Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Incense Rose Tauer Perfumes для женщин

Купить Tauer Perfumes 06 Incense Rose на Ozon.ru

Искать eBay US

дымный
Incense Rose Tauer Perfumes для женщин Картинки Incense Rose Tauer Perfumes для женщин Картинки Incense Rose Tauer Perfumes для женщин Картинки Incense Rose Tauer Perfumes для женщин Картинки

Incense Rose Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Incense Rose выпущен в 2008. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Клементин, Бергамот, Кардамон и Болгарская роза; ноты сердца: Корень ириса и Кастореум; ноты базы: Лабданум, Пачули, Техасский кедр, Ветивер, Ладан, cмолы и Мирра.

Клементин Бергамот Кардамон Болгарская роза

Корень ириса Кастореум

Лабданум Пачули Техасский кедр Ветивер Ладан Cмолы Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incense Rose by Tauer Perfumes.

Incense Rose Мнения об ароматах

Туда-сюда

Я заметил, что Тауэру нужен открытый воздух, чтобы ветер уносил молекулы аромата. В закрытых помещениях он приобретает чудовищную силу!

natalia.henrion
natalia.henrion

Очень шикарный этот шипр! В восторге! Стойкий, чувствую на себе больше чем все другие Тауэры.

зысь несусветная
зысь несусветная

Первое впечатление-Азияд,или Араби Лютанса..Специи и газировка Байкал.Затем отчетливо проступает Ладан.База красивущая,тауэровская-сладкие деревяшки,как в Воздухе Пустыни.В шлейфе очень красив,одежда пахнет вторые сутки,во всей квартире стоит аромат от одного пшика.Тауэр-волшебник!

myhappylife
myhappylife

Долго не одевала Incense Rose. Ранее воспринимала аромат весьма спокойно, а вот вчера вызвал просто невероятный восторг. Первые несколько часов лимонад «Дюшес». Почему-то клементин, бергамот и кардамон на мне трансформировались в кисло-сладенькую невероятно ароматную грушу. Мне захотелось этих груш просто на физическом уровне … Встала и пошла за этими грушами … Вкусовые ощущения совпали с обонятельными… Спустя 5-6 часов на моей коже заиграл теплый густой ладан – сладенький, немного древесный, ближе к люксовому, чем к сложному нишевому звучанию. Мне показалось, что подобным образом звучит амброво-смольный ладан в Belle d`Opium Yves Saint Laurent.

Imirva
Imirva

Ваши пальцы пахнут ладаном
И в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо Вам
Никого теперь не жаль.
...
Именно эти строки навивает аромат.
Конечно ладан есть,
и роза есть... темное бордо, бархатная роза,
и ... запах сырости и земли!
В пирамиде нет земли, но как не удивительно на мне она есть!
Прекрасное солирующие трио, мрачный танец ладана, розы и земли.

П.с. : Консультант в магазине, послушав аромат с моего запястья , крайне удивилась такому звучанию аромата на мне, и читая отзывы написанные раннее, наверное стоит и мне теперь удивиться. Вот она магия кожи в совокупности с магией аромата!

....... Спустя время: Теперь и у меня есть байкал и кола. Очень жаль!!! Прежним нравился мне больше.

Lann-Ael
Lann-Ael

красивущий ладан, лимонадный такой, в самом деле газировку Байкал напоминает, и немного хвои.
розы не ощущаю

Туда-сюда

Шикарная роза с капельками росы в бутоне, с пятна перекликается с Девочкой на шпильках (Байкалом и Колой), а в шлейфе напоминает Нуар де нуар Форда! Вот и получилось: с пятна - ладан (Лютен), а в шлейфе роза (Форд и Declaration d'Un Soir Cartier в пропорции 3/4 и 1/4 соответственно)

Тестил с блоттера!

Наряду с Фордом и Картье, Ладанная роза Тауэра - это лучшее проявление аромата розы в парфюмерии!)
---------------------------------------------------------------------------
В базе такой хороший и мощный ладан. А шипровость была перед базой, Во как)

А еще тут красивые пачульки, не выпирают, но классно вплетены в общее звучание.

mosia
mosia

Ладан тут прекрасен. Однозначно хочу!

Arizona
Arizona

Странно, совсем никакой розы на мне нет. Но зато прекраснейший ладан, не церковный, а древесно-дымно-смолистый. В этом формате очень красивый аромат.

do_minor
do_minor

Воу, воу, воу! - захотелось мне воскликнуть после первого пшика на запястье. Волна сногосшибательного лимонадного позитива ударила в голову, как будто сделал глоток крепкого горячительного. Захотелось смеяться, вспомнился отзыв lisa.prazhak про "придурковатость" (спасибо!) - и как мне близко оказалось это ощущение!
Этот первый микропшик оказался стоек до умопомрачения. Запястье пахло всю ночь, а утром эксперимента ради на то же место брызнула Стеллу Rose Absolute - и он проснулся и запах с новой силой, как будто Стеллы тут и рядом не стояло.
Слышу лимонад (какой компонент дает эту "лимонадность" - кардамон? клементин?) и смолы прежде всего, розы как таковой не слышу, но запах для меня именно что ярко-розового цвета.
Ассоциаций с храмом у меня не возникает,не то настроение!

william.speed.
william.speed.

Хочу!
Аромат тонкой выделки, хорошу слышу и розу, и ладан. Будто стою посреди церкви и везде благовония дымятся. Стойкость - не менее 12 часов, шлейфит.

Kotstepan
Kotstepan

Я никогда такого не слушала и давно меня настолько не поражали ароматы. Розу в парфюмах я не люблю. Ношу только классическую Хлое с розочкой. Роз перебробовала столько, что хватило бы на ботанический сад. Это и воздушные белые розы в Аква Аллегория, и колючие холодные в Деве Берлина от Лютена, и маслянистые от Микалеф. Все они переехали к маме, которая розу в парфюмах очень любит. Но эта роза-она ткая особенная! Дымная, будто в черных кружевах. Абсолютно потрясающая! Держиться на коже почти сутки. Не смывается ничем. Если попадет на одежду-переживет стирку. Аромат играет и переливается. Для меня это в первую очередь ладан, смолы и дерево. Хотя роза слышна отчетливо, здесь не настроение цветка. Она скорее оттеняет и смягчает эту композицию. Семпл с этим ароматом тоже переехал к маме, она дрожит над ним и хочет литра два, не меньше. А мне, хоть и нравится, носить пока не стану. Все же аромат не для девушки 25 лет. Самая достойная из роз, обязательно приобрету флакон и спрячу "на вырост"

dianabuj
dianabuj

Я ищу свою розу давно, казалось, что я находила ее у творений Амуаж, казалось, что в арабских ароматах была именно она, та самая, моя красавица! А сейчас я укутана плотным розовым облаком, отороченным ладанным кружевом, и на время хочется прекратить поиски.

Подчеркну, что для меня это сказка, доносящая аромат настоящего волшебства.

Так необычно – выпрыгнуть из обычного уклада в заросшую мхом сосновую чащу, непроглядную, куда и солнышко пробьётся не всегда, где вековые кедры склоняются под своей тяжестью, где специфический запах сырости и цедры цитрусов (откуда это в чаще?).

И вдруг… чудо… глушь расступается, и в золотистом свете, мгновенно заливающим теплом, величаво появляется единорог. Он окружен благовонным фимиамом, мягко стелящимся по травянистой поверхности. Необыкновенной красоты яркий ладан, буквально полыхающий огнем, и распускающаяся игристо-шипучая роза, раскрывающая свою объемность как сверкающий огоньками фейерверк в темном небе. Кардамонная пряность насквозь пронизывает ладанную дымность, а свежий холодок бергамота и ветивера врывается, ласково обдувая волосы, и оставляя хрустяще-газированное послевкусие.

Через мгновение чаща смыкает кроны древних деревьев, а о мимолетном появлении дивного зверя напоминают рассеивающиеся спирали насыщенных благовоний и шлейф яркой как вспышка темной розы…

lisa.prazhak
lisa.prazhak

Растертые в руках веточки кипариса. Не знаю, как кому, а мне хочется прыгать и скакать от избытка энергии этого парфюма! Или это эйфория счастья, не знаю. Мне просто супер-как-понравилось сие кипарисно-розовое безобразие. Кстати ладан даже совсем не сдерживает моей «придурковатости», образовавшейся от ношения этого Тауера. И еще Девушка на шпильках уж очень на него смахивает, ну просто сестра родная! А уж как я ее люблю, короче – экстаз в хорошем понимании, ну….. вы ж понимаете)))))

konstantinal
konstantinal

Новое оформление 2013-прямоугольная коробка,пластмассовая(а не дерево)пробка-аромат гораздо слабее и проще...Переформулирован...Очень,очень жаль!!!(((Ищите,пока возможно,старую версию-в аллюминевой коробке!...)Печальная история...

katerynah
katerynah

аромат сложный. Тяжелый, громкий, густой и смолистый. Не дымный.. Отчетливо слышу ладан и хвою. А на фоне хвои очень красивая роза. Потом мандаринка слышится. Необычный аромат…. Пахнет «Новым Годом».

Irinamonti
Irinamonti

А я влюбилась! Искала самый приемлемый ладан для себя и наконец-то нашла! Я заметила, что на моей коже большинство ароматов с ярко выраженым ладаном теряют на пол дороге все заявленые ноты и зависают на монотонной ноте ладана, начиная прилично нервировать в течении дня. Здесь же этот эффект отсутствует, все-таки молодец Энди! И еще, я заметила, что все пишут- уютный и радостный, это совершенная правда, видимо в нем есть какие-то масла благоприятно влияющие на наше психофизическое самочувствие. И еще, немаловажный факт, аромат страшно нравится моему мужу, а это значит, что не смотря на кажущееся ретро-звучание, бабушки отсутствуют, очередной плюс этому аромату.
Единственное, я думаю, что это летний аромат, раскрывающийся только в жару. Ежели оБшибаюсь, отпишусь зимой, так как буду целый флакон заказывать!

Upd. Холодной осенью- ни в коем случае, вчера попыталась одеть, так на работе две дамы, долго пытались понять откуда так уксусом пахнет, от меня требовали принюхиваться, я отвертелась, сказав, что у меня насморк!

urte
urte

очень красивая роза, благародная, действительно напоминает настроение храма, но в каком то возвышеном, теплом и радосном смысле. Ету розу хочетса блогоухать... И еще - себя чувствуешь как то полноценно, как будто все в тебе есть, что тебе нужно, что радует

9-na
9-na

Дарили. Аромат нравился и радовал, думаю, как-нибудь повторю. Куст шиповника в ладанной вуали, ты растешь под красавицей-елью...

yule
yule

Роза и ладан, ладан и роза и все это слегка приправленно кардамоном. Невероятно красив и уютен.

Galinka_G
Galinka_G

Это не просто восточная роза с пряностями, это - Роза-Благовоние, фимиам с ароматом розы. Похожий запах я не раз ощущала в Храмах, при каждении. Прошу не путать его с запахом восточных палочек-благовоний.

evridika
evridika

Очень понравился при первом знакомстве, но когда щедро полила руку второй раз, привел к самой настоящей передозировке ладана. Ужасная головная боль и полное неприятие ладана даже в микроколичествах на полторы недели :) Сам аромат красивущий, таких сухих деревяшек и таких дымных смол давно не встречала. Если сравнивать серебристый ладан в Амуажах и ладан у Тауэр перфюмз, то у Тауэра ладан более холодный и жесткий.

Pobeda
Pobeda

Пыталась с ней подружиться уже несколько раз, но на мне вылазит камфорное масло. Пока мимо. Жаль.

galina-sportmax
galina-sportmax

Сегодня опробовала это чудо на себе.
Вначале мне ударила чайная роза,затем,спустя час вылез ладан вперемежку с кедром.Вслед за этим слышалось засахаренное варенье из чайной розы.До самого вечера
меня окутывали волны чудесного ладана и розового варенья!Теплый и очень по-домашнему уютный аромат!Очень стоек!Просто супер!

Классический шипр. Чудесный, старомодный шипр. Практически идеален для этого направления в парфюмерии... Розы немного, она тихо благоухает на заднем плане. На переднем - красивые свежепомолотые специи. Которые постепенно растворяются под напором шипровой доминанты.
Скорее мужской. Мужчину украсит, женщину - не знаю...

Nicolas
Nicolas

В том то и дело, что роза в Incense Rose наличествует. Но играет она далеко не первую скрипку. Incense Rose, как верно указано в пирамиде, пахнет розой в головных нотах, затем мне отчетливо слышится такая пыльно-зеленая фиалка. А вот база на 100% шипровая. Дубовый мох, кедр, ветивер, пачули, лабданум и ладан. В меру представлены все шипровые составляющие. Только вот непонятно, отчего аромат здесь позиционируется как восточный. Это же чистой воды шипр! Шипр, из разряда тех, за которыми многие так скучают. Замечательный аромат.

julia-30
julia-30

Ладанная роза заявлена. Есть Ладан и есть смолы. Розы - нет. Я искала розу. Не нашла.
Для себя этот красивый аромат буду называть "Ладанная смола". Стоек безумно. Красив.
Но розы там нет

Castadiva
Castadiva

Нет,это елка.Слышу только ее и больше ничего :(

Шах
Шах

заказали с подругой всю линейку Тауэра в семплах
тестить начала с этого аромата - Роза мелькнула в самом начале, но потом тяжелая артиллерия нахлынула - нюхаешь и думаешь - что это ладан или кедр, кедр или ладан? :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Incense Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Incense Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incense Rose от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incense Rose от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Memoir Woman Amouage Ubar Tom Ford Noir de Noir Amouage Amouage Epic Woman Amouage Dia pour Femme Amouage Jubilation for Women Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Chergui Tom Ford Black Violet Serge Lutens Arabie Tom Ford Black Orchid Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Serge Lutens Cedre Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Interlude Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Frederic Malle En Passant