Дизайнеры » R S » цитрусовые « Группы

Sula Sun-Kissed Citrus Susanne Lang для женщин

Sula Sun-Kissed Citrus Susanne Lang для женщин

Купить Susanne Lang на LuckyScent

Купить Susanne Lang Sula Sun Kissed Citrus на Ozon.ru

Sula Sun-Kissed Citrus Susanne Lang - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Парфюмер: Susanne Lang. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Апельсин и Танжерин.

Бергамот Грейпфрут Амальфитанский лимон Апельсин Танжерин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sula Sun-Kissed Citrus by Susanne Lang.

Sula Sun-Kissed Citrus Мнения об ароматах

Плюшик
Плюшик

аромат меня просто поразил в самое сердце!!! Это взрыв натуральных фруктов!!! в нем все идеально и сбалансировано - и свежие цитрусы и капелька сахара чтобы цитрусы не горчили и нотка бергамота для вкуса! ни горечи ни химозности ни дешевизны ни водянистости в нем нет! идеальный аромат на лето - как ледяной мохито в жару!
очень рада что приобрела- заказывала вслепую и долго думала брать или нет - в итоге рада безумно что он мой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Susanne Lang Sula Sun-Kissed Citrus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Susanne Lang Sula Sun-Kissed Citrus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sula Sun-Kissed Citrus от Susanne Lang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sula Sun-Kissed Citrus от Susanne Lang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Caron Eaux de Caron Fraiche Paco Rabanne Paco Energy HRH Princess Elizabeth Jelisaveta Acqua di Parma Acqua di Parma Colonia Salvatore Ferragamo Tuscan Soul D`Orsay Etiquette Bleue Gendarme Carriere Love & Toast Mandarin Tea Detaille Fleur Melvita Orange Zest Bond No 9 Texas Acqua di Genova Fontana di Trevi XII