Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Khateer Swiss Arabian для мужчин

Купить Swiss Arabian Khateer на Ozon.ru

удовый
Khateer Swiss Arabian для мужчин Картинки

Khateer Swiss Arabian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Тубероза, Сандал, Амбра, Уд, Специи, Роза и Мох.

Мускус Тубероза Сандал  Амбра Уд Специи Роза Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Khateer by Swiss Arabian.

Khateer Мнения об ароматах

bubik8370
bubik8370

Ожидал большего . Аромат какой-то "размытый" . Начальные ноты - специи с мускусом и небольшой ноткой уда . Затем на смену уду с мускусом приходит амбра . База , по моему мнению , это амбра с туберозой и чуть присыпаная специями . Розу , сандал и мох не почувствовал вообще .
Начальными нотами похож на Ashaq El Emarat от Khalis , но Ashaq имеет более концентрированный аромат с упором на специи по всей пирамидке и розой в средних нотах , а Khateer какой-то растянутый , больше похож на "европейца" чем на "араба" .

IJBERN
IJBERN

Мне он не кажется чисто мужским. Отлично сидит на мне. необычный и красивый, достаточно стойкий. Подумываю о покупке целого флакона для себя)

Alex Lee
Alex Lee

Недавно приобрел этот аромат,удивительная стойкость наносил в 8 утра сейчас уже 7 вечера а аромат до сих пор присуствует,естественно не такой яркий и сильный как в начале звучания но все же довольно заметен. Шлейф в первые 2,5-3 часа просто огромный,затем стихает но по прежнему слышен на растоянии вытянутой руки. При такой стоимости этот парфюм на мой взгляд может дать сто очков вперед многим более дорогим и раскрученным,в общем суммируя все выше сказанное могу сказать что не всегда дешево означает плохо.
P.S.
Брал за 1850 объем 30 мл.

alecsa1
alecsa1

Мои ассоциации: Мужчина-огонь, согреет зимой. Интересный аромат, однозначно не для рафинированных "мальчиков", а для Мужчины состоявщегося и интерсного. Ноты лимонада то же услышала, но мне скорее напомнило кока-колу с виски.

arhand
arhand

сладкий мускус в специях+проскальзывает нота от лимонада "Байкал".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Swiss Arabian Khateer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Swiss Arabian Khateer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Khateer от Swiss Arabian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Khateer от Swiss Arabian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Al Haramain Perfumes Night Dreams Amouage Amouage Epic Man Tiziana Terenzi Laudano Nero Nasomatto Black Afgano Syed Junaid Alam Hajar Al-Rehab Prince Of Desert Swiss Arabian Dehn El Ood Malaki Swiss Arabian Rakaan Al Haramain Perfumes Mena Chanel Egoiste Al Haramain Perfumes Maze Lalique Lalique Pour Homme Equus Syed Junaid Alam Wujood Syed Junaid Alam Maodhoon M. Micallef Style Al-Rehab Al Sharquiah Aramis Perfume Calligraphy Rose Sospiro Perfumes Laylati Remy Latour Cigar Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh