Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Eau d`Amour pour Maman Tartine et Chocolat для женщин

Eau d`Amour pour Maman Tartine et Chocolat для женщин

Купить Tartine et Chocolat Eau d Amour pour Maman на Ozon.ru

Eau d`Amour pour Maman Tartine et Chocolat для женщин Картинки

Eau d`Amour pour Maman Tartine et Chocolat - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau d`Amour pour Maman выпущен в 2003. Парфюмер: Olivia Jan. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет, Мандарин, Мускус, Фиалка, Уд и Роза.

Апельсин Апельсиновый цвет Мандарин Мускус Фиалка Уд Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d`Amour pour Maman by Tartine et Chocolat.

Eau d`Amour pour Maman Мнения об ароматах

бабкина

Прошло 2 года с моего последнего коммента. Подвожу итог! Во время беременности честно пыталась к нему притерется- ничего не вышло. Не раздражали только Шанели. Так что "Материнская любовь" на этот случай не универсален.

бабкина

этот аромат относится к дому Живанши, но не суть. Аромат несет в себе цель отобразить материнство, беременность и запах младенца. Должен олицетворять нежность, трогательность и любовь. Читая описание представляла что-то кремовое, но у создателей материнская любовь пахнет травой и цитрусом. А у меня упорная ассоциация с лимонником в горшке. Он кстати часто встречается в консультациях и поликлиниках на подоконниках, может поэтому и связали этот запах с детьми. Вот. понравился.
Если когда-нибудь Бог опять подарит мне ребенка буду носить этот аромат. берегу флакон. надеюсь....

Айриша
Айриша

Тоже как живанши покупала. Была беременная, консультант в магазине сказала, что так по мнению парфюмеров должна пахнуть кожа младенца. Теперь ребенку уже семь лет, и могу сказать, что ближе всего аромат приблизился к запаху дитячьего затылка где-то в 4-5 лет ребенкиных, и то с известной поправкой.
Но все равно парфюм очень милый. Пользуюсь иногда, зато каждый раз с удовольствием. Ну, может, он еще беременность мне напоминает с ее бесконечным предвкушением счастья :)

Алхимия

bailar_casino? Я его очень долго чувствую на себе.

bailar_casino
bailar_casino

Аромат травянисто-зеленый, с горчинкой; очень округлый, мягкий, без кислой резкости. В первых нотах мелькают неназойливые цитрусы, потом чуточку припудривается. Цветы не яркие, на заднем фоне, вряд ли будут кого-то раздражать. На мне аромат тихий, чувствовала его недолго. Шлейфа не заметила.

Алхимия

Вообще-то этот аромат Живанши)))
Начало лимонадно-цитрусовое, чем-то Фанту напоминает. Апельсин - известный антидепрессант. Поднимает настроение и как-то "умиляет". Потом цитрусы утихают и в базе становится таким нежным, чистым, звонким, пудровым. Ассоциируемся с запахом супер чистого белья и детской присыпки (талька).
Мускус очень деликатный, не выпирающий. Аромат не сладкий, холодность и "эффект чистоты" придает фиалка и роза. Древесный оттенок - логичное продолжение этих нот.
Действительно, ассоциируется с мамой и малышом. Не громкий, уютный, немного наивный, но честный, милый и харАктерный.
Очень редкий. Его сняли?

Орлик
Орлик

Великолепный цитрусово-древесный аромат, чуть-чуть чувствую отголосок молотого перчика, еле слышно. Такой умиротворяющий, хочется вдыхать и вдыхать.

guest_Зимородок
guest_Зимородок

Где бы его купить в Москве?

Eau d`Amour pour Maman by Tartine et Chocolat 3.41 out of 5 based on 21 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tartine et Chocolat Eau d`Amour pour Maman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tartine et Chocolat Eau d`Amour pour Maman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d`Amour pour Maman от Tartine et Chocolat. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d`Amour pour Maman от Tartine et Chocolat представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Nina Ricci Liberte Acidulee Hermes Caleche Kenzo Le Monde Est Beau Sisley Eau du Soir Nina Ricci L'Air du Temps Fendi Life Essence Benetton Benetton Sport Women Annick Goutal Le Chevrefeuille Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel No 19 Parfum Cacharel Anais Anais Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Hermes Hiris Shiseido Energizing Fragrance Lancome Miracle John Galliano John Galliano Prescriptives Calyx Sheer Exhilaration Lancome Aroma Tonic Guerlain Shalimar Edition Charms Eau de Parfum