Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Red Ginger Susanne Lang для женщин

Купить Susanne Lang на LuckyScent

Купить Susanne Lang Red Ginger на Ozon.ru

мягкий пряный
Red Ginger Susanne Lang для женщин Картинки Red Ginger Susanne Lang для женщин Картинки

Red Ginger Susanne Lang - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Susanne Lang. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Розовый перец, Пачули, Мускатный орех и Роза.

Имбирь Розовый перец Пачули Мускатный орех Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Ginger by Susanne Lang.

Red Ginger Мнения об ароматах

141Инна
141Инна

Аромат раскрылся только с приходом настоящей весны. В прохладное время почти успела разочароваться. Но чудо произошло!
Ненавязчивое, но невероятно волшебное окружение гвоздики в розовом цвету, обрамленное утонченной пыльцой специй. Стойкость на отлично!

Аромат свежепомолотых пряностей: они так пахнут только из мельницы ручной, когда только-только прокрутила ручку и высвобождается первый аромат... Да, имбирь и перец, мускатный орех и гвоздика чувствуются там отчетливо, прямо привкус во рту появляется, как будто действительно вдохнула аромат свежепомолотых специй, а не духов. И интересно оттеняются красными, бархатными, насыщенными розами.
Горячий аромат. Зимой прекрасен. Ни на какой другой не похож, сравнить не могу.
Мне его подарили - сама бы, наверное, не купила, - но под настроение пользуюсь с удовольствием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Susanne Lang Red Ginger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Susanne Lang Red Ginger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Ginger от Susanne Lang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Ginger от Susanne Lang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lubin Idole Serge Lutens Daim Blond Isabey Isabey Gardenia Tom Ford White Musk Collection White Suede Parfum d`Empire Ambre Russe L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Amouage Amouage Lyric Woman Antonio Visconti Terre de Feu Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Antonio Visconti Bois de Gayac Tauer Perfumes Lonestar Memories Etro Via Verri Vintage Limited Edition Parfums DelRae Bois de Paradise Annick Goutal Eau de Camille Tann Rokka Kisu Caron Infini Amouage Memoir Woman Serge Lutens Douce Amere