Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

мягкий пряный
тропический
тубероза
Aura Swarovski для женщин Видео
Aura Swarovski для женщин Картинки Aura Swarovski для женщин Картинки Aura Swarovski для женщин Картинки Aura Swarovski для женщин Картинки

Aura Swarovski - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aura выпущен в 2011. Aura был создан Olivier Cresp и Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Роза и Личи; нота сердца: Тубероза; ноты базы: Мускус, Амбра, Бензоин и Розовый перец.

Роза Личи

Тубероза

Мускус  Амбра Бензоин Розовый перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aura by Swarovski.

Aura Мнения об ароматах

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Сегодня ношу его. Необычный. Сначала - думала голова взорвется от химозной ноты (буквально минут 7-10), потом резкость и колкость улетучились (предполагаю, что это мускус с розовым перцем), и вот он сидит на коже, играет, будто хохочет))) Очень кокетливый, молодой, освежающий. Напомнил Miss Dior ( 2006-2008 год), такой же колкий, игривый и яркий. Мне напоминает почерк французских духов - красивый, с легким шлейфом, со своим характером и долей "изюма". НЕ ожидала, что понравится. Покупать не буду, но он запомнился.

Gala Dali
Gala Dali

Удивлена количеству отрицательных отзывов, но оно и к лучшему--чем меньше народу будет пользоваться, тем лучше: меньше шансов встретиться с обладательницей твоего парфюма в толпе. Нравится с первой до последней ноты, однозначно летний вариант--влажная роза, личи, раздавленный в руках, брызжущий соком присыпаны перчиком и мускус в базе--красота! Ну а флакон с сияющим кристаллом а верхушке--украшение туалетного столика.

Tina 009
Tina 009

Выбирала себе в Рив Гош по подарочной карте. Парфюм понравился, но особо не восторгалась. Немного озадачивала "замыленность" сразу после пшиков. Вроде бы вкусно, но как-то необычно. Но потом полюбила аромат по-настоящему. Он очень деликатный, я имею ввиду его характер, он не выпячивается и не кричит, а звучит мягко, богато, интересно. Поскольку каждый ощущает по-своему, то и отзывы разные. Для меня он теплый, легкий, красивый, аристократичный. Очень долго держится на одежде. Люблю и по возможности приобрету еще раз.

Елена У
Елена У

Похож на бланк кураж.Только приторнее,потому что личи больше положили,ну и более плоский ароматик!Кураж бланк мне нравится побольше однако!А вообще сходство как у близнецов!

zoy80
zoy80

когда попробовала в магазине понравился. дома стала нюхать уже не нравился, но через пару дней я в него просто влюбилась. Он ни капельки не напрягает, очень нравиться коллегам по работе. Стойкость нормальная.

zxczxc555
zxczxc555

А я слышу зелёный чай и розовый перец.Простовато и неинтересно.Минусуйте)))

Engel desTodes
Engel desTodes

мне подарили Ауру, купленную за границей. вопиюще сладкая! вроде даже показалось что интересно раскрывается... если нюхать во флаконе - нравится, интересно, но наносить на кожу - убийственно. пронзительный "дуэт" розы и личи вызывают сначала головную боль и удушье, а потом тошноту. и - да, становится простым и мыльным. я не могу его носить, а маме вроде приглянулся.
моя подруга пользуется Аурой, купленной в РивГоше. говорит, что российский вариант не такой сладкий, как мой. и кстати да, когда я затестила в ривгоше, аромат был менее тошнотворно-сладкий, чем мой, но все равно не айс. вот тут можно сказать, что бесхарактерный.
но дизайн просто обалденный!

Elikonida
Elikonida

Теперь это мой любимчик, вместе с ланкомовским Miracle )) Аромат женственности. Очень люблю запах личи в парфюмерии. Название отражает суть - он как аура, обволакивает, красиво сливаясь с естественным ароматом тела, волос, одежды... Кто-то здесь писал что похож на мыло или шампунь. Так вот, я для себя давно поняла что если про аромат так отзываются, значит это идеальный аромат на каждый день :)

Кэрри
Кэрри

На блоттере держался у меня несколько дней. Сначала кажется лёгким цветочным, в базе "уходит" в тяжеловатый восток. Ну его и позиционируют как "цветочно-восточный".

HelgaSofi
HelgaSofi

Первое впечатление было более, чем благоприятным, даже удивилась, что не обращала внимание на Svarovski. Оттестила, походила и разочаровалась.... Простенько, всё время на что-то похоже, что уже было.

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Личи, роза и мускус. Не сложный, легкий и прозрачный, чистый и весенний аромат.

Но куда бы я не поставила флакон, пропитывается весь шкаф или коробка! Просто флакон, как они это сделали!!!

kovika
kovika

Очаровательный, чистый, хрустальный. Без сладких ноток. Очень нравится.

monako24i
monako24i

Аромат-праздник!как сам хрусталь сваровски-холодный,чистый,искрящийся,дорогой,многогранный!шампанское напоминает-не по вкусу,а по настроению,искре.

Vixen88
Vixen88

Полюбила этот аромат действительно как альтернативу любимой Коко Мадмуазель(её я отложила до весны). Очень тонкий, изысканный шлейф, яркие, сочные нотки личи очень хорошо уравновешены нотками розы и перца. Довольно стойкий. Я пробовала этот аромат и в ПВ, и в ТВ. Они слегка различаются по пирамиде, но оба достойны внимания.

elwe
elwe

После нанесения показался смутно знакомым, долго вспоминала на что, думаю на jean patou enjoy. Есть в нем какая-то фруктовая искринка, мне понравился. Не могу назвать ни резким, не навязчивым.

Nastya T.
Nastya T.

Единственное , что привлекает - внешний вид!
Очень резкий, это вызывает у меня аж головную боль и ТОШНОТУ
Его можно назвать одним словом - СЛИШКОМ
Ну не мой этот аромат, не подходит мне:(

Gamma
Gamma

Если честно - разочаровал. Запах держится от силы час, а после появляется неубиваемый шлейф дешёвого шампуня. Кажется, тубероза и личи не сочетаются. А тут их сунули в один флакон.

AlenaVecher
AlenaVecher

Блин, наверное, я чего-то не понимаю. Как понять, как раскрывается аромат, если его на мне чувствуют другие, я же его не слышу... Аромат интересный, яркий, плоским назвать его не могу никак, но для меня лично оказался несколько тяжеловатым. Иногда использую. Больше понравился аромат Versense от Versace, хоть и не слышу его так же.

lialike
lialike

Да...Отзывы очень,прямо скажем,противоречивые...Если бы почитала их раньше,то стала колебаться насчет покупки.Но сегодня ко мне пришла в гости подруга.Молодая женщина 38 лет.Ступив на порог,в коридор таинственно "вполз" за ней удивительно праздничный,дорогой и благоухающий аромат.Я ,давай ее,обнимать,жадно ловя это богатое чудо.(Я имею ввиду парфюм..)))Вот уткнулась в пульсирующую жилку на ее шее,и поняла,что хочу такого же!!!Она была у меня часов 5.Комната превратилась в ощущение театра или музея,куда обычно любят одевать своих изысканных любимчиков наши дамы.Я до сих пор сижу после ее ухода потрясенная и ловлю в воздухе затухающие флюиды этого достойнейшего парфюма!Буду брать ,однозначно!!!!

T.A.C.
T.A.C.

Купила в 2011 году в Дьюти фри, у нас его еще не было.Показалось, что он свежий и искрящийся какой-то.Сейчас не чувствую свежести вообще, скорее фруктовый,достаточно стойкий.А муж говорит, что он "тяжеловат", наверное из-за мускуса, фрукты уходят, остается достаточно тяжелая база.

Ksuromax
Ksuromax

мне он показался разбавленной версией Прада Прада, нанесла их на разные руки, сходство есть, но Прада побогаче, и в игре, и в насыщенности. Честно говоря, по-моему, это тот случай, когда сверху блестит, а внутри свистит... какое-то чувство странное, что на чем-то сэкономили

LIMONA***
LIMONA***

Аромат очень понравился. Нанесла буквально несколько капель на запястья и за ушки - стойкость более 4 часов! Очень приятное облачко создалось. Несколько минут напоминал Bright Crystal Versace, но меня это не смутило)) Если использовать аккуратно, то можно и в жару. Использовала при +37... сказали, что на мне божественный аромат ;)

nepcuk
nepcuk

Действительно пахнет всеми Шанелями и Диорами сразу. Не могу сказать, что это плюс, но носить можно, не раздражает: и если отстраниться от этой синтетической пародийности, приятный ведь в целом аромат.

иногда любовь бывает не с первого вдоха... шла к этому аромату больше года. первый тест в магазине ничего особенного не дал, запомнила лишь флакон и имя производителя, потом встретила аромат на своей сослуживице, попросила протестировать раз, второй и... в общем - влюбилась. аромат покоряет неповторимой многогранностью и теплотой. день обещает быть удачным, если начинается с укутывания в ауру... теперь мне интересно попробовать другие ароматы этой фирмы.

Maltoza
Maltoza

Сегодня решила подобрать себе летний вариант, перепробовала многие любимые на этом сайте запахи, почти все не подходили на лето. Пришла на помощь консультант магазина, предложила большое количество ароматов. Я остановилась на этом. Да слегка сладковат, но эта сладость не раздражает и появляется только спустя час после затеста. довольно стоек(на руке уже 3,5 часа). Очень хороший вариант на лето, никого не будет душить.
Про флакон отдельное слово. В магазине крышечки не присутствовало, поэтому всю красоту я увидела только дома, открыв довольно приятную на ощупь коробочку. Огромный камень, который переливается на солнце. Будет очень красиво смотреть на полочке =)

Исидора
Исидора

Набрызгалась из пробника, чтоб кончился уже и не валялся. И - мне в нем хорошо! То есть, я сперва отметила, что плоский, бесхарактерный, такого много было, и всякие там личи мне уже не по возрасту,и не куплю. Потом за делами забыла о нем и чувствую - хорошо! Чем это я брызгалась?.. А-а, тем безликим и не запоминающимся... Приятственно, однако.

Юлия.Левченко
Юлия.Левченко

Жил в моем парфюмерном шкафчике, особого интереса не вызывал. А сегодня надо быть на официальном мероприятии, долго подбирала аромат, спокойный и ненавязчивый, дошла до этого флакона и поняла - то, что нужно: холодный, чистый и ни к чему не обязывающий.

samsara1983
samsara1983

Аромат приятный, весенний, но очень распространенный. Розовые нотки, напоминают Парижанку YSL.Дальше сладость, фруктики и отголоски LOVELY SJP(то есть мускус чувствуется!).
Нежно, мыльно, женственно, но, не шедевр. Так, на каждый день, март-сентябрь с неэкстравагантной одеждой.
Четыре часа на коже...м-м-м-м, да-а, определенно нравится!!! Главное, не переборщить, тогда нежненько)))

Ruediger
Ruediger

И я не понимаю, почему его все ругают. На мне он звучит холодными и чистыми нотами, думаю, именно так и задумывали создатели аромата.
Вообще, запах дорогой и интересный. Я бы не сказала, что он безумно яркий и индивидуальный, конечно, но в качестве аромата на каждый день он прекрасно подойдет.
Сдержанный и универсальный аромат.
Удушающей сладости я не почувствовала вообще, хотя на дух не переношу тяжелые ароматы и сладкие компоты и остро на них реагирую. Аура - явно не приторный вариант (на мой взгляд, конечно)

Магнуна
Магнуна

когда дали пробник в РИв Гоше, не понравился как-то, позже принюхалась, и очень даже ничего, имеет сходство с Шанель Шанс О Фреш, маме нравится.. свежий, легкий, ненавязчивый

Солнечный цветок
Солнечный цветок

Для весны подходщий ,дневной очень интресный аромат,сладкий и в тот же момент слышны горьковатые ноты,достаточно стойкие.

Весенняя4
Весенняя4

не могу согласиться с тем, что этот аромат прост и слащав. В Ауре сладковатые нотки личи и розы сочетаются с доминирующими нотами розового перца, придающего горчинку и пикантность. Обожаю этот необычный запах, поднимающий настроение!

мария мэди
мария мэди

Мне этот аромат показался очень даже обычным, неярким и простым. Прям даже растерянность присутствовала, что под таким брэндом, такая незадача... Относить так и не смогла, жутко мешала его простота, отдала знакомой которая в него влюбилась. Ну чтож, каждому свое!

voland_79
voland_79

возлагал большие надежды на Ауру, потому что хотел ее подарить своей капризной в плане ароматов знакомой. Посмотрел пирамидку, посмотрел на флакон-все более чем достойно и красиво! решил купить без затеста... ну что, цена не очень и демократичная, пришла коробка, я притащил ее с бантами и вручил. Мы оба, как заядлые маньяки, сразу же открыли и вытащили под удовлетворенное урчание флакон. Очень красивый! Распылили... мммддааа.... это ничего! Аромат непонятный, невнятный, неинтересный. Мне до смерти стало жаль своих денег.

Difogy
Difogy

В комментариях прочитала, что похож на Coco mademoiselle. Мне тоже так показалось - общие нотки есть. Но, конечно, шанелевский шедевр на порядок лучше, богаче. Таково мое впечатление после затеста данного аромата.

Aksynya
Aksynya

Нет, не понравился аромат. По названию думала будет нежнее. Я бы сказала, звучит грубовато. Похож на запах многих духов из каталогов.

Пухляша
Пухляша

Вообще не поняла их...сунула нос в красивый флакон надеясь на чудо. Сладкий спирт. Нос жалко(

Malinia
Malinia

Аромат типа "духи духов". Пахнет всем вместе что сейчас популярно.

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

очень много личи, ни о чем... настолько прост, что даже не интересно его расписывать

brilliance_m2
brilliance_m2

На мне мускус и мыло.Дали пробник. Из разряд-"даже не стала бы тестить",не то что "даже бы не купила".
Есть масса всего более интересного,за более низкую стоимость, тот же Сарин Лавли.

Suhofruktina
Suhofruktina

Похож одновременно на Коко Мадемуазель, Шанхай Розена, Лавли SJP. Действительно, напоминает сразу массу других духов. Сильно легче Шанхая и Шанели.
Достаточно незатейливый. Скорее, повседневный аромат, чем нарядный празднично-вечерний.
Непримечательный. Ни характера, ни индивидуальности.
Был бы неплох, если бы до него не было уже миллиона подобных.

Aqua_ag
Aqua_ag

Надавали пробников в эмиратском сетевом магазине, вот что я скажу: столкнулась с тем, что на арабский рынок обычные бренды выпускают отдельные ароматы, которые нигде кроме как там не продаются - в частности прикупила такого Мюглера из Мирроров. Не исключаю что они и свои стандартные запахи для этих рынков могут "адаптировать" более восточным звучанием. Ауру тут не тестила, но сравню. А пока говорю о том, что получила в эмиратах. Не назову сильно сладким, фруктов нет вообще. На мне монотонный до безобразия, при чем пахнет ароматическими палочками, знаете как в переходе метро - сразу всеми, даже не самими палочками а першащим дымом этих благовоний, к концу пахнет горелой деревянной соломинкой. Запах мне показался химическим, так как держится 6 часов с одинаковой силой и звучанием. Игручести, искристости, переливчатости нет - дешевка.. С мамзелью общего не нахожу абсолютно ничего - ни запах, ни характер, ни направление.. Этот запах и близко не шипр - это восточный что ни на есть, першащий химический цветок.

дашка
дашка

классный! для утончённых леди. холодный, чистый. для меня солирует морозный металлический мускус.

кстати, мне не показалось, что он сладкий или "приторный", или компотный-бесхарактерный, или похож на коко. как будто о разных ароматах говорим, странно.

Уля
Уля

Аура, чем-то напомнила COCО мамзель, но не такой шипровый. В качестве дневного -офисного аромата вполне носибелен, отрицательных эмоций не вызывает. Флакон - красавец (у меня edp 75 ml)

Nataliya8791
Nataliya8791

Мне что-то он совсем не понравился. Простой как розовый леденец.

Amarilis60
Amarilis60

у аромата есть 3 стадии и он меняется. Вот сижу и не узнаю -пахнет уже совсем по-другому. Сделала тест на блотере -уж так привлек к себе поразительно-красивым и элегантным флакончиком))! Эа это фирме 5+! За аромат можно и четверку с минусом поставить, минус за какую-то противненькую нотку сначала, которая потом уходит, слава Богу! Сейчас я слышу нечто среднее между Мамзель Шанель и Аймари Седакшн.. Нормальный аромат, получше чем синтетические цветочные и фруктовые от известных дизайнеров, типа Парижанка или Гесс фиолетовый .., От Бритни, Симпсон, Агиллеры.........,да и другие в энном кол-ве, которые я перепробовала в последнее время сотнями...(чуть с ума не сошла от какофонии)!!Не пойму почему этот так ругают, а другие , кот. в сто раз хуже, хвалят и сразу стирают плохой коммент))))). Я вот ставлю Елисейским полям единицу за нечно упрощенно-приторно-удушливое , даже в туалете не буду использовать , а написать про это низзззя! Сразу удалят!)))) Этот аромат по сравнению с Полями -просто вкусняшка! ))) уж простеньким точно нельзя назвать.. Тогда и Мамзель проста, так как ноты явно присутствуют, но окружены другой аурой )))

antidepresant2002
antidepresant2002

Очень громкое название хотя запах неплохой для меня это что то среднее между Шанелькой Мадмуазель и Flower Bomb

Olga001
Olga001

Ну не пойму-почему же его все так ругают ? почему ?
он нежный, спокойный, ненавязчивый, политкорректный, достойный дневной летний вариант для офиса.
Сама бы я его себе не купила, а от подарка бы не отказалась... может и пшикнусь раз в год-почему нет ?
Такие ароматы тоже должны быть-не всем же Ангела Мюглеровского носить...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Не хочу, чтобы меня окружала такАя Аура. Никакой, абсолютно плоский и монотонный. Броский флакон с большим кристаллом Сваровски, а так больше ничем не примечателен.

P.Shik
P.Shik

До ужасного прост.

Annet999
Annet999

Аромат повседневный. В начале резко пахнущий... Потом развеевается и становится еле уловимым ванильным. Не стойкий.

Furious hat
Furious hat

Попробовала. Вначале показался интересным, своеобразным, учуяла что-то даже от горьковато-лимонной жевательной конфеты "Мамба" (в детстве я любила их нюхать), поэтому вызвал ностальгические нотки. Но потом... Я была поражена: на моей коже пахло вовсе не Аурой, а Agua de Loewe Ella, а этот аромат я хорошо знаю. Какой-то мыльно-бергамотовый, хоть бергамота, вроде как, быть не должно...

Витория
Витория

Да...это правду говорят сколько носов столько и мнений. Здравствуйте девочки. Сегодня стала я обладательницей этого парфюма в объеме 30мл.Перед этим тестила, потом думала с недельку...купила, довольна. Мои ассоциации это чистота и свежесть, весна, легкость, вот необычный он какой то своеобразный не такой как все.Приятный мне он, одним словом...

Airinis
Airinis

не понравился правильно что написали бесхарактерный...сладковатый не запоминающийся

antonpan
antonpan

Наконец появился в России в версии EDT, и, что сказать, приятно удивил. В стартовых нотах - розы из Chloe edp, обрамленные чем-то шипучим и искрящимся, очень приятным. Затем аромат становится мягче и фруктовее, но фруктовость эта далеко на банальная, и начинает напоминать YSL Parisienne. Такой благородной, но современный парфюм вышел.

galchmar
galchmar

Я люблю этот аромат за то, что он согревает зимой. Люблю запас личи.

i_am_summer
i_am_summer

сегодня тестю его третий раз, и впечатление не улучшается) простой, плоский, похож на все сразу, много сладких нот... правда, мыло) однако в прошлые разы показался, что не шлейфит, а сегодня люди в коридорах замечают его за мной и хвалят )))))) я с ними не согласна)

Airelle
Airelle

с первых минут пахнет дешёвым мылом... через час - дорогим, но всё равно мылом.

Marina_22
Marina_22

Банально, пошло и сладко. Через час появляется приятная нота, принюхиваюсь, думаю - ну вот, наконец-то, аромат раскрылся по-настоящему. Но... нота пропадает и снова - банально, пошло и сладко.

lipa3055
lipa3055

Тяжелый, как аромат,так и флакон,много сладких нот.Больше сказать нечего.

Лотос
Лотос

Девушки похож он на Кристальную Ауру от Эйвон? Ищу похожий.

Шарлиз
Шарлиз

Пробывала его и не поняла.Пахнет чем-то до боли знакомым в начале, оказывается это был личи. Сладкий, немного приторный, есть что-то гурманское в нём.На любителя фруктов , может и простоват,но всё-равно чем-то цепляет.

лиса
лиса

Флакон красивый, с брульянтом на крышке, а вот его содержимое ничем не примечательно для моего носа. Удивительно, что такой именитый парфюмер мог сотворить такую безликую водицу. Мне даже не захотелось нанести её на запястье.
Попробовать сделать это что-ли? Может и разнюхаю чего-нибудь интересное.

Nintja

Gift Set 0.17oz
Swarovski Aura Miniature Coffret 4x5ml 0.17oz
Swarovski Aura Miniature Coffret 4x5ml 0.17oz
Gift Set 1.7oz
Swarovski Aura Coffret Eau De Parfum Refillable Spray 50ml 1.7oz Body Lotion 100ml 3.5oz Flower Pouch 2pcs 1pouch
Swarovski Aura Eau De Toilette Refillable Spray 50ml 1.7oz
Swarovski Aura Eau De Toilette Refillable Spray Limited Edition 50ml 1.7oz
Swarovski Aura Eau De Parfum Refillable Spray 50ml 1.7oz
Swarovski Aura Eau De Parfum Refillable Spray 50ml 1.7oz
Eau De Parfum 1.7oz
Swarovski Aura Eau De Parfum Refillable Spray Collection Incandescente 50ml 1.7oz
Eau De Toilette 2.6oz
Swarovski Aura Eau De Toilette Refillable Spray 75ml 2.6oz
Swarovski Aura Eau De Toilette Refillable Spray 75ml 2.6oz
Swarovski Aura Eau De Parfum Refillable Spray 75ml 2.6oz
Swarovski Aura Eau De Parfum Refillable Spray 75ml 2.6oz
FragranceX.com
Eau De Parfum 2.6oz
Aura Swarovski Perfume by Swarovski, 2.6 oz Eau De Parfum Refillable Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Swarovski Aura. Если вы располагаете дополнительной информацией о Swarovski Aura, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aura от Swarovski. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aura от Swarovski представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Donna Trussardi 2011 Yves Saint Laurent Cinema Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Dior Addict Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior Pure Poison Christian Dior Poison Chanel Chance Eau de Toilette Lancome La Vie Est Belle Tom Ford Black Orchid Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Coco Mademoiselle John Galliano John Galliano Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Givenchy Organza Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Chanel Coco Noir Elie Saab Le Parfum