мнения об ароматах

osik89
osik89

Густой и плотный жасмин в духе Акасиозы Карон, но сам аромат более наполнен воздухом. В шлейфе жасмин нежный и не индольный.
Правда надо отметить, что я индольность, как неприятную ноту вообще не ощущаю нигде).
За жасмином мало что слышно на моей коже (ну или моему носу). Через 20 минут начинаю различать жасмин со смолами и сандалом.
Аромат очень шлейфовый, в отличие от Акасиозы, которая сидит близко к телу.
PS / Через час начала пробиваться ее величество роза)
Фирменная Тауэровская пудрово-пыльная нотка присутствует.

Для начала скажу, что я возмущен цветом жидкости. Он безбожно красится, да еще плохо впитывается в кожу. Хорошо, что дело было летом и можно было завернуть рукава рубашки повыше. В итоге с полутора пшиков на руке осталось такое пятно, будто меня измазали йодом. Я не понимаю, как этим можно пользоваться в реальной жизни. Или кем надо быть, индусом с очень загорелой кожей? Собственно одно это ставит крест на всех перспективах появления аромата у меня. Никогда с таким не сталкивался, и, судя по отзывам, не только я.

Если отвлечься от этого огорчительного факта, то аромат очень любопытный. На старте своеобразные смолы с жасмином поют мало на что похожу песню. Как и водится у Тауэра, звучание хоть и громкое, но округлое и густое.

Потом Le Maroc Pour Elle постепенно успокаивается, вылезает сандал, облитый остывающими смолами, плюс остатки жасмина. Лаванду практически не слышу, может она только добавлена для балансировки и терпкости смол. Образ примерно такой – жаркий день, раскаленное дневное солнце, воздух не движется, доносится небольшой аромат цитрусов от мандариновых деревьев.

Далее аромат постепенно становится все мягче и прохладнее, остается сандалово-смолистая база с легкими цветочными оттенками. Красиво, перекликается с иными работами Тауэра, но меня не зацепило. Плюс я вообще не понимаю, как пользоваться им, когда он настолько пачкается? Хотя не могу не отметить, что стойкость у него запредельная. Специально отмывал через сутки желтое пятно мылом. Отмыл. Аромат еще несколько часов продолжал звенеть базой))

Geisha

Туда-сюда, жидкость такая и должна быть, это абсолют жасмина такой тёмный цвет даёт, он же (жасмин) может и выдавать некоторую индольность, но лично я её в этом аромате не чувствую, как, например, в Амуажевском Убаре, вот там, действительно, "конюшня"! А я больше согласна с определением "индийской лавки" в отношении этого аромата!

П.С. хочу добавить ещё, что эти духи очень пачкают одежду и трудно отстирываются! Даже на коже они оставляют жёлтый след в месте нанесения, это, конечно, очень большой минус, надо с ними очень осторожно.

Туда-сюда
Туда-сюда

Попробовал, пшикнул на блоттер, цвет жидкости какой-то коричневый, я думаю аромат неправильно хранили и он испортился!

НО, если с ним все ОК, то я понимаю ассоциации с канализацией и стиральным порошком в ней. Padovika, даю пятюню!!!

Со старта плотный, спертый аромат смеси дико интенсивного запаха овсяного печенья и намоченного стирального порошка (без ароматизаторов), долго пролежавшем в сточном шланге стиральной машинки, либо в сточной трубе! Запах не разлагающегося чего-либо, не в этом смысле канализацией пахнет, но так, как описал выше.

Старт мне совершенно не понравился, а зная, что стартовые ноты так или иначе будут давать о себе знать на протяжении всей жизни парфюма, то скорее всего нет...там более меня насторожил цвет жидкости! Я даже побоялся в карман ЭТО положить))))
-----------------------------------------------------------------
Так вот, что со мной не так))) На самом деле, я всегда воспринимал аромат чубушника за аромат жасмина. Оказывается это два разных растения и у жасмина аромат более индольный, а у чубушника ближе к флердоранжу. Значит я просто обожаю аромат чубушника. Жасмин никогда в жизни не видел и не слышал в живую!)
---(24,02,2016)
Познакомился с жасмином. Чубушник нравится больше)

feja
feja

Мне так пахнет в магазине индийских сувениров - сухой индольнный жасмин, ароматические сандаловые палочки и специи. Розу не чувствую (а для меня это плюс). Аромат очень стойкий, шлейфовый, медитативный. Люблю его безумно, нo носить в люди не могу - только для себя.

Заза
Заза

Было,было... уже где-то, промелькнуло в голове. Сандаловые палочки, масло, горячо, свежеокуренная красная парча сари,очень-очень робкий жасмин. Цельно, аутентично, аромат праздник и к сожалению совершенно не носибельно в будни.

aurora_ru
aurora_ru

Так и хочется провернуть эксперимент: взять 1 часть Lust Lush и 1 часть Karma Lush, капнуть еще пару каплей чего-то более мшистого-хвоистого той же марки, к примеру, Devil's Night Cap, и сравнить результат с Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes. Этот жасмин+роза+сандал ну ооочень напоминает Lust, а мандарин+лаванда+кедр+пачули очень напоминает Karma.

Качественно, натурально, красиво, ярко, экзотично, в марроканском стиле (хотя нет, больше все таки в индийском - жасминище!). Если бы не была знакома с вышеперечисленными Lush Gorilla Perfume композициями, наверно, была бы в восторге, какая необыкновенная вещь. Сейчас как-то разочарованна, ожидала большего.

UPD. Уж очень сильый жасминовый "порошок для белья" и сильная концентрация сандала, не возможно носить без головной боли. Все-таки нет-нет, для меня он неприятный и неносибельный.

giulchatai
giulchatai

После прочтения комментов ожидала резкости и индийской лавки. Действительно, получила относительно резкое начало, слышала курительные палочки, но буквально 10 минут, и их след простыл. Аромат спокойный, очень стойкий, НЕ шлейфовый, медитативный - для себя. По сравнению с марокканским воздухом - скромняга. Сухой жасминчик, чистый восток, очень индивидуален, себе на уме, ни на что не похож. Пойдет людям от природы расслабленным, находящимся в мире с собой. Мне не хватает в нем "крика", я холерик, и по сему обойдусь пробником. Хотя сам по себе прекрасен и уникален, понимаю поклонников, и по-белому завидую их душевному складу:)

Padovika
Padovika

База замечательная, но до неё надо дожить. А сперва такой сильный запах индийской лавочки с ароматическими палочками-специями, что меня начало тошнить. Впервые. Так как обычно всегда хорошо переношу разные ароматы. Сандал и смолы? Если любите, как пахнет в индийских магазинчиках, вам сюда!
P.S. Осторожно: пришёл муж с прогулки, со свежего воздуха, и стал проветривать квартиру, сказал, пахнет канализацией, стиральным порошком в канализации. Дала ему понюхать запястье - да, он, запах пробника!!! Вот такие шутки выделывает сандал.

my_moonlight
my_moonlight

на мне развивался от свежих сочащихся соком зеленых листьев и молодых поломанных веток с легким едва уловимым цветочным подтоном через горьковатое древесно-жасминовое (с натяжкой, скорее какие-то неопознанные свежие цветы) сердце к сладкой сухой пудрово-специевой базе, я бы даже сказала с налетом ванили... но проблема в том, что ни зелени, ни пудры, ни специй, ни, тем более, ванили в пирамиде нет! загадка какая-то...

dunoontea
dunoontea

Мне пахнет подсолнухом и вазелином "Норка")))
Очень приятный и тягучий.

Whiss
Whiss

весной как-то развеивался до жасмина и специй, и был почему-то отстранённым, я отдельно, мой парфюм - отдельно. и вот к жаре мы с ним слились в нечто неразделимое, неопределяемое, неземное. почему-то думаю, что на холодной коже раскроется лучше, объёмнее. Ну и очевидно, никогда не будет "хитом продаж", я думаю :-)

fanny1
fanny1

Аромат - гипноз! Я в восхищении!

Geisha

ШИКАРНЫЙ, ЖАРКИЙ, НАСЫЩЕННЫЙ, РОСКОШНЫЙ аромат! Представьте себе: деревянный бочонок, сделанный из свежего сандалового дерева, в который собраны смолы от каких-то южных деревьев знойным жарким сухим летним днём и добавлены соцветия лаванды, разрезанные по кускам мандарины вместе со шкурками, травы, много-много южного жасмина, лепестки розы, и всё это настаивается под крышкой!...Вы поднимаете крышку и чувствуете терпкий с горчинкой, чуть цитрусовый аромат (похожий на начальные ноты в Убаре), сладковатый сказочный аромат цветов (вот здесь, действительно есть сходство с Гипнотиком), смешанный с ароматом ладана и каких-то невероятно благоухающих смол... Упоительный, сладострастный, суховатый аромат далёкой волшебной страны...Если это- Марокко, то я хочу туда! :)...
И ещё, спасибо Энди Тауэр! Вы- гений!

Иса
Иса

Дивный аромат сухого жасмина, для ценителей.

Дарили, носила с удовольствием. Напоминал тот Poison, который Hypnotic, но Le Maroc раскрывался на мне нежнее и мягче, как будто такая... подобревшая версия "Яда", у которой есть зубы, но которая не хочет кусаться.

MashaNSK
MashaNSK

irichka, не бойтесь в люди вывести;) летом может и придушит кого с непривычки,а счас- сплошная прелесть:) мне сперва тоже казался вычурным чрезмерно,разносила - вполне хорош и спокоен )

irichka
irichka

Прекрасный, чарующий, потрясающий и необычный до безобразия! В люди не носила ни разу - боюсь, при всей своей любви к тяжёлой артиллерии - этот аромат не могу одеть, только для себя - наслаждаюсь, купила только по отзывам, ни разу не пожалела, по своему отношению сравнила бы с PG19 -"Восхваление профанов", такое же восхищение ароматом и нерешительность одеть для других.
Так пахнет в дорогом СПА - салоне

brilliance_m2
brilliance_m2

Ассоциируется с сериалом Клон, так ,должно быть, пахла Жади,красивая и печальная.
Сначала, оглушает резкостью и подкатывает к горлу,спустя несколько минут открывается невероятно красивый аромат, он как-будто разливается по телу,мне в нем становится жарко!
Если одевать его на выход, то не менее чем за час,только тогда он становится тихим на коже, но ,при этом, витает вокруг вас.
Для меня- это самый волнующий аромат, мне в нем не спокойно).

Fo_x
Fo_x

Точно так пахнет в магазине индийских штучек-дрючек. ) Ароматические палочки, масла, специи, деревяшки - один в один. Стойкий, громкий, для меня утомительный. В больших дозах, наверное, противопоказан для всех. А намазом за ушками - возможен для любительницы Индии.

moira
moira

Le Maroc Pour Elle - это удивительный жасмин. Я такого еще не встречала. Встречала жасмин романтичный, влажный и нежный. Встречала прохладный и грустный. Встречала пышный, тяжелый и роскошно-порочный. Но вот горячего и сухого, пустынного жасмина - до Tauer-а никогда!
Итак, Марокко для Нее - это странный, но определенного с большой буквы Жасмин. Не свежий цветущий куст, не эфирное масло и не букет в вазе... Это сушеные соцветия жасмина, которые плотно набили в мешок и везут караваном через пустыню. Где караван - там благовония и пряности. И в LMPE они есть. На первом месте, интенсивно и густо - сладострастные лакричник и сандал. Где пустыня - там песок. И он тоже присутствует в композиции очень отчетливо. Причем, конечно, не морской соленый песок, а именно мелкий пустынный, который кидает в лицо горячий ветер и от которого так першит в горле.
Общее ощущение от аромата: жара, роскошь, золото, много песка, что-то очень древнее, античное, вечное...так могла пахнуть Клеопатра)
Еще одно определение - излишество. Но ведь порой так хочется чего-то ПЕРЕ- или СВЕРХ-.
Аромат имеет очень плотную структуру. LMPE - это не тончайшая вуаль, это восточный ковер со всей присущей ему тяжестью, сложностью, прочностью, яркостью и колоритностью.

Djoo
Djoo

Согласна с katyushok и Dolorosa - это благоухание, а не запах! Какой в нем красивый, чуть подвяленый пряный жасмин! В жару парфюм великолепен! Сидит хорошо, стойкость отменная. Интересно, как он поведет себя зимой? Упиваюсь ароматом! Хочу ведро и еще пол-ведерка! )))

Lora
Lora

Начало было сладко-горького масла апельсиновой кожицы. Потом плавно перешёл в специи. Очень стойкий. В общем понравился. Но не до состояния "хочу флакон!"

coffeecat
coffeecat

О, этот аромат я бы назвала бриллиантом во всей коллекции Тауэра. В базе очень напоминает любимую мной Королеву Марго Страны Басков, но более горький и тягучий. Терпкая сладость со специями - квинтэссенция Востока во флаконе.

Pandora Blues
Pandora Blues

Красивейший аромат. Как будто во флакон волшебник Тауэр запрятал марроканский воздух. Это небо в розовой дымке заката, лабиринты сумеречных аллей Красного города, заклинатели змей и акробаты, мозаичные узоры, где-то едва слышно, из самого сердца города по округе распространяется музыка... старинные бастионы 18 века, за которыми расстилается бесконечная пустыня. Le Maroc Pour Elle - это ожившая легенда.
Очень стойкий.

natalya.vinokourova
natalya.vinokourova

Истинно восточный. Яркий. Теплый. Сочный. Я его обожаю за аромат, стойкость и за настроение. НО когда им пользуюсь - не могу по ночам заснуть, просто не дает покоя!

Tanit
Tanit

Аромат настолько мощный и объемный, что трудно даже его с чем-то еще сравнивать. Он бесподобен и похож на какую-то замысловатую мозаику из разнообразных запахов и ассоциаций. От немного пугающего резкого начала перерастает в нечто прекрасное и необъяснимое, горько-сладко-пряное, оттененное ароматическими смолами, древесиной, специями и цветами. Наверное, так пахнет Марокко в жаркий полдень - насыщенно и многообразно.. Очень красиво.

selena2774
selena2774

Первый затест на коже- УЖАС! :сгнившие цветы в воде и какашки. Брызнула на штору-обалденный запах!!! Буду тестить потихоньку.Вообще классный запах.

Abadesa
Abadesa

Мне понятно и не понятно, почему Марокко - для нее... Преддставить себе женщину в таком аромате я могу, мужчину - нет. Зачем было уточнять?
Он - этот парфюм - могучий, истинное дитя пустыни, дикий самум, схожий в этой необузданной силе с первыми творениями Лютанса - Араби и Султаном. Потом эта сила будет растрачена в попытках Маэстро растянуть восточное полотно во все стороны разом. От нехемульских усилий Шелдрейка узор на дивном платке поплывет, сохранит колорит и диковинность, но утратит целостность и мощь монолитного удара прямиком через обонятельные нервы в мозг...
Нет, Марокко ни в чем не повторяет ни ярко-специевого Араби, ни солено-амбрового Султана. Оно вошло в мое сознание бухарской чайханой времен соловьевского Насреддина. Ты лежишь в тени, на низеньком помосте, в ногах - пахучий, кипящий, бурлящий базар, перед тобой маленький чайник и большое блюдо. Мясо уже давно съедено. На блюде десерт - скрученные ломтики вяленой дыни, влажные финики, урюк, сушеный чернослив, прозрачная курага, плотные светлые монетки инжира... И ты лопаешь, лопаешь эту смесь, радуясь тому что это фрукты, а значит можно не бояться за фигуру, и только набив живот, соображаешь, что это не хуже меда, разве что поразнообразнее на вкус...
Вот и Марокко для меня - огромное кедровой древесины блюдо с вяленым жасмином, головками забальзамированной розы и зернами благовоний, залитых драгоценными маслами. Тягуче, как призыв муэдзина, томно, как мгновенный обжигающий взгляд волоокой красавицы под чадрой, сладко, как медовая халва, его так много, даже чересчур, но как оторваться...

Действительно: это не запах, это благоухание. Я бы не назвала его восточным и даже на восточную тему. Их восточных нот составленное, но совершенно потустороннее благоухание. Некая "душистость", созданная для определенной цели... Может, для магического обряда? Для того, чтобы расслабить душу и тело, помочь отринуть все земное и суетное... Увы, совершенно не разбираюсь в эзотерике, поэтому не могу даже придумать, для чего может быть нужен подобный аромат. Но явно - это больше, чем просто духи. А лично я буду наносить каплю перед сном: уже одна капля дарит изумительный релакс...

Эх, Энди Тауэр. Очередной парфюмерный соблазн. Ну, нельзя же так! Только подумаешь, что скупила все, о чем мечтала, и - сюрприз, сюрприз! - очередная парфюмерная влюбленность...

katyushok
katyushok

Сначала какое то безумие - вакханалия нот и компонентов, кажется что мсье задавался создать духи руководствуясь рецептом салата "все, что было в холодильнике". Ну, подумала я так больше не могу - иду смываться, но чтото меня отвлекло - и в друг минут пять спустя - от намазанного запястья пошел невыразомо прекрасный, аромат.Невероятно соблазнительный - тонкий и нежный и в тоже время сильный и интенсивный.Как у восточных красавиц вся сила в слабости так и здесь.Даже нельзя сказать что это запах -это благоухание.

julia-30
julia-30

на моей коже это черная бархатная роза. Таинственная и потусторонняя. Специй и вправду хватает, но они не главенствуют - фонят немного. Я упиваюсь им - аромат не для легкого отношения к жизни. Для меня носибельный и даже очень. По весне просто прекрасен. Стойкость отличная.

Hayabusa
Hayabusa

Интересный аромат, неносибельный, как по мне. Жасмин с песком, с горячим ветром и специями. Аромат очень высокой температуры, раскалённый. Поначалу так вообще мне были только горячие шершавые специи. Сумасшедше играет, красив, но слишком мощный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Maroc Pour Elle от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Maroc Pour Elle от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Ubar Guerlain L'Heure Bleue Amouage Amouage Epic Woman Amouage Jubilation for Women Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Chergui Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Angélique Noire Amouage Dia pour Femme Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Fumerie Turque Amouage Memoir Woman Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Shalimar Tom Ford Champaca Absolute Tom Ford Black Violet