Дизайнеры » R S » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить Swiss Arabian Dehn El Ood Malaki на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 3

удовый
Dehn El Ood Malaki Swiss Arabian для мужчин Картинки

Dehn El Ood Malaki - роскошный восточный аромат, который включает три разных вида дерева агар (agarwood, oudh) - из Индии, Камбоджи и Вьетнама.

Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dehn El Ood Malaki by Swiss Arabian.

Dehn El Ood Malaki Мнения об ароматах

belleroserose
belleroserose

Неужели только уд ? Здесь же густая роза тоже ! И дым от воскуренного сандала, по-моему. Роскошный, сильный и стойкий.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Давно хотел познакомиться с арабской парфюмерией!!! Первые минуты Dehn El Ood Malaki удивил густым облаком из "серого", теплого дыма. Таинственный восток !!! Дальше, при развитии уда появляется какая-то липкая, слегка "копченная" нота, если точнее сказать- "запах сыра". Думаю, это связано с не высоким качеством уда. К базе появилась приятная табачная нота. Если сравнить с удами Монтала,этот еще грубее.
Стойкость хорошая и цена тоже, если учесть, что уд дорогой компонент.
Брать не буду...

Patimat
Patimat

люблю этот аромат, густой, медовый. Роза там как в жаркий июльский день - тягучая. И при этом нежный, совсем не мужской. У меня правда масляный вариант, очень хорош

Dehn El Ood Malaki by Swiss Arabian 4.50 out of 5 based on 6 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Swiss Arabian Dehn El Ood Malaki. Если вы располагаете дополнительной информацией о Swiss Arabian Dehn El Ood Malaki, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dehn El Ood Malaki от Swiss Arabian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dehn El Ood Malaki от Swiss Arabian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Syed Junaid Alam Hajar Swiss Arabian Khateer Al Haramain Perfumes Night Dreams Nasomatto Black Afgano Swiss Arabian Mukhalat Malaki Amouage Amouage Epic Man Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Chanel Egoiste Syed Junaid Alam Maodhoon Al-Rehab Al Sharquiah Hermes Rocabar Christian Lacroix Tumulte pour Homme Hermes Bel Ami Swiss Arabian Rakaan Syed Junaid Alam Oud Bakhakh M. Micallef Style Etro Gomma Mark Buxton Hot Leather Etro Sandalo Nasomatto Duro