Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Hadarah Syed Junaid Alam для женщин

Hadarah Syed Junaid Alam для женщин

Купить Syed Junaid Alam Hadarah на Ozon.ru

Hadarah Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхняя нота: Ваниль; нота сердца: Белый мускус; базовая нота: Роза.

Ваниль

Белый мускус

Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hadarah by Syed Junaid Alam.

Hadarah Мнения об ароматах

kirazheleznova
kirazheleznova

На мне совершенно не держится этот аромат. Не понимаю почему. Ведь общее мнение-очень стойкий. Максимум 40 минут. На дочери тоже не держится. Покупали в надежном месте, подделка исключена. Не знаю, что и думать.
Аромат понравился, красивый. Но у меня похожий уже есть-Montale Chocolate Greedy. На мой нос сходство необыкновенное. Вот нанесла одновременно Монталь, Хадарах и Таарих. Начало: Монталь- ванильное печенье, очень сладкое, даже приторное; Хадарах-красивая ваниль с легкой горчинкой, позже горчинка пропадает, ваниль становится слаще, далее очень похоже на Монталь. Таарих открывается прекрасной гарденией с ванилью, ваниль не кондитерская, далее роза. На Хадарах не похож, ну совсем другой. Таарих для меня совершенный, особенный. Выбираю его. Из трех ароматов для меня он самый красивый. Монталь и Таарих держатся 12 часов легко, сильно шлейфят оба.

Wolfskin
Wolfskin

Очень насыщенный и красиво звучащий. После такого аромата понимаешь поклонников арабской парфюмерии. Значительного шлейфа от него не уловил, но на коже держится очень долго и крепко, равно как и на одежде.(на одежде так вообще пару суток). Масло существенно выигрывает в стойкости в сравнении со спиртовой основой. Да, ванили в нем очень много, но поначалу она абсолютно не сладкая,очень благородная,а в какой-то степени даже горьковатая. Со старта напомнил мне мужскую Лолиту Лемпику, но Лемпике далеко до этой мощи.

Наттка
Наттка

Наконец то и у меня теперь есть Хадара! Рада как слон! Досталась ещё по старой цене, так радость двойная! Флакон не обыкновенной красоты, да в прелестной коробочке... класс!
Теперь о самом аромате. Как и многим очень нравится, на мне сперва ваниль, за тем роза и присоединяется пудра, единственный недостаток это не стойкий, ну может только на мне так.
Есть у меня и Талаал от Набиль, и вот тут то могу провести сравнения. Оба аромата похожи друг на друга, общее направление, вроде как общее начало, а потом Хадара запудривается, в Талаале пудры не ощущаю, в Хадаре ваниль какая то холодная, а в Талаале ванилька тёплая, уютная, манящая, В общем Талаал такой яркий представитель сладкого аромата, может и на мужчине красиво звучать, а Хадара более утончёная, аристократическая чисто женская. Если честно мне по душе больше Талаал пришёлся, вкусный он какой то.

dmitrynight
dmitrynight

Сайт производителя позиционирует аромат как унисекс, НО, аромат безусловно женский. купил для коллекции, так как обожаю Syed Junaid Alam.

Кстати, никакой он не "Hadarah", он "Hadharah" (в названии на сайте пропущена буква "H"

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

На мне все сложилось гармонично, аромат мне подошел. Я люблю ванильные ароматы. И согласна с каждым комментарием тут, кроме дешевой коробки. Меня то эта коробочка взяла второй, после аромата! А как еще хранить масла?
Шлейфовый, стойкий, вкусный, гурманский...
Слов не хватает!!! Мне кажется он летний аромат.
Дети обожают меня в нем. Почему то им чаще необходимо маму целовать сразу...
Слышу ванильную мускусную розу.
Похож на Таарик или наоборот, не имеет значения. Главное любить аромат и он ответит взаимностью;)

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

В Хадаре очень красивая гурманская ваниль, с привкусом карамели,к базе слышен аромат нежных розовых лепестков и очень мягкий мускус!..Я наношу пару капель на запястье, каплю под волосы на затылке)..Стойкость прекрасная, особенно в летнюю жару!...Окружающие, независимо от гендерной принадлежности, реагируют на Хадару очень положительно))... Рекомендую любителям парфюмерной гурманики)..Да, и сам флакон с лакированной шкатулкой будет украшением любой ароматной коллекции)

Leralina
Leralina

Мне оформление показалось дешевеньким - грубая коробка 'под дерево' (рисунок благородного дерева на самом деле- принт под лаком), на флаконе узор нанесен кривовато, хоть и не наклейка, но очень близко. А вот содержимое очень порадовало - ванильный, мягкий аромат, сладость умеренная. В начале выдает фруктовую, яркую нотку, которая быстро уходит с сухой кожи и остается подольше на теплой (у меня- на сгибе локтя). Выдерживает несколько мытьев рук (люблю наносить масла на внешнюю сторону кисти), красиво фонит ванилью и через сутки.

MySkin@
MySkin@

Как завидую тем, у кого это стойкий бесподобный аромат. На мне раскрылся компотом. Сидит близко к коже, шлейфа не дает, часа не выдерживает, слетает. Ожидала много большего, поэтому получив его, стало даже немного обидно. Тем более за такую цену!

Squirell
Squirell

Не разочаровал. Полностью соответствует заявленной пирамидке. Ваниль, роза, чуть-чуть специй. Немного опасалась этой ванили, но в данном аромате она благородная, не кондитерская, нет дешевизны, часто присущей недорогим ванильным духам. Очень достойный аромат, роскошный, я бы сказала. Сладкий, но нежный, не тяжёлый, без удушающей приторности. На мой взгляд - всесезонный. Типично восточный. Шлейф весьма ощутим. Очень стойкие. Качество оправдывает достаточно высокую стоимость.

Avantasia
Avantasia

Карамельная вкусняшка. Навеял мысли о Ванильном лесе, но лес ИМХО поинтереснее будет.

Татьяна.K
Татьяна.K

Красавчик, бесподобен, даже не могу описать его, слов не хватит. Да, роза. Да, ваниль. Мускус. Но как звучат!!! Краткость - сестра таланта. Упаковка - шедевр. Мужчины комплиментят со скоростью автоматной очереди. Просят своим дамам раздобыть такое чудо. Есть аналоги в спрее. Я поклонник надолго, запаслась на два года вперед. Кстати, женщины не высказывают восторгов, подозреваю тут подвох

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Syed Junaid Alam Hadarah. Если вы располагаете дополнительной информацией о Syed Junaid Alam Hadarah, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hadarah от Syed Junaid Alam. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hadarah от Syed Junaid Alam представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Arabian Oud Kalemat Christian Dior Dior Addict Nabeel Telaal Sisley Soir de Lune Christian Dior Poison Amouage Memoir Woman Syed Junaid Alam Nawaem Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Rasasi Rania M. Micallef Gardenia Chanel Coco Eau de Parfum Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Allure Sensuelle Montale Pure Gold Swiss Arabian Barq Syed Junaid Alam Moattar Dhab Al Haramain Perfumes Maze