Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Incense Extreme Tauer Perfumes для мужчин и женщин

Incense Extreme Tauer Perfumes для мужчин и женщин

Купить Tauer Perfumes 05 Incense Extreme на Ozon.ru

дымный
Incense Extreme Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Incense Extreme Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Incense Extreme Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки Incense Extreme Tauer Perfumes для мужчин и женщин Картинки

Incense Extreme Tauer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Incense Extreme выпущен в 2007. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: Кориандр и Петитгрейн; ноты сердца: Ладан и Корень ириса; ноты базы: Амбра, Белый кедр и Древесные ноты.

Кориандр Петитгрейн

Ладан Корень ириса

Амбра Белый кедр Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incense Extreme by Tauer Perfumes.

Incense Extreme Мнения об ароматах

natalia.henrion
natalia.henrion

Я просто, просто, балдею от них!!! Муж сказал что это не духи, а мои штучки для ороматизации дома. Где то он прав, это переизбыток ладана. Но все же он мне страшно нравиться своей необычностью, на нем я отдыхаю от заеженых парфюмерных запахов. Он делает сон сладким и глубоким. Берегу каждую каплю. На выход к знакомым пока не решаюсь одевать, только на особый случай, для себя. Публика в общем, пока еще не готова к таким тенденциям в парфюмерии. Но у таких ароматов есть будущиее. Возможно он еще не доработан чего то не хватает. Но в общем то, здоровски парф!!!!

ShriShafran
ShriShafran

На мне недымный, невоскуренный холодный ладан с отчетливой кислинкой и старое, сухое дерево, с отчетливым сладковатым съедобно-сдобным нюансом, который случается, когда сухое дерево уже начинает рассыпаться в труху, настолько оно истлело. Очень красиво.

Красивый торжественный ладан. Вернее его дым в закрытом помещении. Аромат очень объемный, хорошо передает глубину. По поводу спора о церкви, мне все-таки удалось и ее услышать. Incense Extreme и правда торжественный, неназойливый и немного сумрачный по восприятию.

Он очень забавно стартует, первые минут 15 будто кто-то положил все эти благовония тебе на кожу и пытается поджечь. Ароматно, но плоско. Но вот проходит минут 10, и аромат начинает выстраиваться, ладан тлеет, дым поднимается. И вот он уже как собор возведен на коже. Сильных цветов не услышал, как и специй. Однако иногда аромат поигрывает гранями, показывая немного освежающего петит-грейна. Может выпуски по звучанию разнятся? На мне раскрылся, как в описании Dolorosa. Или все дело в блоттере, который дает другую окраску, если опыт писался по нему. Кориандр слышу только в финале, когда дым немного расходится, аромат начинает растворяться, вот тут-то и выходит легкая деревяшка со специями.

Тягучий, абсолютно спокойный и уверенный в себе. Думаю этот аромат можно включить в списке лучших ладанных ароматов вообще. Тем более он не похож на модные современные восточные ладанные композиции. Стойкость достойная, весь день переживает без проблем. Не понимаю, почему его зачислил в женские, спокойно стыкуется и с мужчиной.

Лёка
Лёка

Ладан для медитаций.
Чистый, просветляющий сознание, дарящий радость от того, что ты есть у самого себя.
Потрясающий.
Учитывая, что ладан в парфюмерии не люблю - это высшая отметка.
Лучший.

Addler
Addler

Крайне самобытный аромат. Непосредственно из флакона он может показаться слишком терпкиим, даже непристойно горьким. Абсолютно безкомпромиссная композиция.
На коже раскрывается контрастом холодного ладана и обжигающей амбры, который оттеняет сухая древесина. А следом звучит отрешенно-прохладный дует петит-грейна и колючей хвои. Корень ириса в этом случае я не смогла уловить, но предполагаю, он призван смягчить напор резких нот ладана.

Пожалуй впервые я готова признать, что заявленный унисекс лучше оставить мужской половине парфюмерного сообщества. Не столько из-за звучания композиции, сколько из-за образа, который он создает. Не могу представить этот аромат на хрупкой девушке, с платьицем в рюшиках, ровно как и на юнце, не бреющим бороды.
Incense Extreme это мужчина, со всеми положительными качествами, которыми наделяют это понятие.

Туда-сюда
Туда-сюда

Нпоминает Марокканский воздух, только без кисло-сладкой нотки конфеток Барбариски!) Правильно написали на английской фрагрантике о запахе старой деревянной скамейки в церкви. Ну или так пахнут старые (со времен постройки ГЗ МГУ 1953 года) парты-столы в лекториях и учебных аудиториях физфака МГУ)

Этот строже так сказать, мне нравится больше Воздуха!
---
кстати, тут самое лучшее и достоверное дерево из всех древесных ароматов, что я пробовал. Да, самый необычный ладан из всех)
---
как же он его (ладан) тут обыграл, что хочется нюхать и нюхать. Я услышал схожий ладан в Загорске, именно сам ладан. Обыграны, конечно, совершенно по-разному, но проскальзывает сходство.
---
В шлейфе гораздо красивее, чем с пятна. Очень стоек, с хорошим шлейфом. Тауэр вообще самый стокий и всех марок, что я пробовал. Еще в глубокой базе мне лично напомнил запах каучукового ремшка моих наручных часов Таймекс...причем тут церковь или католические соборы с инквизицей?!?!
---
Амбра все таки есть, я чувствую ту же "пластилиновость", как и в Воздухе, а это говорит о наличии амбры)
---upd(25.11.15)
ещё такая фишка: пару дней носил L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes, сегодня надел Noir Patchouli и что вы думаете, я начал недоумевать откуда появились нотки Incense Extreme Tauer Perfumes?! То есть я не хочу сказать, что ароматы похожи я лишь говорю о знакомых нотках...ну точно, в Пачулях полно кориандра и кисленького кардамона + амбра и кориандр в Воздухе = Ладан Тауэра с амброй, кориандром и петитгрейном)
---(15,02,2016)
А ещё, по прошествии 4-х(!!!) месяцев, с блоттера пахнет, как из моего десткого шкафчика в садике...знаете, были такие с голубенькими дверцами...
@ShriShafran, отличная ассоциация с трухлявым сухим деревом/пнём!!!

aurora_ru
aurora_ru

Очень свежие, прохладные цветы с цитрусовой пудрой (я вспомнила фрукт карамболу), взрыв петит-грейна и кориандра (который альдегидный), потом ирис пудровый и древесина. Если не название, то никакого ладана изначально нет (или я слишком его люблю, по-этому воспринимаю как должное?). Это потом, когда аромат постепенно утихает и запудривается, то тогда и ладан проявляется. Вообще никакой церкви, скорее прохладный (мраморный) восточный хамам, где очищаются телом и духом перед любовной встречей (шейх уже ждет). По композиции родственник Passage d'Enfer LAP и L'eau froide SL, но настроение более веселое, летнее, праздничное...

...ладно, скажу как есть (ладан все больше проявляет себя) - настроение свадебное. Прохлада (характерное качество аромата), чистота, радость, лето, белое/желтое. Ну, и искренний ДА (ладан не даст соврать)!

numan
numan

Для меня он нежный, цветочно-ладановый, весенний..причем цветы не сладкие а с легкой кислинкой (Ирис??). Возможно поэтому многим мерещатся здесь цитрусы. На Англоязычной ф-ке многие отмечают что Амбры здесь нет хотя она и значится в списке. Я с ними солидарен! У меня аллергия на Амбру..именно поэтому пришлось расстаться с "Марокканской Пустыней". На этот парфюм аллергии нет. Терпкости, свойственной другим ладановым ароматам этого дома, я здесь не обнаружил но фирменная база (которую мне всё время хочется окрестить как чернильная) присутствует. Шлейфа большого нет но стойкость хорошая, часов 12.

Eugenia4one
Eugenia4one

Божечки мои! Откуда так резко возник запах жженой резины? Неужели ладан с ирисом дают такое ощущение? Вот уж чудеса восприятия носа и реакции кожи. И стойкость к тому же поразительная.

willsvet
willsvet

Да, он такой! Но все-таки не самый церковный. Для отпугивания женихов лучше джовоевкий ''Литургия героев'' - от него рука рефлекторно дергается, чтобы перекреститься. Так что у молодых парней должен вызывать страх и ужас от неминуемости венчания в церкви.

Uranum
Uranum

Святая Инквизиция! Теперь я знаю точно как пахнет Архангел Гавриил! Впечатлён! Очень холодный ладан из натуральных компонентов. В базе подогревается красивой амброй и чем-то знакомым сладковатым. Аромат не для всех, не на каждый день. Офисный планктон не поймёт, рабочий класс не оценит. Это больше для себя, для погружения в подсознание. Выражение "в коллекцию" как раз будет. Очень самобытен и оригинален, немного жутковат. Такой парфюм неможет не вызывать ассоциации. Причём у каждого разные. У племянницы почему-то Ку Клус Клан в крестном ходу. Дали поносить ей, пусть женихов попугает. Стойкость приличная, с вечера нанёс, сейчас утро-чую остатки. При всём этом он прекрасен!

Irinnka
Irinnka

Впервые ощутила такую разницу в восприятии на разной коже.
На прохладной коже никак не проявился, что есть, что нет его.
А вот на горячей коже-яркий сладкий ладан! Плюс цветы и кориандровая амбра! Красота!

P.S. А зимой выдал красоту и на прохладной коже!
Богатейший ладанный шлейф, восточного направления, улавливаю нотки ветра марокканской пустыни...

dimongold
dimongold

На моей коже вылезла металлическая нота, и к сожалению, не очень приятная на мой вкус(
Буду пробовать еще, все-таки в нем есть что-то.

alukera
alukera

Incense Extreme (Ладан) - это ладан не похож на сладкий белый церковный, он темный сухой и, не побоюсь этого слова, готичный. Воображение рисует старую заброшенную католическую церковь. Внутри темно, горят несколько свечей, пламя которых, колеблет завывающий снаружи ветер… В базе остаётся амбровая сладкая деревяшка – база как обычно очень по мне.

9-na
9-na

Дарили. Аромат раскрывался на мне ладаном и лимоном. Приятно освежал именно тогда, когда мне это было нужно.

coffeecat
coffeecat

Я даже отшатнулась, поднеся нос к флакону отливанта. Не решалась какое-то время на себя наносить. Думала "разве так можно пахнуть?". Но было бы глупо, конечно же, так и не попробовать. И я, в общем, не пожалела. Ладанных ароматов я пробовала очень немного (может пару штук), но тем не менее его узнаю сразу. Здесь он солирует. А позже уже появляются красивые хвойные ноты. Я всегда думала, что если в пирамидке есть какие-нибудь "елочки", то и аромат будет такой же колючий. А здесь наоборот, чем ближе к базе, тем аромат все мягче и мягче. Мне определенно понравился, мой маленький флакончик уже пуст, но полный флакон покупать не буду. Все таки тяготеет моя душа к более сладким композициям.

Petelin
Petelin

мультигендер.

Холодный ладан. Красивый, очень красивый ладан. Пахнет только ладаном, но холодным, не только что воскуренным, а словно бы пропитавшим холодное помещение, какой-нибудь старый католический собор - если собор небольшой, в нем обычно вот так плотно и холодно пахнет ладаном. Ирисы добавляют аромату сырости. В общем, запах церкви или часовни. Звучит, может, жутковато, но на коже очень красив.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tauer Perfumes Incense Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tauer Perfumes Incense Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incense Extreme от Tauer Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incense Extreme от Tauer Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Serge Lutens Fille en Aiguilles Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Serge Lutens Chergui Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Nasomatto Black Afgano Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Jicky Amouage Interlude Man L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Fumerie Turque Annick Goutal Sables Tann Rokka Kisu Amouage Amouage Epic Woman Caron Tabac Blond Parfum d`Empire Ambre Russe Tom Ford Oud Wood Chanel Sycomore