Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Ptisenbon Tartine et Chocolat для женщин

Ptisenbon Tartine et Chocolat для женщин

Купить Tartine et Chocolat Ptisenbon на Ozon.ru

Ptisenbon Tartine et Chocolat - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Ptisenbon выпущен в 1988. Верхние ноты: Апельсин, Гальбанум и Лимон; ноты сердца: Жимолость, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и Розовое дерево.

Апельсин Гальбанум Лимон

Жимолость Жасмин Ландыш

Амбра Мускус Дубовый мох Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ptisenbon by Tartine et Chocolat.

Ptisenbon Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Tartine et Chocolat – известный французский бренд, который представляет одежду класса luxury для детей от рождения и до 10 лет. Аромат нежный, но на мой вкус-для мальчиков.

martina1
martina1

Покупала себе, не знала, что детские; прелестный аромат! Что-то "торкнуло" именно на него, то ли дубовый мох именно с апельсином, то ли лимонник комнатный ( где листочки если потереть пахнут), то ли что-то еще; хочется разложить аромат на составляющие и понять, что-же именно притягивает меня!!)) первый флакон вылился быстро ( нестойкие же); купила второй)

Юлия.Левченко
Юлия.Левченко

Купила дочке, ношу с удовольствием сама. Настоящий антидепрессант, очень нежные цитрусы. Если плохое настроение, незаменим. Перекликается с Eau d`Amour pour Maman, но это неудивительно, одна серия, та же апельсинка, но в Маме больше цветов, красивая роза и фиалка. А детская Тартинка более проста и беззаботна) Прелесть, до чего милое семейство!

Элен78
Элен78

Купила в Японии, не знала что для детей. Пользовалась там сама, т.к. они очень подходят к японской культуре ношения ароматов. Приехали в Россию отдала сыну восьми лет. Наносит на себя перед школой, мне нравится, захожу к нему в комнату и говорю: "свежестью пахнет!". Уму тоже по вкусу и ....самое главное, у него от них голова не болит!

Карина Кирина
Карина Кирина

Моя лучшая подруга подарила на рождение моему сыну этот аромат в безспиртовой версии в наборе с мягкой игрушкой - медвежонком (трогательный такой спящий зверёк в колпаке на подушке). Флёрдоранж) нежный, ласковый. прошло 7 лет, а аромат до сих пор сохранился в неизменно привлекательном звучании. Естественно не стоек) и когда мне иногда хочется ароматно отдохнуть от своих "перцев, и бальзамов", я "ворую" у сына эту нежную дымку))) ему,кстати, они очень нравятся)

Оксана66
Оксана66

Первые ароматы в жизни ребенка. Они выпускаются в двух видах: Eau de Senteur – безалкогольная композиция для малышей от 0 до 2 лет и Eau de Toilette – для более старших детей. Tartine et Chocolat – свежий аромат, чистый и нежный. Он не раздражает кожу и создает ауру из тонкого аромата. Духи разработаны для бренда Tartine et Chocolat парфмерным домом Givenchy Parfum.

kris.rasmus.sen
kris.rasmus.sen

Да, это Givenchy :)

titanlis
titanlis

Покупала такие дочке 8-ми лет. Ей нравятся, нежный цветочный аромат.
Не очень понятно, здесь они обозначены как женские, а на аннотации на коробочке было написано, что это детские духи. Нашла информацию, что они выпускаются в концентрации Eau de Senteur – безалкогольные для маленьких ребятишек, от 0 до 2 лет и в туалетке - для детей постарше.
И еще, на коробке с обратной стороны написано Parfums Givenchy. Получается, что Tartine et Chococlat это парфюмерный бренд внутри Givenchy, так что ли? кто нибудь знает?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tartine et Chocolat Ptisenbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tartine et Chocolat Ptisenbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ptisenbon от Tartine et Chocolat. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ptisenbon от Tartine et Chocolat представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Chanel Chanel No 19 Parfum Estée Lauder Pleasures Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Fahrenheit Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Max Mara Max Mara Silk Touch Creed Silver Mountain Water Chloe Love, Chloe Eau Florale Burberry Burberry Brit Sheer Guerlain Terracotta Le Parfum Christian Dior Pure Poison Laura Biagiotti Laura Chloe Chloe Eau de Toilette Cartier Baiser Vole Givenchy Very Irresistible Electric Rose Annayake Tsukimi Dolce&Gabbana Sicily Courreges Courreges in Blue