Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Fadeitak Swiss Arabian для женщин

Купить Swiss Arabian Fadeitak на Ozon.ru

удовый
Fadeitak Swiss Arabian для женщин Картинки

Fadeitak Swiss Arabian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Уд, Амбра, Мускус, Специи и Перец.

Древесные ноты Уд  Амбра Мускус Специи Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fadeitak by Swiss Arabian.

Fadeitak Мнения об ароматах

_Valleri_
_Valleri_

Шикарные духи!Это самый натуральный восток,который не все поймут!Но те кто понимают такого рода ароматы,обязательно оценят это творение!Стойкость и шлейф великолепны!Сам аромат очень сексуальный,завораживающий и необычный,он пряный со сладостью,но не сильной!Я знаю,что многие говорят,что он унисекс,я не согласна,Он женский от начало и до конца! Очень нравиться,что его точно не услышишь в магазине или в метро!Я очень люблю восточные ароматы,и этот один из любимых он всегда будет в моей коллекции!

Mon Repos
Mon Repos

На сайте производителя заявлена следующая пирамида аромата:

Top Note - Amber
Middle Note - Pepper, Musk
Base Note - Woody, Animalic, Musk

fsv
fsv

У меня масляные духи. Древесина, уд, специи,аромат смягчается и повляется сладость,но никакой приторности не слышу. А шлейф...красота. Однозначно женский. Не думала, что ТАК полюблю араба!

Missis
Missis

У меня парфюмерная вода. Покупала через интернет-магазин, в слепую, ориентируясь по пирамиде нот и отзывам. Слишком сладкий, тягучий, карамельный, нежный. В нем нет яркости, остроты и дерзости, аромат без изюминки. Томный и приторный он простоват для меня. Это моно аромат, потому что из заявленных нот явственно слышится и мне и окружающим, только складная, сладкая амбра! Она как в верхних нотах, так и в сердце аромата. В базе к амбре прибавляется что-то гурманское, шоколадное. Воспринимается как «жирный», густой. Однозначно женский, ни разу не унисекс. Мужика в нем не представляю. В целом очень натурально звучит, напоминает запах каких-то природных материалов, и не только древесины, мускусных животных нюансов и конечно солирующая пыльная сладкая амбра только усиливает это впечатление. Он НЕ урбанистический. К нему быстро привыкаешь и перестаешь на него сильно реагировать. Сексуальный, расслабляющий. Ассоциируется с шерстяным свитером и безмятежными деньками отпуска где-нибудь на побережье. Такой парфюм для отдыха и романтических встреч. Не меняется в течение дня, только медленно затухает часов через 8. Так же не чувствуется особой разницы от аромата нанесенного на кожу и на одежду. Не любит холод и влажность. Хорошо подойдет на лето и сухую осень. Стойкость у парфюмерной воды средняя. А вот шлейф не плохой. Надо отдать должное Объединённым Арабским Эмиратам, в создании духов. Они глубокие, окутывающие всю тебя и заполняющие все пространство, всеобъемлющие, завораживающие, их хочется нюхать и нюхать. И конечно потрясающее оформление, все эти коробочки и флакончики!

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат для мужчин и юношей. Очень подойдет.

Анно
Анно

Привезла его себе коллега из Эмиратов. Там нюхала, нюхала - понравились, а вернулась домой и не смогла носить. Мы все тоже не можем-очень на любителя аромат, специфический. Не плохой, но чересчур восточный, насыщенный, терпкий, пряный, крепкий. Очень удовый. Это портит парфюм. Тяжеловат. Подходит одинаково и мужчинам и женщинам. Надев его, незаметным точно не останешься..Очень стойкий, блоттер благоухал месяц и думаю это ещё не предел...

lanuella
lanuella

Да, действительно ни на что не похож, потрясающий! Еще из любимых Nouf, очень стойкий и красивый аромат!

Olllechka555
Olllechka555

Потрясающий, восточный, манящий аромат! Купила его в Дубаи сразу 2 флакона! Очень стойкий аромат, достаточно одного "пшыка" и все мужчины и даже женщины ваши)))И как нестранно не на что не похож. Однажды я шла в торговом центре и за мной увязалась одна женщина, остановила меня и спросила каким парфюмом я пользуюсь, я ей объяснила и она сделала мне комплимент и сказала что за этим ароматом хочется идти и идти он просто завораживает и одурманивает! Вот так!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Swiss Arabian Fadeitak. Если вы располагаете дополнительной информацией о Swiss Arabian Fadeitak, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fadeitak от Swiss Arabian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fadeitak от Swiss Arabian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Montale Chocolate Greedy Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Guerlain Cuir Beluga Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau de Parfum Pierre Balmain Carbone de Balmain Montale Blue Amber Amouage The Library Collection Opus VI Annick Goutal Ambre Fétiche Parfum d`Empire Aziyade Amouage Jubilation for Men Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Lalique Lalique Pour Homme Equus L`Artisan Parfumeur Dzing! L`Artisan Parfumeur Tea for Two Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Cartier Declaration