Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Abadeya Syed Junaid Alam для мужчин и женщин

Купить Syed Junaid Alam Abadeya на Ozon.ru

Есть: 7 Хочу: 8

кожаный

Abadeya Syed Junaid Alam - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Шафран, Амбра и Древесные ноты.

Шафран  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Abadeya by Syed Junaid Alam.

Abadeya Мнения об ароматах

Фло'римель
Фло'римель

противоречивые у меня к нему чувства... чистая амбра, щедро сдобренная шафраном на фоне пресловутого арабского уда! афродизиак - 100% - кто какую цель преследует. А у меня по большей части стоит для антуража - наша дружба с ним очень поверхностная и веет недоверием :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Syed Junaid Alam Abadeya. Если вы располагаете дополнительной информацией о Syed Junaid Alam Abadeya, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Abadeya от Syed Junaid Alam. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Abadeya от Syed Junaid Alam представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Cartier Le Baiser Du Dragon Abdul Samad Al Qurashi Shamia Blend Abdul Samad Al Qurashi Akabir Abdul Samad Al Qurashi Al Lolo Al-Maknoon Il Profvmo Osmo Scents Gardenia Royal Abdul Samad Al Qurashi Tawasul L`Artisan Parfumeur Ambre Extreme Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Montale Patchouli Leaves Montale Pure Gold Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Arabie Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Shaik Opulent Blue Amouage Amouage Gold pour Homme Arabian Oud Kalemat Lancome Magie Noire Frederic Malle Iris Poudre