Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Annam Tan Giudicelli для женщин

Купить Tan Giudicelli Annam на Ozon.ru

молочный
Annam Tan Giudicelli для женщин Картинки

Annam Tan Giudicelli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Annam создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Лилия, Молоко, Рис, Тубероза, Древесные ноты, Мускус и Сандал.

Лилия Молоко Рис Тубероза Древесные ноты Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Annam by Tan Giudicelli.

Annam Мнения об ароматах

Алёна Дмитриевна
Алёна Дмитриевна

Этот аромат действительно волшебный - разместила на разных сайтах, в том числе и на этом, объявление о продаже своей миниатюрки, и что же??Стали поступать предложения о покупке, но у меня возникли сомнения: что же я делаю???Ведь продав, я уже не смогу в дальнейшем снова его приобрести,т.к. 80 000 за флакон мне не по карману.А запах, хоть и не совсем мой, мне нравится.Хотя, почему не мой - может, и мой, просто я им долго пользовалась, и он слегка поднадоел. Несколько лет назад, когда он стоил всего 2 тыщи (да-да, были и такие времена), купила 2 флакончика, использовала их, а потом 2 миниатюры. Но потом то ли аромат надоел, то ли вкусы изменились,но сейчас мой фаворит - Espessially от Escada. Вот и думала - продам Annam...Но понюхала его снова, нахлынули воспоминания - ведь в те времена много хорошего произошло в моей жизни, и муж обожает этот запах, мы как раз тогда с ним познакомились, потом поженились..... И решила - нет, не продам, буду пользоваться иногда и ностальгировать.Аромат очень приятный, после нанесения он мне не особо нравится, но потом он раскрывается и запах завораживает.Ещё я заметила, что в дождливую и сырую погоду он пахнет неприятно (может, это на моей коже так),а в тёплую это совсем другой аромат, мягкий и нежный. У меня он не ассоциируется со сливками, как у других носителей этого парфюма. У всех же разное восприятие аромата, и на мой взгляд, для меня, это запах листвы после дождя, запах мокрых камней, мокрых цветов...Когда летний дождь уже прошёл, выглянуло солнце, и в воздухе такой аромат.... Такие вот ассоциации!!!И лишь потом, когда аромат слегка развеется, появляется сливочный шлейф....

littleniki
littleniki

luthiel, потому что он давно снят с производства...

Stella A
Stella A

Никогда не отгадать, какой из парфюмов по прошествии времени так выстрелит по цене!
Аромат нежнейший, женственный. Рисовая сладкая пудра, трогательная молочная белизна, аромат манны небесной.)))

Марина76
Марина76

Имею в коллекции и люблю нежно. Его 50 мл на всю жизнь, причем долгую, хватит, эта рисовая чуть терпкая сладость, с пробивающимися молочными нотками, держится сутки с полтора намаза.
Сегодня с белым Йоджиком сравнивала-есть сходство процентов на 60, чувствуется общие "предки" но вот база разная.Интересно иметь и носить оба.

olito
olito

более рисовый чем Bois farine от артизан плюс немного белых цветов. Артизан лучше.

bananaaple
bananaaple

Осталось на донышке - берегу, потому как цены нанего какие-то нереально огромные сейчас. Очень интересная упаковка, интересный флакон.(покупала 9 лет назад) Для меня нежная рисовая каша с молоком с небольшим добавлением ванили. Вроде бы простой набор, НО! звучит великолепно. Уютно, ласково.)

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Белый Аннам как раз едп, а розовый едт. И сходство с Парфюм Софисте потрясающее! Они не просто пытались воссоздать, им это удалось. Я пробовала практически одномоментно, потому нисколько не сомневаюсь в том, что сейчас пишу. Еще есть ароматы в стиле Аннам (именно в стиле, их я заменой назвать не рискну) Тардесс Карнер Барселона и Стренесс. Ну а если мнение об аромате.... имхо, он своих денег не стоит, я решила, что не хочу его иметь за эти деньги и безжалостно продала. Аромат приятный, безусловно, очень славный такой, милый, но для такой цены обязан быть не меньше, чем роковым )))

LoraBora
LoraBora

Похож концептуально, молоком и плотностью звучания на Sticky cake от Ком де Гарсонс. И настроение у них одинаковое. Совершенно не похож на Parfums Sophiste A nulle autre pareille, ну разве что кремовостью и мягким сливочным звучанием. В Parfums Sophiste специи в белом цветочном мускусе, а в Annam сладкий остывший рис в сливочном масле с мучными нотами. У меня миниатюра, на полноценный флакончик никогда не решалась. Аромат красивый, необычный, интересный, но не мое. Так, иногда дома наношу каплю на запястье когда ем мороженое.

Annuna
Annuna

У меня он был. Покупала давно, когда он стоил чуть дешевле Шанель. Относила целый флакон. Как он мне нравился, но окружающие были не в восторге. В лучшем случае нейтрально относились, муж сказал, что противные духи. Не знаю, с чем его можно сравнить. Просто милый аромат, цветочки, нежная рисовая каша с молоком. Покупала второй флакон, но носить не смогла, душили при всей своей нежности. Да, необычный аромат, но не стоит своих денег сегодня. Свой флакон в прошлом году в обменнике продала по вменяемой цене. Есть множество гораздо более интересных ароматов.

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Уютный аромат. Давно он у меня в коллекции. Один флакон подарили, второй уже сама умышленно купила. Сразу пахнет "съедобно", заварным кремом, кокосовой стружкой, детской молочной смесью, домашним "Наполеоном" и песочным печеньем. Ближе к базе проявляются цветочно-пудровые ноты, дерево, мягкий телесный мускус и ваниль. При всем этом не могу назвать аромат гурманским. Никогда не слышала от окружающих на него отзывы типа "вкусный", только - "странный, необычный, интересный, церковный". В концентрации edp стойкость более 12 часов. В edt приблизительно 8. Ближе всего к селективному STICKY CAKE CdG, но для меня гарсоновский аромат все же поинтереснее в разы будет. Цены сумасшедшие, правда, на оба эти аромата в последние годы, про запас уже точно не смогу себе позволить прикупить:-)

Annam by Tan Giudicelli 4.45 out of 5 based on 34 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tan Giudicelli Annam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tan Giudicelli Annam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Annam от Tan Giudicelli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Annam от Tan Giudicelli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Diorissimo Torrente L`Or de Torrente Hermes Hiris Van Cleef & Arpels First Guerlain Vol de Nuit Nina Ricci Nina (1987) Nina Ricci L'Air du Temps Tom Ford White Musk Collection White Suede Prada Infusion d'Iris Ralph Lauren Safari Chanel Beige Shiseido Feminite du Bois Estée Lauder Estee Lancome Magie Noire Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure Givenchy Organza L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons