Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Shadha Swiss Arabian для мужчин и женщин

Shadha Swiss Arabian для мужчин и женщин

Купить Swiss Arabian Shadha на Ozon.ru

удовый

Shadha Swiss Arabian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхняя нота: Пачули; ноты сердца: Гальбанум и Гиацинт; ноты базы: Мускус, Уд и Сандал.

Пачули

Гальбанум Гиацинт

Мускус Уд Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shadha by Swiss Arabian.

Shadha Мнения об ароматах

Mmari
Mmari

Уже несколько дней запой с этим ароматом. Причем пару лет назад, когда получила фиолку с ним, не вызвал особенных эмоций. Вообще, отлежавшись почти два года, те несколько масляных духов в пробниках , которые имею, ( может, августовская жара виновата?) предстали для меня в совершенно новом свете, ноты зазвучали чище, играют и шлейфят хорошо при этом. Шадха однозначно не сидит очень близко к коже , база очень приятная, я бы сказала, какая-то магнетическая. Стойкость тоже на высоте. Если немного попадает на одежду , то даже через пару дней при контакте одежды с кожей , обоняю ее с ладоней. Вообще сочетание в парфюме гальбанума с гиацинтом для меня одно из любимых. Здесь это однозначно присутствует.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Прекрасный аромат звучащий для каждого по своему. Для кого-то Ciel, для кого-то зверинец (на мне капелька животинки), для моего друга - кабинет стоматолога, для подруги - аптека, а для меня начало это лёгкий запах бензина или лака для ногтей. Тот манкий запах химии, который так и хочется вдохнуть поглубже. Он улетучивается довольно скоро, оставляя на коже роскошный древесно-мускусный аромат с лёгкой нотой гиацинта.

Очень красив на мой вкус. На матушке одна пробная капля держалась более суток. На себе чере 2 часа чувствую полный мазок палочки, растертый между двумя запястьями только прислонившись носом.

Но как же красиво!!!!

томфорд
томфорд

Парфюм у меня полгода, и мне нравится его носить и разгадывать под настроение. Не похож на мой привычный выбор. Холодноватый и немного острый. Гиацинт, пачули и гальбанум слышу хорошо, когда очень тепло, выходит сандал и приносит округлость. Шлейфит и привлекает окружающих. Рада играть с ним, когда устаю от своих сложносочиненных любимчиков.

Леди в черном
Леди в черном

Шадха - очень благородный, красивый и спокойный парфюм. Он не яркий, как бы приглушенный, однако есть в нем изюминка, однозначно есть. Аромат не сладкий, жасминово - древесный.
С пирамидкой я не согласна, точнее, хочу сказать, она явно не полная.
Начинается аромат с тягучего египетского жасмина - его запах очень узнаваем, балансирует на гране индольности, но не уходит в нее, а обыгрывается нотами смол и кедра, а также светлых пород дерева. Никакого мускуса и пачули в средних нотах нет, а есть гиацинт и роза - их дуэт создает легкую, нежную думку, еле уловимую, но которая неотрывно присутствует, как некий дух, она обнимает, убаюкивает и ласкает, но все же не дает полностью расслабиться, тк обычные, предсказуемые базовые ноты ванили и пачули здесь отсутствую. Поэтому аромат бодрит, а не клонит в сон.
Если переборщить - могут задушить древесные ноты и действительно вылезут пачули - тягучие, земляные, сырые. Заметила, что аромат в передозе становится холодным и неинтересным! Такой феномен я встречаю впервые:)))

Gotika-Iris
Gotika-Iris

Масляные духи в большинстве своём довольно тяжёлые, поэтому, на мой взгляд, привычной европейской лёгкости и свежести от них ждать и не стоит.
Shadha - прекрасный вариант для холодной весны. Чудесные гиацинты. Горьковатая свежесть весенних цветов. Присутствует даже некоторая индольность и шипровая острота пачули, но это в самом начале. Мне нравится – очень живое и натуральное звучание горьковатой цветочной пыльцы…
Сладковатая терпкость гальбанума добавляет мягкой теплоты аромату, уравновешивает хрустальную холодность гиацинтов.
Деликатный и спокойный парфюм, но при этом совершенно нелёгкий, плотный и довольно серьёзный, деловой. Для взрослых девушек. Для меня в духе старой европейской школы, что-то на подобии Мадам Роша, Клима… Смолянисто-шипровые гиацинты…
Довольно стойкий, но сидит близко к коже, хотя окружающие отмечают нежный и тонкий шлейф.
База сладковато-сандаловая с лёгким цветочным оттенком, маслянисто-терпкая.

AlienG
AlienG

Удивлена предыдущим отзывом! Не слышу никакого зверинца. На мне яркой букет гиацинтов в обрамлении пачули. Весна! Весне дорогу!

Vladyshka
Vladyshka

С первого намаза сбил с ног ароматом зверинца с большими кошками. Наученная горьким опытом, пару часов ждала пока зверинец разбежится, не дождалась, пришлось с большим трудом его смывать. После лаймового геля для душа на запястье осталось приятное гальбаново-сандаловое послевкусие. Тестила еще несколько раз с таким же точно успехом. Стойкие до безобразия, даже после мытья рук пахли часов 7-8.

barsik
barsik

Нет, на свидание не посоветовала, нет в нем романтики, действительно близкосидящий, очень скромный, офисный вариант, никого не задушит и от работы не отвлечет, для меня хорошая база для смешивания с более яркими ароматами. Вот например, хорошо с Арижем Айджмаловским соединился.

Эжени
Эжени

Нежный, женственный аромат, близко сидящий к коже. Подходит к шёлковому платью. Что-то в духе Amouage Ciel, можно попробовать их комбинировать. Помнится, девушки просили совета, что надеть на свидание. Шадха -самое оно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Swiss Arabian Shadha. Если вы располагаете дополнительной информацией о Swiss Arabian Shadha, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shadha от Swiss Arabian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shadha от Swiss Arabian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Dia pour Femme Novaya Zarya Mystere Rochas Mystere Estée Lauder Estee Boucheron Boucheron Chanel Chanel N°5 Christian Dior Miss Dior Lancome Poeme Al Haramain Perfumes Makkah Van Cleef & Arpels First Christian Dior Miss Dior Extrait de Parfum Cacharel LouLou Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Caron Tabac Blond Guy Laroche Fidji Amouage Beloved Courreges Empreinte Gucci Gucci Eau de Parfum Amouage Amouage Lyric Woman