Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Taarikh for Men Syed Junaid Alam для мужчин

Taarikh for Men Syed Junaid Alam для мужчин

Купить Syed Junaid Alam Taarikh for Men на Ozon.ru

удовый

Taarikh for Men Syed Junaid Alam - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхняя нота: Специи; ноты сердца: Древесные ноты и Уд; ноты базы: Древесные ноты и Амбра.

Специи

Древесные ноты Уд

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Taarikh for Men by Syed Junaid Alam.

Taarikh for Men Мнения об ароматах

albanets
albanets

Отзыв есть,не хотел писать. История интересная вышла с ним. Прошлой зимой решил в дорогу примерить его. Выйдя на улицу слегка нанёс на правую сторону щеки,на левую хрен меня дёрнул посильней нажать на пульвик. Что произошло,то произошло,не будешь его снегом смывать. Почему на улице? Очередная покупка парфюма,сопровождается скандалом. На морозе заиграл ванилью и амброй,самое интересное началось в автобусе. Под сиденьем стояла печка,жар давала приличный,от чего аромат стал раскрываться интенсивно,даже через чур. У соседа карбюратор быстро засорился,зачхался и выбежал на улицу. Мне показалось,парень поменял место дислокации,отчего я маленько подраслабился. Но мест свободный не оказалось и пришлось ему вернуться ,к тому прекрасному аромату,от которого стремительно убежал. Закрылась дверь ,в шахматном порядке закашлял народ. Потихоньку начало доходить,виновником торжества являюсь я. Мне пришлось прятать голову,под занавеску,что бы не воняло от меня. Спустя некоторое время ,у водителя сотворилась жопппа,карбюратор засорился,залился аллергическим кашлем. Включил кондиционер для себя, дыхание освежить. От стыда, готов был ехать в багажнике,предварительно одев пакет на голову,чтоб не воняло никак,от меня. По прибытию вышел последним,уходя козьими тропами. Вот так ёпрст ,прошла дегустация Таарика.
P.S. Аккуратней с дозировкой.Парфюм для улицы,шлейф километровый! В основных аккордах впишите :Жоповый))

александр85
александр85

Странно, о таком замечательном парфюме и не одного отзывы!Стойкость у парфюма феноменальная! на коже пару суток, на одежде несколько недель! шлейф красивый! вначале раскрывается специями, потом деревянные ноты, и в конце дерево агар чуть чуть, амбра, и ваниль!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Syed Junaid Alam Taarikh for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Syed Junaid Alam Taarikh for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Taarikh for Men от Syed Junaid Alam. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Taarikh for Men от Syed Junaid Alam представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Swiss Arabian Rakaan Swiss Arabian Attar Mubakhar Al Haramain Perfumes Maze Syed Junaid Alam Rasikh Nabeel Hadeel Swiss Arabian Mukhalat Barq Al Haramain Perfumes Night Dreams Al Haramain Perfumes Mena Al-Rehab Prince Of Desert Syed Junaid Alam Wujood Sospiro Perfumes Laylati Tiziana Terenzi Laudano Nero Amouage Amouage Epic Man Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Nasomatto Black Afgano Syed Junaid Alam Ateeq Al Haramain Perfumes Mukhallath Al Quds Swiss Arabian Khateer Arabian Oud Horoof Al Haramain Perfumes Qamar